-Рубрики

 -Цитатник

С нами Бог! - (4)

Женщинам-ветеранам посвящается...(дожд. музыки - мое творч) ...

Суп Крестьянская «Затирка» - (0)

Суп Крестьянская «Затирка» Суп который, Обрадует всю семью! Суп Крестьянская «Затирка». Этот суп...

Нежная, румяная, тающая во рту творожная запеканка - (0)

Нежная, румяная, тающая во рту творожная запеканка Нежная, румяная, тающая во рту творожн...

Гороховый суп - один из популярных супов в мире - (0)

Гороховый суп - один из популярных супов в мире Гороховый суп Гороховый...

Рыба в кляре - пальчики оближешь! Муж просит приготовить ещё ) - (0)

Рыба в кляре - пальчики оближешь! Муж просит приготовить ещё ) https://www.photorecept.ru/vtor...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталья_на_Лиру

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Мадамочка_Алюнь Mimi_Kids WiseAdvice Мир_клипарта О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 19016


Если вы заснете голышом, вот что будет с вашим телом завтра!

Понедельник, 09 Сентября 2019 г. 19:16 + в цитатник
Цитата сообщения Алевтина_Серова Если вы заснете голышом, вот что будет с вашим телом завтра!

Сон — один из важнейших факторов, определяющих наше здоровье. Недостаток сна может быть очень вреден. Но знаете ли вы, что спать нагишом ещё полезнее, чем в одежде?

36 (600x400, 22Kb)

Крепкий сон.
Люди, которые спят голыми, спят крепче, чем те, кто спит в одежде. Во сне температура тела понижается, а одежда нарушает этот естественный цикл. В результате вы ворочаетесь, и ваш сон прерывается. Если же спать нагишом, то этих проблем не будет, и вы будете спать, как младенец.

Защита от бактерий.
Сон в голом виде препятствует росту грибков и бактерий. Кроме того, на голом теле пот сразу высыхает, и вы чувствуете себя комфортнее.

Похудение.
Когда вы спите нагишом, у вас понижается уровень кортизола и улучшается сон, а это способствует похудению. Хотите сбросить вес — откажитесь от пижамы.


Лучшее самочувствие.
Контакт кожа к коже приводит к выделению гормонов любви типа окситоцина и повышает чувственность ваших отношений с партнёром. Кроме того, это укрепляет чувства доверия и близости, а также понижает сердцебиение.

Приток энергии.
Хороший, крепкий сон повышает уровень энергии, и в итоге у вас не заканчиваются силы посреди дня.

Утоление боли.
Сон голышом способствует кровообращению и утоляет боль, особенно в области живота. А когда вы чувствуете себя уютно и у вас ничего не болит, вы крепче спите.

Восстановление кожи.
Сон нагишом способствует восстановительным процессам кожи, потому что сальные железы работают в полную силу, а кожа быстрее усваивает питательные вещества. В результате повышается скорость обмена веществ.
Источник




Спасибо за ваши комментарии!



Серия сообщений "мед.литература, диагностика":

Часть 1 - Народные рецепты. Банк рецептов.
Часть 2 - Диагностика по ногтям.
...
Часть 31 - Что нужно делать при укусе клеща рассказала биолог из МГУ.
Часть 32 - Людей с какой группой крови чаще кусают комары.
Часть 33 - Если вы заснете голышом, вот что будет с вашим телом завтра!


Рубрики:  Сон
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку