-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девочка-скандал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2003
Записей: 1224
Комментариев: 7547
Написано: 6972


Тамбовская гробокопательница била по ушам

Четверг, 07 Августа 2003 г. 15:23 + в цитатник
Я мерзкая извращенка.
Я пинала Матрицу и плевалась от Терминатора.
Я ненавижу новый Солярис и категорически не желаю понимать Аниматрицу.

Но мне ОЧЕНЬ понравилась новая Лара Крофт.

Первые несколько минут я чуть не рыдала от умиления...настолько все было красиво и гладко сделано.

Потом меня правда слегка плющило, потому что в кинотеатре переборщили со звуком... но плохо становилось когда по замыслу режиссера что-то сильно неожиданное начиналось или эти... тайные хранители выходили погулять.

Спецэффекты не выглядели натужными, Анжелина как обычно прыгала, бегала и дралась...

особые моменты - в стиле этого фильма - подводная лодка, поездка на мотоцикле по великой китайской стене - это да, это смешно... замечательно!

Мне - очень.

goodboy   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 15:38 (ссылка)
Черт, мне не терпится посмотреть! У нас еще нескоро будет :( Первый фильм я аж два раза в кинотеатре смотрел ... и пару десятков дома :) ... Анжелина рулит!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку