Очень люблю об этом смотреть в инстаграмме. Там эпизоды в стиле домашнего видео, нарезка сюжетов о кошачих. Например, подряд десяток сюжетов про то, как кто-то прыгнул мимо и упал в аквариум. Или как котик приходит к хозяевам ночью и начинает по ним ходить, бегать, прыгать. :))) Лишний раз повод, чтобы понять какой хороший у меня кот, не прыгает на меня со шкафа и не срет на плиту. :)
А может он состарился для таких эквилибров? Я смотрю на Яську и вспоминаю свою молодость(вот сравнение). Сколько было энергии ,радости в душе...а смотреть на них одно удовольствие...