Тамбовская гробокопательница била по ушам
|
|
Четверг, 07 Августа 2003 г. 15:23
+ в цитатник
Я мерзкая извращенка.
Я пинала Матрицу и плевалась от Терминатора.
Я ненавижу новый Солярис и категорически не желаю понимать Аниматрицу.
Но мне ОЧЕНЬ понравилась новая Лара Крофт.
Первые несколько минут я чуть не рыдала от умиления...настолько все было красиво и гладко сделано.
Потом меня правда слегка плющило, потому что в кинотеатре переборщили со звуком... но плохо становилось когда по замыслу режиссера что-то сильно неожиданное начиналось или эти... тайные хранители выходили погулять.
Спецэффекты не выглядели натужными, Анжелина как обычно прыгала, бегала и дралась...
особые моменты - в стиле этого фильма - подводная лодка, поездка на мотоцикле по великой китайской стене - это да, это смешно... замечательно!
Мне - очень.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-