Заказала по скидке к Чёрной пятнице рулетку Flexi(по опыту 9 лет прекрасной эксплуатации Мишкой).
Ленту пятиметровую. Очень ждали, когда поступит цена вопроса со скидкой 970 рубликов.
Пришла рулетка -тросик, без всякой упаковки(как возврат человеку разрешили интересно? Тут при возврате сто фото требуют и упаковку и с разных ракурсов и товар).А качество просто пипец. Наша была тяжелая, а эта игрушечная какая-то, невесомая.
Пришлось сделать возврат...
Ещё интересное наблюдение, когда я получаю заказы и работает относительно молодая, общительная женщина...Всё просто прекрасно- и купальники , и костюм спортивный, и много ещё чего...
Как получаю у угрюмой необщительной женщины(сменщицы видно) обязательно не то и не так.
То лампы совершенно не той мощности, то стаканы из грязно-жёлтого стекла, а на фото белое чистейшей прозрачности).
Да, конечно, отлично, что есть возможность вернуть, но опять заказывать и ждать...
Заказала другую, вполовину дешевле по скидке, ленту(по отзывам).
Может к лучшему...Хотя тросик для кошек ,возможно было бы достаточно.