-Цитатник

И снова о Скайпе...... - (0)

И снова о Скайпе... Всем Здравствуйте... Видит Бог, я старалась, как могла...Но всё оказ...

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!! Поздравление Петровича - (0)

Новогодней лучше ночи, Говорят, на свете нет! Посылаю вам по почте Пригласительный билет! ...

Увезёшь меня ты в тундру? - Нам неплохо на Лиру!!! Поздравление от Lyubasha K - (0)

Увезёшь меня ты в тундру? - Нам неплохо на Лиру!!! И зачем вам ехать в тундру, Мы друз...

Моему другу Ирине-тверичанке. Мой новогодний подарок от Риточки - МаргаритаГК - (1)

Ирин,я поздравлю тебя с Новым Годом по телефону,но этот пост мой подарок тебе к празднику. Мы с то...

ГАЮИН - (0)

ГАЮИН Гаюин (Hauyn) – минерал небесно-синего цвета (хотя бывают и другие цвета – от зеленовато-...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии цветы моей дачи
цветы моей дачи
21:54 05.03.2013
Фотографий: 10

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

Весна

Весна
1 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Ирина-Тверичанка_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2011
Записей: 9236
Комментариев: 252028
Написано: 428209


Начнем день с улыбки!!!!

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 10:30 + в цитатник
- Дорогой, рaньше ты любил, когдa я ходилa по квaртире в чём мaмa родилa… — Понимaешь дорогая, поизносилось то, в чём тебя мaмa родилa…

***

Унитаз — самый распространенный наркотик. На нем все сидят!

***

В маршрутке мужик в кроссворде пишет «баббентон» (бадминтон). Я за него переживать начал, что не сойдётся. А он по вертикали написал «асьминок»


Страшно отправлять ребёнка к бабушке: сплошная утечка информации!

***

Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы.

***

Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапочки. Мораль: бесправный — не значит безопасный!

Был у меня приятель в детстве. Кликуха была Ихтиандр. Потому что, когда мы ходили махаться район на район, он говорил: «Я не могу, мне в бассейн».

***

Вася понял, что папа не совсем космонавт, когда тот привез ему с Луны шахматы из хлебного мякиша.
-cvTIwBQ_kM (568x402, 130Kb)

Директор спрашивает отца ребенка, поступившего в школу: — » Какую помощь Вы можете нам оказать?». — » Могу бесплатно провести прокурорскую проверку!!!»….

***

Восьмилетний Егорка был сильно удивлен, когда на его дне рождения, подвыпивший отец пожелал прожить ему еще столько же.

***

- Здравствуйте, доктор, я от Людмилы Николаевны…
— Что вы от Людмилы Николаевны?..
— Подцепил…

***

Цыперович на дне рождения у своего лучшего друга Иосифа Клиппермана:
— Шоб тебе, Ёсик, такого пожелать, шоб потом не сильно завидовать?

1 (450x515, 136Kb)

- А новый купальник какой у тебя?
— Полосатый…
— А попа не будет на арбуз похожа?!
— Будет…
— Прикольно… И грудь, как арбузики, да?!
— Не, как крыжовник.

***

Собак, которые ищут наркотики, нужно наряжать в костюмы единорогов. Многие будут палиться уже от одного их вида.

***

Недавние исследования выявили, что женщины, имеющие небольшой лишний вес, живут дольше, нежели мужчины, обратившие на это внимание.

**

Стоит длинная очередь за пивом. Заяц лезет без очереди. Волк поднимает его за уши и говорит:
— Заяц, куда поперек Волка?
Заяц отвечает:
— Волк, не шуми, пойдем за угол отойдем.
Уходят. Через минуту заяц опять лезет без очереди. Медведь не выдержал. Поднимает зайца за уши:
— Ты куда вперед медведя?
Заяц говорит:
— Утихни, медведь, пойдем за угол отойдем.
Уходят. Опять через минуту заяц лезет без очереди. Тут уже лев не выдержал:
— Заяц, ты совсем офигел, что-ли?
А тот без страха:
— Пойдем, Лева, за угол отойдем.
Заходят за угол, а там Змей-Горыныч:
— Заяц, сколько можно — все мясо, да мясо! Когда уже пиво-то будет?!

4Cff_owtdDQ (604x445, 206Kb)

— Доктор, я вам так благодарен, словами не передать! — Попробуйте передать деньгами.

***

Из объяснительной начальнику охраны торгового комплекса:
«Я, Наталия, не каталась на тележке, просто встала на неё, чтобы достать красное ведро с верхней полки, но не удержалась и упала на неё. В результате ведро само оделось мне на голову, а швабру я схватила по дороге, чтобы тормозить. «Эге-ге-гей» кричала, чтобы предупредить встречных покупателей об опасности. А пустые бутылки из-под коньяка валялись там ещё до меня.»

Дед Пафнутий, увидев табличку с надписью «Курить строго запрещается!», закурил мягко, по-доброму.

***

Когда берёте котёнка, учтите, что хорошенький маленький пушистый комочек — это, максимум, на полгода. А дальше наглая зажравшаяся морда.

amwy7GFBctc (604x339, 204Kb)

Для работы на БелАЗе требуются безжалостные водители.

***

Учил с сыном уроки, хуже только с женой обои клеить.

***

купил камаз и не жалею. никого не жалею

****

У пaпуaсa спрaшивaют: — Кaк вы кокосы с пaльм собирaете? — А мы их и не собирaем. Когдa дует ветер, они сaми пaдaют. — А когдa ветрa нет? — Ну… тогдa неурожaй.

W_uPhPcDBEQ.jpg1 (592x366, 110Kb)

Лежат в постели он и она.
Он:-Я уже кончил
Она:-А я ещё нет!
Он:-Ну ты тут кончай, а я пойду покурю.


***

Она:
— Приходи сегодня вечером ко мне — заночуем, пошалим!
Он:
— А папа с мамой разрешит??
Она:
— Не, с мамой конечно не разрешит, со мной будешь спать.

***

- А здесь есть блютуз?
— Да.
— А камера сколько?
— Два мегапикселя.
— А мп-3 есть?
— Ну что вы издеваетесь?
xmpxaQUDZJk (604x366, 173Kb)
Рубрики:  юмор


Процитировано 3 раз
Понравилось: 24 пользователям

Maksimych   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 10:58 (ссылка)
Ирина, я тебе так благодарен, словами не передать! Передаю буквами!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 11:22ссылка
Хорошего настроения,Виктор!!!
Kasanova60   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 12:24 (ссылка)
Спасибо Иришка!
0_aacbc_d6205e01_XL.png (600x500, 544Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 13:03ссылка
Привет,Влад!Рада тебе!
Tatjanuschka   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 12:45 (ссылка)
Про кастрюлю,которая жарит сразу после того, как заканчивает варить"- это про меня))) Добрый день, Ириша! Спасибо, за позитив))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 13:01ссылка
Добрый день,Танечка!И про меня тоже!Сколько раз так было!!!
Madam_Irene   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 12:48 (ссылка)
Смеюсь! Пусть настроение будет радостным!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 13:00ссылка
Спасибо,Ириша!Радуемся весне,солнцу и просто от того,что хорошее настроение
vit4109   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 13:01 (ссылка)
Хохочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 13:02ссылка
Доброго дня,Виталий и хорошего настроения!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 13:07ссылка
Доброго дня Ирина! Настроение поднялось!
ulakisa   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 13:38 (ссылка)
Ну вот, с хорошим настроением можно начинать новый день! Спасибо дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 13:39ссылка
Привет,Мариночка!Удачного дня тебе!!!
Заглянувший_на_огонек   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 13:43 (ссылка)
Ай, да, заяц! Соображает! Без пива не останется!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 18:59ссылка
Это точно!Именно у нас появились первые социальные сети. Стоило на заборе написать "Ленка" - сразу появлялись и статусы и комментарии.
Elena_unusual   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 13:45 (ссылка)
Доброго дня, Иришка! Спасибо за улыбку!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 18:55ссылка
Привет,Леночка!Прикольные высказывания.Решила поделиться с вами
Людмила_Ярослава   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 13:56 (ссылка)
Тараканы между собой называли хозяйскую домашнюю обувь гестапочками

Когда соседи вечером долбят стену, я загадочно молчу качая с торрентов Раммштайн.

— Алло, это анонимный телефон доверия ФСБ?
— Да, Вячеслав.

С людьми надо как в "крестики-нолики". Если ты для кого-то нолик, то ставь на нём крестик.

Если вам кажется, что надо что-то менять в этой жизни – то вам не кажется.

Именно у нас появились первые социальные сети. Стоило на заборе написать "Ленка" - сразу появлялись и статусы и комментарии.

Любопытная примета: если встать на улице и долго смотреть на небо, то все вокруг сделают то же самое.

Любой мужчина знает, что полная сковорода - кормит, а пустая - воспитывает.

Такое впечатление, что сюжеты телерепортажей подслушивают у бабушек на лавочке.

Объявление: "Ищу мужчину со стержнем. P.S. Фото стержней не присылать".

Как объяснить коту, что квартира и так наша, и метить её вовсе не обязательно?

Высунутые наружу ремни безопасности превращают Матиз в рюкзак.

Блин! Достала уже эта поговорка: "Лучше иметь синицу в руках, чем журавля в небе". Бабу! Бабу надо иметь, а не птиц там всяких!

Из объяснительной водителя: "Еду я, короче, на своём камазике, и вдруг из-за поворота навстречу мне ЖИГУЛИЩЕ!".

Сижу в темноте: ноутбук, слева шоколадка. Нащупываю что-то продолговатое и кусаю... Нет у меня больше флешки на 16 Гб.

Вся жизнь проходит между "похуй" и "стыдно". И это стыдно! Хотя... похуй!

Сегодня ее волосы как раз имели экстремальный объем - всё стояло дыбом)))

Торт за ночь в холодильнике может сожраться…

Люблю заботливых, любящих, ответственных и надежных мужчин;- Я вообще люблю фантастику!

- Ты Кафку читал? - Я кафку ем еведневно.

Крокодил, крокожу, и буду крокодить!

Какая сука сделала мою куклу вуду и поет ей колыбельные после обеда?

И от себя лично: Ржала до слез, а после полезла в свои закрома, чтобы поржала уже ты. Вывод: всё, перечисленное выше - это моя тебе мстя)))))))))))))) Гы-гы-гы)))))))

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 14:49ссылка
Люся,ты - прелесть!))))))))))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 17:24ссылка
Супер!!!!С людьми надо как в "крестики-нолики". Если ты для кого-то нолик, то ставь на нём крестик.Беру на вооружение!Спасибо,Люсенька!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 20:20ссылка
супер!!!!!!я подсталом...
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 20:38ссылка
tanuuusa, Ирина-Тверичанка, Ирина_Маркова, спасибо, девчонки! Пусть у вас всё будет хорошо! И пусть улыбка сбережет ваши нервные клеточки!
Svetlana-k   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 14:26 (ссылка)
Спасибо, дружочек!
Повеселила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 15:01ссылка
Вот и славно,Светланка!С ДНЕМ АНГЕЛА ТЕБЯ!!!!
710231176 (500x336, 192Kb)
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 15:24ссылка
Иринка, сегодня у Светлан именины?
Не знала...
Сегодня день рождения у моей сестры..
Я грущу очень - мы оказались по разные стороны баррикад....
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 17:25ссылка
Сегодня твои именины,Светланка!Не грусти,пеки лучше пирог для мужа.
наталачка   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 14:50 (ссылка)
Ирочка доброго дня! Спасибо за позитив!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 14:54ссылка
Рада,что ты улыбнулась,Наташенька!У тебя все будет хорошо!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 14:59ссылка
Верю и надеюсь на это. как твои дела,как здоровье Ирочка?
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 15:02ссылка
Как всегда,Наташа.Не хуже и не лучше.Но я не унываю.
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 15:06ссылка
Я рада за тебя Ирочка.молодец!Я тоже стараюсь не унывать,вот как отправлю внучку в садик так поеду искать работу. сегодня прошли анализы,а в понеднльник идем уже в садик. Вот тогда начнутся заботы...
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 15:26ссылка
Пиши как у тебя будут идти дела.Я за тебя переживаю
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 16:28ссылка
Спасибо подруженька,конечно обяательно,только как устроюсь так сообщю,а пока не чем похвастаться.
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 16:30ссылка
Удачи тебе,Наталочка!!!
Ирина_Маркова   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 14:51 (ссылка)
Ируська,валяюсь...просто валяюсь!!!!!!)))))))))))))
0_f5634_25caf4da_orig (696x480, 123Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 14:53ссылка
Придется заслуживать!!!!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 15:12ссылка
Не,не буду расстраиваться,у меня есть способ получше!!!
iZTQpRovtuo (604x367, 41Kb)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 15:33ссылка
Нет, это я тебе аплодирую.))))))))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 15:34ссылка
ААААААААА!!!!!!!Тады ладно!!!!
cometa-19   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 14:55 (ссылка)
Ухохоталась..до слез, спасибушки тебе и подружке за коммент!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 15:19ссылка
Рада,Наденька!Хорошее настроение это очень важно!
оля-душка   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 15:20 (ссылка)
Спасибо Ирочка ,за хорошее настроение!!!!
0b24c46e2a3f140d124a22137527aa37 (142x208, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 15:23ссылка
Улыбаемся,Оленька!!!
zRfd6QIYIPo (604x433, 60Kb)
Орли44   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 16:09 (ссылка)
Ирина-Тверичанка,
Настроение не улучшилось,потому что напомнила: виновата...
Сожгла из за интернета кг мяса,две кастрюли,
чайник стеклянный и массу ещё недоделок можно найти
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 16:19ссылка
Светланка!не парься!У нас у всех так.Я регулярно горелые котлеты выкидываю
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 20:23ссылка
девчонки! Не вы одни такие!!!хи-хи...
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 21:35ссылка
tanuuusa, Представляешь,мне тут сын заявил-Ты меня на комп променяла!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 21:40ссылка
у меня так мои домашние говорят...ругаются...я буквально украдкой сажусь...пока все спят или чем-то заняты...а они правы...
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 23:09ссылка
Да правы и мой сын прав ия понимаю это и переживаю,но забываю обо всем,когда захожу в инет.Что там кастрюли,когда о людях забываешь.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 00:15ссылка
Иринка...я такая же...какие кастрюли...гори все синим пламенем, когда на Лиру заходишь...
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 00:17ссылка
ЛИРОманки мы с тобой!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 00:21ссылка
И еще какие...и не лечится...
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 00:38ссылка
У меня вчера в 22 часа инет слава Богу вырубился до 10 утра.Успела на стол все приготовить к Днюхе.А то бы не знаю,что было.
Орли44   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 18:18 (ссылка)
Ирина-Тверичанка,
Хочу на эту тему написать.
Вот и горелые котлеты пригодятся...
что ещё?собираю в копилку...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 18:41ссылка
Представляю твой пост,классно получится
Орли44   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 18:46 (ссылка)
Ирина-Тверичанка,
Пока намётки...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 20:25ссылка
ага...поставила картошку варить. Пошла в Лиру - картошки - нет! Кастрюли - тоже...И так постоянно....
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 22:21ссылка
Кастрюлю конечно куплю,
Но интернет так люблю,
Через день опять спалю.
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 22:22ссылка
супер! Молодец!смеюсь! Так и есть!
Одинокий_рейнджер   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 21:46 (ссылка)
Спасибо Ирина! Очень весело!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 21:50ссылка
Тут просто перлы есть,Саша.Без улыбки читать невозможно
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 21:52ссылка
Тут каждый анекдот прел Ирина!Очень хорошая подборка!
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 21:56ссылка
Я рада,что тебе понравилось
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 22:03ссылка
Я люблю анекдоты Ирина и ценю хороший юмор!
Алла_Студентова   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2015 г. 21:48 (ссылка)


Картинки с надписями Красивого вечера
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 21:49ссылка
Доброго вечера,Аллочка!
Puxovaia   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 00:36 (ссылка)
Спасибо, Ирочка, за поднятие настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 00:39ссылка
Передохни и улыбнись,Валюша!!!
Sophocles   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 06:17 (ссылка)
.
1 (551x242, 312Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 08:54ссылка
Хорошего настроения тебе.С Пятницей!!!Последней пятницей зимы
valyok   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2015 г. 20:01 (ссылка)
Улыбнулась
120049869_2341433993 (547x480, 298Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
alyonabat61   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2015 г. 02:06 (ссылка)
Ира, я насмеялась вдоволь! Что ни фраза, то шедевр. Где ты всё находишь! Очень понравилось! Спасибо от души!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 02:08ссылка
Ой,Лен,так рада,что ты повеселилась!Тут еще в комментах Ярослава кучу добавила!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 02:19ссылка
Я уже прочитала и её опусы. Молодцы вы! С настроением обе!
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2020 г. 19:17 (ссылка)

https://4kino.top - Много разных фильмов можно посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку