| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеТретий раз на этих дневниках появилось желание убежать.
Начать все сначала.
перетащить туда с собой ... э. ну шаманчика одного))))
жалко будет только некоторые дневники из разряда друзей, но я быстро восстановлю всех по-настоящему нужных.
Исходное сообщениеТретий раз на этих дневниках появилось желание убежать.
Начать все сначала.
перетащить туда с собой ... э. ну шаманчика одного))))
жалко будет только некоторые дневники из разряда друзей, но я быстро восстановлю всех по-настоящему нужных.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |