-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Маркова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 29300





Спящие коты

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спящие коты

Коты уникальные животные, они удивляют и удивляют нас. Хотелось бы поделиться фотографиями спящих котов в разных удивительно-странных и порой неудобных позах!!!

спящие коты

Читать далее

 

 

Рубрики:  укотайка

Метки:  

Мангал из Одного Полена

Среда, 15 Февраля 2012 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения orkxr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мангал из Одного Полена

Если под рукой не оказалось мангала — есть отличный выход! Сколотить финскую печку из одного полена. Получается очень практично, тем более, что печка сгорает дотла. Классная идея

Берем полено…

Учимся Делать Мангал Печку из Полена
Рубрики:  полезности

Метки:  

Добро пожаловать на Землю!

Среда, 15 Февраля 2012 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Добро пожаловать на Землю!

Природные явления и города со всех концов света в видеокомпиляции Люка Бержерона «Welcome to Earth». Нью-Йорк, Лондон, Токио, Дубай, Мурманск и другие города мира в одном видео (всего задействовано 179 роликов). Музыка: Wolf - First Aid Kit.



Рубрики:  музыка
природа

Метки:  

Сделаем паузу. УЛЫБНЁМСЯ!

Среда, 15 Февраля 2012 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Seniorin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сделаем паузу. УЛЫБНЁМСЯ!

Как только садишься на диету......Рядом кто нибудь обязательно садится
жрать!!!!!

 

Читать далее...
Рубрики:  чтиво

Метки:  

"Обленившиеся" вареники - вкусные, сытные, аппетитные!

Среда, 15 Февраля 2012 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Обленившиеся" вареники - вкусные, сытные, аппетитные!

Ленивые вареники полностью оправдывают свое название, так как готовить их очень просто и быстро, в отличае от обычных вареников. Это прекрасный завтрак, полезный и очень вкусный, а знакомый всем с детства замечательный творожный вкус задаст хорошее настроение на весь день.
101 (656x445, 319Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Как вставить музыку с сайта «megalyrics.ru»?

Среда, 15 Февраля 2012 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить музыку с сайта «megalyrics.ru»?



Продолжаю рассказывать про то, как вставить на ЛиРу музыку с других сайтов. Сегодня пришла очередь сайта «megalyrics.ru».

Кому интересно

Ранее на эту тему:
  • Как вставить музыку с сайта «prostopleer.com»?
  • Как встроить музыку с Яндекс.Музыки?
  • Как вставлять музыку с сайта «Privet.ru»?
  • Всё про размещение музыки на ЛиРу
  • Сохранить к себе в дневник

    LI 5.09.15
    Рубрики:  уроки

    Метки:  

    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

    Среда, 15 Февраля 2012 г. 15:38 + в цитатник
    Это цитата сообщения ANDREJA_WELS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

     

    Говорят, мечты не умирают...
    Просто угасают, словно свечи...
    В небе светлом облаками тают,
    Тихим снегом упадут на плечи...

     

    3779070_ab2ec1e3ff268432ba961afed995242e (600x450, 54Kb)

     

    Оставаясь в сердце грустным светом,
    Еще долго путь нам освещают,
    А потом уходят вслед за летом,
    Где-нибудь воскреснуть обещая...

     

    3779070_3ec27c96b9afc7c940d90590b158be18 (700x421, 21Kb)

     

    Возвращаясь строчками, слезами
    В тишине ночей, пустых и горьких...
    И душа танцует на осколках,
    Как свечи мерцающее пламя...

     

    3779070_40490812c5f8615cfabfc164024ef904 (640x480, 46Kb)

     

    ...говорят, мечты не умирают,
    Просто улетают, словно птицы...
    Чтобы ночью бесконечной сниться,
    Чтобы вечно оставаться с нами...

     

    3779070_fce322750e89537dfd6e9b18646b44bb (640x443, 47Kb)

    Чтобы возвращаться неизбежно,
    Чтобы воскресать назло печали...
    Новым светом, счастьем и надеждой,
    Новой парой крыльев за плечами...

     


    3779070_5ebf342dbf795ddd8dabc5a61d4323ca_1_ (700x351, 210Kb)

     

    Говорят, мечты не умирают...
    Просто засыпают, словно дети...
    чтобы вновь проснувшись на рассвете,
    улыбнуться добрыми глазами...

     


     

    3779070_070647e304834b61be61a8f3fd9991b7 (640x383, 54Kb)

    Где - то льются дожди, как из крана вода.
    Где - то падает снег, как зубной порошок.


     

    3779070_9fb2c8bc2737914da0cb19601d775019 (650x443, 85Kb)

    И не думай, что бредёшь непонятно куда.
    Ни о чём не жалей ! Будет всё хорошо !

    3779070_bfdc75945e5ba0625c6342dab3927a39_1_ (645x683, 763Kb)

    Где - то солнце встаёт после долгого сна.
    Где - то счастья нарвать можно целый мешок.


     

    Где - то белый песок лижет чьи - то тела.
    Где - то пьяная ночь машет звёздным ковшом.


     

    И не думай, что метель путь домой замела.
    Самый полный вперёд ! Будет всё хорошо !

     

    3779070_d8a91862d96abf52e842ef613d689c6d (640x578, 736Kb)

     

     

     


    Рубрики:  чтиво

    Метки:  

    Живопись Вячеслава Палачева

    Вторник, 14 Февраля 2012 г. 20:33 + в цитатник
    Это цитата сообщения ulakisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Живопись Вячеслава Палачева

    y_483f3d06.jpg

    Вячеслав Палачев живет и работает в Ярославле. Его работы очень искренние, наполнены воздухом и светом. В своих картинах художник передает свое восприятие мира, в котором много красоты и добра.

    z_5d63b0aa.jpg
    x_64796495.jpg
    Читать далее...
    Рубрики:  искусство

    Метки:  
    Цитата сообщения Volody24_gl

    Хамасте о санскрите

    Цитата

    Вторник, 14 Февраля 2012 г. 19:25 + в цитатник
    Просмотреть видео
    279 просмотров
    Хамасте о санскрите

    .
    Рубрики:  музыка

    Метки:  
    Комментарии (0)

    ВЫ РОДОМ ИЗ 70-80-х, если...

    Вторник, 14 Февраля 2012 г. 17:20 + в цитатник
    Это цитата сообщения virtoree-07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ВЫ РОДОМ ИЗ 70-80-х, если...

    Вы Поколение 70-80 если...
    Рубрики:  юмор
    чтиво

    Метки:  

    Анекдоты, юмор, приколы

    Вторник, 14 Февраля 2012 г. 14:50 + в цитатник
    Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Анекдоты, юмор, приколы

    С Днем Святого Валентина! heart Поздравления для влюбленных

     

     

    Заряжаемся позитивчиком!

     

    На просьбу инспектора отдать права, девушка честно ответила: "Не отдам, это подарок!"


    Он позвонил мне в час ночи, когда я спала, и я наорала на него... Но потом я перезвонила ему в 5 утра и извинилась...


    А знаете, зачем в метро внизу эскалатора бабулька в будке? Она там педали крутит!

     

    Анекдоты, юмор, приколы



    Сижу с родителями, смотрим новости. Тут появляется фотка какой-то девушки.
    Я: Ой, где-то я её видел...
    Ведущая новостей: Известная порно-актриса...
    Никогда не было так стыдно...


    В кафе.
    — Девушка, принесите пасту!
    — Дома зубы надо чистить...
    — Вообще-то паста — это вареные макароны с соусом.
    — Господи, чем только люди зубы не чистят...


    Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья хреново!

    Читать далее...
    Рубрики:  юмор
    чтиво

    Метки:  

    Рамочки для текста(без картинок)

    Вторник, 14 Февраля 2012 г. 13:47 + в цитатник
    Это цитата сообщения Зиновия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Рамочка для текста 080 и 081

    Рамочка для текста 081


    Здесь будет текст...




    Рамочка для текста 080



    Здесь будет текст...





    Рубрики:  для дневника

    Метки:  

    ДОРОЖИТЕ СЧАСТЬЕМ, ДОРОЖИТЕ!

    Вторник, 14 Февраля 2012 г. 13:44 + в цитатник
    Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ДОРОЖИТЕ СЧАСТЬЕМ, ДОРОЖИТЕ!

    00da053aWPK (413x423, 74Kb)


    *********************************

    Эдуард Асадов

    ДОРОЖИТЕ СЧАСТЬЕМ, ДОРОЖИТЕ!

    Дорожите счастьем, дорожите!
    Замечайте, радуйтесь, берите
    Радуги, рассветы, звезды глаз -
    Это все для вас, для вас, для вас.

    Читать далее...
    Рубрики:  чтиво

    Метки:  

    Что такое любовь?Говорят дети.

    Вторник, 14 Февраля 2012 г. 03:18 + в цитатник


    4360286_0_5b81e_6975fdb3_S (150x91, 15Kb)

     

     

    Что такое любовь?

    Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один
    и тот же вопрос: "Что значит любовь?"
    Ответы оказались намного более
    глубокими и обширными, чем кто-либо вообще мог себе представить.

    * *
    Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и
    красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда,
    когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь.
    Ребекка, 6 лет


    Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты
    знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно у него во
    рту.
    Билли, 4 года


    Любовь - это когда ты идешь куда-то поесть и
    отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его
    давать тебе что-то взамен.
    Крисси, 6 лет


    Любовь - это то, что
    заставляет тебя улыбаться, когда ты устал.
    Терри, 4 года


    Любовь - это
    когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему
    чашку, чтобы убедиться, что он вкусный.
    Дэнни, 7 лет


    Любовь - это
    когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом
    каждый день.
    Ноэль, 7 лет


    Любовь - это когда твой щенок лижет тебе
    лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь
    день.
    Мэри-Энн, 4 года


    Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все
    время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются
    звездочки.
    Карен, 7 лет


    Любовь - это когда мама видит папу в туалете и
    не думает, что это противно.
    Марк, 6 лет


    Если ты не любишь, ты ни в
    коем случае не должен говорить "я люблю тебя". Но если любишь, то должен
    говорить это постоянно. Люди забывают.
    Джессика, 8 лет


    Ну, и наконец -
    автор, Лео Баскалья, однажды объяснил смысл этого опроса. Целью его было найти
    самого заботливого ребенка.
    Так вот, победителем стал четырехлетний
    малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену. Увидев, что мужчина плачет,
    ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там. Когда
    его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил: "Ничего. Я
    просто помог ему плакать".

    4360286_50273428_1256395870_angellove (489x362, 48Kb)

    4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_1_ (127x26, 1Kb)

     

    Рубрики:  интересное

    Метки:  

    Музыка и Живопись. Ottmar Liebert. Степан Колесников.

    Вторник, 14 Февраля 2012 г. 02:46 + в цитатник
    Это цитата сообщения dharma2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Музыка и Живопись. Ottmar Liebert. Степан Колесников.

    Музыка и Живопись. 

    Ottmar Liebert.

    Степан Фёдорович Колесников.

    Осень.

    „У реки”, 1930-е гг.
картон, темпера, гуашь; 50х65; слева внизу „S. Kolesnikoff” 


    У реки. 1930е. Картон, темпера, гуашь.

    Продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>
    Рубрики:  искусство

    Метки:  

    Понравилось: 2 пользователям

    Анекдоты из интернета

    Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 23:05 + в цитатник

    Она: "Дорого-ой!"
    Он: "Опять!"
    Она: "Давай, давай! Держи конец" .
    Он: "Где дырка?"
    Она: "Черт, я тоже не вижу!"
    Он: "Ты же женщина! Ты должна это знать! Всё нашел! Держи конец".
    Она: "Ну, ты суешь?"
    Он: "Блин, у меня не лезет. Сунь сама".
    Она: "Вот мужики! Ничего сами сделать не могут".
    Он: "Постой! Ты кажется не туда сунула!"
    Она: "Что значит "не туда"? Тут, вроде некуда!"
    Он: "И не тем концом!"
    Она: "Успокойся. Теперь давай сам".
    Он: "Фуф! Всё! Как же я не люблю этим заниматься!"
    Она: "Да, я тоже не в восторге от смены пододеяльника…"


    Чёрный мерседес, чёрная икра, эфиоп-слуга — вот такая вот чёрная полоса.

    Сегодня дочь (7 ЛЕТ) разгадывает детский сканворд... Вопрос «собака мужского пола, три буквы»...
    Мы с женой задумались. КОБЕЛЬ не подходит, думаем СУК что ли, НЕ ВАРИАНТ. Дочь отвечает: «ПЁС».
    Подошло!!!
    ИТОГ: взрослым нельзя разгадывать детские сканворды (мозги кипят)!!!

    Приходит доча и говорит:
    — Мам, я не могу задачу решить.
    — Настюнечка, — говорю, — ты математику уже лучше меня знаешь!
    — Ну не понимаю я, — восклицает мой ребенок.
    Уже интересно. Читаю:
    «В магазине было 10 клюшек, шайб было СТОЛЬКО ЖЕ, НО НА 2 МЕНЬШЕ, сколько было шайб?»
    А действительно, сколько их было?

    Прихожу как-то домой раньше обыкновенного, жена ещё с работы не вернулась. В раковине гора посуды . Решил сделать любимой подарок . Около часа провозился , но всё-всё перемыл.
    Oткрыл бутылочку пивка и пошёл на диван – телевизор смотреть…
    Проснулся от крика жены: ” У нас посуду украли из раковины!”

    Знакомый хирург рассказывал (я подслушал):
    Поступила к ним с признаками аппендицита девушка-панк. Фиолетовые волосы, пирсинг во всех местах, галерея татуировок… А когда её раздели, то выяснилось, что волосы у неё на лобке покрашены в зелёный цвет, а над ними надпись: “Траву не топтать”.
    После операции хирург написал записку на одежде пациентки: “Извините, пришлось подстричь газон”.

    Блоха устроилась на работу. На следующий день приходит увольняться .
    - Что случилось?
    - Меня поставили на усы к Петрову. Петров курит - у меня астма.
    - Хорошо. Переведем вас в трусы к Маше .
    На следующий день снова приходит увольняться .
    - Что случилось?
    - Меня поставили в трусы к Маше.
    Засыпаю в трусах у Маши, просыпаюсь на усах Петрова.
    Петров курит - а у меня астма…

    - Есть ли у тебя мечта?
    - Есть.
    - Какая?
    - Хочу бросить пить.
    - Так брось.
    - А как потом жить без мечты?

    Студенткa-прaктикaнткa впервые делaет укол. Подходит к больному, и,
    стесняясь, говорит:
    -- Больной обнaжите вaш musсulus glutеus, (ягодицу), пожaлуйстa.
    Мужик со стрaхом прикрывaет рукaми член и говорит:
    - В глютеус не дaмся, коли в жопу!

    Работница Челябинского Ликеро-водочного Завода, используя новейшие прокладки "Always+", вынесла за пределы предприятия 10 литров готовой продукции.

    Библия учит, как надо жить, Уголовный Кодекс уточняет детали.

    Как важно не терять букву "ё": "В ближайшие дни страна передохнет от холода".

    Лев открыл пасть и дрессировщик с головой ушел в работу.

    Путин побывал в гостях у Клуба веселых и находчивых в Москве и был разочарован скудностью их шуток. Даже мои предвыборные обещания выглядят куда более смешными - с разочарованием заключил он.

    Студент Петров, шедший по улице на третью пересдачу, истово перекрестился на райвоенкомат...

    Мужик пролетает на машине на красный. Его тут же останавливает женщина-мент. Мужик опускает стекло и спрашивает:
    - Сколько?
    - Две тысячи!
    - Хорошо, садись.

    - Почему вы хотите, чтобы вас похоронили в море?
    - Чтобы моя жена проиграла в споре своим подругам, что она станцует на моей могиле!

    Я бы не сказал, что у вашей подруга большой рот, но когда она зевает уши исчезают!

    Неожиданное резкое потепление зафиксировал сегодня гидрометцентр после того, как на электронном термометре перегорел минус.
    4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_3_ (127x26, 1Kb)

     

    Рубрики:  юмор

    Метки:  

    Вот это да!

    Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 15:38 + в цитатник
    Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Вот это да!

    Читать далее...
    Рубрики:  искусство

    Метки:  

    Притча о просветленном

    Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 23:27 + в цитатник

    Одного дзенского мастера спросили:
    - Что вы обычно делали до того, как стали Просветленным?
    Он сказал:
    - Я обычно рубил дрова и носил воду из колодца.
    Затем его спросили:
    - А теперь, когда вы стали Просветленным, что вы делаете?
    Он ответил:
    - Что же еще я могу делать? Я рублю дрова и ношу воду из колодца.
    Вопрошающий, естественно, был озадачен. Он спросил:
    - В чем же тогда разница? Перед Просветлением вы делали это и после Просветления делаете то же самое, в чем же тогда различие?
    Мастер засмеялся и сказал:
    - Разница большая. Раньше мне приходилось делать это, а теперь все это происходит естественно. Раньше мне надо было делать усилие: перед тем, как я стал Просветленным, это было обязанностью, которую мне приходилось выполнять, делать нехотя, заставляя себя. Я делал это потому, что мне приказали это делать: мой учитель велел мне рубить дрова, поэтому я и рубил. Но в глубине души я злился, хотя внешне я ничего не говорил... Теперь я просто рублю дрова, потому что знаю сопряженную с этим красоту и радость. Я ношу воду из колодца потому, что это необходимо. Это уже не обязанность, а моя любовь. Я люблю старика. Холодает, зима уже стучится, нам будут нужны дрова. Учитель с каждым днем все больше стареет - ему нужно больше тепла. Необходимо хорошо отапливать его жилище. Именно из этой любви я рублю дрова. Из этой любви я ношу ему воду из колодца. Теперь появилось большое различие. Нет неохоты, нет сопротивления. Я просто откликаюсь на момент и на текущую необходимость.
    Слышите? Он просто откликается на момент. Не строит ожиданий, не нагружает себя и других безумными идеями о том, как ему или кому-то другому следует вести в той или иной ситуации, не создает незыблемых правил. И потому - в нем нет ничего, чему приходится сопротивляться...

    из интернета

    4360286_leticiya2_1_ (57x21, 2Kb)

     

    Рубрики:  чтиво

    Метки:  

    ДДТ - В последнюю осень (LIVE)

    Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 20:44 + в цитатник
    Это цитата сообщения Прекрасная_Светлана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ДДТ - В последнюю осень (LIVE)



    Рубрики:  музыка

    Метки:  
    Цитата сообщения esoterick

    MIDNIGHT SUN - ICELAND

    Цитата

    Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 20:27 + в цитатник
    Просмотреть видео
    126 просмотров
    MIDNIGHT SUN - ICELAND

    Красивый ролик "Полуночное солнце - Исландия"

     

    MIDNIGHT SUN - ICELAND

     

    Наслаждаемся красотами природы и музыкой beach

     

    Еще красивые ролики: Релакс и нирвана

    и Красоты гор

    Рубрики:  музыка

    Метки:  
    Комментарии (0)

    Поиск сообщений в Ирина_Маркова
    Страницы: 116 ... 59 58 [57] 56 55 ..
    .. 1 Календарь