-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Антоника

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2012
Записей: 9683
Комментариев: 147
Написано: 9912




action="//www.liveinternet.ru/community/3080659/post115612219/" method="get">

Невелика беда - услужить неблагодарному, но большое несчастье - принять услугу от подлеца.

БЕСПОКОЙСТВО не устраняет завтрашние ПРОБЛЕМЫ, оно забирает сегодняшний ПОКОЙ.

Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.

Часто, когда мы теряем надежду и думаем, что это конец, БОГ улыбается свыше и говорит: «Расслабься, милый, это просто поворот, а не конец!»

Выращивание картофеля по методу Л.П. Квартальновой

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Оля_Виноградова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выращивание картофеля по методу Л.П. Квартальновой.

 Видео-материал по этой же теме ЗДЕСЬ
Выращивание картофеля по методу Л.П. Квартальновой. Потенциальная урожайность 6-7 кг/м2 при полном освоении технологии - до 9-10 кг/м2. Урожай созревает к началу сентября.
а) Осенью после уборки предшествующей культуры с помощью колышков и веревок размечается участок, отведенный под картофель , следующим образом:
- с краю оставляют 40 см, затем выкапывается ров шириной 25-30 см и глубиной 40-45 см (на 2 "штыка" лопаты). Затем через 55-60 см делают второй ров (траншея) и т.д. до конца участка;
- выкопанная почва укладывается между траншеями в виде холмиков (гребней);
- расположение траншей - строго с севера на юг;

Читать далее...
Рубрики:  сад

Как сшить корсет

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить корсет

Мастер -класс по изготовлению данного корсета смотрите здесь:picasaweb.google.com/ElenDeo/Corset#

 ИЗГОТОВЛЕНИЕ КОРСЕТА

 
    Корсет - вещь достаточно трудоёмкая, можно даже сказать, что корсет не шьют, а изготавливают. Новичку в портновском деле будет очень сложно справиться с этой задачей, поэтому, приступая к работе, нужно иметь навыки кроя и шитья.
    У каждого мастера есть свои секреты изготовления корсета и они могут отличаться от приведенных ниже. Я уверена, что и Вы выработаете более для Вас удобные способы, но для этого Вам потребуется время и опыт.
    Процесс изготовления корсета начинается с выбора модели. Существуют разные виды корсетов. В зависимости от поставленной задачи, сложности формы или фигуры клиента Вы выбираете способ изготовления выкройки.
    Самые распространенные - муляжный и расчётный. Муляжный метод или метод "наколки" более точен для конкретной фигуры, так как позволяет построить выкройку, учитывая все особенности модели , и он просто незаменим для создания сложных, фантазийных форм корсета. Этот метод занимает больше времени, так как ткань накалывают непосредственно на фигуре.
    При расчётном методе Вам необходимо снять мерки. Количество мерок зависит от выбранной модели.
    Для примера я приведу схему одного из самых востребованных корсетов, который актуален и по сей день, так как, в отличие от других исторических корсетов, наиболее гармонично смотрится на современной фигуре. 
    Для корсета снимаются мерки так же, как для лифов, только от мерок ширины отнимается 2-4 см., что зависит от желаемой степени стягивания фигуры.
 
Обхват груди (1) измеряют, располагая сантиметровую ленту по наиболее выступающим точкам груди и лопаток.
Обхват талии (2) измеряют по линии талии. Сантиметр обхватывается туго.
Обхват бедер (3) измеряют по линии бедер.
Эти три мерки записывают вполовину.
Высота бочка (4) снимается от нижней точки проймы под мышками вдоль бока до талии. Записывается полностью.
 
 Корсет состоит, как правило, из двух слоёв. Например, верхняя часть- атлас, нижняя- бязь. Ткань перед раскроем рекомендуется продекатировать, т.е. намочить в теплой воде для усадки. Верхнюю часть корсета нужно кроить по долевой нити, а нижнюю- по поперечной, в этом случае они друг друга будут " держать".
    Далее, если это необходимо, весь материал между собой выстегивается для большей прочности и лучшей формы и хорошо проутюживается. Детали должны выкраиваться и сметываться с большой точностью! Обязательно пометьте линию талии!
К первой примерке все детали корсета стачиваются редкой строчкой. Если корсет распашной, на середине переда должна быть сделана застёжка, сзади- шнуровка.
    Застёжка у корсета может быть разной. Классическая - специальные стальные планшетки, которые вшиваются в борта корсета. В правый - планшетка с крючками, в левый - с петлями. Если у Вас нет в наличии такой застёжки, можно использовать технологию " крючки - петли". Для этого: припуск в 3см на середине переда загибаем на изнанку, делаем строчку на 0,1см от края, затем, оставляя место под кость, делаем ещё одну строчку. Вставляем в образовавшиеся кулиски кости. Справа на линии талии пришивается крючок, слева - петля. Далее, пришиваем крючки и петли вверх и вниз от линии талии в шахматном порядке, чтобы корсет не расстёгивался. Лучше, если фурнитура будет специальной, т.е. из очень прочного материала, тогда крючки не будут выворачиваться при эксплуатации корсета. Оставшимся припуском аккуратно заделываем застёжку с изнанки. Можно этот припуск срезать и закрыть застёжку тесьмой, используемой для отделки швов.
    В классических корсетах сзади делается шнуровка для утяжки. Для этого: припуск в 5-6см на спинке перегибаем на изнанку, сгиб строчим на 0,1см. Далее, излишек от 5-6см припуска и 4см ( постоянная величина) загибаем внутрь и отстрачиваем в край. Затем, внутри этих 4см отстрачиваем кулиски для двух косточек и между ними размечаем место для блочек. На линии талии блочки не ставятся, они располагаются выше и ниже линии талии на 1см, далее вверх и вниз на необходимом промежутке в зависимости от размера блочек (обычно 1,5см). Блочки должны располагаться как можно ближе к косточкам для того, чтобы ткань при натяжении не рвалась.
    Для шнуровки корсета используется специальная вискозная тесьма - очень прочная и тонкая, корсетный шнур, атласная лента. Шнуруется корсет так : положить корсет к себе лицом с расстоянием в 10-15см, на шнурке отметить середину. Шнуруем крест-накрест из-под низа вверх, доходим до блочки над линией талии, оставляем петлю, конец которой вставляем с следующую блочку и далее продолжаем шнуровать крест- накрест до низа корсета. Если Вы всё сделали правильно, то, потянув за петли на линии талии, корсет должен зашнуровываться сам.
    Существует много способов отделки швов корсета. Я приведу Вам для примера самые распространенные :
1) обрезать на 0,5см один край шва, перегнуть через него другой край и пристрочить его к материи, оставляя промежуток для косточки. В образовавшиеся кулиски вставить косточки.
2) швы разутюживаются, отстрачиваются, припуски срезаются. Сверху настрачивается специальная тесьма, в которую вставляются косточки. Вместо тесьмы можно использовать ткань - у полоски шириной 2см загибаем края и, наложив на шов, настрачиваем, оставляя место для косточки.
    Если промежутки между швами слишком широкие, то можно посередине их поставить дополнительные косточки, пристрачивая полоску материи вышеописанным способом.
    Кости вставляются в имеющиеся на концах " карманы", которые заделываются вручную. От верха и низа корсета косточки должны отстоять на 1-1,5см. Косточки нужно закрепить. Можно это сделать лучеобразными стежками и так, чтобы это могло служить некоторым украшением корсета.
Верх и низ корсета отделываются косой полоской материи. Затем, в зависимости от модели, пришиваются кружева или любая другая отделка


                

источники:corsets.ru/make.shtml                    

        korset-el.ru/product/chem-korset-otlichaetsja-ot-korsazha      

      

Серия сообщений "Корсеты и корсажи":
Часть 1 - Корсеты возвращаются!?
Часть 2 - как отличить корсет от корсажа
Часть 3 - Мастер-класс по изготовлению корсета
Часть 4 - Как сшить корсет
Часть 5 - Корсеты.Выкройки,построение, изготовление
Часть 6 - Корсеты от Tamara_Potashnikov
...
Часть 13 - Информация о корсетах
Часть 14 - Талия в 60 сантиметров предел Совершенства?
Часть 15 - Корсет-одежда для обольщения или простой способ изменить своё тело
Рубрики:  рукоделие/шитьё

Светящаяся струя омывателя лобового стекла

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Светящаяся струя омывателя лобового стекла

Светящаяся струя омывателя лобового стекла
Светящаяся струя омывателя лобового стеклаПринцип подобен принципу передачи световых лучей в волоконно-оптической линии связи. К подкапотной брызгалке вместо водоподводящей трубки подключаем кусок трубки от капельницы не длиннее 1,5 см, которую, в свою очередь подключаем к тройнику (такому же, как и между двумя родными брызгалками). Второй конец тройника соединяем с куском трубки от капельницы не длиннее 1,5 см, в которую засовываем светодиод подходящего диаметра (плотно, чтобы не подсасывало воздух). А третий конец тройника соединяем с водоподводящей трубкой от родного бачка. Желательно, чтобы оси брызгалки и светодиода совпадали (но не обязательно), а подвод воды в тройник осуществлялся сбоку. Хотя при любом раскладе эффект светопередачи сохраняется.
Читать далее...
Рубрики:  Дом

Огурцы и кукуруза - полезное соседство

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Марфа_Путятишна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огурцы и кукуруза - полезное соседство

167-1 (336x448, 143Kb)
Кулисы из высокостебельных растений, даже посадка огурцов в открытом грунте среди свеклы и пастернака способствуют не только накоплению углекислоты, но и задержке паров влаги в межкулисном пространстве. Для огурцов ведь большое значение имеет не только поддержание влажности почвы, но и повышение относительной влажности воздуха.

Хочу рассказать о своем опыте выращивания огурцов, тыквенных и бахчевых по методу, который я называю <Содружество>. Уже 10 лет я сею огурцы вместе с кукурузой или подсолнечником и не жалею об этом. При таком соседстве урожайность огурцов увеличивается в пять-шесть раз, они плодоносят до самых заморозков. Кукуруза, кстати, отзывается на такой способ выращивания также весьма заметной прибавкой урожая. Семена огурцов я сею на широкую грядку высотой 20 см по схеме 30х60 или 30х50 см, по краям грядки. А между ними сею кукурузу, предварительно пророщенную, чтобы она успела обогнать огурцы в росте. Перед посадкой, по центру грядки делаю неглубокую борозду, и в нее раскладываю зерна кукурузы, сразу по два-три в лунку. Когда они прорастут, окучиваю и удаляю слабые ростки. По мере роста огурцов направляю плети прямо на кукурузу. Стоит зацепить лист огурца за лист кукурузы – и плеть сама начнет оплетать стволик кукурузы. Не надо никаких шпалер и подвязок огурцов. Плоды висят на кукурузе, как яблоки, а не лежат на земле, значит и не гниют при дождливом лете. Двусторонняя посадка огурцов не дает упасть кукурузе под тяжестью зеленцов на одну сторону. В чем секрет благоприятного содружества этих растений, объяснить не могу. Но факт налицо. Из огурцов больше всего мне понравились сорта Каскад, Лорд, Фермер, Отелло.

Кукуруза самая лучшая – Кубанская консервная и Супер сладкая. Оба сорта отлично вызревают, дают полновесные початки. Патиссоны сортов Диск и Оранжевые я сажаю по периметру картофельных грядок, а напротив каждого куста патиссона на расстоянии 10- 15 см сажаю кукурузу. В результате патиссоны не лезут на картофель и не мешают при его обработке, при этом плодоношение такое обильное, какого мне больше нигде не приходилось видеть.

Теперь о дынях. Несколько лет я пытался их вырастить, но ничего не получалось. Иной раз даже завязей не было. А вот 2 года назад первый раз полакомился дыньками, а сажал их опять-таки вместе с кукурузой. Сажаю по той же схеме, что и огурцы, но на плетях оставляю только первые две-три завязи. Остальные обрываю: все равно вызреть не успеют. Из сортов предпочтение отдаю Ананасной, Сладкому ананасу. Нынешним летом попробую по этому же методу вырастить арбузы.



садовод-любитель С.Минин



Серия сообщений "Советы и полезности от мудрейших":

Часть 1 - Луковая муха - помогла...сажа
Часть 2 - Как замаскировать компостную кучу
...
Часть 36 - Янтарная кислота -волшебный стимулятор роста
Часть 37 - От сорняков избавили...воробьи!
Часть 38 - Огурцы и кукуруза - полезное соседство
Часть 39 - Как не ошибиться при покупке цветов, чтоб они вас радовали долгое время
Часть 40 - Как поливать "плавающие" бонсаи
...
Часть 45 - Сад и огород. Секреты и советы
Часть 46 - Запасаемся землёй для рассады
Часть 47 - Мифы и правда о стимуляторах. Что лучше для садовода?


Рубрики:  сад

Кролиководство.

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  для души

Коллекция садовника № 1 2012

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 09:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция садовника № 1 2012 (в формате .jpg)



Читать далее

Сказать "СПАСИБО"

Сумки своими руками.

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Helga2931 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумки своими руками. Пошив и декорирование

Тенденции «сумчатых»


Выглядеть сногсшибательно в этом сезоне легко: дизайнеры дают нам множество замечательных модных идей и их комбинаций.
Присмотрись внимательно и выбери то, что нравится: браслеты поверх перчаток в тон сумке, хищные расцветки, невероятные принты, экзотические материалы.

Главный тренд сезона Весна, Лето 2009 : оригинальные аксессуары. Используй всю свою фантазию, твори, создавай собственные неповторимые модели, добавляя браслеты, пряжки, кольца, мех, стразы и прочие украшения.

Важно: чтобы твоя сумочка была неповторимой, обязательно укрась ее в своем стиле.

Модная обувь, сумки. Весна, Лето 2009

Безумие в превосходной степени: сумки – весна 2009

Стиль определяют детали

Фурнитура современной сумки, то есть застежки, пряжки, украшения, становится более декоративной. Фурнитура, имитирующая золото, пока уступает более универсальной никелированной. 
О моде на форму сумок говорить не приходится, поскольку ограничений, как и пристрастий, здесь попросту нет: торбы, кисеты, рюкзаки, классические ридикюли, конвертики, саквояжики с имитацией рамочного замка. Пока преобладают достаточно объемные и мягкие сумки, но все больше появляется каркасных, жестких, подобных дутым сундучкам.
По-прежнему в моде натуральные материалы, не только кожа и замша, но и такие, как джинса, вельвет, лен, брезент. В выходных вариантах – парча или атлас. Эксклюзивные сумочки, сшитые вручную. 
Подкладка у сумки, кстати, тоже должна быть модной. И чем более она контрастна основному цвету сумки, тем вы более попадаете в точку: возможны самые смелые сочетания – фиолетовое с оранжевым или красное с черным. Подробнее

Основные этапы шитья сумкисборка полотна для сумки, мягкие ручки, обтачка с молнией

Какие бывают ручки

Как сшить ручки для сумки

Ручки для рюкзака

Кармашек для мобилки

Застежка “Молния”. Все о ней

Как вшить молнию

Выкройки сумок от известных дизайнеров

Сумка от Стеллы МакКартни
Очень милая и приятная сумочка от Stella McCartney для многих случаев в жизни. Ее плюсы, на мой взгляд, в том, что она может выглядеть совершенно по-разному, стоит только вам сменить ткань и брошь на сумке. Шьется она очень быстро и обходится весьма недорого. Инструкция по изготовлению >>

Vita Stitch клатч от Antoinette Lee Designs - кожаный клатч от Antoinette Lee Designs*. На вид небольшого размера (38 см на 16.5 см), но очень просторный. С большим внутренним карманом и регулируемой пряжкой, благодаря которой можно затягивать сумку в бант.

 

 Клатч Prada Satin Rose - клатч из шелка или атласа от Prada

Замшевая сумка мульти-карман от Beckon - Каждая складка в этой сумке  - новый удобный карманчик.

Шелковая вечерняя сумка от Barneys New York - Милая шелковая (атласная) сумка от Barneys New Yourk, застегивается на застежку-кошелек и имеет небольшой внутренний карман.

Сумка из старых джинсов

Для изготовления сумки нам понадобятся старые (даже можно рваные) джинсы и небольшое количество различных (по форме и по цвету) джинсовых лоскутков.

Для тех, у кого недостаточно лоскутков одного типа, не волнуйтесь, сейчас в моде смешение стилей, поэтому дайте волю фантазии, добавьте что-нибудь разносортное. Подробное описание >>

Органайзер с вышивкой


Здесь представлены Органайзер для компьютера с художественной вставкой - т.н. вышивкой полукрестом Принт, напоминающей штриховку, и Ридикюль - Розетка. Оба изделия выдержаны в черно - белой гамме, но не смотрятся чопорно, благодаря художественным находкам.

Основной художественный элемент - вышивка полукрестом и точечными стежками по рисунку. В качестве рисунка можете выбрать любой нужный вам дизаин.

Вышитые сумки

 

Полезные ссылки и форумы

 
Рубрики:  рукоделие/шитьё

Сайты по шитью.

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения MamaVarvarki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Себе на заметку. Сайты по шитью.

http://frauliebe.typepad.com/frauliebe/2009/08/45-minuten-top.html - топ за 45 минут.

http://freenet-homepage.de/fason/  - построение чертежа платья.

http://animated-gif.boom.ru/burda_pregnant/instr.htm - одежда для беременных.

 

http://panty.hanty.net/brassiere.html - как сшить лифчик.

http://joline.over-blog.com/article-6623507.html - шаровары.

http://www.stretch-jeans.ru/pages/jeans069.htm - джинсы превращаются...

http://fashion-school.narod.ru/bust.htm - еще одна ссылка по шитью бюстгалтера.

http://picasaweb.google.fr/luizabrunetti/GilBrandaoBlusasEBlusoes# - женские блузы.

http://www.newsewing.com/view_post.php?id=73 - платье для полных.

http://www.myjane.ru/articles/text/?id=5302 - удлиняем джинсы кружевом.

http://www.sewingconnection.com/sc9vest.htm - как сшить жилет из джинсов.

http://nantoo.ru/other/models/44.html - шорты на резинке.

http://omelitsa.livejournal.com/100381.html - шьем сапожки. очень прикольно!!!

http://www.giannyl.com/video-gallery/ - видео галерея по переделки и шитью одежды и аксессуаров. Девушка творит чудеса за считанные минуты.

дальше

Рубрики:  рукоделие/шитьё

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения anatolna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Штучка для рукоделия


Источник
Рубрики:  рукоделие/шитьё

Быстро и просто Модный гардероб

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстро и просто Модный гардероб

С сайта   mirpiar.com

Если ты Женщина - ты уже дизайнер!Выглядеть на 1000 долларов

  http://mirpiar.com/forum/7-52-3

 

 


 

 

 



 



С сайта   mirpiar.com

Если ты Женщина - ты уже дизайнер!Выглядеть на 1000 долларов  http://mirpiar.com/forum/7-52-3

Рубрики:  рукоделие/шитьё

Выкройка блузки-кимоно

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Makovka20 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройка блузки-кимоно.

Выкройка блузки в стиле кимоно
Блузка в стиле кимоно

Очень просторная, симпатичная блузка в стиле кимоно прекрасно подойдет для лета. Сшить ее можно из любого тонкого материала.

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/шитьё

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения LarisaGorik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крой и шитье

Серия сообщений "крой и шитье":
Часть 1 - Молодежный комплект
Часть 2 - Блузка и юбка-брюки
Часть 3 - Топ с подрезом под грудью.
Часть 4 - Юбка клеш
Часть 5 - Юбка солнце-клеш
Часть 6 - Моделируем юбки
Часть 7 - &quot;Лоскутные&quot; идеи
Часть 8 - Подплечник для одежды из прозрачных тканей
Часть 9 - Реанимируем? Украшаем блузки!
Часть 10 - Идеи шитья девочкам
Часть 11 - платье для девочки с выкройкой
Часть 12 - Как джинсы превращаются в юбку...
Часть 13 - САРАФАН-раскладушка
Часть 14 - Детская панамка
Часть 15 - ПАНАМА-раскладушка
Часть 16 - Юбка-брюки
Часть 17 - штанишки саруэл
Часть 18 - Коврик из одеял
Часть 19 - ПРОСТО УЗЕЛКИ...
Часть 20 - Ультрамодные брюки саруэл
Часть 21 - Жокейка
Часть 22 - Шьем быстро
Часть 23 - Топ для солнечного дня
Часть 24 - Джинсовые фантазии - 2
Часть 25 - Модели из кругов - трикатажа или другого материала, а можно и покомбинировать!
Часть 26 - Платье-трансформер
Часть 27 - Юбка с кушаком
Часть 28 - БУФЫ.Маленький мастер-класс.
Часть 29 - кардиган-трансформер
Часть 30 - Летний костюм для девочки
Часть 31 - Костюм летний для мальчика
Часть 32 - Сумка - саше
Часть 33 - коврик для ванной комнаты
Часть 34 - Шлепанцы. Мастер класс.
Часть 35 - Юбка из прямоугольника ткани
Часть 36 - -ШТОРЫ ТРАНСФОРМЕРЫ
Часть 37 - Оригинальный ламбрекен- веер
Часть 38 - одеяло из кусков ткани
Часть 39 - Накидка-пальто
Часть 40 - Цветочки
Часть 41 - фартушки для хозяюшки
Часть 42 - Топ с завязками на плече
Часть 43 - Шкатулка-саквояж
Часть 44 - Джинсовая подставка под горячее
Часть 45 - Сумка из старых джинсов
Часть 46 - Топ с кольцами на бретели-цепочке
Часть 47 - Изготовление цветов из лент.
Часть 48 - Каждой девочке нужно такое платье
Часть 49 - Тапочки
Часть 50 - Цветы из шелковых лент
Часть 51 - выкройки штор
Часть 52 - подушки
Часть 53 - Шьём одежду.
Часть 54 - Сайты по шитью
Часть 55 - Квадратная юбка на кокетке
Часть 56 - Банный халатик-полотенце (на липучке).
Часть 57 - Шьём детям - трикотажный комбинезон
Часть 58 - Детский махровый халатик
Часть 59 - Чудо-платье на любой случай.
Часть 60 - болеро своими руками
Часть 61 - ШЬЁМ простые, не сложные!!!
Часть 62 - Красивая детская одежда
Часть 63 - Еще немного красивых детских платьев
Часть 64 - Идеи шитья девочкам
Часть 65 - блузка
Часть 66 - Топ из атласа, с бретелями. Шорты с пайетками.
Часть 67 - Трикотажный джемпер с U-образным вырезом горловины
Часть 68 - Платье с отрезным лифом, юбкой-баллон и белым поясом с бантом
Часть 69 - стильная футболка
Часть 70 - Болеро из футболки
Часть 71 - Сердечная&quot; подушка
Часть 72 - ДЛЯ ТЕХ,КТО ШЬЁТ(платья).
Часть 73 - Быстро и просто Модный гардероб
Часть 74 - Комбинированные детские вещи
Часть 75 - комбинезон
Часть 76 - выкройки
Часть 77 - простой топ с ниспадающими волнами рукавами
Часть 78 - Варианты юбок " годе"
Часть 79 - Варианты юбок с воланами
Часть 80 - панамка для мальчика
Часть 81 - Шьём шторы
Часть 82 - Шьем тапочки
Часть 83 - Мастер-классы по пошиву одежды
Часть 84 - Шьём девочкам!
Часть 85 - выкройка платьев
Часть 86 - Штанишки-зуавы
Часть 87 - Многоярусная юбка
Часть 88 - кому как нравится!!!
Часть 89 - Симметричный сваг без лекал и выкроек
Часть 90 - Новое из старого
Часть 91 - из старых джинсов.
Часть 92 - выкройки штор
Часть 93 - Как из обычной водолазки сделать модный фигурный топ
Часть 94 - Наряд за полчаса
Часть 95 - Сшить легко и просто
Часть 96 - Продолжаем кромсать футболки (3 юбки для девченок)
Часть 97 - Сшейте махровый халат! Просто!
Часть 98 - Подборка по шитью сумок
Часть 99 - Сумочка-оригами из квадрата
Часть 100 - Ассимметричный сваг без лекал и выкроек.
Часть 101 - Тапочки из старых джинсов
Часть 102 - умная сумка
Часть 103 - летние платья за 5 мин
Часть 104 - Шьем быстро и просто
Часть 105 - Вторая жизнь старых вещей
Часть 106 - Подушка-кот
Часть 107 - для девочки
Часть 108 - Сшить быстро.платья
Часть 109 - видео МК по шитью
Часть 110 - Лоскутное одеяло Видеокурс
Часть 111 - Топик
Часть 112 - жилет за час
Часть 113 - Выкройка блузки-кимоно.
Часть 114 - Диванная подушка-плетенка
Часть 115 - ВЫКРОЙКИ НА ДЕВОЧКУ 2
Часть 116 - ДЕЛАЕМ "ВЕЧНЫЕ СКЛАДКИ" БЫСТРО И ЛЕГКО.
Часть 117 - ОБРАБОТКА КРАЯ ВОЛАНА ЛЕСКОЙ
Часть 118 - Приятная мелочь для ваших гостей, сделанная вами.
Часть 119 - Шитьё-видео
Часть 120 - ЧУМОВАЯ ИДЕЯ
Часть 121 - Пляжное платье за пару минут!
Часть 122 - Как сшить летнюю тунику с открытым плечом.
Часть 123 - Как можно завязать парео
Часть 124 - Бесплатные выкройки...
Часть 125 - Как скроить и вшить оборку, рюши, воланы
Часть 126 - Ковер из лоскутков
Часть 127 - ШИТЬЕ: СУМОЧКИ С ВЫЙКРОЙКАМИ
Часть 128 - Сарафан за вечер
Часть 129 - Вот это идейка! Хенд мейд Очень быстро!)
Часть 130 - Текстильные сумки на лето. Сумки, сделанные своими руками
Часть 131 - Цветы из ткани
Часть 132 - Изысканные розы
Часть 133 - Такса - валик под голову.
Часть 134 - Выкройки юбок
Часть 135 - Цветы из кружочков ткани
Часть 136 - Делаем пуговицы сами
Часть 137 - Афганские штаны или шаровары Аладдина
Часть 138 - Штанишки к лету.Просто, быстро, удобно!
Часть 139 - Накидка и плащ
Часть 140 - платье
Часть 141 - Топик
Часть 142 - Выкройка блузки-кимоно.
Часть 143 - Делаем пончо и еще кое-что
Часть 144 - Трансформер EMAMI
Часть 145 - И шить-то почти не надо
Часть 146 - Тапочки для лапушки.
Часть 147 - Лоскутная техника «Пуфики» (ускоренный вариант
Часть 148 - МЯГКИЕ КОВРИКИ и т.п.
Часть 149 - Диванная подушка-плетенка
Часть 150 - 2 блузки (для тех кто шьет)
Часть 151 - штанишки-саруэл
Часть 152 - Брюки для йоги
Часть 153 - как сшить диванную подушку с лепестками
Часть 154 - Пэчворк - учебный курс
Часть 155 - Платье-трансформер
Часть 156 - Юбка. Проще не бывает!
Часть 157 - Крой джинсовой юбки с использованием выкройки прямой юбки
Часть 158 - Шьём шляпку
Часть 159 - Построение выкроек капюшонов.
Часть 160 - Моделирование.Перенос вытачек
Часть 161 - Моделирование рукавов.
Часть 162 - Сарафаны для лета
Часть 163 - Видео – урок по шитью платья с длинным рукавом и V-образным вырезом.
Часть 164 - Юбка Pettiskirt
Часть 165 - Еше МАстер-класс: по шитью пышной юбочки
Часть 166 - Юбка-американка-краткая схема пошива
Часть 167 - СУПЕР платье-трансформер ЕМАМI.
Часть 168 - Шьём одежду. Очередная подборка.
Часть 169 - Как сшить пляжную тунику?
Часть 170 - Как сшить тунику- парео на пляж.Видео
Часть 171 - Банные тапочки
Часть 172 - Рюкзак
Часть 173 - шьем тапочки
Часть 174 - ПИНЕТКИ- тапочки
Часть 175 - Шьем для малышки.
Часть 176 - Шьем тунику-платье за 30 минут:МК от ижевского дизайнера
Часть 177 - Модная блуза за полчаса!Легко и просто!
Часть 178 - Комбенизон для малыша.
Часть 179 - Тапочки для самых маленьких.
Часть 180 - Плетем коврик.
Часть 181 - Шьём без выкроек. Летний костюм – шорты и топ
Часть 182 - Топик "Проще некуда".
Часть 183 - Быстрые платья
Часть 184 - пуговица в виде хризантемы
Часть 185 - Для прохладных дней.
Часть 186 - Модели для маленьких модниц.
Часть 187 - Как сшить пляжное платье самим быстро и просто. Часть 2
Часть 188 - Сумочка из шестиугольников
Часть 189 - Шитье одежды
Часть 190 - КРОЙКА И ШИТЬЕ
Часть 191 - Очень классный видео МК пошива шикарной женской шляпы!
Часть 192 - Шьем большую летнюю сумку. Видео Мастер класс.
Часть 193 - СУМКИ в стиле ПЭЧВОРК
Часть 194 - блузка с рукавами летучая мышь
Часть 195 - Летний сарафан
Часть 196 - Юбка без выкройки
Часть 197 - Техника "СИНЕЛЬ"
Часть 198 - [Подборка одежды для каждого типа фигуры]
Часть 199 - Идея туники.
Часть 200 - буфы,вафли,защипы
Часть 201 - МОДЕЛИРОВАНИЕ ЮБОК
Часть 202 - ЛЕТНИЕ ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ.Для девочек и мальчиков
Часть 203 - Сарафан для маленькой девочки
Часть 204 - Продолжаем моделировать
Часть 205 - Детские нарядные платья.
Часть 206 - Выкройки шорт
Часть 207 - Шьем сумку. МК.
Часть 208 - Очень ленивая сумочка! Шьем быстро.
Часть 209 - Шьем сарафанчик за час. Для девочек.
Часть 210 - Тапочки. Шьем весело.
Часть 211 - Шьем обувь.
Часть 212 - Мягкие собачки
Часть 213 - Из старых футболок
Часть 214 - обрабатываем вырезы пройм и горловины руликом
Часть 215 - Все гениальное просто.болеро
Часть 216 - Просто и красиво. Платья.
Часть 217 - Детское платице из маечки. МК
Часть 218 - юбка с одним швом
Часть 219 - Юбка баллон
Часть 220 - Чехол на мягкий уголок
Часть 221 - Шьём одежду. Очередная подборка.
Часть 222 - Шьём платье-цветок..
Часть 223 - Как сшить диванную подушку с лепестками
Часть 224 - вариант комбинезона малышу из кофты или мужской сорочки
Часть 225 - Маленькая сумочка
Часть 226 - Птица из ситца своими руками
Часть 227 - Игольницы
Часть 228 - Ручки для сумок
Часть 229 - Шьем из свитера интересные и нужные вещи
Часть 230 - Тапоточки
Часть 231 - Топик
Часть 232 - сшить пляжное платье самим быстро и просто.
Часть 233 - Экспресс-модель. Одежда и аксессуары за несколько минут
Часть 234 - Сарафаны
Часть 235 - Джинсы превращаются…
Часть 236 - Удивим всех джинсами!
Часть 237 - МК шьем сумку
Часть 238 - ещё шлепанцы
Часть 239 - Халат без швов.Шьем быстро.
Часть 240 - Шьем юбку -брюки и кофточку
Часть 241 - Моделирование элемента " узел"
Часть 242 - МОДЕЛИРОВАНИЕ ВТАЧНЫХ РУКАВОВ И ОБРАБОТКА ОТДЕЛЬНЫХ УЗЛОВ
Часть 243 - МОДЕЛИРОВАНИЕ ВОРОТНИКОВ И ИХ ОБРАБОТКА.часть1
Часть 244 - шьем туничку
Часть 245 - МОДЕЛИРОВАНИЕ ВОРОТНИКОВ И ИХ ОБРАБОТКА.часть4
Часть 246 - ВАРИАНТЫ РАСКРОЯ ПОЯСНЫХ ИЗДЕЛИЙ БЕЗ ВЫКРОЕК
Часть 247 - Юбка-брюки
Часть 248 - Варианты юбок " годе"
Часть 249 - юбко-сарафан от японского дизайнера
Часть 250 - ИДЕИ летних юбок,чтоб сшить и на "закуску" связать..
Часть 251 - ночные рубашки
Часть 252 - Старые джинсы в домашние тапочки!
Часть 253 - Сумочка
Часть 254 - Подушки - лоскутное шитье
Часть 255 - Прямая юбка с драпировкой типа качели
Часть 256 - Прямая юбка со складами плиссе
Часть 257 - Прямая юбка с отлетной накидкой
Часть 258 - Юбка с круговыми односторонними складами
Часть 259 - Юбки-клинки
Часть 260 - Квадратная юбка на кокетке
Часть 261 - Простота сапожковского кроя
Часть 262 - Задорным толстушкам посвящается.
Часть 263 - Эластичный трикотаж: выкройки
Часть 264 - Юбка-спираль
Часть 265 - Детские нарядные платья
Часть 266 - Бесплатные выкройки
Часть 267 - Видео.Мастер классы по шитью,вязанию и не только
Часть 268 - Видео.Трансформер из старой футболки. Юбка “пузырь” – топ.
Часть 269 - Видео.Как превратить рубашку с коротким рукавом в летнее платье.
Часть 270 - Видео.Шьем без выкройки
Часть 271 - Видео – уроки по шитью.
Часть 272 - Тапочки своими руками
Часть 273 - Шьём сарафанчики на лето
Часть 274 - Тяптюшки
Часть 275 - Тапочки для малышки
Часть 276 - Детские выкройки
Часть 277 - Самоучители по вязанию и шитью онлайн
Часть 278 - Шью сама
Часть 279 - ШЬЁМ платья,сарафаны
Часть 280 - Моделирование платья
Часть 281 - как правильно вшивать скрытные, потайные молнии
Часть 282 - Как вшить обычный замок. Ассиметричный способ
Часть 283 - шьем детский сарафанчик
Часть 284 - шьем маечку!
Часть 285 - Построение чертежа основной выкройки полуприлегающего платья
Часть 286 - Выкройка английского винтажного платья 1953 года
Рубрики:  рукоделие/шитьё

МК из ленты

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК из ленты.

Из ленты красивая тесьма получается. Подойдет для украшения любого рукоделия и наряда.

 (490x169, 24Kb)
 (490x149, 26Kb)  (490x134, 22Kb)
 (394x275, 21Kb)
Рубрики:  рукоделие/шитьё

Быстрая обновка

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для начинающих любителей шитья.Быстрая обновка

 

 

p10706571

туника из трикотажа

 

Я обожаю современную моду!
«Летучая мышь», туники, пончо, накидки… Вещи объемные, прихваченные поясом…

Сегодня представляю еще одну «кофточку за час»:

 

1.Берем отрез любой ткани шириной 1.5м. У меня 0.65м. Это длина туники.

2.Складываем вчетверо.

3.Вырез горловины: ширина от 6.5 см, глубина — от 7.5 см по переду, по спинке — 2 см.

4.Делаем скос плеча см 3.

5.Боковой вырез — «на глаз», оставив см 20−25 низ рукава.

 

выкройка туники - жилета

выкройка туники - жилета

 

Не бойтесь ошибиться! Измерьте себе обхват бедер (по самому широкому месту) сантиметром, сделайте прибавку 10−15 см и смело отрезайте. Излишек уберем после примерки.

Теперь пошив:

1.Стачайте плечевые и боковые швы.

2.Обработайте горловину. Можно обтачкой, руликом или просто подвернуть. Это зависит от ткани и стиля туники.

3.Обработайте низ туники и рукава. Можно подвернуть, просто оверложить (если по-молодежному) или проложить любую декоративную строчку.

4.Можно присобрать низ блузы и рукава на нитку-резинку. Тоже красиво.

Я ношу свою тунику с поясом, как жилет на однотонную водолазку или просто с ярким шарфом. Или двумя.

(добавляю позже)Вот как эта туника выглядит в летнем исполнении.

(фото взято из журнала «cosmopolitan shopping» апрель 2010 года)

Строим выкройку для платья — туники

 

шелковое платье-туника

Для построения выкройки платья — туники нам понадобятся следующие мерки:

• Обхват груди (Ог — по горизонтали на уровне груди)

• Обхват бедер (Об — по горизонтали на уровне бедер с учетом выступа ягодиц и живота)

• Длина переда до талии (Дпт — от точки пересечения обхвата шеи и линии плеча до талии)

• Длина изделия от талии (Ди — от талии до желаемой длины)

• Высота бока (Вб — от талии вверх до точки, где хотите чтобы начинался рукав)

 

Если вы хотите вариант с воротничком, то уменьшите вырез. Рассчитайте так, чтобы в горловину проходила голова (это 57−60 см).
построение выкройки платья-туники

 

Новая кофточка-болеро за час!

 

p10706521

Хотите кофточку-болеро, изготовление которой займет у вас максимум пару часов?

 

 

ndhunndhudh2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Понадобится 50 (!) см мягкого трикотажа или джерси шириной 150 см, который слегка тянется и по долевой и по поперечной.

Заштрихованные на чертеже места вырезать, получились срезы рукава. Слегка скруглите углы верха и низа.

Обработайте верх и низ болеро. Сложите отрез пополам и по получившимся кривым сострочите, захватив см 3−4 обработанных срезов.

Верх кофточки и низ рукава можно украсить мехом или вязаной бахромой.

Нашла здесь - kroikashitie.ru

 
 
 

Серия сообщений " Моделирование и выкройки":
Часть 1 - Моделирование одежды
Часть 2 - Быстро и просто (шитье)
...
Часть 12 - Как сшить болеро к сарафану? запросто
Часть 13 - Простота сапожковского кроя
Часть 14 - Для начинающих любителей шитья.Быстрая обновка
Часть 15 - Книга: Моделирование одежды
Часть 16 - В стиле ретро.
...
Часть 27 - Шьем универсальные платья-футляры! Готовые выкройки на 5 фасонов.
Часть 28 - Шьем пальто-накидку! Просто! Готовые выкройки!
Часть 29 - Шьем платье принцессы Kate Middleton!
Рубрики:  рукоделие/шитьё

Погладь котейку

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Погладь котэ



Рубрики:  для души

Сырные шарики с виноградом

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырные шарики с виноградом

 

Сырные шарики с виноградом

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Декоративная подушка-роза

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декоративная подушка-роза от Елены Кравченко.Мастер-класс

Встречала эту великолепную работу в некоторых дневниках и форумах,но не знала,что автор замечательного мастер-класса мастерица из Новомосковска(Украина)Елена Кравченко (Лысенко).Опубликовано с согласия автора.

Подушка-роза
1. Подушка-роза
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Классный способ сделать косую бейку

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Veronica_19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Классный способ сделать косую бейку!

Никогда бы не подумала что так просто можно сделать косую бейку с помощью обыкновенной иглы!!!Видео где показывают как это можно сделать!!!



Рубрики:  рукоделие

Делаем сами елочные игрушки

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем сами елочные игрушки.

7 (371x558, 32Kb)

p5290489 (700x524, 45Kb)

p4230380 (700x524, 55Kb)
0 (640x480, 59Kb)

1 (371x558, 32Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Приготовление чернослива дома

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приготовление чернослива дома

 

Получить чернослив в домашних условиях очень просто. Для этой цели подойдут сливы сортов: Стенли, Венгерка обыкновенная, Венгерка итальянская, Нароч, Кромань, Ренклод Альтана и многие другие. 

Хорошо промытые сливы на минутку (не больше) опустите в горячий 1,5 процентныыыый раствор пищевой соды (15 г на 1 л воды). Затем промойте холодной водой и просушите на воздухе. Через 1-2 часа сухие сливы положите на металлическое сито и поставьте в духовой шкаф, или же разогретую сушилку. 

Сушить сливы надо в 3 этапа: сначала сушат 3-4 часа при температуре 40-45 градусов, затем достать и охладить в течение 3-5 часов, затем опять сушат 4-5 часов при температуре 55-60 градусов. Охлаждить и окончательно досушить при температуре 75-80 градусов в течение 12-16 часов. 

Крупные сливы лучше сушить без косточек, а мелкие можно и с косточкой. Высушенные сливы должны быть твердыми, но ни в каком случае не крохкие.
Рубрики:  рецепты

ПИРОЖКИ С ПЕРСИКАМИ

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИРОЖКИ С ПЕРСИКАМИ



Читать далее...
Рубрики:  кулинария/выпечка

АНАНАСОВАЯ НАСТОЙКА. для похудения

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АНАНАСОВАЯ НАСТОЙКА. для похудения

 

 
В среднем минус 3 кг в неделю без диет и ограничений.

Покупаете хороший ананас, большой, оранжевый и ароматный, такой, что запах даже через кожуру соблазняет, и водку - 0, 5 литра. 
Далее хорошенько, с щёткой, моете ананас, чтобы кожура была чистой - она нам пригодится. Потом срезаете у него листья и самый низ. И фрукт отправляется в комбайн, или, на худой конец, в мясорубку, вместе с кожурой. Получившуюся кашицу заливаете водкой, герметично закрываете и на неделю в холодильник. 
Далее принимаете по столовой ложке за 15 минут до еды. А если хотите похудеть быстрее, то ещё и на ночь.

Если вы решили наесться сала или любой другой жутко жирной пищи - ещё одна ложка не будет лишней. 
Данной пропорции (большой ананас и 0, 5 л водки) хватает примерно на месяц. 
Ананас содержит бромелайн, расщепляющий жир. Многие препараты, обещающие похудение, сделаны на ананасе. Метод проверенный и очень эффективный. 
За месяц – 10 кг. 
Вкусно и недорого.
А если к этому рецепту добавить занятия шейпингом на дому или Комплекс упражнений для поддержания идеальной формы, то результат будет еще лучше.

если настоять на водке в будущем получается не плохой ароматизатор для выпечки и кремов. на 200гр обрезков, 0,5литра водки и 150грам сахара. при этом даже получается не плохой ликер
 
Рубрики:  похудение

Парикмахерская видео мастер классы

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Парикмахерская видео мастер классы

 

« Предыдущая страница  |   просмотр результатов 1-21 из 1859   |  Следующая страница »
0 комментарий(ев) - 0 просмотр(ов)
    
0 комментарий(ев) - 5 просмотр(ов)
    
0 комментарий(ев) - 68 просмотр(ов)
    
 
0 комментарий(ев) - 97 просмотр(ов)
    
0 комментарий(ев) - 52 просмотр(ов)
    
0 комментарий(ев) - 45 просмотр(ов)
    
 
0 комментарий(ев) - 43 просмотр(ов)
    
0 комментарий(ев) - 69 просмотр(ов)
    
0 комментарий(ев) - 39 просмотр(ов)
    
 
0 комментарий(ев) - 50 просмотр(ов)
    
0 комментарий(ев) - 33 просмотр(ов)
    
0 комментарий(ев) - 46 просмотр(ов)
    
 
0 комментарий(ев) - 39 просмотр(ов)
    
0 комментарий(ев) - 26 просмотр(ов)
    
0 комментарий(ев) - 57 просмотр(ов)
    
 
0 комментарий(ев) - 78 просмотр(ов)
    
0 комментарий(ев) - 67 просмотр(ов)
    
0 комментарий(ев) - 33 просмотр(ов)
    
 
0 комментарий(ев) - 12 просмотр(ов)
    
0 комментарий(ев) - 97 просмотр(ов)
    
0 комментарий(ев) - 84 просмотр(ов)
    
 
 
Рубрики:  уход за волосами

Массаж - Видео уроки, мастер класс, обучение

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Массаж - Видео уроки, мастер класс, обучение

 

 

Рефлекторный массаж стоп

Рефлекторный массаж стоп

Мастер-класс по осуществлению рефлекторного массажа стоп. В следствие проведения процедуры  достигается стабилизация эмоционального состояния и полное расслабление зоны, улучшаются рефлекторные функции, а также тщательно пропабатывается каждый участок стоп. 
Читать далее...
Рубрики:  методики

ЭЛЬЗАССКИЙ ПИРОГ С ЯБЛОКАМИ

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭЛЬЗАССКИЙ ПИРОГ С ЯБЛОКАМИ

 

ЭЛЬЗАССКИЙ ПИРОГ С ЯБЛОКАМИ
Читать далее...
Рубрики:  кулинария/выпечка

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ...

 

 

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР М...

ВОСТОЧНЫЙ ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ.

Состав:
- 100 мл. лимонного сока.
- 200 г меда.
- 50 мл. оливкового масла.

Смешайте все компоненты и принимайте эликсир натощак по одной чайной ложке.

Помимо того, что употребляя это средство вы будете молодеть на глазах (улучшится цвет лица, заблестят глаза, разгладится кожа),вы избавитесь от запоров(если таковыми страдаете) и никогда не узнаете ,что такое склероз.

Будьте молоды и здоровы!

http://www.24open.ru/blogs/user/nata50/3511222/

Рубрики:  омоложение

Фитнес для женщин от А до Я

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фитнес для женщин от А до Я

 

Неплохая идея-заняться дома фитнесом,но лучше всего спортивный центр ,там с Вами будут заниматься инструкторы,которые покажут,как правильно выполнять упражнения,поправят Ваши ошибки ,и результат не заставит себя ждать

Рубрики:  омоложение/упражнения

Лунный календарь на 2012 год

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лунный календарь на 2012 год

215 (100x100, 29Kb)

Лунный календарь-это вообще разновидность календарей.В его основе  лежит период смены фаз Луны. .Луна является единственным спутником Земли.Она постоянно оказывает влияние не только на земную природу, но и на нас, ведь человек тоже часть природы.Лунный цикл длится около 29,5 земных суток -это идёт отсчёт от одного новолуния до другого.Лунный цикл включает в себя такие фазы как:Новолуние,растущая луна,полнолуние и убывающая луна.Об этом поподробнее ознакомьтесь здесь лунный календарь 2012, полнолуние 2012

Рубрики:  магия нашей жизни

Крем заварной в микроволновке

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крем заварной в микроволновке

Это очень быстро,получается  абсолютно однородная консистенция!
Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Торт "Египетский"

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Египетский"

На вид очень сооблазнительный,пишут что очень,очень вкусный-так что будем пробовать

 25837-real

 

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/выпечка

ФАРШИРОВАННЫЕ ЯЙЦА

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФАРШИРОВАННЫЕ ЯЙЦА

 

ФАРШИРОВАННЫЕ ЯЙЦА
Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Убираем жир с живота и боков

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Убираем жир с живота и боков

Ну что, после праздников худеем ? Вы готовы,тогда вперёд!



Рубрики:  омоложение/упражнения

Калькулятор ремонта

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Калькулятор ремонта

calculate (200x200, 14Kb)

 Да ещё для тех кто собрался делать ремонт.Хочу предложить Вам использовать калькулятор ремонта   .Это очень просто ,вводите свои размеры,площади и Вам выдаёт сумму,в которую Вам обойдётся ремонт.Вы хотя бы будете знать ,сколько денежек надо подсобирать,чтобы затеять ремонт.Для интереса введите и посчитайте и скажите что это пролезная штука этот калькулятор.

Рубрики:  рукоделие

Рецепт теста для чебуреков на кипятке

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт теста для чебуреков на кипятке

По этому рецепту чебуреки получаются очень мягкие и вкусные

 

Читать далее...
Рубрики:  чебуреки

Комплект из шапочки-ушанки и рукавиц

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплект из шапочки-ушанки и рукавиц

 

Читать далее...
Рубрики:  вязание/спицы

Укладка плитки на пол

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Укладка плитки на пол

Каждый в своём жилище что-то делает своими руками.Но для этого нужны какие-то навыки.Если Вы хотите сами положить плитку на пол,то посмотрите этот видео урок.Он Вам поможет справится с поставленной задачей


На сайте куплю керамогранит Вы сможете определиться с плиткой.Преимущества этого материала не требуют доказательств, а ценовые характеристики намного ниже, чем превосходное качество изделия. Керамогранит обладает рядом достоинств, которые объединяют в себе природную силу камня и передовые технологии в области производства и дизайна. Керамогранитная плитка для пола не только сохраняет свой внешний вид длительное время, но и создает интересный визуальный эффект стильного наполнения пространства помещения.Также Вы можете посмотреть идеи по дизайну.
Рубрики:  рукоделие

Прорезной рельеф из пенопластовых потолочных плит

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прорезной рельеф из пенопластовых потолочных плит

 

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Лимонный крем

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лимонный крем



Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
Рубрики:  кулинария

Интересный узор

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения танталит [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересный узор

вязка (670x503, 104Kb)
more
Рубрики:  вязание/спицы

зайцы с длинными ушами

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ледниковый период 4 и зайцы с длинными ушами

Вот сколько бы не было различных мастер-классов по изготовлению носочных игрушек, все равно найдется что-то новенькое! Так что кому нравятся прикольные зверушки, не забудьте посмотреть новый мультфильм ледниковый период 4, который выйдет совсем скоро и, конечно, не откладывая в долгий ящик возьмите в руки иголку и пару пушистых носочков. Потому что сейчас мы будем шить "длинноушего" зверя!

Вот нам всем несложный, белый и пушистый урок по изготовлению мягкого носко-зайца. Носко-заяц *

Автор урока: ViK i  с форума http://demiart.ru

Носко-заяц

                 

МК тут....
Рубрики:  рукоделие


Поиск сообщений в Антоника
Страницы: 242 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь