Воскресенье, 17 Ноября 2024 г. 09:42
+ в цитатник
При прогулках лезет везде- всё нужно посмотреть, все былинки нужно обнюхать...
А, видно, когда мы её без поводка ловили по всему огороду, наткнулась на травинку глазиком.
Теперь воспалился и слезится.
Капаю ципрофлоксацином...Щиплет, начинает чесать...
Короче воюем.
Но это не мешает ей быть вечной игрулей и шкодулей.
Понравилось: 3 пользователям
-
3
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-