Тараканы между собой называли хозяйскую домашнюю обувь гестапочками
Когда соседи вечером долбят стену, я загадочно молчу качая с торрентов Раммштайн.
— Алло, это анонимный телефон доверия ФСБ?
— Да, Вячеслав.
С людьми надо как в "крестики-нолики". Если ты для кого-то нолик, то ставь на нём крестик.
Если вам кажется, что надо что-то менять в этой жизни – то вам не кажется.
Именно у нас появились первые социальные сети. Стоило на заборе написать "Ленка" - сразу появлялись и статусы и комментарии.
Любопытная примета: если встать на улице и долго смотреть на небо, то все вокруг сделают то же самое.
Любой мужчина знает, что полная сковорода - кормит, а пустая - воспитывает.
Такое впечатление, что сюжеты телерепортажей подслушивают у бабушек на лавочке.
Объявление: "Ищу мужчину со стержнем. P.S. Фото стержней не присылать".
Как объяснить коту, что квартира и так наша, и метить её вовсе не обязательно?
Высунутые наружу ремни безопасности превращают Матиз в рюкзак.
Блин! Достала уже эта поговорка: "Лучше иметь синицу в руках, чем журавля в небе". Бабу! Бабу надо иметь, а не птиц там всяких!
Из объяснительной водителя: "Еду я, короче, на своём камазике, и вдруг из-за поворота навстречу мне ЖИГУЛИЩЕ!".
Сижу в темноте: ноутбук, слева шоколадка. Нащупываю что-то продолговатое и кусаю... Нет у меня больше флешки на 16 Гб.
Вся жизнь проходит между "похуй" и "стыдно". И это стыдно! Хотя... похуй!
Сегодня ее волосы как раз имели экстремальный объем - всё стояло дыбом)))
Торт за ночь в холодильнике может сожраться…
Люблю заботливых, любящих, ответственных и надежных мужчин;- Я вообще люблю фантастику!
- Ты Кафку читал? - Я кафку ем еведневно.
Крокодил, крокожу, и буду крокодить!
Какая сука сделала мою куклу вуду и поет ей колыбельные после обеда?
И от себя лично: Ржала до слез, а после полезла в свои закрома, чтобы поржала уже ты. Вывод: всё, перечисленное выше - это моя тебе мстя)))))))))))))) Гы-гы-гы)))))))
(Добавил ссылку к себе в дневник)