| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Девочка-скандал
Не хочу показывать свою неумелость в построении многоэтажных конструкций.
Исходное сообщение Девочка-скандал
Ну что...
Конструкция выглядела вроде...
"Ты, неумный, невовремя и не тем местом рожденный человек, от женщины, что согрешила со своим братом, а потом попыталась избавиться от плода, и даже избавилась, но несколько позже и несколько неправильно с точки зрения физиологии. А потом ты начал с нею половую жизнь неестественным образом,Э подключая к этом все доступные предметы и домашних и диких животных"
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |