Самые вкусные домашние колбаски - приготовьте, и вы меня поймете! |
Колбаса уже давно стала неотъемлемой частью рациона каждой семьи. Но сегодня даже ребенок знает, насколько вредна магазинная продукция. Отказываться от любимого лакомства не стоит. Достаточно лишь научиться готовить колбаски в домашних условиях. Только не пугайтесь раньше времени! Колбаски домашние, рецепт которых я хочу предложить, готовятся очень просто. Есть лишь несколько нюансов и секретов, и о них речь пойдет в самом рецепте. А пока скажу одно: приготовленные в домашних условиях колбасы значительно вкуснее покупных. Приготовьте, и Вы меня поймете!


.
Колбаски нежные, мягкие, сочные.
Метки: колбаски |
«Тканая» рисовая вязка |
Узор получается очень эффектным, а выполнить его гораздо легче, чем может показаться на первый взгляд.
В данном случае этот узор будет выполнен двумя цветами, причём нити нужно протягивать сбоку, справа от изделия. Узор состоит из 4-х рядов. Первым цветом вяжутся 2 первых ряда, а 2-м -2 последних ряда. За счёт снятых петель цвета петель, которые находятся на спицах, чередуются.
Метки: узор |
Потрясающая юбка с цельнокроеными воланами |
Метки: юбка |
Классный крем для лица с авокадо |
Этот фрукт купить не проблема. Но именно крем для лица с авокадо разглаживает кожу и отлично выравнивает ее тон.

Метки: лицо |
ОЧЕНЬ ЛЕГКОЕ ПАЛЬТО ОВЕРСАЙЗ. ПОДРОБНЕЙШИЙ МАСТЕР-КЛАСС |
|
Метки: пальто |
ШЬЕМ БЕЗ ВЫКРОЙКИ ЗА ЧАС! ПОДБОРКА МАСТЕР-КЛАССОВ |
| Огромная благодарность автору: Милослава Краснопольская |
Метки: шить |
СБОРКА ВЯЗАНОГО ИЗДЕЛИЯ И НЕ ТОЛЬКО. ПОДБОРКА ВИДЕУРОКОВ. |
|
Метки: вязать |
Двойная игла. Трикотажные и декоративные строчки. |
| |
|
Метки: игла |
Пуловер крючком |
Метки: кофта |
ЗАЧЕМ СМЕШИВАТЬ КУРИНЫЙ ФАРШ С ТОМАТНЫМ СОКОМ? И ЕЩЕ 4 ЛАЙФХАКА ОТ ОПЫТНОЙ ХОЗЯЙКИ… |
|
Метки: фарш |
МНЕ БЫ ПАРУС ПОДНЯТЬ ... |
МНЕ БЫ ПАРУС ПОМОЖЕТ ...

Я ПЛЫВУ ПО ТЕЧЕНИЮ ,
Я ДОРОГИ НЕ ЗНАЮ ,
Я НЕ ЧУВСТВУЮ ВРЕМЕНИ ,
Я ЕГО НЕ СЧИТАЮ ....
И КАК ДОЛГО МОЙ ПУТЬ
В ВОЛНАХ ЖИЗНИ ПРОДЛИТСЯ ...
МНЕ Б ПОНЯТЬ ЖИЗНИ СУТЬ
И К ЧЕМУ МНЕ СТРЕМИТЬСЯ .
СЛИШКОМ ДОЛОГ БЫЛ ШТИЛЬ-
Я НЕ ЧУВСТВУЮ КАЧКИ ...
СКОЛЬКО ПРОЙДЕНО МИЛЬ ?
НЕ СЧИТАЮ . Я В СПЯЧКЕ .
МНЕ БЫ ПАРУС ПОДНЯТЬ ,
МНЕ БЫ ТОЛЬКО ПРОСНУТЬСЯ ,
МНЕ БЫ С ЯКОРЯ СНЯТЬСЯ
И ОТ СПЯЧКИ ВСТРЯХНУТЬСЯ ....
ПО НЕБЕСНЫМ СВЕТИЛАМ
ОТЫЩУ НАПРАВЛЕНИЕ ....
МОЁ ВРЕМЯ ПРОБИЛО,
ВПЕРЕДИ -- ПРОСВЕТЛЕНИЕ .
ВСТРЕЧНЫЙ ВЕТЕР - НЕ СТРАШЕН ,
МНЕ МОЙ ПАРУС ПОМОЖЕТ .
Я РЕШУСЬ -- ЭТО ВАЖНО !!
БЫТЬ ИНАЧЕ НЕ МОЖЕТ !!
ТАК ПО КУРСУ ВПЕРЁД ,
МОЙ КОРАБЛИК , ПЛЫВИ ,
МЕНЯ БЕРЕГ ЗОВЁТ --
ЕГО ВИЖУ ВДАЛИ ...


АВТОР : FIALKIA O. R. ОЛЬГА РАЧИЦКАЯ
Метки: стих |
КОВРИКИ СВОИМИ РУКАМИ.КРЮЧКОМ |

Такой элемент декора вяжется из маленьких клубков, которые остались у рукодельницы от прошлых работ, поэтому очень легко регулировать будущий размер коврика.
Коврики из остатков пряжи можно связать круглым по любой простой схеме.Используя крючок, можно создать как плотное, так и невесомое ажурное изделие любой формы.
Не бойтесь проявлять свою фантазию, и у вас получится эксклюзивный,оригинальный аксессуар.Вам должно быть уютно и комфортно в такой комнате,где будет лежать на полу Ваше творение.Радовать и согревать Ваш семейный уют.
Метки: коврик |
Отбивные из куриной грудки, самые вкусные рецепты с помидором, грибами, сухарями и в кляре |
Существует много технологий, как приготовить вкусную, нежную и очень сочную куриную отбивную. Они отличаются приготовлением: как нарезать, пожарить, отбить, как сделать правильный кляр и сколько жарить и т.д.
От способа приготовления будет зависеть, насколько калорийным получится блюдо.
Каждый для себя может выбрать, будет ли блюдо готовиться в духовке или жариться на сковороде. Курица получится очень сочной даже если жарить ее на сковороде. Нужно только позаботиться о нагреве сковороды, при соприкосновении с горячей поверхностью мясо сразу запечется и сочность сохранится.
Метки: курица |
Упражнение «50 «подскоков» для спины и поясницы |


Метки: спина |
Омолаживающее упражнения для спины |

Метки: спина |
Как обновить драйвера без сторонних программ |

Здравствуйте, дорогие друзья! Наверняка у Вас было такое когда Ваш компьютер начинает глючить, тормозить и так далее... У меня тоже такое было и я пришел к выводу что у меня уже совсем давно не обновлялись драйвера! По словам моего друга именно это у меня вызывало торможение компьютера, и действительно когда я обновил все драйвера, то мой компьютер как будто зажил другой жизнью. Он перестал глючить и работал как новый. Может быть и у Вас то же самое проявляет ваш компьютер если Вы не обновляли драйвера! На своем блоге я опубликовал статью в которой рассказал как обновить драйвера в ручную без всяких сторонних программ и прочего. Читать статью на блоге
Серия сообщений "Программы":
Часть 1 - Сервисы онлайн, которыми я часто пользуюсь, и просто полезные сайты
Часть 2 - Как узнать свой IP адрес в сети и получить полезные бонусы
Часть 3 - ОПТИМИЗАЦИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОЗУ – ПРИЛОЖЕНИЕ MEMPLUS
Часть 4 - Как обновить драйвера без сторонних программ
Метки: драйвер |
Летний топ цвета речного перламутра, связанный поперек ... |
Метки: кофта |
Почему постоянно хочется есть |
Представьте себе, как много людей обладало бы красивой фигурой, не страдало бы от нарушения обмена веществ, соответственно ожирения, если бы не отвратительные ощущения острого голода, возникающие иной раз всего лишь через 2–3 часа после обеда.

Почему постоянно хочется есть, если желудок практически полон и пища не успела перевариться?
Факторы, вызывающие желание что-либо срочно перекусить (изжога, спазмы желудка, тянущая боль) иной раз не связаны с физиологическим недостатком еды. Обстоятельства, по которым мозг ошибочно сигнализирует о голоде, могут быть связаны с множеством привычек, полученных с детства, болезней, а также простым непониманием истинных желаний организма, нуждающегося вовсе не в еде, а в дополнительных витаминах, воде, а также неудовлетворенности самосозданной моделью образа жизни.
Как разобраться, почему постоянно хочется есть, чтобы избавиться от многочисленных перекусов, ведущих к излишней полноте?

Человек, постоянно испытывающий тревожность, терзающий себя чувством виновности, либо неудовлетворенности получает излишнее количество гормона кортизола, обусловливающего повышение аппетита. Кроме того, желание получить недостающее удовольствие, сиюминутную радость, приводит к поглощению неимоверного количества сладкого, способствующего выработке серотонина, ненадолго дарящего подобие счастья.
Что делать при стрессе?
Отказываться от сладкого нельзя, это приведет к усугублению нервозности. Да и не нужно лишать себя удовольствия, в мире настолько много полезных углеводов, содержащихся в ягодах, фруктах. А если не хочется свежих плодов и сока, выручат кулинарные простые блюда из них: безе, зефир, пастила, запеченные деликатесы из ягод, мармелад, сухофрукты, изготовленные в домашних условиях, без вредных добавок.
Метки: аппетит |
Приспособления для утюжки швов |
Специальная подушечка для утюжки швов.

Деревянный валик для утюжки швов, что бы припуски шва не отпечатывались на изделии с лица.

Метки: шить |
Ажурный пуловер с короткими рукавами |
Метки: кофта |