Милый топ Canyon Clay от DROPS Design❀❀❀ Если вам нужно быстро связать се...
Мастер-класс - Носки спицами с шикарным узором - (0)Мастер-класс - Носки спицами с шикарным узором Высоту манжеты (резинки) можно корректироват...
Носки спицами - (0)Носки спицами Носки спицами Читать далее
Пуловер спицами - (0)Пуловер спицами Пуловер спицами Читать далее
Стильная шапка "Лопата" с - (0)Стильная шапка "Лопата" с популярной̆ макушкой Вяжем мо...
ГОЛУБАЯ АЖУРНАЯ БЛУЗА КРЮЧКОМ |
Метки: вязание крючком блузка |
Суп с помидорами и сладким перцем по-тоскански |
Вчера немного закрутилась и начала опаздывать с обедом.А на днях увидела рецепт интересного супа и решила его приготовить.Получился он мега вкусный,сама даже не ожидала.Попробуйте,может и вам понравится

И так:
Метки: кулинария суп |
сумка крючком |
Метки: сумки |
Вязаное платье-свитер |
Описание вязание платья-свитера:
Вам потребуется: Для размера 34-36 около 800 г меланжевой пряжи 100 % шерсти, или с добавление полиакрила. Пряжа может быть любая, в том числе и буклированная, только не стоит забывать что она полнит. Соединить можно самостоятельно серую и черную, или серую и бежевую нити по своему усмотрению. Вяжите в две нити, тогда изделие будет иметь форму, особенно это важно для воротника и рукавов.
Работа: Возьмите свою выкройку и сделайте новую линию горловины, углубив ее по своему желанию. Вязать начинайте с низа резинкой 2х2, высотой около 15-20 см. Затем переходите к основной лицевой глади. Убавления талии и линий пройм делайте как обычно, сверяясь со своей выкройкой.
Для рукавов свяжите манжету резинкой 2х2 высотой 8-10 см, после чего продолжайте работу лицевой гладью, вдвое увеличивая количество петель в 1-м ряду. На высоте 12-14 см от планки начинайте убавления рукава в каждом 4-м ряду 10-12 раз по 1 петле. Расчеты даны примерные, пересчитывайте по своей выкройке рукава с учетом полноты и длины руки. Пройму вяжите как обычно.
Соедините плечевые и боковые швы, вшейте рукава. По линии горловины наберите петли на круговые спицы и свяжите воротник. Он может быть также связан отдельно с одним швом и аккуратно приккетлеван к изделию по линии горловины. Узор для воротника может быть выполнен резинкой 2х2, или с небольшими косичками. По окончании работы к воротнику прикрепите пайетки или подходящие по цвету и размеру пуговицы.
Для пояса свяжите отдельно полосу шириной 7-8 см двойной резинкой или 1х1. Для большей прочности можно связать лицевой гладью сложив вдвое, подложив внутрь плотную корсетную прокладку. Спереди настрочите кожу и закрепите красивую пряжку.
P.S. Воротник может быть вшит в плечевые швы. Тогда вырез горловины спинки делается выше и обвязывается резинкой 2х2.
Метки: вязание спицами туника |
Пирожное со вкусом детства - "Картошка" |

Пирожное из детства.. И уж точно вкуснее магазинного!

Рецепт
Метки: Сладкая выпечка |
кофточка |
Метки: вязание спицами кофточка |
БАБУШКИНА РАСТИРКА - ЛЕЧИМ СУСТАВЫ |
Вестник ЗОЖ 2003 18 (246)
Метки: здоровье |
Умопомрачительное платье!!!! просто ах!!!! |
Метки: вязание спицами платье |
Голубой пуловер с аранами |
Метки: вязание спицами пуловер |
Простой и вкусный салатик |
Метки: кулинария салат |
Цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ
Сладкий рулет за 25 минут!!! |
Цитата |
Метки: сладкая выпечка |
Комментарии (0) |
Хрустящая курочка с чесноком от Джейми Оливера |

Я вообще не фанат куриного филе, но все равно упорно продолжаю искать рецепты, в которых оно было бы мне интересно. Один из таких рецептов я нашла у Джейми, попробуйте, очень вкусно.
Метки: кулинария курица |
Пуловер приталенный с ажурным низом |
Пуловер связан на спицах №3,5 из пряжи Anny Blatt (100% хлопок).
Узоры для вязания пуловера:
фантазийный узор - по схеме;
вязанные косы 1 и 2 - по схемам;
платочная вязка - все ряды лицевые петли;
резинка 2х2 - вязать попеременно
2 лицевые п., 2 изнаночные п.;
лицевая гладь: лицевые ряды - лицевые петли,
изнаночные ряды - изнаночные петли;
путанка "рис":
1 лицевая, 1 изнаночная - вязать попеременно в каждом ряду.
Метки: вязание спицами пуловер |
Голубой узорчатый жакет |
Метки: вязание крючком Жакет |
Мясной пирог из лаваша |
Метки: кулинария лаваш мясо |
алат, который все хвалят, из кальмаров,помидор и сыра |

Метки: кулинария лаваш мясо |
Куриное филе, запеченное с сыром и беконом |

Метки: кулинария курица |
Селедка под шубой «Кумушка» |

Метки: кулинария салат рыба |
Белоснежные ажуры.Крючком.Для солидных дам. |
Метки: вязание крючком туника |
Куриное филе в томатно-луковом соусе |
Метки: кулинария курица |