Продолжение темы. http://www.xn----7sbec3amdslpx.xn--p1ai/ratnikov%20-film.html ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ...
Журналист задал неудобные вопросы египтологам и был выдворен с конференции. О чём спросил мужчина? - (1)Каждый год в Каире собираются местные египтологи, археологи, учёные и проводят конференцию, гд...
Время заготавливать "Сталинский чай"! Удивительные свойства обычного огородного растения для ухода за кожей и борьбы с плесенью - (1)Уже не первый год мы выращиваем так называемый "Сталинский чай", саженцем которого с на...
Факты! - (2)Факты! Опять меня терзают смутные сомнения… Оказывается, что:🤔 1. Изобретатель бегово...
18 самых утаиваемых от общества изобретений - (13)18 самых утаиваемых от общества изобретений ...





НАСТУПИЛО ВРЕМЯ ПРАВДЫ. ПРАВДЫ, которую БЕЗПОЛЕЗНО УТАИВАТЬ, так как все УЖЕ ПРОИСХОДИТ НА ВАШИХ ГЛАЗАХ. 2% людей Думает! 3% людей думают, что они Думают! А 95% людей лучше Умрут, чем будут Думать!
Важнее всего-основы знаний!Вокруг них начинают кружится пчелки и каждая приносит кусочек благодатной истины !!!!
Если не хватает серых клеток,попробуйте купить их в аптеке.
Много споров ведется о том,нужен ли людям компьютер или нет,но мало кто задумался о том,что носит его с рождения на плечах!!!)))Стрелец 2012
В условиях функционирования новой Системы Управления всякие попытки проявления деятельности в прежнем функциональном и форматном обличии, будут восприниматься как внепрограммные атавизмы с соответствующей ликвидационной реакцией на это.Основы Формирования Человечества 4
Это должен прочитать каждый образованный человек,либо считающий себя таковым!
Победа Света над Тьмой - день весеннего равноденствия. |

Очиститься от ментального мусора искусственных доктрин, антиприродного мировоззрения, лживых праздников - единственный способ выжить в наше время. Выстроить жизнь в естественном ритме всего живого на Земле, в ритме Солнца, уйти от тьмы лжи, от нарочитых усложнений к простому, природному – верный путь выжить. Ритм жизни землян должны задавать естественные природные солярные праздники.
Древние славянские верования были основаны на неразрывном и гармоничном сосуществовании человека с Природой. Недаром большинство славянских богов отождествлялись с природными явлениями, Световит - бог света, Ярило-Солнце, Перун - бог молний и ветра и т.п. Все языческие праздники были привязаны к главным природным явлениям - Весенние Равноденствие, Летнее Солнцестояние, Осеннее Равноденствие, Зимнее Солнцестояние. Главным объектом в этой вере являлось Солнце - основной источник жизни и радости на Земле для всех живущих на ней.
Один из солярных праздников - весеннее равноденствие (Vernal Equinox) — уникальнейшее явление Природы. В этот день «центр Солнца в своём видимом движении по эклиптике пересекает небесный экватор». В 2016 году весеннее равноденствие наступает 20 марта. В этот день Земля, вращаясь вокруг своей воображаемой оси, проходящей через полюса, одновременно двигаясь вокруг Солнца, находится в таком положении по отношению к светилу, что солнечные лучи, несущие тепловую энергию, падают отвесно на экватор. Солнце переходит из южного полушария в северное, и в эти дни во всех странах день почти равен ночи.
Весеннее и осеннее равноденствия считаются астрономическим началом соответствующих времён года. Промежуток времени между двумя одноименными равноденствиями называют тропическим годом. В День Весеннего Равноденствия начинается Новый год у многих народов Земли. Иран, Афганистан, Таджикистан, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан — практически все страны Великого шелкового пути связывают начало нового года с этим явлением природы. В этот день свет и тьма разделяются поровну. Именно с этого дня начинаются обновления в Природе.
У древних славян-язычников весеннее равноденствие почиталось как Славянский Женский День – День Богини Весты, Богини Весны. В этот день праздновали приход весны, прилёт птиц, пекли из теста жаворонков, оладьи и печенье с солнечной символикой. Ведические празднования прихода весны были наполнены сакральным смыслом победы Света над Тьмой, пробуждения всего живого и начала новой жизни.
У наших предков существовал институт женского жречества, к которому принадлежали т.н. Весты или весталки, которые были «вестницами» («вещали», выступали проводниками «Божьей Вести»). Все девочки и девушки до замужества обучались и потенциально имели такие способности. Их назывались Вестами. ИзВестие — буквально мысль (истина), извлечённая из Весты. В день встречи Весты оглашались имена девушек, которые достигли возраста зрелости и могли быть просватаны. Весты-жрицы давали обет безбрачия. Все остальные девушки были неВестами по отношению к жрицам и поэтому могли вступать в брачные отношения.
Метки: свет тьма день весеннего равноденствия Корнилов |
Тайное пророчество. Прогноз на 2016-2020 годы |
![]() |
Наконец-то настал тот день, когда я могу поделиться этим знанием с вами. Это то, что я вынашивал в себе с 2007 года и не мог даже с кем-либо поделиться. Если бы я это рассказал еще несколько лет назад меня бы сочли за сумасшедшего, а сейчас это уже вполне нормальные вещи.
Также из данного пророчества становится четко понятно каким будет 2016 год и следующие несколько лет.
Да что здесь описывать, лучше прямо сейчас смотрите это видео.
Приятного просмотра!
Метки: пророчество прогноз |
Виктор Рогожкин. Что ждёт Россию в 2016 году |
![]() |
Метки: Рогожкин Россия Папа Римский религия овцы закланные |
Медведев: Россиянам придется менять работу, профессию и место жительства.Израиль или другие колонии??? |
Наглейшая провокации среди СИОНИСТОВ,это путь к разжиганию межнациональных конфликтов и спекуляции на государственных ценностях!!!

18 марта 2016 'г'. — России пора уйти от политики сохранения занятости любой ценой и не бояться сокращения неэффективных рабочих мест, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, выступая на пленарном заседании, которое проходит в рамках инвестиционного форума в Сочи.
"Всех нас ждут не самые простые времена, и именно сейчас нам нужно воспользоваться нашим очень серьезным преимуществом. Оно заключается в том, что у нас очень низкий по сравнению с европейскими странами уровень безработицы, поэтому нужно уйти от политики сохранения занятости населения любой ценой... Кому-то - это может быть довольно значительная часть населения - придется менять не только место работы, но и профессию, и место жительства", - заявил глава правительства.
Метки: Медведев Набибуллина евреи |
Цитата сообщения
Священник РПЦ о состоянии церкви при Гундяеве (2016) |
Цитата |
Метки: священник РПЦ церковь Гундяев |
Комментарии (0) |
22 шокирующие цитаты мировой "элиты" о регулировании рождаемости |
22 шокирующие цитаты мировой "элиты" о регулировании рождаемости:
Значительную часть мировой "элиты" уже убедили в том, что растущая численность населения планеты – проблема номер один, стоящая перед миром. Многие из них абсолютно убеждены, что перенаселение - главная причина «изменения климата», разрушает нашу окружающую среду и угрожает превратить всю планету в одну гигантскую трущобу страны третьего мира. А раз они так думают, то они вполне закономерно будут искать не пути создания условий для того, чтобы все могли жить по-человечески и бережно относиться к природе, а пути сокращения населения. Это надо учитывать...
1) Резюме политического манифеста Подразделения ООН по вопросам народонаселения, март 2009
«Что бы предпринять, чтобы ускорить сокращение рождаемости в наименее развитых странах?»
2) Билл Гейтс, основатель «Майкрософт»
«В мире сегодня 6,8 миллиарда человек. Численность населения стремительно приближается к 9 миллиардам. Если мы сейчас действительно хорошо поработаем над новыми вакцинами, медико-санитарной помощью, помощью в области репродуктивного здоровья, возможно, мы сможем понизить его процентов на 10 – 15».
3) Джон Пи. Холдрен (John P. Holdren) советник по науке президента США Барака Обамы
«Было бы легче осуществить программу по стерилизации женщин после рождения ими второго или третьего ребёнка, несмотря на относительно большую сложность операции по сравнению с вазэктомией, чем пытаться стерилизовать мужчин.
Разработка капсулы продолжительной стерилизации, которую можно было бы вшить под кожу и удалить, когда беременность желательна, открывает дополнительные возможности для принудительного регулирования рождаемости. Капсулу вшивали бы в период половой зрелости и изымали бы по официальному разрешению для ограниченного числа рождений детей».
4) Пол Эрлих (Paul Ehrlich), советник по науке экс-президента США Джорджа У. Буша
«Каждый человек, который сейчас появляется на свет, вносит диспропорцию в окружающую среду и системы жизнеобеспечения планеты».
Метки: мировая элита цитата регулирование рождаемости |
Крушение «Боинга» в Ростове-на-Дону. |
![]() |
В аэропорту Ростова-на-Дону потерпел крушение пассажирский «Боинг», на борту которого находились 62 человека, из которых 55 - пассажиры, еще семь - члены экипажа. Все они погибли. По предварительной информации, лайнер упал при повторном заходе на посадку.
Метки: крушение Боинг |
Пирамиды,это крах современной науки. |
На чём основана современная наука?Вопрос для многих банальный и очевидный,но только не для тех,кто ею действительно занимается или на пути познания столкнулся с глубочайшими противоречиями царящими в её недрах,не разрешимых без нового подхода и Новых фундаментальных знаний,основанных на здравом смысле,логике и воображение,конечно тоже здравом ибо навоображали на данный момент столько,что лопатами не разгрести.Шагающие экскаваторы в самый раз.
Современная наука очень далека от целей познания окружающего Мира и базируется только на тех открытиях и находках,которые может хоть как то объяснить,на основе примитивной базы ограниченного догматизма и предрассудков.Мало того,всё что не попадает в категорию не объяснимого сразу же,в лучшем случае прячется в места ограниченного доступа,а в худшем просто уничтожается.

Несколько по другому складываются «научные» методы при работе с мегалитическими сооружениями,в частности с пирамидами и пирамидальными комплексами.Именно они являются большой занозой для научных кругов(жрецов) и в особенности для структур находящихся на более высоких уровнях пирамиды.Такая вот тавтология получается.Наверное причины фальсификации в этой области и её основные направления лучше будут понятны в конце моей статьи и я попрбую их систематизировать.
Серия сообщений "Мои ответы":
Часть 1 - Завещание Якова Файвуша
Часть 2 - Что известно о А.М.Хатыбове?
...
Часть 42 - ДВИЖУЩИЕСЯ КАМНИ ДОЛИНЫ СМЕРТИ (Часть-2)
Часть 43 - Две силы
Часть 44 - Пирамиды,это крах современной науки.
Часть 45 - БезСмертный полк.
Часть 46 - Как познакомиться с Системой.Гуманоид.
...
Часть 51 - Директорам всем по 5 МРОТ и заживёт тогда народ.
Часть 52 - Почему я буду голосовать за Грудинина.
Часть 53 - Материализация,или сколько весят облака?
|
Метки: пирамиды Долина царей Османагич Скляров |
Кстати о погоде 16.03.2016 Не оскорбил ли Минкульт чувства верующих? |
![]() |
![]() |
Метки: Лондон чувства верующих воровство Пирумов |
Пирамиды в Сибири |
![]() |
Метки: пирамиды Сербия |
В интересах глобального бизнеса |

Российское правительство, на мой взгляд, принципиально не хочет заниматься развитием страны. Это не удивляет, поскольку правительство является либеральным, а любой либерал сегодня "заточен" на обслуживание интересов глобального бизнеса, даже если сам не понимает этого. Развитие России грозит усилением конкуренции на мировом рынке, а это не в интересах глобального бизнеса. Поэтому развитие России должно быть наглухо заблокировано. Эту задачу и обеспечивает либеральное правительство. Иногда — в самой невероятной, даже гротескной форме.
Вот устроил нам "коллективный Запад" в 2014 году кредитно-инвестиционную блокаду. Казалось бы, чего проще: разрешить бизнесу не платить внешние долги тем странам, которые ввели против нас санкции. Не заставить, а разрешить — потому что есть бизнес-структуры, которые имеют серьёзные активы за границей, и они не могут не платить, поскольку в противном случае эти активы могут быть конфискованы. Но если у бизнеса нет активов и нет никаких обязательств, что может быть проще, чем разрешить ему не платить? Но этого не сделали. Россия — член ВТО и безумно от этого страдает, потому что мы открыли свою экономику настежь. Присоединение к ВТО — это преступление, не имеющее оправданий, потому что мы присоединились на кабальных и колониальных условиях, что всего за один год ударило по отечественной экономике. Начался промышленный спад, который в 2013 году длился 8 месяцев — ещё без всяких санкций, низких цен на нефть и так далее, начался инвестиционный спад, деньги снова побежали из России за рубеж.
Метки: Медведев бизнес либералы Делягин |
Цитата сообщения
Основные методы ЦПЭ - очернение, психологическое давление и колдовство? [Обманутая Россия] |
Цитата |
Метки: Лада-Русь ЦПЭ СМИ |
Комментарии (1) |
Цитата сообщения
Россией управляет не Путин, а Америка [Поединок: Ольга Ли vs. Евгений Фёдоров] |
Цитата |
Метки: Фёдоров Ольга Ли депутат |
Комментарии (5) |
Сергей Салль: Ответы на вопросы парня с севера Руси |
![]() |
![]() |
Метки: Салль протокол сионские мудрецы |
Аномалии стихий в коридоре затмений 9-23 марта 2016. ч1. |
![]() |
КЛАССИЧЕСКАЯ НАУКА НЕ В СИЛАХ ОБЪЯСНИТЬ, ОХВАТИВШИЕ ПЛАНЕТУ В КОРИДОРЕ ЗАТМЕНИЙ, СТИХИЙНЫЕ АНОМАЛИИ. СНЕГ В ИСПАНИИ И МЕКСИКЕ, НАВОДНЕНИЯ В АБУ ДАБИ И ДУБАЕ, БРАЗИЛИИ, США и др. ...
Мощный шторм обрушился на Абу Даби и Дубай. Наводнения на Аравийском полуострове.
https://youtu.be/JdLMm9EFb28
https://youtu.be/S_o4e8yv4zY
https://youtu.be/1-hsMc5IFSA
На Испанию обрушился редкий весенний снегопад. В 30 провинциях Испании была объявлена тревога из-за непогоды. На северную часть страны и Балеарские острова обрушился снегопад.
https://www.youtube.com/watch?v=h9M3K19v3zI
Метки: стихия затмение осадки |
Подборка книг по изучению фальсификаций исторических источников |
Метки: подборка книг фальсификация истории Козлов |
Ядерного оружия у США не было и нет. |
Начали поступать сообщения, в которых высказывается мысль относительно сомнений в способности США к высоким военным технологиям. Надо признаться, что сначала я воспринял эти сообщения в штыки – как же, ведь американцы неустанно демонстрируют свою производственную и научную мощь? Однако после того как эмоции схлынули, вернулся рационализм. Давайте вместе рассмотрим ситуацию: есть ли у США вообще какой-либо научный потенциал.
Конечно, можно вспомнить о нобелевских премиях. Эти «доказательства» не приведёт только ленивый. Но что мы имеем с нобелевкой? Во-первых, позорнейшее явление лауреата «премии мира» в лице Гитлера сегодняшних дней американского президента Барака Обамы. Даже ИГИЛ уступает ему в кровожадности. Этого нобелевского лауреата уже не стесняются позорить французские политики. Один из них вчера купил в Крыму футболку с надписью «Обама, ты – чмо!». Купил и активно принялся демонстрировать это послание на многочисленные фото- и телекамеры.
Другой пример. На США приходится основная масса нобелевских лауреатов по экономике. И как результат эта страна имеет самый огромный госдолг в мире, который сам по себе более чем красноречиво говорит о том, что в этой стране нет никакой экономики – только откровенное «кидалово». Даже президент России Владимир Путин озвучил конкретные соображения по американскому госдолгу: «Страна живёт не посредствам». То есть ворует или строит пирамиды.
Метки: ядерное оружие США Тюняев |
Пуск ракеты-носителя с Байконура 12 марта не состоялся. |
Накануне, 12 марта, должен был произойти пуск ракеты-носителя «Союз-2.1б» с аппаратом дистанционного зондирования Земли «Ресурс-П». Но, как информирует «Роскосмос», по техническим причинам этого не случилось. Пуск перенесен на воскресенье, 13 марта.

Обычно старт выглядит так. Фото «Роскосмоса»
Как уточняется в сообщении, автоматика отключила двигатель ракеты на старте. К слову, в этот момент велась прямая трансляция со стартовой площадки.
В 21.56 по московскому времени 13 марта ракету-носитель вновь попытаются отправить в космос с Байконура. Как подчеркивает «Роскосмос», этот перенос никак не повлияет на график запланированных на март пусков.
Серия сообщений "Космические катастрофы":
Часть 1 - Эпоха Эфира: наука и нравственность (А. Ю. Золотарев) (1/2)
Часть 2 - Орбиту МКС «подняли» на 1,75 км
...
Часть 16 - На видео с запуском ракеты в Индии увидели скоростные НЛО.
Часть 17 - нло нейтрализует магнитное завихрение над коллайдером.
Часть 18 - Пуск ракеты-носителя с Байконура 12 марта не состоялся.
Часть 19 - Авиакатастрофа в Ростове: Вы никогда не узнаете правды.
Часть 20 - Спутник SamSat-218 не вышел на связь.
...
Часть 30 - ВЕДЬ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ МНОГОКРАТНО. "ТАКОЕ С ТАКИМ НЕ ПОЛЕТИТ."
Часть 31 - Запущенный с Байконура ангольский спутник перестал выходить на связь
Часть 32 - СВЕРХСЕКРЕТНЫЙ ВОЕННЫЙ СПУТНИК ZUMA УПАЛ В ОКЕАН. ПРОВАЛ ОЧЕРЕДНОГО ЗАГОВОРА НЕОКОНОВ ВО ГЛАВЕ С ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТОМ МАЙКОМ ПЕНСОМ ПО СВЕРЖЕНИЮ ДОНАЛЬДА
|
Метки: Байконур ракета |
Список натуральных энергетиков. |

1. Настойка элеутерококка - рублей 30 в любой аптеке, хватает на 4 сессии (в среднем). Принимать в соответствии с инструкцией.
2. Женьшень в гранулах (цена тоже около 30 рублей). 5 штук в рот, если надо быть бодрым часа три, 10 штук хватает на 5 часов, от 15 до 20 - чтобы мозг "после вчерашнего" запустился.
3. Зеленый чай + 1 долька лимона + 1 чайная ложка меда. Хорошо бодрит. Хватает на 2 часа. При этом снимает нервное напряжение. Очень хорошо помогает перед экзаменами, важными собеседованиями и т.п.
4. Натереть корень имбиря (3-4 см) на тёрке и залить 200 мл кипятка, настоять 20-30 мин. Добавить по вкусу немного мёда и сок свежевыжатого лимона. Коктейль готов к употреблению.
Метки: энергетик элеутерококк |
Экспериментальные разработки СССР |
![]() |
Серия сообщений "Энергетика":
Часть 1 - 1 литр бензина за 4 копейки! Аналогов в мире пока нет!
Часть 2 - Холодный ядерный синтез (ХЯС) - Филимоненко И. С.
...
Часть 39 - Севастопольцы разработали эффективный, бесшумный и доступный для населения ветрогенератор
Часть 40 - Земля. Территория загадок - Наследие Николы Теслы (13.10.2015)
Часть 41 - Экспериментальные разработки СССР
Часть 42 - РОССИЯ УСПЕШНО ИСПЫТАЛА АНТИГРАВИТАЦИОННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ЛЕОНОВА
Часть 43 - КОМИССИЯ ПО ЛЖЕНАУКЕ И ХОЛОДНЫЙ СИНТЕЗ ПОХОРОНЯТ СЫРЬЕВУЮ ЭКОНОМИКУ РОССИИ
...
Часть 51 - Острецов И.Н. ● Тайная сделка США и России | Ядерная релитивистская технология.
Часть 52 - МЫ-ПРОТИВ-МОГИЛЬНИКА.РФ
Часть 53 - Двигатели межзвёздных летательных аппаратов и свободная энергия C. Салль
|
Метки: электромобиль водородное топливо |