-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Я люблю людей И люблю когда их нет Я бы вышел на

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sin7   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2003 г. 00:11 (ссылка)
Одни из самых любимых мной строк... Под которыми подписался бы сам, но...
...А.Васильев сочинил их раньше...

;)
Ответить С цитатой В цитатник
Volokhonsky   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2003 г. 10:08 (ссылка)
Лето ушло и уже никогда не вернется.
Осень, хлебни ядовитой воды из колодца.
Зима будет долгой, но все обойдется.
Черный цвет Солнца, черный цвет Солнца, черный.
Черный цвет Солнца, черный цвет Солнца, черный.
Кто-то заметит, кто улыбнется,
Кто нам подарит рассвет.
Черный цвет Солнца.
Ответить С цитатой В цитатник
Sin7   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2003 г. 11:45 (ссылка)
Ну все, начались соревнования, кто лучше знает "Сплин"... ;)

Ни окна, ни пролета, ни двери,
Только черная мертвая ночь,
В ней, забыв о грядущем, спят усталые звери,
Отовсюду ушедшие прочь.

*******

Расскажи мне, о чем твое горе,
Я приму твою боль, как свою,
Жаль, что все остальные разбежались по норам,
Нас оставив на самом краю.

*******

Спой мне песню про крест и про купол,
Про надежду и веру всех вер,
А любовь это клетка, и я опять загнан в угол,
Как беспомощный раненый зверь.

Все, осталось только официальный фан-клуб открыть. Да, пожалуй, позвонить А.Васильеву, чего он не как все люди, пусть тоже на li.ru дневник заводит. А то что за фигня - мы тут без него его стихи публикуем, авторские права нарушаем, знаете ли... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку