-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена-надежда

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязание здоровье и еще многое другое кулинария спорт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2013
Записей: 13363
Комментариев: 944
Написано: 15503




Найди, сделай сам и поделись с другими



Картинка

Суббота, 22 Июня 2013 г. 03:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Топ_Менеджер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинка

53890-023053-291d5cba1f9acc320bce0e87a5119d73 (495x437, 33Kb)

Метки:  

Воротник в ирландской технике

Суббота, 22 Июня 2013 г. 03:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Люся_М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воротник в ирландской технике.

Воротник в ирландской технике.
Этот чудный воротничок я вязался очень давно (он даже цвет немного потерял), а недавно нашла описание в своих архивах. Второй вариант из белого мулине к сожалению не сохранился (пришлось продать в голодные 90-е). Описание пришло из какой то древней (30-х годов) книги.

DSC02628 (700x525, 319Kb)
Читать далее...

Метки:  

Выставка антикварных кукол

Суббота, 22 Июня 2013 г. 03:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ветка_Сакуры [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выставка антикварных кукол




Выставка антикварных кукол в выставочном зале "Тушино"! С 12 июня по 8 сентября. Приходите!

Адрес: бульвар Яна Райниса, 19, к.1  (проезд до ст. метро Сходненская).  

Режим работы: вторник – воскресенье с 11.00 до 21.00,  понедельник – выходной день.


Подробности на dolls.taba.ru


Метки:  

У МЕНЯ НА ДАЧКЕ...СПИРЕЯ

Суббота, 22 Июня 2013 г. 03:28 + в цитатник
Это цитата сообщения I_SASHA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У МЕНЯ НА ДАЧКЕ...СПИРЕЯ

Все спиреи - невысокие, обильно цветущие кустарники, разные ро форме куста, листьев, срокам цветения, но все они одинаково неприхотливы, отлично переносят наши зимы, обильно цветут, декоративны даже зимой.

У меня на даче есть несколько сортов. Они цветут в разное время.

Первой распускается в полную силу сорт БЕРЁЗОЛИСТНАЯ (BETULIFOLIA) - красивый, очень привлекательный кустарник с густой шаровидной кроной, высотой и диаметр от 0,5 до 1м. Листья по форме напоминают берёзовые, насыщенно-зелёные с зубчатым краем. Цветёт обильно летом, в июне - августе, покрываясь молочно-белой, иногда розовато-кремовой пеной изящных щитковидно-выпуклых соцветий, окружённых воздушным облаком длинных тычинок.

Осенью куст превращается в яркий, как солнце, золотистый шар. На кислых почвах окраска листьев приобретает более насыщенные кораллово-красные и оранжевые оттенки.


соцветия крупным планом

P6160044 (700x525, 299Kb)

Читать далее...

Метки:  

Stitchers World - July 2005

Суббота, 22 Июня 2013 г. 03:25 + в цитатник
Это цитата сообщения икви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Stitchers World - July 2005

9_00 (155x200, 10Kb)
Depositfiles.com
Uploaded.Net

Метки:  

[ Аватары: Michael Fassbender ]

Пятница, 21 Июня 2013 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Zarisabel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[ Аватары: Michael Fassbender ]

Серия для мальчиков, вдруг понравится кому :)
превью-для-сообщества (350x294, 84Kb)
is actor

Метки:  

Салатик "Мой каприз"

Пятница, 21 Июня 2013 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения zorjana06 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салатик "Мой каприз"

Такое салатище делается очень быстро , ну и не очень дорого. Читайте!
Все в одну большую кучку: 1. Сыр(твердый, любой) натертый на крупной терке - грам 100 (Если нет - можно использовать сырки маленькие -две упаковочки) .2.Сухарики из белого хлеба(если нет- можно использовать и из черного) - одна упаковочка.3. Крабовые палочки - одна упаковочка 4.Кукурузка - одна баночка .5 Майонез - по вкусу. Все это смешать и салат готов. Приятного аппетита!

Метки:  

на крыльях стрекоз..

Пятница, 21 Июня 2013 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения NadinZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.. на крыльях стрекоз..

Всем-всем доброго времени суток!!

Сегодня стрекоза – символ лёгкости, грациозности, легкомыслия, скорости. Иногда, как и бабочка, она олицетворяет бессмертие, возрождение, что применительно и к нашим чувствам – их способности восстанавливаться. Стрекоза как бы находится в двух мирах. Ее переливающиеся крылья навевают воспоминания о магических временах и помогают осознать, что в этом мире существует только видимая реальность. Глядя на стрекозу, думается о том, что наша жизнь так же быстротечна, что не следует превращать ее в унылую действительность. Если захотите что-либо изменить в своей семейной и сексуальной жизни, то обратитесь к энергии стрекозы, ведь по фэн-шуй символ Стрекозы используют, если хотят пожелать легкости и новизны в партнерских отношениях. Современная женщина, обремененная многими проблемами, зачастую не может себе позволить стрекозиной легкости. Хочется надеяться, что этот символ каким-то колдовским образом способен подарить ей энергию полёта, беззаботности и радости!

Любить хочу на износ.

За все. Ни за что. Бесплатно.

Судьба на крыльях стрекоз,

На солнечном блюдце пятна

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-34933/

© Shkolazhizni.ru
 
У каждого из нас своя стрекозка .. У меня вот такая получилась. Буду рада, если она найдет свою хозяечку))
Использован кабошон тонированного агата, риволи Сваровски, металлофурнитура, чешский и японский бисер, чешские бусины, изнанка - натуральная кожа, Собрано на ювелирный тросик.

Метки:  

Вязание модно и просто. Вяжем детям. Спецвыпуск №5 2013. Летние шапочки

Пятница, 21 Июня 2013 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание модно и просто. Вяжем детям. Спецвыпуск №5 2013. Летние шапочки

page1_image1+ - копия (312x448, 31Kb)Журнал по вязанию спицами и крючком. В этом выпуске журнала представлена коллекция головных уборов для мальчиков и девочек.

 

Скачать с Turbobit.net
Скачать с DepositFiles
Скачать с File Space.org


Метки:  

Как избавиться от варикозного расширения вен?

Пятница, 21 Июня 2013 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как избавиться от варикозного расширения вен?

Варикозное расширение вен.

lecenie-varikoznogo-rassirenia-ven-narodnimi-sredstvami (300x240, 6Kb)
+ читать дальше

Метки:  

Колье "Кружевная бабочка". Бисер-сутаж. МК

Пятница, 21 Июня 2013 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Julia_Rzhevskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колье "Кружевная бабочка". Бисер-сутаж. МК

Продолжаю серию "как я это делаю".
Обычный кружевной элемент-бабочка, как правило, его настрачивают на кокетку сорочки или футболки, получается примитивно и дёшево, а я подскажу, как сделать красивое украшение, основой которого станет наша кружевная бабочка!
Нам понадобится: кружевная нашивка бабочка, сутаж, бисер, бусины капли, бусины под жемчуг.

сутаж бабочка

Далее

Метки:  

Creative Knitting - Autumn 2013

Пятница, 21 Июня 2013 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Creative Knitting - Autumn 2013

0bb38cd839d1 (361x450, 50Kb)Популярный журнал Creative Knitting по вязанию спицами.

 

Скачать с Turbobit.net

Скачать с DepositFiles

Формат: pdf
Размер: 95 MB
Язык : English


Метки:  

Пуловер из ажурных узоров

Пятница, 21 Июня 2013 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Olga_Belousova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер из ажурных узоров

Модель из журнала "Sabrina" №07 2013г.

1.
7_cr (562x700, 334Kb)

Читать далее...

Метки:  

Самые вкусные блюда итальянской кухни

Пятница, 21 Июня 2013 г. 19:35 + в цитатник

Самые вкусные блюда итальянской кухни

Италия подарила миру множество невероятно вкусных и разнообразных блюд.

Миллионы людей начинают день с чашечки кофе эспрессо, готовят на обед спагетти, заказывают пиццу… Для самих итальянцев еда – это праздник жизни, а не искусство повара. За трапезой они могут поводить часы, наслаждаясь каждым блюдом.

5166404_proxy_imgsmail_ru_01 (151x124, 2Kb)Далее

Метки:  

Новый Photoshop CC взломали в день релиза программы

Пятница, 21 Июня 2013 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Топ_Менеджер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый Photoshop CC взломали в день релиза программы

Creative-Cloud-1 (576x340, 50Kb)
Creative Cloud – это новая модель лицензирования программного обеспечения от Adobe, созданная компанией для защиты своих продуктов. Сразу после появления в сети информации о запуске сервиса, вокруг него было множество слухов и обсуждений, которые сводились к тому, что новая модель распространения ПО, наконец, остановит пиратство. Многих даже расстроило введение «финансового рабства», ибо теперь придется платить за такие вещи как Photoshop.
После того, как модель вступила в действие, никто не знал, чего ждать. И каково же было удивление пользователей, когда всего за один день после релиза Photoshop CC (программа распространяется в рамках Creative Cloud) приложение было успешно взломано пиратами. Мы отрицательно относимся к пиратству, но сам факт быстрого получения доступа к ПО, защищенному Creative Cloud, вызывает немалое удивление.
По словам экспертов, причина неудачи Adobe кроется в самом принципе, по которому работает её сервис подписки: «Интернет-соединение необходимо только для первоначальной установки и лицензирования ПО. Далее программа может работать без доступа к Сети с валидной лицензией. Creative Cloud будет автоматически проверять лицензию раз в 30 дней».
Сначала взломанный Photoshop CC появился на зарубежных ресурсах, в том числе на торрент-трекере The Pirate Bay. В течение нескольких часов приложение распространилось по всему миру. Теперь его можно найти и на российских файлообменных сайтах. По словам хакеров, для запуска программы не надо регистрироваться на сайте Adobe, а все обновления доступны из самого приложения.

Метки:  

Немного юмора

Пятница, 21 Июня 2013 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Топ_Менеджер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного юмора

Она:
- Ты зачем это сделал?
Он:
- Что из того, что я сделал, зачем?

Построил Бог для одиноких женщин шестиэтажный дом.
Пришли женщины и видят на первом этаже надпись:
- Здесь живут мужчины, которые хотят секса!
Они дальше идут на второй этаж, а там надпись:
- Здесь живут мужчины, которые хотят секса и готовы жениться!
Они дальше на третий этаж, а там надпись:
- Здесь живут мужчины, которые хотят секса, готовы жениться и любящие детей!
Они дальше на четвертый этаж, видят надпись:
- Здесь живут мужчины, которые хотят секса, готовы жениться, любящие детей и богатые!
Они дальше на пятый этаж:
- Здесь живут мужчины, которые хотят секса, готовы жениться, любящие детей, богатые и романтичные!
Женщины на шестой поднялись и видят большую надпись:
- Никак не пойму Вас баб, что Вам еще нужно???

Бывает, что уверенность в завтрашнем дне скорее огорчает, чем радует.

Когда у мужчины кончаются деньги, он предлагает сердце.

Нет ничего невозможного для женщины, которая умеет расплакаться в нужный момент перед нужным мужчиной.

Как русский объяснил иностранцу, что значит выражение "на всякий случай":
- Вот смотри - наш поп может иметь жену детей, а Ваш падре не может иметь жены и детей... А яйца ему оставили - так, на всякий случай...

Бабушку, которая умеет писать эсэмэски, подруги во дворе называют ведьмой.

Мир сошёл с ума - евреи воюют, немцы борются за мир, а русские искореняют пьянство.

Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мама была права.

Акция в поликлинике: пройдите без бахил и получите от вахтёрши направление к стоматологу вне очереди.

Пьяный авиапассажир уже почти успокоился и перестал громко распевать песни в салоне, но тут к нему подошла стюардесса по имени Жанна...

Американцы подслушивали Медведева через подаренный айфон. Учитывая, что Медведев истинного положения в стране не знает, можно считать, что Россия провернула крупную операцию по дезинформации западных спецслужб.

Они жили долго и счастливо, пока он не спрашивал, куда деваются деньги, а она - откуда они берутся.

Метки:  

Самый дорогой в мире фруктовый салон

Пятница, 21 Июня 2013 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения gyord-pro-ladies [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый дорогой в мире фруктовый салон

FruitParlor01 800x403 Самый дорогой в мире фруктовый салон

Японцы – народ более чем экстравагантный, вечно они что-то придумывают, идут впереди планеты всей. На этот раз они выделились с помощью самого дорогого в мире фруктового салона. Никогда не слышали о фруктовом салоне? Мы тоже. «Сембикия» – это, по сути, фруктовая лавка, но товары здесь настолько дорогие, а интерьер магазина напоминает ювелирный салон, поэтому «фруктовый салон» – довольно меткое название.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ

Метки:  

Кишлак в подвале

Пятница, 21 Июня 2013 г. 14:16 + в цитатник

Кишлак в подвале

Активисты общественного движения «Щит Москвы» провели рейд против нелегальных мигрантов, которые нашли себе пристанище в подвале жилого дома на окраине Москвы. Корреспондент «Ридуса» отправился вместе с активистами, чтобы посмотреть на быт нелегалов и узнать, почему «закон есть закон», но только на бумаге.

«Дружинники» собрались у станции метро «Зябликово» в районе 9 вечера и прямиком направились к заранее установленной цели — в подвал, в котором десятками проживают нелегальные мигранты. Путь до него был известен, потому что около месяца назад они уже бывали там. Несмотря на то, что в прошлый раз все нелегальные мигранты, проживающие в нежилом помещении, были доставлены в местное полицейское отделение, поступила информация, что «общежитие» все еще функционирует в своем обычном режиме.

Когда между молодыми людьми и подвалом оставалось метров 10, курившие у входа в помещение гастарбайтеры почувствовали неладное. Увидев приближающуюся группу молодых людей (часть из них  — мне так и не ответили, чего они опасались — облачилась в маски), жители «общежития» приняли их, видимо, за нацистов-погромщиков, потом часть из них тут же пустилась на утек.

5166404_61 (300x188, 24Kb)Далее

Метки:  

Лечение щитовидки народными средствами.

Пятница, 21 Июня 2013 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечение щитовидки народными средствами.

Лечение щитовидки народными средствами.

9b2c2b3cef6f56e6a70fb744dfb4768e (300x296, 34Kb)
+ читать дальше

Метки:  

Вино для Шахеризады

Пятница, 21 Июня 2013 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения era_0079 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вино для Шахеризады

1.
P1010126 (246x700, 261Kb)

далее

Метки:  

Поиск сообщений в Елена-надежда
Страницы: 668 ... 131 130 [129] 128 127 ..
.. 1 Календарь