-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОРМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2011
Записей: 2228
Комментариев: 295
Написано: 2808





Украшаем сандалии

Вторник, 31 Июля 2012 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшаем сандалии



 Сегодня предлагаю оригинальное способ по превращению вьетнамок в красивые сандалии с использованием шарфа. Сандалии снова очень популярны этим летом, а эти обновленные и улучшенные сандалии будут прекрасным дополнением моему наступающему отпуску.

Читать далее...
Рубрики:  Полезное

Я просто по тебе скучаю!

Вторник, 31 Июля 2012 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я просто по тебе скучаю!


14 (3) (310x269, 21Kb)



Я не грущу, я просто по тебе тоскую,
Как летний луг по тёплому дождю,
Как мои плечи по рукам тоскуют,
Когда объятий крепких очень жду.
Как солнца луч скучает по рассвету,
Как летний дождь по радуге цветной,
Как птица, что не может без полёта,
Скучаю без тебя , мой дорогой!
Я не грущу, я просто по тебе скучаю,
Как звёздочка, без неба и луны,
Как губы, без чудесных поцелуев,
Как яблоньки, что ждут всегда весны.
Пройдёт зима, метели отшумят,
И снова солнце в небе засверкает,
Любовь моя, меня с тобой сведёт,
И сердце с сердцем повенчает.
12 (2) (403x46, 80Kb)

Татьяна Антипова 2


Volody24 gl
Рубрики:  поэзия/Стихи

Наши души

Вторник, 31 Июля 2012 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наши души


2 (2) (600x469, 26Kb)



Наши души-кладовые страхов,
мелкой зависти и ревности слепой,
им бывает тесновато под рубахой,
вырвавшись,они крадут чужой покой

в наших душах столько разных пыток,
разных,что понравится.бери,
только лишь к одной она привыкнет,
как вонзаются все новые штыри

и нет силы у нее смеяться,
в лабиринтах потерялся звонкий смех,
может быть.пришло ей время сдаться,
и...исчезнуть,просто,без помех..

раненые,наши души плачут,
оттого,что тяжело летать,
жизнь не научила давать сдачи,
а лишь с верой,молча...умирать...
1 (6) (293x57, 12Kb)

Людмила Букреева


Volody24 gl
Рубрики:  поэзия/Стихи

Вы слышали, как плачет ночью дождь...

Вторник, 31 Июля 2012 г. 16:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вы слышали, как плачет ночью дождь...


28 (2) (500x375, 35Kb)



Вы слышали, как плачет ночью дождь,
О стекла окон капли разбивая?
Вы видели как размывает дождь
Следы от наших встреч и расставаний?

Звенит, как колокол его печаль,
Нам перемены в жизни предрекая.
Струится время, нас ему не жаль,
На до и после вечность рассекая.

Смотрю сквозь дождь в озябшее окно.
И капли капают, и льется неизбежность.
И в нашей жизни все предрешено,
И не спасает внутренняя нежность.

За тонкой гранью из добра и зла
Укрылось переменчивое счастье.
И с ним любовь, которая ушла.
И до нее так трудно достучаться.
22 (195x163, 27Kb)

Татьяна Гусева 3


Volody24 gl
Рубрики:  поэзия/Стихи

Я свяжу тебе жизнь...

Вторник, 31 Июля 2012 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я свяжу тебе жизнь...


67167686_057cd773eca9 (540x430, 60Kb)



Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы —
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою...

(инет)
2VQtHRM2S0 (640x426, 53Kb)
motivator-1890 (644x524, 32Kb)
4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
Рубрики:  поэзия/Стихи

Как сформировать денежное дерево

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сформировать денежное дерево

Денежное дерево – это одно из немногих комнатных растений, пригодных для того, чтобы сделать из него бонсай. Для этого его следует прищипывать. Даже если вы не являетесь поклонником японского стиля в интерьере, аккуратное и здоровое деревце будет настоящим украшением и дома, и офиса.
Без внимания со стороны цветовода денежное дерево, оно же называется толстянка, редко вырастает красивым и ухоженным. Ствол оголяется, верхние листья тяжелеют, и не успевшие одеревенеть ветки ломаются. Как сформировать денежное дерево так, чтобы оно радовало глаз? Конечно же, при помощи такого приема, как прищипывание. Толстянка может приобрести ту форму, которую захотите вы, но классической считается именно деревце. То есть у него должен быть ствол и крона.
Для того чтобы можно было создать деревце, в горшок высаживают только один отросток. Отростки денежного дерева хорошо принимаются без всяких дополнительных манипуляций, поэтому достаточно просто воткнуть его в грунт и не забывать поливать. Полив должен быть умеренным.

Читать далее...
Рубрики:  Разное

ГОТОВИМСЯ К ШКОЛЕ...СЧЁТ,АЗБУКА

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 06:44 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГОТОВИМСЯ К ШКОЛЕ...СЧЁТ,АЗБУКА

4215991_GOTOVIMSYa_K_SOBESEDOVANIU__ANITA_29_03_12G__2012G__167 (531x700, 383Kb)



1.
ГОТОВИМСЯ К СОБЕСЕДОВАНИЮ..АНИТА 29.03.12Г. 2012Г. 168 (550x700, 201Kb)

2.
ГОТОВИМСЯ К СОБЕСЕДОВАНИЮ..АНИТА 29.03.12Г. 2012Г. 169 (700x508, 169Kb)

3.
ГОТОВИМСЯ К СОБЕСЕДОВАНИЮ..АНИТА 29.03.12Г. 2012Г. 170 (700x508, 197Kb)

4.
ГОТОВИМСЯ К СОБЕСЕДОВАНИЮ..АНИТА 29.03.12Г. 2012Г. 171 (700x508, 173Kb)

5.
ГОТОВИМСЯ К СОБЕСЕДОВАНИЮ..АНИТА 29.03.12Г. 2012Г. 172 (700x508, 193Kb)

6.
ГОТОВИМСЯ К СОБЕСЕДОВАНИЮ..АНИТА 29.03.12Г. 2012Г. 173 (700x508, 163Kb)

7.
ГОТОВИМСЯ К СОБЕСЕДОВАНИЮ..АНИТА 29.03.12Г. 2012Г. 174 (700x508, 190Kb)

8.
ГОТОВИМСЯ К СОБЕСЕДОВАНИЮ..АНИТА 29.03.12Г. 2012Г. 175 (700x494, 149Kb)

9.
ГОТОВИМСЯ К СОБЕСЕДОВАНИЮ..АНИТА 29.03.12Г. 2012Г. 176 (700x508, 163Kb)

10.
ГОТОВИМСЯ К СОБЕСЕДОВАНИЮ..АНИТА 29.03.12Г. 2012Г. 177 (700x501, 164Kb)

11.
ГОТОВИМСЯ К СОБЕСЕДОВАНИЮ..АНИТА 29.03.12Г. 2012Г. 178 (700x508, 144Kb)

12.
ГОТОВИМСЯ К СОБЕСЕДОВАНИЮ..АНИТА 29.03.12Г. 2012Г. 179 (700x508, 148Kb)

13.
ГОТОВИМСЯ К СОБЕСЕДОВАНИЮ..АНИТА 29.03.12Г. 2012Г. 180 (700x508, 96Kb)

14.
ГОТОВИМСЯ К СОБЕСЕДОВАНИЮ..АНИТА 29.03.12Г. 2012Г. 181 (700x508, 137Kb)

15.
ГОТОВИМСЯ К СОБЕСЕДОВАНИЮ..АНИТА 29.03.12Г. 2012Г. 182 (700x508, 247Kb)

16.
ГОТОВИМСЯ К СОБЕСЕДОВАНИЮ..АНИТА 29.03.12Г. 2012Г. 183 (700x494, 198Kb)

17.
ГОТОВИМСЯ К СОБЕСЕДОВАНИЮ..АНИТА 29.03.12Г. 2012Г. 184 (700x494, 155Kb)

18.
ГОТОВИМСЯ К СОБЕСЕДОВАНИЮ..АНИТА 29.03.12Г. 2012Г. 185 (700x491, 170Kb)

19.
ГОТОВИМСЯ К СОБЕСЕДОВАНИЮ..АНИТА 29.03.12Г. 2012Г. 186 (700x488, 123Kb)

20.
ГОТОВИМСЯ К СОБЕСЕДОВАНИЮ..АНИТА 29.03.12Г. 2012Г. 187 (700x508, 115Kb)

21.
ГОТОВИМСЯ К СОБЕСЕДОВАНИЮ..АНИТА 29.03.12Г. 2012Г. 188 (700x508, 169Kb)

22.
ГОТОВИМСЯ К СОБЕСЕДОВАНИЮ..АНИТА 29.03.12Г. 2012Г. 189 (700x508, 194Kb)

23.
ГОТОВИМСЯ К СОБЕСЕДОВАНИЮ..АНИТА 29.03.12Г. 2012Г. 190 (700x508, 197Kb)

24.
ГОТОВИМСЯ К СОБЕСЕДОВАНИЮ..АНИТА 29.03.12Г. 2012Г. 191 (700x508, 186Kb)

25.
ГОТОВИМСЯ К СОБЕСЕДОВАНИЮ..АНИТА 29.03.12Г. 2012Г. 192 (700x508, 188Kb)

26.
ГОТОВИМСЯ К СОБЕСЕДОВАНИЮ..АНИТА 29.03.12Г. 2012Г. 193 (700x508, 193Kb)

27.
ГОТОВИМСЯ К СОБЕСЕДОВАНИЮ..АНИТА 29.03.12Г. 2012Г. 194 (700x508, 189Kb)

28.
ГОТОВИМСЯ К СОБЕСЕДОВАНИЮ..АНИТА 29.03.12Г. 2012Г. 195 (700x508, 188Kb)

29.
ГОТОВИМСЯ К СОБЕСЕДОВАНИЮ..АНИТА 29.03.12Г. 2012Г. 196 (700x508, 183Kb)

30.
ГОТОВИМСЯ К СОБЕСЕДОВАНИЮ..АНИТА 29.03.12Г. 2012Г. 197 (700x508, 184Kb)

31.
ГОТОВИМСЯ К СОБЕСЕДОВАНИЮ..АНИТА 29.03.12Г. 2012Г. 198 (700x508, 168Kb)

32.
ГОТОВИМСЯ К СОБЕСЕДОВАНИЮ..АНИТА 29.03.12Г. 2012Г. 199 (487x700, 98Kb)

33.
ГОТОВИМСЯ К СОБЕСЕДОВАНИЮ..АНИТА 29.03.12Г. 2012Г. 200 (504x700, 317Kb)
Рубрики:  Развитие детей

40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

 

40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

 

 

Природа создала столько удивительных мест на нашей планете, что не хватит целой жизни, чтобы увидеть их все.
Да и как успеть их увидеть, если бюджет не безграничен, а отпуска дают со скрипом всего 20 рабочих дней в году. Вот и приходится смотреть на захватывающие дух фотографии и мечтать, что вот однаааажды…

Смотрите также выпуски – 10 красивейших геологических чудесМировые достопримечательности ночью,Объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО

(Всего 55 фото)

BIGPIC1 40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

 

 
 

 
 
1108 40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

1. Каньон Антилопа, США


 

2102 40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

2. Острова Пхи Пхи, Таиланд

358 40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

3.

438 40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

4. Санторини, Греция


 

536 40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

5.

632 40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

6. Мальдивы


 

727 40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

7. Мачу Пикчу, Перу


 

827 40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

8.

925 40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

9. Великая Китайская Стена

1027 40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

10. Исландия


 

1131 40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

11.

1228 40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

12. Остров Бора-Бора


 

1327 40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

13.

1422 40 мест, которые нужно увидеть прежде, чем умереть

14. Волна, Аризона, США

Читать далее...
Рубрики:  Природа

Вечное эхо заблудшей усталой Лилит...

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

... Вечное эхо заблудшей усталой Лилит...

Где ты, радость моя,

На каких затерявшихся тропах

Иль дорогах распятых невольной корридой невзгод

Ищешь вечную суть?

Не торопишься, медлишь... Эпоха

Тихой нежности - логово, твой неоконченный путь...

 

Где ты, вера моя?

Словно замкнутый круг у порога

Кровоточит то болью, то памятью сломленных лет

Не разлуки вуаль,

А тоски закаленной тревога!

Чтобы снова заставить меня окунуться в рассвет!

 

Я не стану рабой

Ни застывшего сердца, ни трона,

Даже если придется разбиться о лунный гранит!

Есть другая Луна, черный маятник армагеддона -

Это вечное эхо заблудшей усталой Лилит...

 

Алиция Гадовская


God Particle - Joshua Bell, Hans Zimmer

1868538_40706827_1_ (384x394, 23Kb)

Рубрики:  поэзия/Стихи

Я сама выбираю дороги...

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я сама выбираю дороги...


2052796_5eb8c802 (459x696, 51Kb)

Я сама выбираю дороги,
С кем мне быть-я сама выбираю,
Иногда я слыву недотрогой,
Иногда в "кошки-мышки" играю.
Всё под силу мне, птице свободной,
Всё сумею! .. Но лгу себе снова:
Лишь с Тобою быть сильной и гордой
Не могу, не хочу, не готова...

Понимаю, не будем мы рядом,
Только с разумом сердце не дружит:
Мне забыть бы Тебя, милый, надо,
Но до боли, до крика Ты нужен.
Мысль расхожая:"Время всё лечит"-
Утешение слабых- не нова.
Перестать жить мечтою о встрече
Не могу, не хочу, не готова.

И уже стало слишком привычным
Одинокой бессонною ночью
Рассуждать всё стихами о личном,
А в конце, как всегда, многоточье...
Ты и сам ведь давно уже понял:
В каждой строчке моей, в каждом слове
Только Ты... И проститься с тобою
Не могу... не хочу... не готова!!!

(инет)
616159936 (502x500, 171Kb)

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
Рубрики:  поэзия/Стихи

Видать, мне счастье Бог послал... Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 08:39 (ссылка) Процитировано 9 раз + в цитатник 602405022 (600x425, 221Kb) Ещ

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 14:12 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видать, мне счастье Бог послал...

602405022 (600x425, 221Kb)






Ещё один счастливый сон
Пришёл ко мне, как тёплый вечер.
Опять во сне в тебя влюблён,
А жду, как с незнакомкой встречи…

И, как волшебник, я опять
Рисую замок, спальню, свечи.
Воображенье не унять,
Когда оно волнует, лечит…

И вдруг погасли свечи враз,
И в ночь уходит плавно вечер,
Я вижу жажду твоих глаз
И притомившиеся плечи…

И эта ночь обнимет нас,
Чуть-чуть от зависти ревнуя.
И мы с тобой, как первый раз,
Замрём душой от поцелуя…

Видать мне счастье бог послал
Ни от кого не отрекаться.
Я, в самом деле, не устал
И в жизни, и во сне влюбляться…



МС-11 (248x40, 8Kb)
Рубрики:  поэзия/Стихи

Рыбные котлеты

Воскресенье, 29 Июля 2012 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыбные котлеты

рыбные котлеты (600x416, 59Kb)
Ингредиенты:
• 1 кг. рыбного филе
• 3 яйца
• 2 кусочка белого хлеба
• 100 гр. молока
• 1 большая луковица
• 150 гр. творога
• соль
• перец
• подсолнечное масло
Рецепт:
1. Замачиваем хлеб в молоке на 10 минут.
2. Рыбное филе моем, даем стечь воде, перекручиваем на мясорубке 2 раза.
3. Туда же перекручиваем хлеб и оставшееся молоко.
4. Белки отделяем в отдельную емкость, а желтки отправляем в перекрученный рыбный фарш, всё тщательно перемешиваем.
5. Луковицу почисть, мелко порезать, пассируем на подсолнечном масле до золотистого цвета. Дать полностью остыть, после чего золотистого цвета лук отправляем в фарш, солим, перчим, ещё раз перемешиваем.
6. Руки смачиваем холодной водой, чтоб котлеты не прилипали к рукам. Рыбной котлете придаем округлую форму, обваливаем каждую в яичном белке, отправляем на раскаленную сковороду с растительным маслом, обжариваем с обоих сторон примерно по 2 минуты. Подается блюдо с любым гарниров или овощным салатом.
Рыбные котлеты готовы. Приятного аппетита!
от cook.dp.ua
Рубрики:  кулинария/Котлетки

Молитва за друзей

Суббота, 28 Июля 2012 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва за друзей

 
Рубрики:  Молитвы и заговоры

ПРИТЧА-РАССКАЗ «НАСТОЯЩАЯ МАМА»

Суббота, 28 Июля 2012 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИТЧА-РАССКАЗ «НАСТОЯЩАЯ МАМА»

ПРИТЧА-РАССКАЗ «НАСТОЯЩАЯ МАМА» 

- Привет! Пожалуйста, не клади трубку! 
- Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее! 
- Я сегодня была у врача… 
- Ну и что он тебе сказал? 
- Беременность подтвердилась, уже 4-й месяц. 
- А я тебе чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся! 
- Сказали, поздно уже. Что мне делать? 
- Забыть мой телефон! 
- Как забыть? Алло, алло! 
- Абонент находится вне… 

Прошло 3 месяца. 

- Привет малыш! 
- Привет, а ты кто? 
- Я твой Ангел Хранитель. 
- А от кого ты будешь меня охранять? Я же здесь, и никуда отсюда не денусь 
- Ты очень смешной! Как ты тут поживаешь? 
- Я хорошо! А вот мама моя что-то каждый день плачет. 
- Малыш, не переживай, взрослые всегда чем-то недовольны! Ты, главное, побольше спи, набирайся сил, они тебе еще ой как пригодятся! 
- А ты видел мою маму? Какая она? 
- Конечно, я же всегда рядом с тобой! Твоя мама красивая и очень молодая! 

Прошло еще 3 месяца. 

- Ну, что ты будешь делать? Как будто кто-то под руку толкает, уже второй стакан разлила! Так и водки не наготовишься! 

- Ангел, ты здесь? 
- Конечно, здесь. 
- Что-то сегодня совсем маме плохо. Целый день плачет и ругается сама с собой! 
- А ты не обращай внимания. Не готов еще белый свет увидеть? 
- Кажется, уже готов, но очень боюсь. А вдруг мама еще сильнее расстроится, когда меня увидит? 
- Что ты, она обязательно обрадуется! Разве можно не полюбить такого малыша, как ты? 
- Ангел, а как там? Что там, за животом? 
- Здесь сейчас зима. Вокруг все белое-белое, и падают красивые снежинки. Ты скоро сам все увидишь! 
- Ангел, я готов все увидеть! 
- Давай! Малыш, я жду тебя! 
- Ангел, мне больно и страшно! 

- Ой, мамочки, больно-то как! Ой, помогите хоть кто-нибудь… Что же я тут одна смогу сделать-то? Помогите, больно… 

Малыш родился очень быстро, без посторонней помощи. Наверное, малыш очень боялся сделать маме больно. Спустя сутки, вечером, на окраине города, недалеко от жилого массива. 

- Ты, сынок, на меня не обижайся. Сейчас время такое, я такая не одна. Ну, куда я с тобой? У меня вся жизнь впереди. А тебе все равно, ты просто уснешь, и все… 

- Ангел, а куда мама ушла? 
- Не знаю, не переживай, она сейчас вернется. 
- Ангел, а почему у тебя такой голос? Ты что, плачешь? Ангел, поторопи маму, пожалуйста, а то мне здесь очень холодно 
- Нет, малыш, я не плачу, тебе показалось, я сейчас ее приведу! А ты только не спи, ты плачь, громко плачь! 
- Нет, Ангел, я не буду плакать, мама мне сказала, что нужно спать. 

В это время в ближайшей пятиэтажке, в одной из квартир, спорили муж и жена: 

- Я не понимаю тебя! Куда ты собралась? На улице уже темно! Ты стала невыносимой после этой больницы! Дорогая, мы такие не одни, тысячи пар имеют диагноз бесплодия. И они как-то с этим живут. 
- Я прошу тебя, пожалуйста, оденься и пошли! 
- Куда? 
- Я не знаю, куда! Просто чувствую, что я должна куда-то пойти! Поверь мне, пожалуйста! 
- Хорошо, в последний раз! Слышишь, в последний раз я иду у тебя на поводу! 

Из подъезда вышла пара. Впереди шла быстрым шагом женщина. За ней следом шел мужчина: 

- Любимая, у меня такое ощущение, что ты идешь по заранее выбранному маршруту. 
- Ты не поверишь, но меня кто-то ведет за руку. 
- Ты меня пугаешь. Обещай завтра целый день провести в постели. Я позвоню твоему врачу! 
- Тише… ты слышишь, кто-то плачет? 
- Да, с той стороны доносится плач ребенка! 

- Малыш, плачь громче! Твоя мама заблудилась, но скоро тебя найдет! 
- Ангел, где ты был? Я звал тебя! Мне совсем холодно! 
- Я ходил за твоей мамой! Она уже рядом! 

- О, Господи, это же и впрямь ребенок! Он совсем замерз, скорее домой! Дорогой, Бог послал нам малыша! 

- Ангел, у моей мамы изменился голос. 
- Малыш, привыкай, это настоящий голос твоей МАМЫ!

4360308_T11nIvQopSw (499x366, 60Kb)

 

<Ваша Юлия Ж>

 

Рубрики:  Притчи

Детский позитив в картинках.

Суббота, 28 Июля 2012 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детский позитив в картинках.

Детский позитив в картинках.

Лежу с температурой , хреново, вот нашла чем себя позабавить!

1.

а1 (425x237, 54Kb)

Ищите и Вы позитив...............
Рубрики:  Позитив

«Царское» варенье из абрикосов...

Суббота, 28 Июля 2012 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения NINA_253 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Царское» варенье из абрикосов...


Как варить абрикосовое варенье знаю все, а вот как приготовить варенье из абрикосов «Царское» известно не всем. Эта сладкая заготовка получается невероятно нежной, ароматной и по-царски вкусной, а все, потому что в его состав входят не только абрикосы, но и съедобные ядрышки абрикосовых косточек, которые придают продукту некую терпкость. Поэтому если у вас есть такая возможность обязательно сварите такое царское сладкое наслаждения, а наш рецепт вам в этом поможет.

«Царское» абрикосовое варенье рецепт.

«Царское» варенье из абрикосов

Необходимые ингредиенты: абрикосы – 1 кг, сахарный песок – 1 кг, вода 200 г.

Чтобы приготовить,  варенье из абрикосов необходимо отобрать спелые, но твердые плоды. Хорошо их промыть и обсушить на полотенце. Затем аккуратно надломить, так чтобы можно было, не разделяя плод до конца и извлечь из них косточки.

Все косточки, нужно прокалить в разогретой духовке в течение 5 минут, после чего расколоть их как орехи и извлечь нежное ароматное ядрышко.

Каждое ядрышко необходимо поместить в абрикос, на место косточки, и соединить его.

Затем необходимо приготовить сироп, кипящим залить абрикосы и оставить охлаждаться. Когда все остынет, емкость с заготовкой варенья нужно снова поставить на огонь, довести до кипения, после чего снять с огня и оставить охлаждаться.

В третий раз варенье доводится до кипения и варится до полной готовности.

Горячее готовое варенье следует разлить по подготовленным заранее банкам и закатать.

«Царское» варенье из абрикосов

Еще, абрикосовые ядрышки  можно заменить фундуком, миндалем или грецким орехом.

 (400x256, 151Kb)


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

рецепт предоставлен ala30 специально для сайта varenierecepty.ru

Рубрики:  кулинария/Варенье

Бесплатные онлайн игры для развития ваших детей.

Суббота, 28 Июля 2012 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесплатные онлайн игры для развития ваших детей.



Бесплатные онлайн игры для развития ваших детей.
Разные игры для детей от 2 до 6 лет развивают внимание, логическое мышление, память, мелкую моторику, цветовое восприятие.

Рубрики:  Деткам

Не верьте тем, кто Вам не верит

Суббота, 28 Июля 2012 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не верьте тем, кто Вам не верит

Не верьте тем, кто Вам не верит.
Не ждите тех, кто не спешит
Нажать звонок у Вашей двери,
Когда беда ваш дом крушит!

Забудьте тех, кто в жизни новой
Забыл о том, кем был вчера,
Чье наспех брошенное слово
Полощут времени ветра.

Читать далее...
Рубрики:  поэзия/Стихи

Приглашаю всех улыбнуться!!!Хорошего настроения вам!!!

Суббота, 28 Июля 2012 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения beautyB [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приглашаю всех улыбнуться!!!Хорошего настроения вам!!!

pics-055 (600x600, 110Kb)

 

 

pics-007 (600x400, 97Kb)

 

 

 

Дело было на заправке. Подъехали 2 машины заправляться.
На кассе один водитель перепутал колонку, и, вместо бензина на 500 р., ему заправилось только на 200 р.
Зато второму наоборот – на 200 р. как на 500 р. ... Естественно, начался спор, они зашли в само здание заправки, стали ругать кассира, потом вышли, начали выяснять, спорить.
Собралась толпа, кто-то ждал очередь, кто-то просто глазел. И тут девочка-кассир придумала решение, и на всю заправку в микрофон сказала: "Вы просто заехайте за заправку и «отсосите» друг у друга!»
... Не все подумали о бензине.

***
- Сейчас вот сижу на Сайте, и чувствую себя полковником.
- Почему?
- Полковнику никто-о-оо, никто не пи-ии-ше-еет...
- Привет, чё делаешь?
- Услаждаю свою прихотливость плодами пота несчастных африканских невольников.
- Чё???
- Кофе пью...
***
- Дорогой! А спина почему исцарапана???!!
- Я идти не мог... меня орёл принес!!!!!
***
Жена – мужу:
- Почему носки по всей квартире раскиданы?!
Муж:
- Это новая рекламная акция! «Собери десять пар и получи деньги на тушь!»

708 (400x274, 38Kb)

 


Переваривается в желудке дешевый портвейн.
Тут на него сверху падает водка.
- Эй ты, дешевый, подвинься!
- Это Я дешевый?! А ну, пойдем выйдем!
***
Едут в маршуртке мать с дочерью, напротив дочери сидит мужчина с яблоком, а дочка говорит: - Мама, смотри какое у дяденьки яблище !
***
Проводится модное ныне тестирование перед поступлением в первый класс.
Представительная комиссия опрашивает детишек. Показывают картинку: на листе бумаги по кругу нарисованы цветы (разные), а в середине - кошка.
Вопрос:
- Что здесь лишнее?
Один детёныш:
- Ничего.
Вопрос повторяют:
- Ну ты подумай, что лишнее?
Детёныш:
- Ничего! Комиссия начинает нервничать:
- Это что?
- Мак.
- А это что?
- Колокольчик.
- Ну а вот это что?
- Роза.
- А это?
- Кошка.
- Что же лишнее?
- Ничего!
Поднимается старенький дедок из РОНО и с интонацией Фаины Раневской вопрошает:
- Может, милый ребёнок, ты скажешь нам, что здесь общего?
- Да на@рать она сюда пришла...

5noro65qgmfl2kq6 (600x450, 43Kb)

 


Тёща с зятем едят пельмени. Зять берёт один пельмень, тёща - два. Зять два, тёща пять.
Остался один пельмень. Тёща его съела - и подавилась.
Сдавленным голосом, из последних сил:
- Зятёк, похлопай...
- Браво, мама, браво!
***
Придумали японцы водяру 3000 градусов. Ну самим пробовать не охота, решили поехать в Россию.
Приезжают на какое-то поле, останавливают тракториста и говорят ему-"мужик хочешь бухнуть на халяву?"
Мужик согласился, выпил стакан, сел в трактор и поехал дальше.
Потом японцы смотрят, что мужик каждые 10 мин вываливается из трактора и по земле катается.
Подъехали они к мужику и спрашивают типо мол что" плохая водка"?
Мужик говорит - "не водка то хорошая, только вот как отрыгну, так фуфайка загорается"
***
Нa aвтобусной остaновке древняя стaрушкa с узлом вещей у ног держит в рукaх мобильник и неуклюже тыкaет дрожaщими пaльцaми в кнопки.
Мимо идёт молодой человек. - Унучок, помоги нaписaть смс-сообчению. -
Ну, дaвaй, бaбуля. Что писaть-то? - Пиши: -Подлец. Не ищи меня. Я у мaмы...
***
Рыцарь Брайар женился на богатой дочери герцога.
Через три месяца отправился в военный поход со своим другом.
Друг его спрашивает: - Слушай, ответь мне откровенно.
Зачем ты на свою жену надел пояс верности? Между нами говоря, на же такая страхолюдина.
Ну кто на нее позарится? - Так в том-то и дело!
Вернемся с войны, и я ей скажу - дорогая, а ключик-то я ПОТЕРЯЛ!

550866_439234352762221_1794799040_n (600x450, 61Kb)

 

 



 

_15B06~1 (600x496, 50Kb)

ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ

0_780a6_1bfadd5e_S (150x130, 562Kb)

Серия сообщений "Немного юмора":
Часть 1 - Немного юмора в понедельник...!
Часть 2 - Немного юмора...
...
Часть 40 - Приколы Ташкента 2...
Часть 41 - Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ УЛЫБНУЛИСЬ!!!ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!
Часть 42 - Приглашаю всех улыбнуться!!!Хорошего настроения вам!!!
Рубрики:  Юмор

ПРИРОДА И ЛУННАЯ СОНАТА...

Суббота, 28 Июля 2012 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Баловацкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИРОДА И ЛУННАЯ СОНАТА...

4fe380bd74cc (451x600, 97Kb)

 

 


 

С. А. Есенин. С добрым утром

 
Задремали звезды золотые,

Задрожало зеркало затона,

Брезжит свет на заводи речные

И румянит сетку небосклона.


Улыбнулись сонные березки,

Растрепали шелковые косы.

Шелестят зеленые сережки,

И горят серебряные росы.


У плетня заросшая крапива

Обрядилась ярким перламутром

И, качаясь, шепчет шаловливо:

"С добрым утром!"


(1914)
 

ФОТО ИЗ ИНЕТА...

1.

sunrise-gokyo-lakes-everest-region-nepal_51204_600x450 (600x413, 40Kb)

2.
pri22 (670x388, 56Kb)

3.
pri20 (670x396, 46Kb)

4.
pri19 (670x359, 35Kb)

5.
pri18 (670x407, 29Kb)

6.
pri17 (670x397, 45Kb)

7.
pri16 (670x443, 45Kb)

8.
pri15 (670x401, 42Kb)

9.
pri14 (670x422, 41Kb)

10.
pri12 (670x375, 27Kb)

11.
pri11 (670x408, 85Kb)

12.
f_21095730 (525x700, 303Kb)

13.
f_20766617 Река Томь (700x525, 214Kb)

14.
1292957839с (700x500, 207Kb)

15.
1292957776с (700x529, 197Kb)

16.
1292957669с (699x494, 156Kb)

17.
1292957643с (699x507, 132Kb)

18.
89137371_large_2170 (700x494, 194Kb)

19.
87249016_Denis_Burdin_041 (699x536, 177Kb)

20.
86179337_d0d545077670 (500x415, 514Kb)

21.
85552371_large_4242220_pejzazh106_с (640x402, 179Kb)

22.
85208750_0_afea3_3850474d_XL (560x700, 70Kb)

23.
84955049_0_d7fef_aae34a8e_XL (600x401, 74Kb)

24.
85191031_1_1_1 (600x450, 143Kb)

25.
84955074_0_3b9bf_c5209a82_XL.jpg (650x527, 633Kb)

26.
84955073_0_3b977_e008a5d6_M (600x498, 374Kb)

27.
84955071_0_8fd1a_a81500_XL (600x450, 130Kb)

28.
84955070_0_8fd1e_273ad542_XL (550x413, 85Kb)

29.
84955068_0_95e26_ebecaa4c_XL (600x375, 122Kb)

30.
84955066_0_914b4_f0d1048d_XL (600x375, 99Kb)

31.
84955065_0_945a7_25993709_L (600x500, 87Kb)

32.
84955060_0_947fe_ebf7ef92_L.jpg (500x332, 399Kb)

33.
84955052_0_94868_83b60ed8_XL (600x395, 522Kb)

34.
84955045_0_d706c_36455afc_XL (600x460, 82Kb)

35.
84955041_0_d7037_29cc02d9_XL (600x399, 97Kb)

36.
84955023_84675388_noch_i_voda (546x390, 1830Kb)

 

Рубрики:  Природа


Поиск сообщений в ОРМ
Страницы: 111 ... 98 97 [96] 95 94 ..
.. 1 Календарь