Sin7 обратиться по имени
Суббота, 09 Августа 2003 г. 11:45 (ссылка)
Ну все, начались соревнования, кто лучше знает "Сплин"... ;)
Ни окна, ни пролета, ни двери,
Только черная мертвая ночь,
В ней, забыв о грядущем, спят усталые звери,
Отовсюду ушедшие прочь.
*******
Расскажи мне, о чем твое горе,
Я приму твою боль, как свою,
Жаль, что все остальные разбежались по норам,
Нас оставив на самом краю.
*******
Спой мне песню про крест и про купол,
Про надежду и веру всех вер,
А любовь это клетка, и я опять загнан в угол,
Как беспомощный раненый зверь.
Все, осталось только официальный фан-клуб открыть. Да, пожалуй, позвонить А.Васильеву, чего он не как все люди, пусть тоже на li.ru дневник заводит. А то что за фигня - мы тут без него его стихи публикуем, авторские права нарушаем, знаете ли... ;)