-Цитатник

Факты! - (2)

Факты! Опять меня терзают смутные сомнения… Оказывается, что:🤔 1. Изобретатель бегово...

18 самых утаиваемых от общества изобретений - (13)

18 самых утаиваемых от общества изобретений ...

Судья Конституционного суда рассказал о планах правительства по уничтожению высшего образования - (5)

Судья Конституционного суда (КС) РФ Константин Арановский поделился своим «особым мнением», в ко...

ЦЕНЗУРА НОВОГО ДИВНОГО МИРА - (14)

ЦЕНЗУРА НОВОГО ДИВНОГО МИРА Под предлогом борьбы с антипрививочниками общество будут подводит...

22 марта, исконно русский праздник – Женский день. - (6)

22 МАРТА - РУССКИЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ Сегодня русский женский день, Печально отошедший в тень. ...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в стрелец_2012

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2012
Записей: 7016
Комментариев: 56524
Написано: 70301


Пирамиды,это крах современной науки.

Пятница, 18 Марта 2016 г. 22:47 + в цитатник

На чём основана современная наука?Вопрос для многих банальный и очевидный,но только не для тех,кто ею действительно занимается или на пути познания столкнулся с глубочайшими противоречиями царящими в её недрах,не разрешимых без нового подхода и Новых фундаментальных знаний,основанных на здравом смысле,логике и воображение,конечно тоже здравом ибо навоображали на данный момент столько,что лопатами не разгрести.Шагающие экскаваторы в самый раз.

 Современная наука очень далека от целей познания окружающего Мира и базируется только на тех открытиях и находках,которые может хоть как то объяснить,на основе примитивной базы ограниченного догматизма и предрассудков.Мало того,всё что не попадает в категорию не объяснимого сразу же,в лучшем случае прячется в места ограниченного доступа,а в худшем просто уничтожается.

q2q6WSmXc6I (604x400, 63Kb)

Несколько по другому складываются «научные» методы при работе с мегалитическими сооружениями,в частности с пирамидами и пирамидальными комплексами.Именно они являются большой занозой для научных кругов(жрецов) и в особенности для структур находящихся на более высоких уровнях пирамиды.Такая вот тавтология получается.Наверное причины фальсификации в этой области и её основные направления лучше будут понятны в конце моей статьи и я попрбую их систематизировать.

На этом фоне можно легко представить насколько сложные,а порой невыносимые условия работы складываются у добросовестных,пытливых и просто честных представителей науки.

Тем не менее это тема особого разговора.

Так какую же угрозу несут пирамиды науке и что более главное современному мировозрению всего разумного человечества?

 

Введение

Гробницы для фараонов,это сказки для людей.

 

Начнём как нас приучили с Египетских пирамид.Извесных всем и каждому,как величайшее творение и хитроумный замысел фараонов,превзошедших все здравствующие академии наук,современные технологи и превосходящие расточительность нынешних олигархов на многие порядки.Нет смысла разбирать всё,что нагородили по этому поводу за несколько десятилетий,сколько разных домыслов и загадок рисовал воспалённый мозг многочисленных философов,исследователей,фантастов,а особенно дельцов от вышеперечисленных специалистов.

Всего в Египте насчитывается 118 пирамид разной формы, размера и высоты.

Пока остановимся на этих данных,хотя их намного больше на самом деле.

И в этой вводной части полезно будет посмотреть лекции Сэма Османагича,известного открытием Боснийских пирамид.

Bosniiskie-piramidy19 (320x480, 31Kb)

Из всего сказанного им,хорошо понятно,что эта тема давно покрыта заговором молчания и жёстко преследуется на самом высоком уровне.Мне до сих пор не понятно по каким причинам ему удалось остаться живым и благополучно завершить свои исследования,не смотря на сильнейшее противодействие властей и хранителей научных тайн.

Османагич правильно отражает позицию официальной науки в умышленном замалчивание и глобальной фальсификации всех фактов касающихся этой темы.Он конечно не смог полностью понять назначения пирамид,хотя близко подошел к этому,используя многие современные,научные средства в своих исследованиях.Но даже те открытия,которые ему удалось сделать,для большинства оказались весьма революционными.

 «Почти всё,чему нас учат по древней истории,это неправда.

Нас учат,что пирамиды были построены в Египте и Мексике,это ложь.

Они были построены на всех шести континентах.

Нас учат что Египетские пирамиды были гробницами фараонов,в самых больших и известных пирамидах,никогда не хоронили фараонов.

Нам рассказывают про Мексиканские пирамиды,что они были построены как ритуальные сооружения,на которых приносили в жертву врагов-ложь!Так они использовались только при поздних ацтеках.»

Османагич заострил вопрос о династиях фараонов якобы строящих эти гигантские сооружения,не обнаружив на них никаких иероглифов,как внутри,так и снаружи сооружений.Что позволяет правильно понять все те многочисленные потуги египтологов о наделение каждого фараона своей собственной пирамидой,а то и несколькими.

Но смотрим дальше. Википедия просто открыто и нагло утверждает :

«Пирамиды представляют собой огромные каменные сооружения пирамидальной формы, использовавшиеся в качестве гробниц для фараонов Древнего Египта.»

И тут же:

Долина царей.

  «Эта территория с конца XVIII века стала центром археологических и гиптологических исследований, и до сих пор её гробницы и захоронения продолжают притягивать внимание исследователей. В наше время долина стала известной благодаря открытию неразграбленной гробницы Тутанхамона»

Так получается,что пирамиды фараонам абсолютно не нужны были!Они прекрасно расположились в Долине царей и как-то без пирамид обошлись!И зачем на весь Мир провозглашать очевидные для всех глупости?Итак Османагич дошел до этой мысли из практики при исследование Боснийских пирамид и осмотре сотен других расположенных на планете,но можно подтвердить её не выходя из дома.

А вот ещё одно подтверждения от А.Склярова:

 

Во-первых, несмотря на то, что проблема строительства Великой пирамиды привлекает массу исследователей уже на протяжении очень и очень длительного времени, до сих пор не найдено ни одного даже намека на те надписи, которые якобы Геродот видел на пирамиде. Нет их ни на сохранившихся блоках облицовки; ни на тех, которые разбросаны и сейчас по плато; ни на тех, которые были растащены по окрестностям и использованы для строительства более поздних сооружений....

Во-вторых, в пирамидах не найдено никаких останков фараонов. Столь известные ныне египетские мумии были обнаружены только в подземных погребениях (например, в Долине Царей на западном берегу Нила в Луксоре), но никак не в пирамидах. Даже при публичном вскрытии запечатанного саркофага в пирамиде Сехемхета (Саккара) в саркофаге была обнаружена лишь пустота.

Есть упоминания о мумии, найденной в пирамиде Менкаура на плато Гиза и позднее утерянной. Но датирование радиоуглеродным методом сохранившихся образцов с этой мумии показало рубеж нашей эры – то есть на две с половиной тысячи лет позже Менкаура.

В-третьих, технологии строительства и обработки камня, наблюдаемые в наиболее крупных пирамидах, совершенно не соответствуют довольно примитивному уровню развития общества в Древнем Египте для которого известны лишь самые незамысловатые инструменты, указывающие на простейшие ручные технологии.

И в-четвертых, сами египтяне связывали эти пирамиды с некими «богами» – представителями весьма высоко развитой цивилизации, правившими Египтом за многие тысячи лет до первых фараонов.

http://lah.ru/text/sklyarov/zth-book/01-text.htm

Имеются и другие данные уводящие нас от официальной версии:в найденных шумерских текстах (а шумерская цивилизация гораздо старше египетской) говорится о Великой Пирамиде. И этого единственного факта достаточно для доказательства, что Пирамида была построена до возникновения египетской цивилизации фараонов.

Вывод № 1 Пирамиды никогда,ни для кого гробницами не являлись.Факт их назначения умышленно искажён и на это имелись веские причины.

Исходя из вышесказанного становится понятно,что всё что связано с Египетскими пирамидами является искусственно скомпилированной сказкой.Но тут и заложен основной спусковой механизм разрушающий навязанные стереотипы! Пирамид на планете тысячи и они никак не вписываются в один хитроумный,но достаточно примитивный сценарий.

 

 



Серия сообщений "Мои ответы":
Часть 1 - Завещание Якова Файвуша
Часть 2 - Что известно о А.М.Хатыбове?
...
Часть 43 - ДВИЖУЩИЕСЯ КАМНИ ДОЛИНЫ СМЕРТИ (Часть-2)
Часть 44 - Две силы
Часть 45 - Пирамиды,это крах современной науки.
Часть 46 - БезСмертный полк.
Часть 47 - Как познакомиться с Системой.Гуманоид.
...
Часть 51 - Логическое решение приближенное к современному уровню.
Часть 52 - Директорам всем по 5 МРОТ и заживёт тогда народ.
Часть 53 - Почему я буду голосовать за Грудинина.

Метки:  

Процитировано 3 раз
Понравилось: 4 пользователям

babeta-liza   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2016 г. 23:06 (ссылка)
Благодарю Саша! Как я поняла, это только начало твоих сообщений об открытиях и находках, которые современная наука не может и не хочет объяснить...пора человечеству узнать истинную природу Мира...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Марта 2016 г. 23:18ссылка
Всё правильно!Для школьного обучения подойдёт!!!
galinagus1   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2016 г. 23:36 (ссылка)
Левитские жрецы и талмудические законники, в течении тысячелетия извращали все, что связано с реальной жизнью и творческой деятельностью разума человека. Они понимая большую власть Слова связанное с разумом мыслящего человека, навязывали извращенным и ложным умом "стандарты", "штампы", "ярлыки", которые повторяют уже тысячелетия. Люди же не задумываются над тем, почему одни и те же социально-политические явления политики человеконенавистничества повторяются из века в век, и все под одним же и тем же "лекалам", которую запрограммировали они фактически.В настоящее время талмудические законники вообще обнаглели, стремятся уничтожить не только "тело", но и душу и разум человека, навязывая аморальный и преступный образ жизни всему человеческому роду, через извращение ума человеческого, и приказывают человеку уничтожать самого себя собственными руками, пересаживая в человеческую голову законодательную фикцию, играя роль "торговцев" собственной наркотической духовной продукции, которую воспроизводит механический агрегат бюрократической машины духовной смерти, переплетая денежный капитал ложных имен букв и знаков, с существующими названиями имен предметов, и превращая все в абстракцию пустого ничто, утверждая что от разума мыслящих людей ничего не зависит, ибо его превратили в интеллектуально- духовного раба смертоносной буквы закона талмудических законников, которые желают превратить весь человеческий род в "живой труп", лишенный "головы", отчуждая мыслящую природу живого мозга, бытия мысли разума и все духовное богатство словесного мира книги жизни созданное коллективным разумом рода человеческого за тысячелетия, то есть отчуждая жизнь реально существующих , мыслящих людей "фактически". Они утверждают, что "во внешнем мире" бродят ложные призраки с экономическими масками лавочников, банкиров, ростовщиков, олигархов, президентов и в собственном "рыночном учреждении" торговых ярлыков, которых переплетают в земной прах живых мертвецов, заявляя что живые и реально мыслящие людей есть "абстракция пустого ничто", от которой ничего не зависит.Так распространяя тысячелетиями ложь, они сформировали извращенный и ложный образ наркотического мышления у "своих подчиненных", с механическим агрегатом бюрократического аппарата, в который они "вкладывают" всякую кашеобразную бессмыслицу, а "звуковой инструмент" озвучивает ее вечно и бесконечно, не различая ни истину, ни ложь, ни добро, ни зло, повторяя как попугай всякую кашеобразную бессмыслицу , ссылаясь на законодательную фикцию талмудических законников, которой "кормят и голову и желудок", распространяя наркотический духовный яд политики разрушения и уничтожения всего живого. Вот почему во всем словесном мире книги и требуется очищение, то есть превратить все в абстракцию пустого ничто, чтобы затем через логические законы мышления сформировать смысл всех слов в понятиях разума человека, определяющего смысл знания и цель познания. Ибо для них само название "наука, в прейскуранте цены денежного выражение стоимости абстрактного труда владельцев собственного денежного капитала ложных и смертоносных каббалистических букв, есть "пустой звук", или абстракция пустого ничто.Но которую они требуют "воображать", и вне мыслящей природы разума живого мозга человека, "живые трупы", как нечто немыслимое и невообразимое, невыразимое разуму живых людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2016 г. 10:45 (ссылка)
Все эти левитские жрецы и талмудические законники не принадлежат к роду человеческому. Все они выведены искусственно генетическим путём в лабораториях эбров в основном на луне. Понимая свою ничтожность и никчемность без рода и племени они поэтому и стараются уничтожить всю историю человечества и навязать обществу низменные бездуховные формы поведения, что бы хоть как то в этом свете выставить себя яко бы мудрецами и "хранителями" рода человеческого. Н.В.Левашов в своих книгах писал, что у славянских народностей такие качества как честь, совесть, свобода, достоинство, выработано за тысячелетия существования и уже заложено в генах. У более молодых расс этого качества ещё не выработалось. Так что призывать их к совести или честолюбию бессмысленно. Для них ближе такие понятия как ложь, подхалимство, воровство и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2016 г. 10:51 (ссылка)
Все они СУЗ будут ликвидированы до 2025 года. так что ждать осталось недолго. Все расы которые были выведены путём генетического вмешательства из вне будут подлежать ликвидации СУЗ.
Евгений!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Колымчанка   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2016 г. 19:11 (ссылка)
Саша добрый вечер! Я больше ничего не читаю про древнюю историю ,все потеряло смысл ,кругом одни выдумки. Читаю Глубинную книгу ,что творили на Луне и на земле. Но как ты меня учишь все просеиваю. Саша помоги мне найти ответы вот на этом сайте. Там вопросы есть первая часть и вторая а где ответы подскажи пожалуйста.ВОПРОСЫ К Б.В. МАКОВУ, ПЕРВАЯ ЧАСТЬ
http://svetl.forumgrad.ru/t621-topic
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Марта 2016 г. 19:23ссылка
А зря не читаешь!)))Это я решил более понятно рассказать о пирамидах и начал с разрушения сказок!)))
А ответы Макова- http://www.salvatorem.ru/?page_id=1074
Помести этот сайт в закладки!!!
Глубинной книгой особо не увлекайся!)))
Колымчанка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2016 г. 18:06 (ссылка)
Саша ответы все 4 где ты даешь ссылки я читала .Но не нашла ответы на вопросы которые заданы там. Про пирамиды я много смотрела и у тебя и где либо еще. И конечно все твои посты я всегда смотрю и читаю. А книгу надо прочесть там тоже по своему описана история нашей планеты.И есть много интересных моментов. Валерьянка мое давление не держит. Погода меняется у нас весны нет да нервничаю почти весь день какое будет спокойное давление.Останусь одна займусь собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Марта 2016 г. 18:21ссылка
Это просто набор вопросов.Кое какие освещены в ОФЧ,кое какие нет.Что конкретно заинтересовало?Может я отвечу.
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Марта 2016 г. 19:24ссылка
Александр, извините что присоединилась к вам, но я тоже жду ответа от вас вот здесь http://www.liveinternet.ru/users/5014098/post386853963/page1.html#BlCom680379169 :), но похоже вы про меня забыли. И кстати там где вопросы и ответы у Макова там тоже просят ответить на такой же примерно вопрос, но ответа я нигде не нахожу, даже по вашей ссылке где Маков отвечает. Мне кажется, что это многих интересует и вас наверняка. Я благодарна вам и другим, что есть кто то кто доступно и терпеливо отвечает нам, это помогает разбираться во всем этом.
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Марта 2016 г. 23:05ссылка
Вопрос довольно сложный и неоднозначный!Не смотря на то,что я сам инженер-строитель и соприкоснулся с Новыми знаниями.Даже на современном уровне приходится обращаться к проектированию в каждом конкретном случае.Глина далеко не однородна как кажется на первый взгляд.Из одной делают кирпич,а из другой получают алюминий........Процессы предстоящие не поддаются полному прогнозированию и исходить придётся из сложившихся обстоятельств!С известью просто-её всегда использовали в строительстве после гашения.ПВА даже сейчас сложно классифицировать по применению из за множества разновидностей.А красный кирпич из-за содержания в нём ртути скорее всего будет подлежать разрушению!Эти моменты уже очевидны. В общих чертах может всё проясниться тогда,когда будут озвучены места и особенности поддержания жизни по каждому региону на планете.Интересно что много пирамид и мегалитов создавалось из камней на сухую.Что предполагало многочисленные изменения в структуре различных элементов,но неизменность определённых каменных пород для условий их длительного применения!И в каждом районе-разные технологии исходя из программы и возможностей при её создание.
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Марта 2016 г. 14:36ссылка
В том то и дело что сложно решить такую задачу. Мы живем в Башкирии и у нас чернозем...не везде конечно. Мы решили рискнуть и поставить дом (дом будет купольный из дерева) на металлические сваи из стали. Наверное с металлом уж ничего не произойдет? Как вы думаете?
Перейти к дневнику

Вторник, 22 Марта 2016 г. 21:14ссылка
Именно железо и будет подвержено трансмутационным процессам!Ещё Флеровым (Флёров, Георгий Николаевич (1913—1990) — советский физик-ядерщик, основатель Объединённого института ядерных исследований в Дубне, академик Академии наук СССР, Герой Социалистического Труда.) было доказано,что железо является изотопом с коротким сроком жизни. Его таблицу химических элементов не найти в интернете.И хотя она во многом не совершенна,но пока под грифом секретно!((( Большинство металлов исчезнет с образованием новых,либо изменят свои свойства очень сильно!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку