-Метки

Данилов Новиков америка банк боинг болдырев вакцинация вода война всемирное тяготение вулкан выборы геноцид гитлер глазьев гмо гравитация грудинин делягин деньги доллар донбасс евреи закон здоровье землетрясение израиль информация история калашников катасонов китай коломойский конституция корнилов крым левашов ложь лондон луна маков медведев медицина метеорит мозг мозговой монарда наука научная фантастика николай второй нло ньютон обман олигархи паразитизм пенсия пирамиды плазмоиды политика порошенко правда правительство президент прививки прокопенко путин разумовский рак ратников религия рнто романовы россия ротшильд рубль рыбников салль светл сидоров сионизм сирия славяне сми сознание солнце спутник сталин стрелков суз сша тартария технологии трамп тюняев убийство украина факты фальсификация фашизм фулфорд хабад хатыбов ходос цус чудинов шкруднев экономика

 -Рубрики

 -Цитатник

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ С УЧАСТИЕМ БОРИСА РАТНИКОВА. ЗОВ БЕЗДНЫ - (0)

Продолжение темы. http://www.xn----7sbec3amdslpx.xn--p1ai/ratnikov%20-film.html ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ...

Журналист задал неудобные вопросы египтологам и был выдворен с конференции. О чём спросил мужчина? - (1)

Каждый год в Каире собираются местные египтологи, археологи, учёные и проводят конференцию, гд...

Время заготавливать "Сталинский чай"! Удивительные свойства обычного огородного растения для ухода за кожей и борьбы с плесенью - (1)

Уже не первый год мы выращиваем так называемый "Сталинский чай", саженцем которого с на...

Факты! - (2)

Факты! Опять меня терзают смутные сомнения… Оказывается, что:🤔 1. Изобретатель бегово...

18 самых утаиваемых от общества изобретений - (13)

18 самых утаиваемых от общества изобретений ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в стрелец_2012

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 70312




НАСТУПИЛО ВРЕМЯ ПРАВДЫ. ПРАВДЫ, которую БЕЗПОЛЕЗНО УТАИВАТЬ, так как все УЖЕ ПРОИСХОДИТ НА ВАШИХ ГЛАЗАХ. 2% людей Думает! 3% людей думают, что они Думают! А 95% людей лучше Умрут, чем будут Думать!

 

Важнее всего-основы знаний!Вокруг них начинают кружится пчелки и каждая приносит кусочек благодатной истины !!!!

Если не хватает серых клеток,попробуйте купить их в аптеке.

 

 

Нет налогу на недвижимость – сбор подписейНиколай Левашов «О Сущности, Разуме и многом другом...»«Возрождение. Золотой Век» – Русское Общественное ДвижениеОстановить произвол рссиянских властей...Пробуждение от эволюционного снаБаза данных отрывков из видео Николая ЛевашоваИнтереснейшие публикации Николая ЛевашоваУникальные книги Николая ЛевашоваУдивительное «Откровение» от Светланы Левашовой


JiZn.My1.Ru - «Весь Мир - в твоих руках!» /a  data-cke-saved-href=Советник — путеводитель по книгам для счастья, здоровья и долголетия Русская Сеть – Каталог дружественных сайтов Пища Ра – Древняя цивилизация Славяно-Ариев – возврат из забвения На пути к ВозрождениюАнти-Словенск - разоблачение провокаторов и лжецовРАЗВЕДКА - Новые знания

Поиск в интернете  

Много споров ведется о том,нужен ли людям компьютер или нет,но мало кто задумался о том,что носит его с рождения на плечах!!!)))Стрелец 2012 

В условиях функционирования новой Системы Управления всякие попытки проявления деятельности в прежнем функциональном и форматном обличии, будут восприниматься как внепрограммные атавизмы с соответствующей ликвидационной реакцией на это.Основы Формирования Человечества 4

Это должен прочитать каждый образованный человек,либо считающий себя таковым!

Файл Основы Формирования Человечества. Часть 1.pdf


Жизнь без лекарств,энергия без проводов.

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 11:20 + в цитатник
Рубрики:  Здоровье

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 6 пользователям

Правдивое прошлое земной Цивилизации. Проблески.

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 11:09 + в цитатник


Рубрики:  Неизвестная история

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 6 пользователям

Неоднородность пространства. Серия "Космос". Часть I

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 09:36 + в цитатник




Всему человечеству были навязаны ложные или неполные представления о природе Вселенной. В результате чего, пребывая в невежестве, земная цивилизация пошла по ложному пути, в конечном итоге ведущему к самоуничтожению. В фильме рассказывается о теории неоднородного пространства русского учёного, академика Николая Левашова который более 20 лет назад создал стройную и понятную теорию мироздания, объясняющую все природные законы и явления, и показал, что неоднородность пространства и материи является основой всего в нашем мире.

Рубрики:  Неизвестная наука/Левашов Н.В.

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 7 пользователям

Армада НЛО над Рязанью 15 апреля 2013

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 13:45 + в цитатник

Огромное количество объектов, зафиксировали свидетели в небе над Рязанью. Как пишет автор видео: "Не мог включится минут 15 телефон и из-за этого съёмка прекратилась и сеть мобильная ни у кого не работала".



Рубрики:  НЛО/НЛО свежий обзор

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

Химиотрассы - подготовка к истреблению населения планеты

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 13:17 + в цитатник


P.S. Очень интересно выглядит на этом фоне взрыв на заводе по производству удобрений West Fertilizer в Техасе.Возможно селитра,селитре рознь?
Точные причины взрыва отсутствуют.В атмосферу попало значительное количество токсичных веществ - власти были вынуждены объявить принудительную эвакуацию.



Термин химтрэйл образован английскими словами: сhemical-химический и trail,-след/хвост. Следы, оставляемые в небе самолётами распыляющими аэрозоли, «облака» которых висят в атмосфере от нескольких десятков минут до нескольких часов. Распыление химтрейлов фиксируется с середины двухтысячного года в США и большинстве стран Европы. В 2010 году появились факты о химтрейлах над территорией Украины, Польши и России.
Рубрики:  Политика

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 5 пользователям

Нападения Эбров на девушек

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 10:23 + в цитатник

P.S. Статья о реальных событиях,прекрасно демонстрирует похищение людей Эбрами.
Очень много информации просочилось о "серых человечках".

Для внесения ясности в этот вопрос,приведу отрывок из ответов Макова Б.В.

"Часть индивидов с 4ХХ генотипом мозга изымалась Управляющим Комплексом “Кайлас” для воплощениях их в качестве управляемых “пилотов” для автономно управляемых НЛО, где использовались комбинированные экипажи. Часть НЛО, к примеру, объекты 440 типа, были обеспечены комбинированным составом экипажей и для них предусматривалось применение так называемых “Серых Человечков”, хотя с Человеком сам факт подобия уже был нарушен, а плоть уже не имела живой клетки в полном её смысле слова. Таковые “Серые” не по собственной воле обрели возможность из состояния физического плана (материального, 32-34 октавы энергий) переходить вместе с самим НЛО в состояние более высоких октав энергий. Но эти “Серые” уже не обладали полной конструкцией человеческого мозга. Тоже самое и с остальными. Всех их можно определить, как профессионально ориентированные киборги под конкретные точно специализированные действия или операции, но слово “киборг” для них не достаточно показательно".

Думаю,что весь трагизм ситуации,происходящих событий,после вышеуказанных пояснений
будит лучше воспринят людьми!

Да и все описанное в научных работах Хатыбова,как нельзя лучше объясняют следующие события:

- Они ненавидят нас, понимаете, ненавидят! -кричала Дороти Стаут под гипнозом. -Мы были нужны им лишь для того, чтобы они могли создать расу гибридов для колонизации нашей планеты!

Серия сообщений "Эбры":
Часть 1 - Зачем пришельцы похищают людей?
Часть 2 - Заговор Орион.
...
Часть 11 - Загадки истории: Инопланетяне и зловещие культы.
Часть 12 - Канада, Оттава, памятник пауку (или прославление ПРОРОДИТЕЛЕЙ?)
Часть 13 - Нападения Эбров на девушек
Часть 14 - Инкубатор Эбров
Часть 15 - Живая тема (17.06.2013)
...
Часть 38 - Хозяева людей (Из Книги Кастанеды «Активная сторона бесконечности»)
Часть 39 - Рептилоидные нравы Виндзорского замка.
Часть 40 - Российский пoдвoдный cпeцнaз CXЛECTHУЛСЯ под водой с неизвестными 3-х метровыми пришельцами.

Рубрики:  НЛО,инопланетяне

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 5 пользователям

День Сварога. Серия "Космос". Часть IV

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 10:06 + в цитатник





Заключительная четвёртая часть серии "Космос" - "День Сварога".



Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

НЛО над вулканом в Коста-Рике

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 09:40 + в цитатник

НЛО классического вида,вытянутая серебристая тарелка,замечен 18 апреля над вулканом Турриальба в Коста-Рике. Автор снимков увидел НЛО на кадрах с вэб-камеры и успел сохранить три снимка, прежде чем объект пропал. Каждый снимок сделан через 10 секунд.

P.S. Поскольку,все вулканы на Земле,как и все остальное не имеют случайного происхождения,а являются элементами комплексов,выполняющих строго определенные задачи,появление НЛО,а точнее объектов Системы Управления Земли над ними,вполне закономерное явление.Случаев такого появления НЛО,вблизи вулканов,огромное множество!

Хотелось еще отметить,что в связи с перенастройкой программы по изменению климата на планете,предсказания(само слово уже говорит за себя) погоды носит очень ограниченный отрезок времени.Долгосрочные прогнозы более,чем на один день,по сути своей больше похожи на шоу "Угадай мелодию",чем на что то,относящееся к науке!!!
Барометры,если они у вас имеются,так же,объективную информацию не отражают!

Думаю,что многие люди,давно уже стали это понимать!!!
Источник

стрелец 2012

Серия сообщений "НЛО.Вулканы.Горы.":
Часть 1 - базы НЛО в Индии - 1
Часть 2 - Что стало причиной шторма "Сэнди"?Нло цилиндр!
...
Часть 11 - НЛО спускается в жерло вулкана Popocatepeti, Мексика - 12 марта 2013
Часть 12 - НЛО, зависший над Sakurajima, Япония - 15 марта 2013
Часть 13 - НЛО над вулканом в Коста-Рике
Часть 14 - НЛО над вулканом Коста-Рики - 11 мая 2013
Часть 15 - НЛО видели возле торнадо в Оклахоме- 21 мая 2013
...
Часть 34 - Над извергающимся вулканом Турриальба пролетел НЛО, похожий на метеорит.
Часть 35 - В дымящийся кратер мексиканского вулкана Колима влетел НЛО
Часть 36 - В камеру наблюдения попал огненный шар, вылетевший из вулкана Истаксиуатль

Рубрики:  НЛО

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Медведев в Госдуме:смех сквозь слёзы

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 14:00 + в цитатник
ХОРОШЕЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ "РАБОТЫ СИСТЕМЫ"......



Рубрики:  Политика

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Тимур Шаов - Частушки-пофигушки

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 09:03 + в цитатник


МУЗЫК.ВИД
Рубрики:  Музыкальное видео

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Какие места занимает Россия в мировых рейтингах

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 02:02 + в цитатник
Игорь Тальков - Россия






Использованы данные: ВОЗ, ООН, Минэкономразвития РФ, Минздравсоцразвития РФ, Роспотребнадхора, Госдумы, пресс-службы Уполномоченного по правам ребенка, Центра психиатрии, Всемирной психиатрической ассоциации, агентства «Автостат», Мирового совета по золоту, британской Организации по обороне и безопасности, Всемирного банка, Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев, комитета по защите прав журналистов, антипиратской ассоциации производителей программного обеспечения BSA, Австралийского национального агентством здоровья и благосостояния, Университета Ольстера, Йельского и Колумбийского университетов, Организации экономического сотрудничества и развития, Института питания РАМН, Всемирного экономического форума, фонда "Наследие" и газеты Wall Street Journal, WWF, Международного союза электросвязи, Центра анализа мировой торговли оружием , Европейского суда по правам человека, Федерального агентства по рыболовству, Международной организации по миграции, Международной торговой палаты, Интерпола, «Веб-контроля», «Википедии» и сайта nationmaster.com.
По материалам исследований компаний и организаций: Gallup, Global Wealth 2011, Grant Thornton International, Sophos, March of Dimes, Ernst & Young, comScore, Legatum Institute, Institute for Economics and Peace, IMD...

Первые по генералам, вторые по миллиардерам, 73-е по счастью, 175-е - по безопасности
1 место в мире по абсолютной величине убыли населения. За последние восемь лет число россиян сократилась на 2,2 миллиона – до 142 миллиона 905 тысяч 200 человек. Ежегодно наша страна теряет до 800 тыс. человек, уступая по темпам вымирания лишь Украине.
( Collapse )
1 место в Европе по количеству самоубийств среди детей и подростков и 6 место в мире по числу суицидов среди всех возрастов (после Литвы, Южной Кореи, Казахстана, Беларуси и Японии)
1 место в мире по числу разводов
1 место в мире по числу детей, брошенных родителями
1 место в мире по смертности от сердечнососудистых заболеваний
Рубрики:  Политика

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 7 пользователям

Всемирный заговор - Религия: Русская Православная Церковь VS НЛ

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 21:24 + в цитатник
P.S. Чего,они боятся? Мерседесы им нравятся-от Бога все!!! Золото-от Бога!!! Государство,дарующее беспроцентную торговлю водкой и табаком, бордели не считаются-от Бога!!!Храмы с застольем и презентациями-от Бога!!!
А,какие то НЛО-от дьявола?
Дайте им закон,законнее всех законов!!!
Бог,даст)))



Рубрики:  Религия

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Музыка для души

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 09:09 + в цитатник

Серия сообщений "Релакс":
Часть 1 - Релакс.
Часть 2 - ПИСЬМО ОТ БОГА: отец-дочери
...
Часть 4 - "Голоса природы" (relax)
Часть 5 - Медитация: подключение к высшему разуму
Часть 6 - Музыка для души
Часть 7 - ИСЦЕЛЯЮЩАЯ МУЗЫКА.


Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 7 пользователям

Тайна огромного шара в Тверской области

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 08:31 + в цитатник


О происхождении загадочного огромного белого шара высотой с пятиэтажный дом, спрятанного посреди леса, на окраине Тверской области, существует масса гипотез - как он там оказался, для чего предназначался, кто его построил... И, чтобы докопаться до истины, корреспондент отправился в поездку и узнал всю правду о шаре.


Полый шар в лесу недалеко от Дубны (или Кимр - смотря откуда ехать), находится на территории Кимрского района Тверской области, рядом с деревней Игнатово.
Рубрики:  Необычное и "сверхъестественное"

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

Диалог с деревом

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 08:30 + в цитатник


Еще из школьной программы я усвоил, что мы, люди -вершина творения природы. Природа же, как выразился Мичурин, всего лишь наша мастерская. Но однажды отношение к ней у меня изменилось. А случилось это так. В самом центре заболоченных шести соток, выделенных нам под садоводство, стояла молодая сосенка.

Пока она никому не мешала, ее не беспокоили. Но как-то при углублении дренажной канавы я обрубил ей один корень. Сосна тяжело перенесла эту травму, верхняя часть ствола искривилась. Но вскоре на месте обрубленного корня появился новый, правда, повернутый от канавы, а ствол сосны постепенно выровнялся. Больше она в канаву не «ходила».
Помню, я тогда подумал: «Неужели поняла, что туда нельзя?» Так у меня впервые возникло подозрение, что дерево может обладать разумом.
Рубрики:  Необычное и "сверхъестественное"

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 11 пользователям

Спутник Сатурна Энцелад-огромный контролирующий объект.

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 13:04 + в цитатник

Энцела́д — шестой по размерам спутник Сатурна. Был открыт в 1789 году в ходе наблюдений Уильяма Гершеля.
Диаметр Энцелада составляет примерно 500 км


Рубрики:  Неизвестная наука/Солнце,Луна,спутники

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 7 пользователям

Секретный подземный город-бункер Путина

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 08:55 + в цитатник





Тайная база российского правительства обнаружена в горах Южного Урала, неподалеку от горнолыжного центра «Абзаково», куда зачастил президент РФ Владимир Путин. Вокруг горного бункера ходит немало слухов, и даже жители близлежащих населенных пунктов толком не знают, что за объекты еще со времен «холодной войны» строятся в горах. «URA.Ru» решило выяснить, что за секретный комплекс расположен на Южном Урале. Что рассказывают строители подземного города? Где он расположен? Как охраняется? Какими коммуникациями обеспечен? Все тайны - в материале нашего агентства.

В начале нового, 21 века, президент России Владимир Путин стал частым гостем на южноуральском горнолыжном курорте «Абзаково», расположенном примерно в 60 км от Магнитогорска. Ни сам Путин, ни его помощники так и не смогли объяснить общественности, почему глава государства облюбовал это место. Официально – Путину нравилось кататься там на лыжах. Но есть и неофициальная версия.
Рубрики:  Политика

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 12 пользователям

Генотип мозга.Результаты исполнения эбровских Программ.

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 08:38 + в цитатник

Прежде чем рассматривать Системы Управления социумом, вернёмся к основам построения материального мира, а также процессам формирования генотипов мозга и мест их расселения.
Как указывалось ранее, жизнь, то есть возможность производства и осуществления обменных процессов, имеется только там, где создана Система Управления и, относительно предельных соотношений в рамках допустимого, производится контроль и развитие той среды, которая и является объектом управления. За пределами созданной среды жизни нет, если за пределами нет другой Системы Управления. Современной физике о Системе Управления ничего не известно. Религия связывает ее с Богом, а шаманы и колдуны - с наличием духов. В действительности Он есть, но не такой им доступный попечитель всего свершаемого ужаса, что нарисовано в Их сказках, как защитное повествование перед ответственностью за содеянное.



Результаты исполнения Программ:

1. Последовательность создания генотипов мозга и вводимые функции.
Рассматриваются только Комплексы Кавказ, Альпы, Калифорния. Комплексы Анды (базовый комплекс экспериментального обеспечения) и Комплекс Китай рассматриваются отдельно.
Комплексом Арарат создан первый генотип мозга 421 в 1605 году до новой эры.
Комплекс Казбек создал генотип мозга 422 в 822 году до новой эры.
Комплекс Эльбрус создал генотип 423 в 0 году, завершив полностью формирование первой группы, т.е. генотип мозга 42. Генотип мозга 423, как более совершенный, явился базовой основой для дальнейшей отработки возможных дополнительных исполнительских функций индивидуумов более высоко управленческого порядка и дальнейшего совершенствования генотипов мозга:

Серия сообщений "Хатыбов А.М.":
Часть 1 - Хатыбов А.М. Краткое изложение,некоторых работ
Часть 2 - Объект 440 (вариант Альпийского Комплекса).
...
Часть 13 - Луна.(Краткое изложение)
Часть 14 - Ивангелие от Александра
Часть 15 - Генотип мозга.Результаты исполнения эбровских Программ.
Часть 16 - СМЕНА ПОЛЮСОВ И ВЕЛИКИЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ
Часть 17 - МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ АТОМА
...
Часть 49 - Вествуем А.М. Хатыбова. О создателе «Банного дела»
Часть 50 - В Мертвом море утонул самый богатый депутат ЛДПР
Часть 51 - Хранение матриц


Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 8 пользователям

Биоконтроль как система выживания человека в заданной среде.

Четверг, 18 Апреля 2013 г. 09:03 + в цитатник


По представлениям современной науки Человек живёт на метеорите, который напичкан газами, деревьями, дождями, океанами, озёрами, реками. Над метеоритом висит ласковое солнышко, которое обеспечивает нужную температуру, в ночное время является Луна как светильник, в газовой и в водной среде летают, плавают, ползают, бегают различные одно и многоклеточные, некоторые из них кусаются. Всё это было создано за 6 дней, согласно исторической хронике, потому не вызывает сомнений. Мир держится на устойчивой финансовой системе, которая и определяет устойчивое существование всего живого. Досконально изучив строение и состав всех известных и неизвестных биоструктур, наука уже задумывается о колонизации иных планет путём разведения яблонь на Марсе и заброске микробов на иные солнечные системы.

На Земле нет проблем по контролю за состоянием человека или любого животного - медицина разработала массу способов лечения от выдёргивания лишних зубов до удаления геморроя. На все известные (более миллиона) формы болезней разработаны медикаменты и препараты, употребление которых вызывает массовое бегство любых вирусов. Потому нет необходимости обращать внимание на то, как чихает ёжик.

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Немного юмора

Четверг, 18 Апреля 2013 г. 09:01 + в цитатник





Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 33 пользователям

Поиск сообщений в стрелец_2012
Страницы: 269 ... 65 64 [63] 62 61 ..
.. 1 Календарь