Люда, она часто горчит и консистенция разная бывает. Как попадешь. Я выложу в посте какую брали, может по фото найдешь. В Москве разные есть.
Мы 100 граммовую взяли красную на нг. За 900 рублей. Нам хватит. А эта прям понравилась. Без добавок. Именно пресервы.