-Метки

анимация бисероплетение брюггское кружево брюки. всё для компа выкройка выпечка вышивка вязание вязание крючком вязание для детей вязание крючком вязание на спицах вязание спицами вязанная туника вязаный пэчварк гадание гороскоп грелка на чайник декупаж дела шитейские десерт детская обувь детская одежда дизайн дневника для дома для души для компа для чайника драчёна заготовка заготовки закуски заливные пироги замок здоровье ирландское кружево кайма календарь капустная запеканка по-фински клавиатура компьюторный ликбез консервирование косметика кофточка кулинария кулич куличи любимые мелодии мебель музыка музыка для души напитки обувь обувь для детей обучение одежда определитель цвета открытки открытки своими руками печение пирог пироги пирожки пластик платье платья плед плетение из газет поделки полезные советы поэзия программы пэчварк ремонт дома рукаделие рукоделие сад-огород салат салаты сарафаны своими руками сладости стихи стихи религия молитва схема сыры тесто торт торт без выпечки торты торты без выпечки туника удаление программ удобрение узоры для вязания спицами узоры для крючка узоры для спиц узоры крючком урок уроки учёба филейное вязание фильмы фото шоп часы шапочка шитьё шорты

 -Рубрики

 -Цитатник

Как построить выкройку по филейному рисунку. МК от Валентины Дьяченко - (0)

Филейное вязание крючком - Как построить выкройку по филейному рисунку. МК от Валентины Дьяченко ...

Без заголовка - (0)

Определитель цвета Двигаем ползунки, находим нужный цвет и копируем его значение в окне Web Co...

Обрамлятор» фотографий - (0)

Всем здравствуйте... Сегодня я хочу показать вам одни сайт, который называется - «Обрамлятор» ф...

Любителям сала. - (0)

Серия сообщений "Кулинария": Часть 1 - Лёгкие Обеды на Каждый ДеньЧасть 2 - Кулинарные Сайт...

100 колыбельных песенок для наших малышей! - (0)

«За печкою поет сверчок» (из фильма «Долгая дорога в дюнах») За печкою поет сверчок. ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Все на карте
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Перейти к приложению Словарный запас Словарный запасПриложение показывает, в виде облака, 100 наиболее используемых слов в вашем дневнике, или в дневниках друзей. Каждое слово является ссылкой, на поиск этого слова в вашем дневнике.

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в друть

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 1412

Похожие сервисы:
Рекомендуемые друзья
Мои RSS подписки

Показывать:
По на страницу.

Запомнить настройки
Вернуть по умолчанию
Содержимое ленты
Личные дневники
Сообщества
RSS-трансляции
Понравилось друзьям
   сообщения
   цитаты
   музыка
   видео
   новости
   ссылки
Группы друзей
Запретить слова:
Внимание! Авторизованным пользователям доступна глубина просмотра более 3 дней, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!
Комментарии(0)
Перейти к дневникуСекреты_для_хозяюшек

Почему у ребенка после прививки поднялась температура?

Воскресенье, 28 Апреля 2024 г. 13:19 (ссылка) + в цитатник

Доброго времени суток, дорогие родители! Сегодня я хочу поговорить с вами о вакцинации, которая имела своих сторонников и противников с момента изобретения. В современном мире прививки являются важнейшей частью педиатрии и не только, так как помогают избежать опасных для жизни заболеваний или существенно смягчить их течение. Ситуация, когда у ребенка поднялась температура после прививки, встречается достаточно часто, что вызывает беспокойство у большинства мамочек. Я понимаю родительские опасения: ведь в прививочный кабинет мы приходим с абсолютно здоровым малышом, а реакция детского организма на введение враждебного биологического материала может быть самой разной. Сегодня мы с вами обсудим причины осложнений и выясним, что делать, чтобы эффективно помочь ребенку. Интересно? Тогда читайте дальше…

 

Почему у ребенка после прививки поднялась температура?

Читать далее


Комментарии(0)
Перейти к дневникуВолшебный__Свет_Души

Очевидные ошибки стирки, которые мы каждый раз допускаем

Воскресенье, 28 Апреля 2024 г. 13:19 (ссылка) + в цитатник

Эти ошибки стирки мы совершаем каждый раз. Практические каждый из нас стирает хотя бы каждую неделю. В настоящее время это так просто, как сделать кофе: растворимый кофе (вещи для стирки) закинуть и засыпать сахаром (моющее средство), размешать (включить стиральную машину). Зачастую такой напиток не отличается хорошим вкусом. То же и со стиркой. Для сохранения вещей в презентабельном виде, при этом избавившись от пятен, необходим не только правильно выбранный режим.  Мы составили список из десяти самых распространенных ошибок, которые необходимо предотвратить, не испортив при стирке все свои вещи и саму стиральную машинку. 1. Ни минуты отдыха Эффективнее всего загружать машину снова, не давая ей отдыха после первой стирки, если есть еще вещи. Это позволит использовать тепло от предыдущего цикла. Таким способом вы сокращаете потребление электроэнергии. 2. Используйте средство от накипи Просто порошок и всё? Не надо так! Жесткая вода — главная причина образования накипи в стиральной машине. Если вы не хотите, чтобы прибор вышел из строя через несколько лет, периодически очищайте ее с помощью уксуса. Очистите барабан от вещей. Залейте в контейнер для жидкого порошка 9%-й уксус и установите на максимально длинный цикл стирки на режим вываривания. Когда этот режим закончится, запустите «быструю стирку» для того, чтобы полностью вымыть машинку от уксуса и накипи.

ошибки стирки

Читать далее


Комментарии(0)
Перейти к дневникуСекреты_для_хозяюшек

9 точек на лице, указывающие на предрасположенность к богатству и удаче

Воскресенье, 28 Апреля 2024 г. 12:42 (ссылка) + в цитатник

В Китае верят в счастливые и несчастливые лица.

Мало кому из европейцев известно, что облик человека может иметь "горы" и "реки", указывающие на природную предрасположенность к богатству и удаче. Как и в фэн-шуй жилища, при определении, насколько благоприятен "дом" его души, на лицо и туловище человека накладывается схема из девяти зон, именуемая "багуа". 

 

 

 

17496376_2096240300602704_1076795407_n

Читать далее


Комментарии(0)
Перейти к дневникуЕвгения_Ева

Анекдот про неожиданное счастье и завершающая на сегодня подборочка юмора

Воскресенье, 28 Апреля 2024 г. 12:42 (ссылка) + в цитатник
 

Кто-то сюрпризы любит, кто-то не очень, но когда неожиданно случается какое-то приятное событие – не расстраивается никто. И вот герой нашего первого анекдота не просто от души радуется счастью, которое с ним приключилось, но и не стесняется о нем говорить вслух… Мы желаем всем отличного настроения, прекрасного вечера и замечательных выходных! Живите на волне позитиве и делитесь им с окружающими! А наш юмор всегда Вам в этом поможет!

Читать далее


Комментарии(0)
Перейти к дневникуВолшебство__Жизни

27 хитростей, которыми пользуется на кухне шеф-повар.

Воскресенье, 28 Апреля 2024 г. 12:42 (ссылка) + в цитатник

Неуверенность в себе вредит не только в повседневной жизни, но и на кухне. Чтобы ваши блюда всегда получались аппетитными и радовали близких людей, готовьте только с позитивным настроем.

Чем бы вы ни занимались, делайте это с любовью, и тогда результат любой деятельности будет удачным. А чтобы чувствовать себя еще более уверенными на кухне, воспользуйтесь кулинарными советами шеф-поваров.
Возьмите на заметку эти полезные подсказки и пользуйтесь ими даже для приготовления самых простых блюд, тогда вы сможете создавать настоящие гастрономические шедевры.

 

images-cms-image-000020138

Читать далее


Комментарии(0)
Перейти к дневникуВолшебный__Свет_Души

Почему нельзя закидывать ногу на ногу?

Воскресенье, 28 Апреля 2024 г. 12:42 (ссылка) + в цитатник

Многие девушки закидывают ногу на ногу, когда садятся, и делают это почти автоматически. В этой позе мы кажемся элегантнее и сексуальнее и ее часто называют «женственной».

 

2_legs

Читать далее


Комментарии(0)
Перейти к дневникуЕвгения_Ева

Академик Филатов — это средство укрепит зрение на долгие годы!

Воскресенье, 28 Апреля 2024 г. 12:29 (ссылка) + в цитатник

Это — рецепт моей мамы. У нее со зрением были большие проблемы.

Когда она лечилась в одесской клинике глазных заболеваний в 60-ч годах, ей повезло наблюдаться у академика Филатова.

Переписав с информационной доски его замечательный рецепт для тех, кто хочет укрепить зрение, она потом пользовалась постоянно и с большим успехом!

 

11-1 (1)

Читать далее


Комментарии(0)
Перейти к дневникуВолшебство__Жизни

Загадки древней цивилизации

Воскресенье, 28 Апреля 2024 г. 12:29 (ссылка) + в цитатник

Существует громадное количество неопровержимых фактов, что ранее существовала сверхмощная цивилизация, которая погибла. Как это случилось — остаётся только гадать. Махабхарата описывает события, похожие на ядерную войну… Грустно, что мы ничему не учимся и продолжаем вести войны.

сфинкс2

Читать далее


Комментарии(0)
Перейти к дневникуСекреты_для_хозяюшек

Плановое кесарево сечение: на какой недели делают и в каких случаях?

Воскресенье, 28 Апреля 2024 г. 12:19 (ссылка) + в цитатник

Приветствую дорогих читательниц на моём блоге!)На каком сроке беременности делают плановое кесарево сечение? – вопрос каждой будущей мамочки, которой предстоит подобное вмешательство. Не переживайте, родить раньше положенного срока вам не удастся, а если вы вдруг «захотите», тогда плановое кесарево превратится в экстренное!

Обычно, мамочки дохаживают до назначенного дня, а всё потому, что врач подбирает оптимальное время для проведения операции на основе анамнеза и течения беременности пациентки. Но мы с вами всё равно попытаемся детальнее рассмотреть срок планового оперативного родоразрешения, а также поймём, какие показания толкают врачей и мамочку на проведение столь серьёзного оперативного вмешательства.

 

Плановое кесарево сечение: на какой недели делают и в каких случаях?

Читать далее


Комментарии(0)
Перейти к дневникуВолшебный__Свет_Души

Бархатцы: отвар из этих цветов лечит тисячу болезней!

Воскресенье, 28 Апреля 2024 г. 12:19 (ссылка) + в цитатник

Немногие знают о том, что бархатцы, или чернобрывцы, обладают лечебными свойствами. А в этих цветах заключена невероятная целебная сила.

бархатцы

Читать далее


Комментарии(0)
Перейти к дневникуСекреты_для_хозяюшек

Джине Лоллобриджиде скоро 95 лет!!!

Воскресенье, 28 Апреля 2024 г. 11:42 (ссылка) + в цитатник

4 июля 2021 года Джина Лоллобриджида отметила свой 95-й день рождения! Джина Лоллобриджида (Gina Lollobrigida) – одна из самых знаменитых итальянских актрис с богатой биографией. Эта величайшая (не побоимся этого слова) актриса обладает не только актерским талантом, но и имеет ряд других достоинств, таких как замечательный голос и великолепное чувство прекрасного, воплощенного в собственных скульптурах и фотографиях.    

джина

Читать далее


Комментарии(0)
Перейти к дневникуЕвгения_Ева

Хирург удочерил двух девочек и уже с 10 лет начал делать им пластические операции

Воскресенье, 28 Апреля 2024 г. 11:42 (ссылка) + в цитатник

Между ними и новыми родителями сложились отличные отношения. Однако профессиональный взгляд постоянно выявлял в них физические недостатки. И уже с десятилетнего возраста Шарм и Британи начали получать первые «уколы красоты». Когда девочки стали постарше, они прошли через липосакцию живота и бедер, пластику носа, груди.

Читать далее


Комментарии(0)
Перейти к дневникуВолшебство__Жизни

Остеохондроз - расплата за непонимание собственного организма

Воскресенье, 28 Апреля 2024 г. 11:42 (ссылка) + в цитатник

Боли в спине - довольно частое явление в жизни каждого из нас. Но статистика обращений к врачу по поводу остеохондроза невелика - всего до 20 процентов потенциальных больных. Как правило, приходят уже тогда, когда совсем становится невмоготу, хотя от остеохондроза страдают 85 процентов населения земного шара.

Как говорили древние, зная имя врага, его легче победить. А то, что этот остеохондроз - враг рода человеческого, ни у кого сомнения не вызывает.

 

133558872_00246

Читать далее


Понравилось: 1 пользователю
Комментарии(0)
Перейти к дневникуВолшебный__Свет_Души

Женщина купила сфинкса за 700 долларов...но это оказался обычный бритый котенок

Воскресенье, 28 Апреля 2024 г. 11:42 (ссылка) + в цитатник

Часто мошенники пользуются доверчивостью людей и продают им совсем не то, за что они отдали большие деньги. Особенно печально, когда такие схемы проворачивают не с ценными предметами, а с живыми существами!

 

1-3

Читать далее


Комментарии(0)
Перейти к дневникуЕвгения_Ева

Маски для лица на основе соды. Теперь я выгляжу ослепительно!

Воскресенье, 28 Апреля 2024 г. 11:29 (ссылка) + в цитатник

Чтобы сохранить красоту и молодость лица, коже необходим постоянный уход. А частые походы к косметологу — занятие дорогостоящее и не всем по карману.

 

3 (2)

Читать далее


Комментарии(0)
Перейти к дневникуВолшебство__Жизни

7 СЕКРЕТОВ СЧАСТЬЯ

Воскресенье, 28 Апреля 2024 г. 11:29 (ссылка) + в цитатник

Комментарии(0)
Перейти к дневникуСекреты_для_хозяюшек

От чего может подняться температура у ребенка без симптомов простуды?

Воскресенье, 28 Апреля 2024 г. 11:19 (ссылка) + в цитатник

Добрый день, дорогие мои читатели! Сегодня мы поговорим с вами о том, что может означать, если у ребенка поднялась температура без признаков простуды. Многие неопытные мамочки начинают сразу паниковать, ведь малыша пока что ничего не беспокоит кроме жара. Откуда же он взялся? Самое главное в сложившейся ситуации — это понять, по какой причине внезапно поднялась температура. Хочу подготовить вас к мысли, что ответить на этот вопрос самостоятельно достаточно сложно. Скорее всего, вам предстоит визит к врачу, который базируясь на знаниях и опыте, даст профессиональную рекомендацию, что делать, если у ребенка высокая температура. Но все же я расскажу про самые распространенные причины подобного явления, как правильно сбивать температуру, когда нужна срочно медицинская помощь и раскрою другие немаловажные вопросы по данной теме. Интересно? Тогда читайте дальше…

 

От чего может подняться температура у ребенка без симптомов простуды?

Читать далее


Комментарии(0)
Перейти к дневникуВолшебный__Свет_Души

Как избавиться от пятен на лице

Воскресенье, 28 Апреля 2024 г. 11:19 (ссылка) + в цитатник

Как избавиться от пятен на лице

Ежедневно мы сталкиваемся с проблемами, связанными с нашим здоровьем. Многие из них сказываются на нашем теле. Из-за этого мы используем разные методы, чтобы исправить ситуацию. Но все эти средства часто не дают нужного эффекта, а иногда и наоборот - причиняют только еще больший вред. В этом посте мы расскажем вам об удивительном домашнем средстве, что устраняет пятна на лице, а также морщины. Это средство простое и очень эффективное.

как избавиться от пятен на лице

Читать далее


Комментарии(0)
Перейти к дневникуСекреты_для_хозяюшек

Собака глубоко скорбила возле гроба с хозяином. Но дальше произошло такое...

Воскресенье, 28 Апреля 2024 г. 10:42 (ссылка) + в цитатник

Эта собачка заставила плакать даже самих стойких!!!


Один турецкий старик, не дожив до своего 80-летия, покинул этот мир после долгой болезни. Все его родственники были в глубоком трауре. А больше всего скорбела любимая собака покойного, Кесур.


 

 

safe_image-10

Читать далее


Комментарии(0)
Перейти к дневникуЕвгения_Ева

Бывший кусает локти. 42-летняя Лорак демонстрирует на публике пышные формы

Воскресенье, 28 Апреля 2024 г. 10:42 (ссылка) + в цитатник

Популярная поп-исполнительница и модель многочисленных рекламных брендов Ани Лорак пользуется большой популярностью.

Читать далее


Листать: [1] 2 3 .... 20           В ленте: