-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Peri_Li

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2011
Записей: 2371
Комментариев: 150
Написано: 2684





Логопедическая грамматика для детей 4-6 лет

Вторник, 18 Октября 2016 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксю11111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Логопедическая грамматика для детей 4-6 лет



1.
1 (487x700, 334Kb)

Читать далее...
Рубрики:  логопедические занятия

Логопедические игры 4-6 лет

Вторник, 18 Октября 2016 г. 09:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ксю11111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Логопедические игры 4-6 лет



1.
0 - 0001 (522x700, 261Kb)

Читать далее...
Рубрики:  логопедические занятия

Занимаемся с логопедом.Звуки Р,Рь

Вторник, 18 Октября 2016 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения maKnika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Занимаемся с логопедом.Звуки Р,Рь

4663906_skanirovanie0001 (530x700, 340Kb)

Читать далее...
Рубрики:  логопедические занятия

Одежда для куклы в технике бумажного пласта от Татьяны Гуриной

Суббота, 01 Октября 2016 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Февральская_лазурь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одежда для куклы в технике бумажного пласта от Татьяны Гуриной

 

Костюм для куклы в технике бумажного пласта


При создании кукольного образа важнейшую роль играет костюм. Каждый художник использует множество различных приемов и разнообразных материалов, чтобы как можно более точно воплотить свой замысел. В ход идут ткани разнообразной фактуры и качества, всевозможные способы «состаривания», проклейки, росписи, задувки. Еще один интересный способ создания костюма, который открывает перед мастером самые широкие возможности, — проклеенный бумажный пласт. Каждый художник может внести в работу с этим материалом что-то новое.

Читать далее...
Рубрики:  паье маше

Метки:  

Улучшенный рецепт массы папье-маше от Татьяны Бушмановой

Суббота, 01 Октября 2016 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улучшенный рецепт массы папье-маше от Татьяны Бушмановой

Дорогие рукодельницы) Спешу вам показать изумительные работы мастерицы BizWoo (Татьяны Бушмановой) и рассказать о новом рецепте массы папье-маше, об улучшенном варианте приготовления от автора. При создании поделок за основу можно брать базовый рецепт, о котором я уже рассказывала в предыдущей публикации: ссылка, а рецепт ниже -  можно наносить тонким слоем, делать мелкую проработку деталей готового изделия. Автор нашла в сети рецепт, но там использовали муку и крахмал. Так как такая масса быстро портится, мастерица для себя открыла густой клей Бустилат и понеслось. Татьяна делится с нами этим рецептом для того, чтобы мы делали свои неповторимые работы, а не копировали) В рецепте используется клей Бустилат

А сейчас предлагаю полюбоваться работами мастера, не имеющими отношения к К ДАННОМУ РЕЦЕПТУ ПАПЬЕ-МАШЕ. Все вопросы задавайте автору. Источник http://stranamasterov.ru/node/706064?tid=451

Улучшенный рецепт массы папье-маше от BizWoo  (32) (520x345, 79Kb)Улучшенный рецепт массы папье-маше от BizWoo  (6) (520x386, 86Kb)

Улучшенный рецепт массы папье-маше от BizWoo  (1) (454x480, 127Kb)Улучшенный рецепт массы папье-маше от BizWoo  (3) (489x480, 200Kb)

Читать далее...
Рубрики:  паье маше

Метки:  

Символ 2017 года. Год Петуха. Текстильные петухи от Жуйко Лилии.

Четверг, 22 Сентября 2016 г. 03:05 + в цитатник


1.
IMG_1887жщл (523x700, 519Kb)

2.
IMG_2042бэж  (700x678, 524Kb)

3.
IMG_2100оо (528x700, 509Kb)

4.
IMG_2157ап (652x700, 582Kb)

5.
петух символ 2017 (525x700, 486Kb)

6.
петух символ года (700x679, 591Kb)

7.
символ 2017 года (525x700, 510Kb)
Рубрики:  Мой HANDMADE/Тряпичные игрушки
Этот блог - отражение моего творческого вдохновения. Я занимаюсь созданием игрушек и украшений во всех их проявлениях. Буду рада поделиться частичками своего творчества с вами!

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 2 пользователям

Примитивы. Авторские куклы Лилии Жуйко.

Четверг, 22 Сентября 2016 г. 03:00 + в цитатник


1.
IMG_2386лл (528x700, 463Kb)

2.
IMG_2405лл (529x700, 441Kb)

3.
IMG_2420ор (528x700, 474Kb)

4.
IMG_2496эхд (570x700, 550Kb)

5.
кузя игрушка (525x700, 551Kb)

6.
кукла  (525x700, 488Kb)

7.
кукла Маша (700x525, 487Kb)

8.
шаманка кукла (574x700, 536Kb)
Рубрики:  Мой HANDMADE/Тряпичные игрушки
Этот блог - отражение моего творческого вдохновения. Я занимаюсь созданием игрушек и украшений во всех их проявлениях. Буду рада поделиться частичками своего творчества с вами!

Метки:  


Процитировано 2 раз

3 идеи для примитивов. Небольшой МК Танечки Зуевой

Вторник, 13 Сентября 2016 г. 03:45 + в цитатник
Это цитата сообщения pawy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3 идеи для примитивов. Небольшой МК Танечки Зуевой

 Источник

Далее слова автора!

 
     Лень – двигатель прогресса...© 
 
Не мне первой эта мысль пришла в голову, но, тем не менее, принцип работает ))). 
Может, для кого-то ТО, о чем я хочу рассказать, и не совсем прогресс, и знает этот кто-то об этом давным-давно, и не только знает, но и пользуется активно.…  
     
Я же пришла к этим идейкам самостоятельно, в процессе работы над разными куклами-игрушками, в разное время (что подтверждают фотографии как новых, так и довольно давнишних моих работ).

Этими тремя идейками я и хочу сегодня с вами поделиться.
 
АСов кукольного дела попрошу тапками не кидаться! )))
 
Читать далее...
Рубрики:  шьем игрушки и куклы

Метки:  

Дарья Герасимова

Воскресенье, 11 Сентября 2016 г. 04:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктор_Алёкин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дарья Герасимова

Дарья Герасимова

http://www.illustrators.ru/users/id165/portfolio?page=1&sort=0

 

182811_original (567x395, 60Kb)
274791_original (567x410, 66Kb)
274801_original (567x410, 65Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Художники

Метки:  

Это мы - смешные, нелепые и трогательные...

Четверг, 08 Сентября 2016 г. 03:15 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это мы - смешные, нелепые и трогательные...

Валентин Губарев родился в 1948 году в Нижнем Новгороде. Начав художественное образование в Горьковском художественном училище, он продолжил учебу в Москве, на факультете графики Московского полиграфического института.
С 1975 года живет в Минске. Член Белорусского союза художников.
С 1991 года участвует в республиканских и международных художественных выставках. Персональные выставки Валентина Губарева с успехом прошли во многих странах Европы.
С 1994 года Валентин Губарев сотрудничает с галереей "Les Tournesols" (Франция).Произведения Валентина Губарева находятся в галереях Белоруссии, США, Швейцарии, Германии, Франции, а также в частных коллекциях  многих стран мира.
 
 Подробнее о художнике можно прочитать в  статье
Далее
Рубрики:  Художники

Метки:  

Лошадки и овечки. Игрушки Жуйко Лилии.

Вторник, 06 Сентября 2016 г. 11:15 + в цитатник


1.
IMG_1923 .юбж (528x700, 519Kb)

2.
IMG_1869бдж (700x685, 605Kb)

3.
IMG_1931ми (700x586, 552Kb)

4.
IMG_1957ыуп (700x510, 475Kb)

5.
IMG_1749бж (608x700, 536Kb)

6.
IMG_2256ддд (700x462, 389Kb)
Рубрики:  Мой HANDMADE/Тряпичные игрушки
Этот блог - отражение моего творческого вдохновения. Я занимаюсь созданием игрушек и украшений во всех их проявлениях. Буду рада поделиться частичками своего творчества с вами!

Метки:  


Процитировано 1 раз

НЕТ НИЧЕГО НЕПРАВИЛЬНОГО.САТСАНГ С РОБЕРТОМ АДАМСОМ

Вторник, 06 Сентября 2016 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Mariya1003 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕТ НИЧЕГО НЕПРАВИЛЬНОГО.САТСАНГ С РОБЕРТОМ АДАМСОМ

Я прочитала эту статью на одном дыхании.И встретила ее ,как теперь думаю на одном из сайтов неслучайно,потому что все в нашем мире закономерно и случайностей не бывает.Как правильно и точно подмечено - быть самим собой,не отчаиваться в трудные минуты,не реагировать болезненно и не биться головой об стенку,если ваши планы срываются.Оказывется понятие равнодушный не такое уж и плохое ...духовность в понятии просвященного это покой.



3bb573 (234x306, 61Kb)
Случайностей не бывает. Всё правильно именно так как оно есть. Ошибок не бывает. Вы находитесь в правильном для вас месте и переживаете опыт необходимый для вас. Нет ничего неправильного.

Когда вы начнете понимать это вы осознаете что вселенная не наказывает вас, что нет Бога который наказывает вас, что нет мира который против вас. Вещи кажутся случающимися в ваших жизнях потому что это необходимо для вашего духовного раскрытия в это время. То что кажется плохим, на самом деле скрытое благословение. То что кажется хорошим может оказаться помехой для вас. Вот почему вам никогда не следует осуждать себя. Вы просто должны доверять провидению. Когда у вас есть достаточное доверие вы будете счастливы просто будучи собой.

До той степени, до которой вы видите что всё в вашей жизни не так как надо, до этой же степени вы привязаны к условиям и для вас становится очень трудным не реагировать. Практиковать самоисследование становится очень сложно если вы позволяете миру указывать вам реальность вещей и вы отвечаете миру. Это большая ошибка.

Секрет в том чтобы позволять миру показывать вам то что он показывает, но не реагировать ни на что. Не иметь мнений за или против. Делая только одно это вы придете в состояние в котором вы увидите и почувствуете что весь мир, вся вселенная является просто эманацией вашего собственного ума.

Забудьте о том что вы читаете в газетах, о том что вы видите по телевизору. Не воспринимайте мир слишком серьёзно. И самое главное, не воспринимайте свою жизнь слишком серьёзно. Нет ничего что хотело-бы причинить вам боль. Вы никогда не узнаете себя как Сущее если будете продолжать реагировать на ваш мир. Абсолютная реальность открывается вам только когда начинаете видеть что мир лишь образ. Мысли становятся вещами. Они не имеют реальности сами по себе, но через процесс думания вы даете им жизнь и затем вы начинаете чувствовать давление со стороны форм жизни созданных вами.

Не сравнивайте себя ни с кем. Вы уникальны такие какие есть. Все появляются на этой земле в силу кармических условий и вы никогда не узнаете что никакой кармы не существует пока не прекратите реагировать на это. Какая польза от моих заявлений вам о том что ничто не существует, что карма не существует, что мир не существует, что вселенная не существует, если вы продолжаете реагировать на условия. Вы никогда не знаете сколько времени вам осталось провести в этом теле, так сказать. Вы можете оставить своё тело завтра, на следующей неделе или в следующем году. И если вы не осознаете правду о себе, вы будете продолжать возвращаться снова и снова, вы будете казаться возвращающимся снова и снова. Вы будете прилипшим к колесу до тех пор пока не откажетесь от своего реагирования.

Подумайте, сколько раз за день вы были разочарованы чем-то, или подавлены, или злы, или расстроены, и вы верите что у вас были основания быть таким. Это было из-за того что это или то, из-за кого-то или чего-то. Кроме того вы забываете что всё является вашим другом. Минеральное царство, растительное царство, животное царство, человечество, всё является вашим другом. Особенно ваши так-называемые враги, за их мотивирование вас увидеть себя в действии. Ваши так-называемые враги на самом деле ваши лучшие друзья. Личности с которыми вы не в ладах делают вам одолжение, потому что он или она учат вас не реагировать.

Существует много уроков которые нужно усвоить. Но для кого? Для вас? Кто вы? Покуда вы верите что вы человек и вы часть земли, до тех пор есть много уроков которые вам нужно усвоить. Но как только вы оставляете идею о себе как о человеке и начинаете исследовать истину о том что вы никогда не рождались и никогда не умрете, до этих пор у вас будут кажущиеся страдания. Будет видимость попадания вас в затруднения, в ситуации, перерождения, различные переживания.

Но я говорю вам сегодня что вы не должны это делать. Вы просто должны осознать что виновник всего этого ваше персональное “я”. Это не вы. Это ваша идея о “я”. Причина всех проблем в вашей жизни это я-мысль. Это я-мысль является причиной ваших бед, несчастья, непонимания и так далее. Вам нужно всего-лишь разрушить, уничтожить я-мысль. Это причина по которой вы возвращаетесь на эту планету, как это кажется, чтобы найти и уничтожить “я”. Это то на чем вам следует быть сконцентрированным всё время. Это ваша цель. Нет другой цели.

Всё остальное не имеет значения. Только кажется имеющим значение. В реальности же не имеет значения. Мне достаточно тяжело говорить это, потому что некоторые из вас которые, как кажется, имеют серьёзные проблемы в своей жизни, говорят себе “Как он может говорить что это не имет значения? Это случается, то случается. Как это может не иметь значения?” Если это имеет значение то вы проведете остаток жизни исправляя вещи которые имеют значение. Когда вы закончите с этим, придет что-то еще. Когда вы доведете до конца и это, придет что-то новое. И это всегда будет иметь значение для вас. Другими словами, вы будете думать что то как вы изменяете обстоятельства это очень важно для вас.

На самом деле нет обстоятельств которые можно менять. Когда это случается с вами вам следует немедленно вспомнить что всё предопределено, всё. Ошибок нет. Худшее что вы можете сделать это укорять себя. “Почему это случилось со мной? Почему я должен пройти через это?” Это жизненный опыт который заставляет вас развернуться внутрь и исследовать кто вы есть. Если всё будет идти хорошо в вашей жизни, 100% вам не будет дела до этого учения. Вы не осознаете что вещи рано или поздно изменяются. Ничто никогда не остаётся прежним. Это только когда у вас появляются так-называемые проблемы, тогда вы начинаете думать “Откуда возникают эти проблемы? Кто причиняет их мне? Бог? Вселенная? Мои приятели? У кого есть эти проблемы? У меня? Кто этот я?” и вы снова возвращаетесь прямо к я.

Когда вы осознаете что я это всего лишь мысль, тогда вы также осознаете что ваши так-называемые проблемы, какие бы они ни были, какими бы серьезными они не выглядели для вас, должно быть тоже просто мысли. Видите ли вы это? Потому что у меня есть проблема. И это “я” всего-лишь идея, мысль. Это не существует в реальности. Если “я” это лишь мысль, идея, и у “я” есть проблема, то проблемы нет.

Такой образ мышления сам по себе освобождает вас от зацепок вашего ума. Вещи становятся проще. Даже если ваша ситуация не изменяется, вы больше не пытаетесь изменить ситуацию. Вы всё также должны быть благодарны затруднительным ситуациям в которых вы оказываетесь. Опять же, хотя это звучит странно. Вы благодарны своим затруднениям, потому что именно ваши затруднения подталкивают вас к поискам окончательной истины. Как только вы начинаете видеть это, ваши затруднения всё меньше и меньше вас беспокоят.

А теперь позвольте мне внести в это окончательную ясность. Это не значит что вы оставите всё. Это не значит что вы оставите свою семью или свою работу или что вы забьёте вообще на всё что происходит в вашей жизни. Это не та жизненная позиция о которой я говорю. То о чем я говорю просто как это. Вы начинаете осознавать что “я”, которое вы называете собой нереально. Все эти годы с самого рождения вы говорили “Я чувствую это и я чувствую то. Мне нужно это и мне нужно то. Я есть это и я есть то.” Теперь вы начинаете видеть, что я нереально. Итак, “я”, естественно, не реально. Все эти годы нужды, желаний, страстей, верований были фальшью. Это было как оптическая иллюзия. Ничто из этих вещей нереально, потому что моё “я” нереально.

Когда вы приходите к этому вы спрашиваете себя “Так откуда же возникает “я“?” Теперь вы подбираетесь к сути этого. Другими словами, что является источником этого фальшивого “я”, которое не существует? Это мысль. Откуда возникает мысль? Кто думает эту мысль? И вы снова возвращаетесь к я. Я думаю. Я думал с тех пор как родился. Просто подумайте, сколько раз за сегодня вы сказали “я”. “Я чувствую себя не очень. Я расстроен. Я не в духе. Я зол. Я чувствую что-то не так как надо.” Только “я” делает вас насчастным и ничто более. А не те жизненные перипетии через которые вы проходите. Позвольте мне повторить это. Переживания, сами по себе, никогда не могут сделать вас несчастным, потому что это приходит из я-мысли. Это вера в реальность я-мысли является причиной несчастья, а не ситуация.

Как следствие, вы проводите остаток вашей жизни пытаясь выяснить откуда возникает “я”. Вы следуете за я-мыслью. Вы пребываете в я. Вы просыпаетесь с утра и замечаете что снова пытаетесь сказать “я”. Вы подлавливаете себя. “Где было “я” перед тем как я проснулся? Откуда возникло “я”?” Если вы делаете это правильно, вы будете чувствовать нечто вроде давления с правой стороны груди, и это будет намеком вам, откуда возникает “я”, духовное сердце. По мере того как вы будете продолжать следовать за “я” в духовное сердце, в процессе вы будете становиться всё счастливее и счастливее и счастливее, потому что вы открываете ваше блаженство-сознание, которым вы уже являетесь, просто следуя за “я”. И когда я наконец возвращается в сердце вы пребываете в состоянии безусильной свободы от мыслей. Вам больше не нужно делать никаких усилий и вы свободны от мыслей.

Но это еще не конец. Многие люди могут сами достигать этого состояния. И теперь возникает извечный вопрос “Нужен ли мне Гуру чтобы двигаться дальше или чтобы проснуться к моей само-реализации?” Ответ таков “Да и нет.” Читая книги, которые вы прочитали вы могли увидеть что есть несколько людей у которых никогда не было духовного учителя, Шри Рамана Махарши, Шанкара, и некоторые другие. Проблема с чтением книг в том что они добавляют надстройки к вашему эго, особенно если вы западный человек. Они дают вам ошибочную веру что вы сможете сделать это сами.

Сделать это самому это самая тяжелая задача за которую вы можете взяться. И вы тратите время в пустую. Это как рыть колодец чтобы получить стакан воды, вместо того чтобы просто открыть кран. Каждый раз как вам нужен стакан воды вы роете колодец. Вот так же и пробуждаться без гуру. Но вы должны убедиться что гуру которому вы следуете является просветленным мудрецом, и вы должны выяснить это для самих себя. Потому что только просветленный мудрец сможет повести вас из состояния безусильной свободы от мыслей к чистому просветлению. Потому что такой сатгуру просто захватывает ваш ум покоящийся в пределах вашего сердечного центра и тотально осаждает его. Так вы становитесь тотально освобожденным и свободным.

Поэтому я всегда говорю что это учение не для всех. Многие люди которые приходят к адвайта-веданте имеют очень большое, огромное эго, полное гордыни. Они хотят чтобы всё произошло через слова. И вместе с тем ни один мудрец никогда не говорил что только лишь одни слова могут послужить причиной того что с вами что-то произойдет. Если что-то и происходит с вами вобще, то причиной этому является исключительно милость гуру. Только лишь ваша вера, ваше смирение, ваша любовь в конце концов пробудит вас.

Вы должны сделать начальное усилие. Когда вы работаете над собой старательно, радостно, без критики, без чувства вины, вы просто работаете над собой и в процессе вы помогаете другим. Вы оказываете другим поддержку, потому что смотрите на весь мир как на себя. И вы забываете о времени, забываете о пространстве. Вы просто делаете необходимую работу.

Когда есть достаточно любви, когда вы действительно старательно работали над собой, вы в конце концов последуете за я-мыслью в область сердечного центра, духовного сердца и вы будете пребывать в безусильном состоянии свободы от мыслей. Затем милость гуру полностью втянет ум в сердце и вы будете свободны.

У меня есть к вам такой вопрос “Есть ли что-либо более важное чем это?” Подумайте о проблемах, которые как вы думаете у вас есть. Они позаботятся о себе сами если у вас есть достаточно веры и внутренней силы благости. Как я говорил ранее нет ничего во вселенной что хочет или может причинить вам боль. Если вы старательно работаете над собой это вытеснит всё остальное. Это оборвёт вашу карму, это дезинтегрирует ваши прошлые жизни, самскары. Это посслужит причиной успокоения вашего ума и это привнесет вам большое счастье.

Но это должно выйти на первое место в вашей жизни. Вы должны поместить это перед всем остальным. По этой причине не очень много людей делают это. Потому что когда я говорю им что они должны поставить это на первое место в своей жизни, их глаза широко открыты. Но помните, я также говорю вам что вы не отбрасываете всё. Вы не оставляете свою семью, свою работу. Вы не должны отправляться в пещеру. Вам не нужно одеваться особенным образом. Вы просто помещаете учение на первое место в вашей жизни. Я могу заверить вас, если вы сделаете это у вас будет быстрый прогресс.

Но у вас не должно быть никаких мотивов. Вы не делаете это первостепенным в своей жизни потому что вы хотите стать само-реализованным. Если у вас есть подобная мысль, вы удерживаете себя в стороне от факта что вы уже само-реализованы, и когда вы продолжаете думать “Я должен стать само-реализованным”, вы отталкиваете это, потому что вы говорите “я”. То “я” от которого вы хотите отделаться все эти годы, хочет стать само-реализованным и оно не может. Я должно быть окончательно разрушено, пока не останется никого кто хочет быть само-реализованым. Вот тогда вещи и начинают происходить сами по себе и тогда вы обнаруживаете себя в состоянии безусильной свободы от мыслей.

Это то о чем стоит подумать. То о чём стоит серьёзно подумать. Я не заинтересован в привлечении тысяч людей, любопытных искателей, в проведении семинаров, или в позволении людям приходить чтобы поглазеть на меня. Я заинтересован только в тех немногих людях, кто устал жить в этом мире как тело, потому что у них есть ощущение что они абсолютная реальность, чистая осознанность, они нирвана, они чистый интеллект и они готовы пройти весь путь чтобы достичь цели. Хотя у них нет цели в уме. Они живут спонтанно в вере и вселенная всегда будет, как это видится, заботиться о них. Они уводят свой ум от тела и ум становится всё слабее и слабее, пока они не входят в состояние не-ума.

Нет ума, нет “я”. Когда нет “я”, нет и тела. Когда нет тела, нет и мира. Когда нет мира, нет и вселенной, нет кармы, нет самскар, нет прошлых жизней, нет перерождения, нет Бога. Есть лишь Сущее, и вы есть то.
Роберт Адамс, сатсанг
Источник:http://advaitaworld.com/blog/robert-adams/6756.html#cut


0_7b09b_4c7fabbf_L (97x84, 3Kb)
Рубрики:  саморазвитие личности
эзотерика,психология развития личности,практические рекомендации

Метки:  

> Забавные и симпатичные куклы Алёны Раздоровой (Razdorka) - Ароматизированная "Лето, прощай" и Чердачный осенний ангел - 2 МК Мастера

Воскресенье, 28 Августа 2016 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения perlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные и симпатичные куклы Алёны Раздоровой (Razdorka) - Ароматизированная "Лето, прощай" и Чердачный осенний ангел - 2 МК Мастера

Шьем забавных, "мультяшных" кукол по МК  и любуемся и вдохновляемся озорными куклами-примитивами Алёны Раздоровой (Razdorka):

Шьем ароматизированную куклу «Лето, прощай!»

http://cs3.livemaster.ru/zhurnalfoto/b/9/d/150910110712.jpeg

Хочу предложить вашему вниманию мое нестандартное видение кукольных образов. Посему, не судите строго. Мастер-класс создан для поднятия настроения.

Читать далее...
Рубрики:  шьем игрушки и куклы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Шьем очаровательную куколку (выкройка прилагается)

Четверг, 25 Августа 2016 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем очаровательную куколку (выкройка прилагается)

Автор МК Кристина Грачёва пишет:
Вот собралась я с силами и сделала мастер-класс по созданию текстильной куклы. Надеюсь, вам будет интересно.


Материалы для работы:
Рубрики:  шьем игрушки и куклы

Метки:  

Акварели художницы Базановой Елены. Часть 4. Ягодные натюрморты.

Вторник, 23 Августа 2016 г. 05:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Акварели художницы Базановой Елены. Часть 4. Ягодные натюрморты.


Калина



Натюрморт с красной смородиной


Калина


Ягоды с горчинкой – невозможно съесть,
Но много свойств полезных у калины есть:
Лучше всех микстур поможет вам от кашля,
С ярко-красных зонтиков сока одна капля!

1437975321_vector-berry-collection-2-06 (500x391, 273Kb)


Красная смородина


Манит детишек смородина красная!
Полезные ягоды такие контрастные:
Спелые – красные, рядом – зеленые,
Горошки стеклянные в гроздья сплетенные.

0_70166_52b70569_orig.jpg (300x446, 123Kb)

65333_108286689235499_3458106_n (500x418, 120Kb)

Натюрморт с красной смородиной, 2007 (3) (500x376, 113Kb)
Красная смородина 2010 (500x319, 92Kb)





Читать далее...
Рубрики:  Художники

Метки:  

Рождественский ангел. Мастер-класс

Воскресенье, 14 Августа 2016 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения mariabest247 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рождественский ангел. Мастер-класс

 

5309876_Rojdestvenskii_angel (419x334, 43Kb)

Продолжение...
Рубрики:  шьем игрушки и куклы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Игрушка мишка Тедди

Воскресенье, 14 Августа 2016 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения mariabest247 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игрушка мишка Тедди

 

5309876_Mishka_Teddi (281x426, 31Kb)

Продолжение...
Рубрики:  шьем игрушки и куклы

Метки:  

Акварель. Цветы. Yvonne Harry.

Суббота, 06 Августа 2016 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения virfox [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Акварель. Цветы. Yvonne Harry.

0ce3ebc9688eaf1f2ac24162ebad56c4 (525x700, 445Kb)

Далее
Рубрики:  Художники

Метки:  

Медитативные рисунки Сильвии Молинари /Silvia Molinari

Среда, 03 Августа 2016 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения agness214 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медитативные рисунки Сильвии Молинари /Silvia Molinari/

 

 

 

Читать далее...
Рубрики:  Художники

Метки:  

Живопись .Графика. Мои работы. Вернее попытки, если быть честной)))

Среда, 03 Августа 2016 г. 03:27 + в цитатник


1.
IMG_0004 (530x700, 480Kb)

2.
IMG_0008 (451x700, 340Kb)

3.
IMG_0019 (700x502, 413Kb)

4.
IMG_0022 (700x464, 358Kb)

5.
IMG_0025 (700x633, 618Kb)

6.
IMG_0182 (525x700, 539Kb)

7.
IMG_0183 (508x700, 484Kb)

8.
IMG_8838 (700x525, 498Kb)

9.
IMG_8841л (525x700, 484Kb)

10.
IMG_9906 (700x577, 635Kb)

11.
IMG_9907 (700x558, 585Kb)

12.
IMG_9916 (694x700, 663Kb)

13.
IMG_9918 (572x700, 622Kb)

14.
IMG_9931 (700x597, 575Kb)

15.
IMG_9939 (700x586, 580Kb)

16.
IMG_9957 (700x525, 548Kb)

17.
IMG_9958 (700x527, 493Kb)

18.
IMG_9964 (421x700, 336Kb)

19.
IMG_9973 (532x700, 469Kb)

20.
IMG_9984 (539x700, 492Kb)

21.
IMG_9985 (437x700, 357Kb)

22.
IMG_9997 (561x700, 454Kb)

23.
IMG_9999 (430x700, 331Kb)
Рубрики:  Мой HANDMADE/Картины
Я рисую всем,чем только можно рисовать. И получаю от этого огромное удовольствие))))

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Peri_Li
Страницы: 119 ... 117 116 [115] 114 113 ..
.. 1 Календарь