-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972




ПЕРЕЕЗД: Tokaji

Кто-то...

Пятница, 08 Августа 2003 г. 17:17 + в цитатник
Был такой человек... впрочем, не хочу называть ни имя его, ни прозвище...
Просто ходила случайно по разным старым ссылкам и наткнулась на его фотографию.
И вспомнила... вспомнила буквально слова, которые он говорил в чате, вспомнила, что ему отвечали по поводу этого фото... вспомнила, как он многих и многих посылал на эту страничку смотреть на него. Гордиться им.
И поняла, наконец (ах, как мало времени мне понадобилось, всего-навсего два года), что он был ужасно, нереально одинок... Он искал себе друзей и снова не находил, потому что добивался дешевой популярности, добивался, что начинали любить тот образ, что он создал - а он умел это делать... как никто, пожалуй, умел... но его... его настоящего не любили... не понимали. зачем он все это делает, зачем лезет вон из кожи, выпендриваясь запредельно, причиняя боль окружающим...
И еще - он не давал себя любить, буквально убивая близких своей игрой...
Не скажу, что сейчас я бы смогла помочь ему...
Но отношения были бы совсем иными.
Впрочем, мы все учимся... и сейчас он, возможно, не был бы так жесток...
Ведь если я и не любила его настоящую суть ( а я все-таки думаю, что только ее я и любила, категорически не желая признавать все эти его маски), то по крайней мере, старалась понять его. Старалась стать ему теплой подушкой...
Хотя уже тогда понимала, что удержать его можно только стервозностью.


А мне и тогда не хотелось и сейчас не хочется затевать игрища...
Хочется слушать свое сердце. И если оно бывает сволочным и безжалостным, то это все равно только его естественное состояние...

Укроп...

Пятница, 08 Августа 2003 г. 16:17 + в цитатник
...зонтичный.
Куплен.
И хрен.

Завтра буду взрывать банки.

Страшно.

Тихая история без мата

Пятница, 08 Августа 2003 г. 09:56 + в цитатник
Так уж получилось, что я живу в квартире, где жили мои бабушка с дедушкой.
Они умерли.

Задумала я провести выделенку.
Пришла в контору.
Заплатила денег.

В конторе обрадовались и стали через какое-то время даже пытаться эту выделенку провести.
Ясен перец, с чердака. На второй этаж, где, собссно, моя персона и обретается.

Все бы ничего, да на паре этажей на две двери стоит общая, аккурат закрывая счетчики и для того, чтобы протянуть кабель, нужно, чтобы жильцы сии двери открыли.
Ровно надо мною живет старушка с сыном.
Онли. Больше там никого нет.

Старушка без мозгов абсолютно - с какого-то перепою вбила себе в голову, что инетчики - это с МГТС и начала в МГТС названивать, чтобы узнать, посылали ли они кого-нибудь... Надеюсь, ясно, что ответили там?
Со старушкой боролись долго, но тут помогли еще соседи и старушка утихомирилась.
Несколько дней соглашалась всех пустить... тока в компании ентой были проблемы и аварии.И вот все ок, звоним старушке - а ее нету. Или не подходит. Неделю звоним где-то. Наконец подходит сын. Это я потом сообразила, что может выйти из мужика, который в таком возрасте все еще с мамой живет. Да и голос у него манерный донельзя, как в анекдотах и тупых комедиях геев показывают (кстати, ни разу не видела, чтобы у гея был такой голос).
ТОварищ оказался еще более ******* (мдя. хотела без мата... ) чем его мамаша. Все время обвинял меня в том. что я считаю его мать то глухой, то сумасшедшей... потом припомнил, как мой дедушка что-то там, когда-то там, хер знает сколько лет назад... Я поначалу вежливо объясняла, что я и мой дедушка разные люди... Потом пошли обвинения, что вся семья у нас такая... потом опять по дедушке... я уже орала, что он УМЕР и хватит топтаться по мертвым, что за ********, ей-богу! Он продолжал...
Потом бросил трубку.

Короче.


Со мной случилась истерика. Я хотела его убить. Я строила матерные конструкции, сокрушаясь о своей неумелости в этой области. Я строила предположения, кто у них там от кого произошел и в каких отношениях ныне находится.

..я ХОТЕЛА его убить..

Меня отпоили валерьянкой, отобрали опасную бритву, успокоили.

Я перестала строить планы мести.

Я просто стараюсь об этом не думать.

Я не хочу сойти с ума.




*****ц

Четверг, 07 Августа 2003 г. 21:00 + в цитатник
****Здесь должно быть очень-очень много мата***

Тамбовская гробокопательница била по ушам

Четверг, 07 Августа 2003 г. 15:23 + в цитатник
Я мерзкая извращенка.
Я пинала Матрицу и плевалась от Терминатора.
Я ненавижу новый Солярис и категорически не желаю понимать Аниматрицу.

Но мне ОЧЕНЬ понравилась новая Лара Крофт.

Первые несколько минут я чуть не рыдала от умиления...настолько все было красиво и гладко сделано.

Потом меня правда слегка плющило, потому что в кинотеатре переборщили со звуком... но плохо становилось когда по замыслу режиссера что-то сильно неожиданное начиналось или эти... тайные хранители выходили погулять.

Спецэффекты не выглядели натужными, Анжелина как обычно прыгала, бегала и дралась...

особые моменты - в стиле этого фильма - подводная лодка, поездка на мотоцикле по великой китайской стене - это да, это смешно... замечательно!

Мне - очень.

Игрушки

Среда, 06 Августа 2003 г. 20:40 + в цитатник
Тропико
Гномы
страшный монстр данжеон сидж


мона подумать, мне больше нечего делать, кроме как в игрушки играть.

а ведь нечего...


работы нет...


ничего нет


здравствуй, депрессия

Деловитое

Воскресенье, 03 Августа 2003 г. 21:36 + в цитатник
Начала покупать огурцы, чтобы консервировать их.
Попробую - а вдруг получится.
Продавцы на рынке сразу опознают с какой целью я выбираю этот продукт и заговорщицки улыбаются.

Правда я понятия не имею с чего начинать. Как закатывать эти банки...
Ох...

-----------
Слава богу, квартира теперь не будет головной болью и телефон не отключат... могу расслабиться.
Разве что работу нужно искать срочносрочносрочно ибо в один прекрасный день может выясниться, что денег хватит только на оплату квартиры, но никак не на еду...

-----------------------------
Да. Кстати.
Никуда я не буду уходить. Ибо играцца в виртуалов мне тут уже неинтересно...
Разве что попробовать уйти во взрослый ЖЖ.
Но для этого надо много телодвижений. Например искать код.
Лень.
Буду жить тут. А потом...
Все-таки пока в инете есть одна вечная вещь - Аладон.
Будь он благословенен... Он мой дом.

Я люблю людей И люблю когда их нет Я бы вышел на

Пятница, 01 Августа 2003 г. 16:42 + в цитатник
Я люблю людей
И люблю когда их нет
Я бы вышел на балкон
И разрядил бы пистолет
Но отлил ли кто
Серебряные пули
Чтобы все уста сомкнулись
В бесконечном поцелуе?

Опять

Пятница, 01 Августа 2003 г. 14:15 + в цитатник
Третий раз на этих дневниках появилось желание убежать.

Начать все сначала.

перетащить туда с собой ... э. ну шаманчика одного))))

жалко будет только некоторые дневники из разряда друзей, но я быстро восстановлю всех по-настоящему нужных.





Интересно - как это - быть собой

Четверг, 31 Июля 2003 г. 13:56 + в цитатник
Все все время это советуют.
А мне умные люди говорили, что ты делаешь только то, что можешь. Больше, меньше или иначе ты в этот момент сделать не можешь. Выбора нет и все твои нынешние поступки определяются прошлыми поступками, а те - еще более далекими.

Значит ты не можешь быть собой или кем-то другим.
Ты можешь быть исключительно тем, что получилось...



Перестала мучиться надуманными проблемами

Четверг, 31 Июля 2003 г. 12:55 + в цитатник
Большинством из надуманных проблем.
Одна из них - что делать с нечитаемыми друзьями.
Убрала их из друзей


оказывается это так просто

Итог дуэли

Четверг, 31 Июля 2003 г. 11:53 + в цитатник
1 часть

Маг победил

2 часть

Маг слил с блеском



Однако, совсем-совсем неплохо.

Личная сенсация

Четверг, 31 Июля 2003 г. 11:25 + в цитатник
Появилась первая и пока единственная фотография в фотоальбоме.
Что интересно - даже моя %)

Бредятинка

Четверг, 31 Июля 2003 г. 11:09 + в цитатник
С мыслями о ком засыпаешь?
о чем?

Лучшее снотворное для меня - мысли о билдинге в маде.
Никак не могу придумать загадку.

Вчера думала о другом.

--------------------------------------------------------------------------------------------


осколок бриллианта,
осколок бивня
стальной жезл
высохшее сердце...


-------------------------------------------
Сегодня дуэль.
Человек маг с одной очаркой
vs
Орк-жрец

если что - это я с мужем...

Сомнений в результате нет - маги ацтой.

Самое лучшее...

Четверг, 31 Июля 2003 г. 09:48 + в цитатник
Самое лучшее в лете - утро.

Утреннее

Четверг, 31 Июля 2003 г. 09:16 + в цитатник
Иной раз я чувствую себя на редкость убогой и недостойной.
Недостойной ехать в этом вагоне метро, среди стройных эффектных девушек.
Недостойной позвонить кому-то, только потому, что в карьере он добился больше меня.
Недостойной первой постучаться в аську к человеку, которого и так многие осаждают.





Странное убогое квазимодное создание.


Хорошо, что это состояние проходит.

Иначе я бы решила, что вернулись времена переходного возраста.

Обращение к читателям, знающим русский язык

Вторник, 29 Июля 2003 г. 18:35 + в цитатник
Было бы глупо до сих пор делать вид, будто меня совсем-совсем никто не читает. Ага. Аватарки заходят посмотреть.
Поэтому сяс буду вас эксплуатировать.


Вопрос таков. Могут ли куски последующего текста считаться нормально написанными грамотно с точки зрения орфографии, пунктуации и стилистики.

-----------------------------
Центральная дорога выложена, как и все в этом городе, из белого
камня. Проходя по дороге издается глухой характерный звук, только изредка
когда наступает ночь и жизнь в городе затихает, слышен звон шпор, идущих к
замку рыцарей. Дорога продолжает на восток и на запад.


----------------------------------

Дом судьи на востоке смотрится очень большим, по сравнению с обычными
домами. Вывеска из золота над дверью гласит: "Могущественнейший
награждает вернейших". Сама же улица сделана немного не так, дорога
земляная, а не каменная как во всем городе. Это предусмотрено тем, чтобы
люди не мешали суду стуками обуви о камень. Улица продолжается на запад и
на юг.
--------------------------------------------
Читать далее...

Постоянные читатели

Вторник, 29 Июля 2003 г. 14:21 + в цитатник
Нормально отношусь, когда кто-то добавляется или уходит, хотя временным присутствием валеза даже гордилась с полчасика.
Стадный инстинкт. Или вливаюсь в ритм жизни Лирушника. Буду ездить в Б13, на шашлыки, размещать в дневнике результаты тестов, ну и так далее...

Шучу.

Я вообще о другом. Слишком много перед моими глазами в ленте друзей промелькнуло обиженных сообщений о том, что кто-то кого-то удалил из читателей.
Теперь сижу перед списком "друзей" и мучительно пытаюсь понять - что мне лучше - удалить кое-кого сейчас, а потом просто иногда заходить почитать чего новенького... или потерпеть и пролистывать в среднем треть странички в ленте друзей, не читая.

Не буду ныть.

Вторник, 29 Июля 2003 г. 10:15 + в цитатник
Хотя вчера хотела накатать обвинительную статью в адрес всех мужчин. Но сегодня мне лучше, меня кормят фруктовыми салатами и даже обещали купить лекарств (боже, как мало надо для счастья)

Только мама все звонит и требует вызвать врача.
А мне хоцца какую-нить новую игрушку... и хорошую книжку.
Вру. Книжка есть - Стругацкий новый.

Самое блаженное в жизни - когда есть новые. хорошие. и нечитанные! книги.


Поиск сообщений в Девочка-скандал
Страницы: 59 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь