-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталия_Чеботарева

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Наши_схемы О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1285





Сумка "Июль"

Пятница, 07 Июня 2013 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения maurer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка "Июль"

Размеры: высота-24, длина-38, ширина-9.Ручки-59см.
Материалы: верх парусина хлопок 100%, подкладка поплин.
Вышивка атласными и капроновыми лентами, бисером, нитками ирис.
1 (466x700, 191Kb)
4 (700x466, 186Kb)
5 (700x466, 194Kb)
2 (466x700, 196Kb)
Рубрики:  вышивка лентами
сумки

Метки:  

Рецепты карамельных яблок

Пятница, 07 Июня 2013 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Стася_Замечательная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты карамельных яблок!

Рецепты яблок в карамели

Если Вы захотите поэкспериментировать дома и попробовать сделать карамельные яблоки самостоятельно, то мы приготовили для Вас подборку различных рецептов, выбирайте, какой понравится больше!

К карамелизации яблок может подключиться вся семья, и это станет увлекательным и вкусным занятием!

Вам надо будет запастись деревянными палочками (это могут быть палочки от мороженного, палочки для суши или специальные палочки из кондитерского магазина), за которые Вы будете держать яблочко, а так же различными обсыпками, в зависимости от Вашего вкуса это могут быть различные орешки, шоколадная стружка, сахарные украшения,  стружка кокоса, зефир машмеллоу, воздушный рис  и многое-много другое, на что хватит Вашей фантазии!

Желаем удачи в кулинарном творчестве!

Ваше "Счастливое печенье"! http://www.cookie-shop.ru

Рецепт №1

Вам потребуются:

10 разноцветных яблок среднего размера

Около 400 гр любых карамельных конфет

3 ст ложки молока

Обсыпка для украшения

  1. Высыпаете в любую средней глубины емкость (тарелку, салатницу) обсыпку для урашения.
  2. Немного подогреваете-размягчаете яблоки в микроволновой печи.
  3. У яблочка удалить хвостик и вставить туда заготовленную деревянную палочку.
  4. Смешать конфеты с молоком и растопить в микроволновой печи до состояния густой тянущейся карамели.
  5. Окунуть яблочко в карамель, держа его за палочку и повертеть по кругу, чтобы вся поверхность покрылась карамелью, дать стечь лишнему.
  6. Обвалять яблочко в приготовленной обсыпке и подавать гостям на тарелочке!

 

Рецепт №2

Вам потребуются:

8-20 яблок среднего размера

Ванильные карамельные конфетки - 560г

молоко - 3 ст.л.

Рубленные орешки - 2.5 стакана

Молочный или горький шоколад  или шоколадная глазурь в кусочках - 170г

Смесь масла с мукой - 1 ст.л.

  1. Помойте и высушите яблоки, удалите хвостики, воткните деревянную палочку в каждое яблоко в месте, где был хвостик
  2. В кастрюлю среднего размера с толстыми стенками положите карамель и добавьте молоко.
  3. Варите на умеренном огне, часто помешивая, пока карамель не растворится. Снимите с огня.
  4. Далее по очереди обмакивайте каждое яблочко  в подготовленную мягкую карамель, чтобы она покрыло яблоко ровным слоем по всем сторонам.Дайте излишкам карамели стечь.
  5. Сразу же обваляйте яблоки в толченых орешках. Положите их на промасленную бумагу. Оставьте на 30 мин или пока карамель не загустеет.
  6. В кастрюле с толстыми стенками смешайте ломаный шоколад  или глазурь с подготовленным маслом с мукой. Поставьте на слабый огонь и постоянно помешивайте, пока шоколад не станет таять. Снимите кастрюлю с огня и взбивайте венчиком или вилкой, пока масса не станет однородной.
  7. Ложкой полейте растопленным шоколадом яблоки, чтобы создать красивый рисунок. Когда шоколад застынет - подавайте на стол.

Советы:

  • Если карамель слишком загустела, до того, как Вы обмакнули все яблоки, поставьте ее на слабый огонь, пока не растворится.
  • Для хранения заверните яблоки в пластиковый пакет и поместите в закрытую емкость. Храните в холодильнике не более 1 недели. Перед употреблением выньте яблочки из холодильника и дайте им постоять 1 час при комнатной температуре.

 

Рецепт №3

Вам понадобятся:

Финики самые сладкие— 2 чашки

Кленовый сироп— 0,5 стакана

Ваниль жидкая— 1 столовая ложка;

Сок половины лимона

Мускатный орех — 0,5 ч.л.

  1. Финики предварительно нужно замочить в воде с лимонным соком от одного маленького лимона. После часа вымачивания слейте воду и промокните финики салфеткой.
  2. Воткнуть в яблочки в место, где растет хвостик – деревянные палочки.
  3. Все ингредиенты перемолоть на самых высоких скоростях комбайном до кремообразного состояния. 
  4. Обмакнуть подготовленные  яблочки на палочках в карамельный соус и дождитесь застывания, можно поставить в холодильник для ускорения эффекта.

Совет: Кленовый сироп можно заменить на мед или агаву, но все же именно аромат кленового сиропа с ванилью дает удивительную похожесть с карамелью, карамельный вкус.

Рецепт №4

Вам понадобятся:

коричневый сахар - 450 граммов

масло сливочное  - 1 стакан

концентрированное молоко - 420 граммов

темный кукурузный сироп - 2/3 стакана

кленовый сироп - 1/3 стакана

ванильный экстракт - 1/2 чайные ложки

темная патока - 1 чайная ложка

соль - 1/4 чайные ложки

яблоки, палочки по 12 шт

  1. Смешайте сахар, сливочное масло, молоко, кукурузный сироп, кленовый сироп, ваниль, патока и соль в кастрюле с толстыми стенками. Варите, помешивая на маленьком огне, пока сахар не растворится полностью.
  2. Сваренную карамель перелейте в металлическую чашку. Охладите примерно до 90-95С и начинайте опускать в нее яблоки, погружая их полностью в сироп. Излишкам давайте стекать.
  3. Пока карамель готовится или остывает, приготовьте большой противень, застеленный алюминиевой фольгой, смазанной сливочным маслом. Воткните в каждое яблоко палочку, примерно на 5 см вниз по центру сердцевины.
  4. Положите яблоки на фольгу. Карамель еще немного стечет по краям яблока вниз. Поместите яблоки в холодильник минимум на 15 минут.
  5. Когда карамель немного застынет, выньте из холодильника и пальцами придавите стекшую вниз карамель обратно к яблоку.
  6. Возьмите орехи, изюм или что-то еще и вдавите в карамель на яблоках.
  7. Снова поставьте карамельные яблоки в холодильник и охлаждайте минимум 1 час.

 

Рецепт №5

Вам понадобятся:

яблоки — 2 шт

сахар — 150 г

лимонный сок — 1 ч. ложка

  1. Яблоки помыть и вытереть насухо.
  2. Воткнуть в  подготовленные яблоки деревянные палочки
  3. Блюдо для готовых яблок смазать тонким слоем растительного масла или застелить промасленной бумагой.
  4. Сахар насыпать на сковороду. Капнуть в него лимонный сок и поставить на средний огонь. Помешивая, довести сахар до карамельного состояния и уменьшить огонь.
  5. Как только сахар начнет карамелизироваться, яблоки окунать со всех сторон в карамельный сироп. Если яблоки окунуть в сироп полностью не удалось, непокрытые места нужно полить сиропом из ложки.
  6. Положить карамельные яблоки на подготовленное блюдо и оставить для застывания карамели.
Совет: красиво будут смотреться разноцветные яблоки в гладкой глянцевой карамели.

Серия сообщений "Счастливое печенье с предсказаниями":
интернет-магазин Счастливое печенье http://www.cookie-shop.ru
Часть 1 - КАКИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ БЫВАЮТ В СЧАСТЛИВЫХ ПЕЧЕНЬЯХ?
Часть 2 - ЧТО ПОДАРИТЬ ЛЮБИМЫМ НА ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА?
...
Часть 18 - Стильные штучки на свадьбу!
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Рецепты карамельных яблок!
Часть 21 - Корпоративным клиентам
Часть 22 - ВИМАНИЕ КОНКУРС!!!!
...
Часть 29 - Фруктовое печенье с предсказаниями!!!
Часть 30 - Необычное угощение и развлечение для Ваших гостей!
Часть 31 - Пора подумать о новогодних подарках!
Рубрики:  Рецепты/десерт

Метки:  

Шоколадно-овсяный торт

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадно-овсяный торт.

Этот шоколадно-овсяный торт не только быстрый, но ещё очень вкусный и полезный. Овсянка очень хорошо вписывается в рецепт. Ингредиенты там присутствуют все очень простые. Попробуйте - очень вкусно!

XT-4aDB00b0 (604x400, 168Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты/сладкая выпечка

Метки:  

Ожерелье и серьги. Схема

Воскресенье, 02 Июня 2013 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ожерелье и серьги. Схема

Ожерелье и серьги

Очень красивое и простое в изготовлении ожерелье от Алины Смит.

y_9e2657a1 (550x665, 53Kb)

Далее схема и пояснения
Рубрики:  Бисер

Метки:  

Виды швов

Пятница, 31 Мая 2013 г. 01:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Marfa_Vasilisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вышивка крестиком/види швов

Метки:  

Круг Иттена – один из «навигаторов» для удачного сочетания цветов

Пятница, 31 Мая 2013 г. 01:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Круг Иттена – один из «навигаторов» для удачного сочетания цветов

Автор: Sofia Blinda-Savioli

Если Вам кажется, что Вы можете экспериментировать или же классические правила моды Вам не по душе в принципе, предлагаю познакомиться с одной из любимых цветовых схем профессиональных дизайнеров и художников – цветовым кругом Иоханнеса Иттена.

Круг Иттена разделен на 12 различных секторов. В этих секторах размещены разные цвета. Всего содержится 3 основных цвета – это синий, желтый, красный и 9 цветов производных.

Эта формула универсальна, мы попробуем применить ее в одежде, но Вы можете взять круг Иттена за основу своих экспериментов в макияже или в дизайне Вашего дома/квартиры.

Каким же образом можно сочетать цвета по Иттену? Этот цветовой круг очень хорошо помогает подбирать гармоничные цветовых комбинации, состоящие из двух, трех и четырех цветов. Но для моды мы остановимся на вариантах 2-х и з-х цветов.

Вариант первый - это использовать дополнительные цвета или комплиментарные. Такие цвета находятся на круге Иттена друг напротив друга, например: желтый и фиолетовый. Они имеют довольно контрастные сочетания, однако очень даже гармонично смотрятся. Или к примеру синий и оранжевый.

Еще ТРИ варианта сочетаний здесь: 

http://www.cleverlady.ru/moda/trendy/495-krug-itte...-udachnogo-sochetaniya-tsvetov

Статья "Сочетание цветов в одежде. Макияж и аксессуары в тон" здесь: 

http://www.cleverlady.ru/moda/trendy/493-sochetani...de-makiyazh-i-aksessuary-v-ton

Цветовой круг здесь:

 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B2%D0%B5%D1...D0%B9_%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3

Рубрики:  шитьё

Метки:  

Большая коллекция туник к лету.Шить легко и быстро.

Пятница, 31 Мая 2013 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения VezunchikI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большая коллекция туник к лету.Шить легко и быстро.

Сейчас модны стали туники. Сшить тунику сможет и начинающая портниха, было бы желание. Сшить тунику можно даже из обычных шелковых платков. 

  • Возьмите два одинаковых шелковых платка. Наметьте и наметайте линии плеч (оставляя вырез для горловины) и боковые швы. 

Плечевой срез можно застрочить и 12 см, и даже 4-5 см. В последнем случае получится красивое оформление рукава в виде крылышек. Такие плечевые швы можно украсить красивыми пуговицами. 

Оденьте полученную тунику и наметьте боковые швы. Длина боковых швов зависит от вашего желания. Можно застрочить от линии груди или от линии талии. А можно вообще не застрачивать, а подобрать красивый пояс из ткани или декоративный пояс с бусинами и бисером.

Рубрики:  шитьё

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вышивка лентами. Идеи

Пятница, 31 Мая 2013 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка лентами. Идеи.

Знаю, что многие из Вас уже получают удовольствие от замечательного рукоделия- вышивки лентами, а другие только восхищаются чужими работами и мечтают сами когда то попробовать, как и я)))

Для тех, кто хочет попробовать вышивать лентами посмотрите мои посты: 

Приемы вышивки лентами

Вышивка лентами для начинающих , а в нем есть ссылка еще на один мой пост с лентами, а в другом еще и так далее

Вышивка лентами Цветы Мастер класс

Желаю всем отличного настроения и посмотрите очень много идей вышивки лентами для вдохновения

1.
101 (700x525, 56Kb)

2.
22 (700x600, 102Kb)

3.
32 (700x592, 111Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вышивка лентами

Метки:  

Рецепт рыбы в сырном соусе

Пятница, 31 Мая 2013 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт рыбы в сырном соусе.

b700dfb9-855d-442d-89a8-7977c017dbc9 (250x250, 11Kb)

Рецепт рыбы в сырном соусе подходит практически для любой рыбы, но Вы вправе выбрать свою любимую. Получается очень вкусно. Рыбка нежная, прям таем во рту. Аромат стоит божественный. Приготовьте обязательно.

Ингредиенты:

Порций: 8
1 кг филе пикши
1 ч.л. соли
1/8 ч.л. молотого чёрного перца
3 ст.л. масла
¼ стакана лука, мелко нарезать
3 ст.л. муки
1 ч.л. молотой горчицы (порошка)
½ ч.л. соли
1 1/3 сливок
1 стакан тертого сыра
¼ ч.л. паприки
 

Приготовление по материалам сайта: SBinfo.ru/1369935298

1. Разогрейте духовку до 175С. Слегка смажьте форму.
2. Филе вымойте и обсушите. Посолите 1 ч.л. соли и поперчите 1/8 ч.л. перца.
3. В сковороде на среднем огне растопите масло. Поджарьте в нём лук, пока он не станет золотистым. Вмешайте муку до полного растворения. Добавьте горчицу, ½ ч.л. соли и оба вида сливок. Варите до загустения, постоянно помешивая, на медленном огне. Не давайте кипеть! Снимите с огня и добавьте сыр. Мешайте до растворения сыра. Вылейте соус на рыбу и посыпьте паприкой.
4. Выпекайте в разогретой духовке 30 минут, пока блюдо не покроется корочкой и запузырится.

Также Вы сможете приготовить и по другим рецептам рыбку, таким как:

 

Рыба с черносливом в томатном соусе

Домашняя «Крошка-картошка»

 

интересные находки от Шрека Лесного

Рубрики:  Рецепты/рыба

Метки:  

Роза из бисера в технике плетения "в крестик"

Пятница, 31 Мая 2013 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ketti33 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роза из бисера в технике плетения "в крестик"

Новый мастер-класс от Natalie (Beadturtle).
В данном мастер-классе очень подробно рассказал и показан процесс создания розы из бисера в технике плетения "в крестик".

Хотим обратить Ваше внимание именно на сборку броши. Ведь таким образом можно сделать и другие цветы.

Natalie раскрывает секрет, как сделать основу для цветка, если под рукой нет готовой или покупная не подошла.




собственно почему спорный вопрос, с одной стороны схемы к похожим розам продают на одном очень красивом японском сайте , но с другой стороны это просто розы, которые очень похожи на живые, если мне нравится эта идея и я тоже хочу себе розу "как живую" и сплетенную в той же технике, то будет ли её плетение нарушением чьих-то прав?... плету для себя, в печатных изданиях публиковать не собираюсь, "автором идеи" себя не обзываю

так что мои розы - просто розы, хочу сплести ещё пару вариаций в разном цвете, размере, количестве лепестков, как наиграюсь, успокоюсь и переключусь на что-нибудь другое

расскажу в двух словах, как я плела большую розу

Читать далее...
Рубрики:  Бисер

Метки:  

Цветы крючком от "Марк и Мари

Пятница, 31 Мая 2013 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения PiSHok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Крючек

Метки:  

Клематисы без проблем

Четверг, 30 Мая 2013 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Galimax [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клематисы без проблем

klematisКлематис – одно из тех садовых растений, которые всегда притягивают взгляд. Цветочный водопад, за которым не видно опоры,?– зрелище поистине великолепное!

Некоторые наивные садоводы думают, что ежели посадить корень клематиса и засыпать его землей, то очень скоро можно увидеть грандиозный фонтан цветов. Сидят и ждут, как Буратино на Поле чудес.

А ждать можно долго.

Чтобы клематис хорошо цвел, ему надо нарастить хорошую корневую систему, поэтому в полную силу эти лианы начинают демонстрировать свои возможности с 3–5-го года жизни (в зависимости от сорта).

В первые два года обильности ждать не стоит.

Читать далее...
Рубрики:  Цветущий сад

Метки:  

Пирожки с яблоками

Четверг, 30 Мая 2013 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки с яблоками.

2212979_b (120x120, 6Kb)

Эти пирожки с яблоками от Александра Селезнёва. Действительно, рецепт очень хорош. Пирожки получаются мягкими , ароматными и можно сказать не черствеющими, но до этого момента, когда они должны черстветь, они просто, напросто не дожидаются. Обычно такие пирожки съедаются в этот же день. 

Ингредиенты:


175 г муки
120 г творога
90 г сливочного масла
3 ст. ложки сахарной пудры
2 ст. ложки сметаны
3 яблока
1 яйцо
сахарная пудра для посыпки

Приготовление по материалам сайта:SBinfo.ru/1369848654
В просеянную муку добавляем кусочки сливочного масла, сахарную пудру, протертый через сито творог и сметану.
Замешиваем тесто и скатываем его в шар. Убираем на 1 час в холодильник. Затем тесто раскатываем и вырезаем из него круги диаметром 6 см.
Яблоки разрезаем на четвертинки (сердцевину и семена удаляем). Каждую четвертинку кладем в центр круга и защипываем. Перекладываем на противень. Сверху смазываем  взбитым яйцом и выпекаем при температуре 200 градусов 30 минут.
Готовые пирожки посыпаем сахарной пудрой.

интересные находки от Шрека Лесного

Рубрики:  Рецепты/сладкая выпечка

Метки:  

Плетение из газет. Объемная вазочка для фруктов

Четверг, 30 Мая 2013 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение из газет. Объемная вазочка для фруктов

Всем, кто увлекается плетением из газетных трубочек, предлагаю сплести объемную вазочку для фруктов. Вазочка интересна двойной стеночкой, что придает ей объем и прочность. Ниже размещаю фото мастер-класс по плетению такой вазочки. Для работы можно использовать трубочки из газет, а также из журналов, кассовой ленты и старых школьных тетрадок

Плетение из газет. Объемная вазочка для фруктов (3) (640x480, 218Kb)

Плетение из газет. Объемная вазочка для фруктов (22) (700x525, 233Kb)

Плетение из газет. Объемная вазочка для фруктов (23) (700x525, 261Kb)

Плетение из газет. Объемная вазочка для фруктов (2) (525x700, 278Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Плетение из газет

Метки:  

Печёный картофель с начинкой

Четверг, 30 Мая 2013 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печёный картофель с начинкой.

Не у каждого есть такая возможность попасть на пикник. Но Вы не переживайте,  пикник можно устроить у себя в квартире. Почувствуйте хоть чуточку этой прелести, может быть не такой уж , по сравнению , как всё готовится на костре, но всё же. Предлагаю Вам приготовить печёный картофель, по очень интересному рецепту с очень вкусной начинкой.

f4909c3e6cd74a9db137ab251550855f (600x449, 233Kb)

Читать далее

 



Игроманам

Все мы немножко азартные люди. Может быть, действительно,  тут  Вам выпадет шанс поймать свою удачу. Это как раз то место, где новичок сможет познакомиться с  миром азарта и острых ощущений, заработав свои первые деньги.  Такие игры в интернете не только простые развлечение, но и заработок. А он лишним никогда не бывает. Многим приходилось добиваться своего успеха, но при этом рисковать. Так что рискните, чтобы пить  шампанское!
 

Безымянный (377x115, 97Kb)

Рубрики:  Рецепты/картошечка

Метки:  

Котлеты из рыбных консервов.

Четверг, 30 Мая 2013 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котлеты из рыбных консервов.

Такие котлеты из рыбных консервов ещё не делала. В этих котлетках, что меня заинтересовало, так это добавление свеклы. Очень вкусно должно быть. Свекла очень хорошо сочетается и с мясом и с рыбой.Так что пробуйте и Вы  такие котлетки приготовить. А ещё предлагаю Вам посмотреть  подборку Котлеты из овощей . Впереди у нас пора овощей, так что разнообразие на Вашем столе должно быть каждый день. Ну, а теперь сам рецепт котлет из рыбных консервов.

81ff7a01b840977efef4c164f2016ec1 (600x449, 250Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты/рыба

Метки:  

Пион из атласных лент. Автор Галина Куксенок

Среда, 29 Мая 2013 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Vitolda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пион из атласных лент. Автор Галина Куксенок.

  •      Пион из атласной ленты станет стильным дополнением к вашему внешнему виду. Его можно использовать для ободка для волос, заколок или резинок, для украшения одежды или аксессуаров. Изготавливать такой цветок не сложно и быстро, главное - запастись терпением и иметь желание.
  •      А теперь, рассмотрим более подробно, как сделать пион из атласной ленты.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Купить-продать изделия ручной работы на Большой Ярмарке

Рубрики:  Искуственные цветы/цветы из лент, из ткани

Метки:  

Сшить быстро

Среда, 29 Мая 2013 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanianico [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сшить быстро

Сарафаны

 (662x332, 25Kb)

далее...
Рубрики:  шитьё

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Бечевка + декупаж

Среда, 29 Мая 2013 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения nasty_nastya84 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бечевка + декупаж



1.
IMG_4697 (700x696, 424Kb)

2.
IMG_4698 (700x525, 354Kb)

3.
IMG_4699 (525x700, 298Kb)
Рубрики:  Декупаж

Метки:  

ШЬЕМ 2 ЛЕТНИХ ТОПИКА+ВЫКРОЙКА

Четверг, 23 Мая 2013 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШЬЕМ 2 ЛЕТНИХ ТОПИКА+ВЫКРОЙКА

 

 

 

 

 

 

Рубрики:  шитьё

Метки:  

Поиск сообщений в Наталия_Чеботарева
Страницы: 62 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь