-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОРМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2011
Записей: 2228
Комментариев: 295
Написано: 2808





Ну и ладно. Ну и смейся...

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 06:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну и ладно. Ну и смейся...

Приходить к тебе,
чтоб снова
просто вслушиваться в голос
и сидеть на стуле, сгорбясь,

4059776_58934824_50620985_gold21 (482x145, 30Kb)

Читать далее...
Рубрики:  поэзия

Мне нравится смотреть на город из твоего окна...

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 06:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне нравится смотреть на город из твоего окна...


Я жал на все педали,
В висках стучала кровь,
Я так боялся опоздать в страну
С названием ЛЮБОВЬ.


Мне цель казалась ясной,
Я был так юн и смел
И столько слов напрасных
Наговорить успел.


Ах если б знать в ту пору,
Что где-то ты одна.
Мне нравится смотреть на город
из твоего окна.

Исписанных тетрадей
В столе не перечесть,
В них пылкими стихами
Я выплакался весь.


Под солнцем в абажуре
Отцвел бумажный куст.
И отшумели бури
В стакане мнимых чувств.


Вот потому, родная,
Немногословен я.
Когда плывут под нами
И небо и земля.


Когда стихают ссоры,
И засыпает дом,
И оживает город за твоим окном.


Ах если б знать в ту пору,
Что где-то ты одна,
Мне нравится смотреть на город
из твоего окна...

Игорь Тальков

4360286_diszek141 (15x16, 0Kb)

 

Рубрики:  музыка и поэзия

Вкуснятина из детства: ватрушки с творогом

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 06:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белой ночью над Невой!

Белая ночь Нева

Белой ночью над Невой
Мы вдвоём летали,
Наслаждались звёздной мглой,
Утро ожидали.

В свете золотой зари
Волны вдаль катились,
Где рождаются мечты
И ветра кружились.

Вдоль реки дворцов парад
Вечность охраняет,
Сны увидел Летний сад,
И рассвет встречает.

Читать далее...
Рубрики:  Фотопутешествия

Вкуснятина из детства: ватрушки с творогом

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 06:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Yarinka_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснятина из детства: ватрушки с творогом!


Очень люблю любые изделия из творога и с творогом, друзья.. но что касается ватрушек - это отдельный разговор. Нежные, мягкие, душистые  ватрушки до сих пор напоминают мне о чудесном и беззаботном детстве.. ))
4080226_Df9493Y2GVU (604x403, 57Kb)
Для теста:


Мука - 600 г
Яйцо - 1 шт
Молоко - 250 мл
Сахар - 2 ст.л.
Сливочное масло - 50 г
Соль - 1/2 ч.л.
Дрожжи - 11 г

Для начинки:

Творог - 500 г
2 желтка
Сахар - 4 ст.л.
Сметана - 1 ст.л.

Приготовление:

В теплое молочко добавляем дрожжи и даем им поднятся (где-то минут 5-10).
 Просеиваем муку, делаем в ней выемку и разбиваем в нее яйцо. Добавляем сахар и растопленное сливочное масло. Затем вливаем в муку молоко с дрожжами. Хорошо перемешиваем тесто от краев к центру.
Выкладываем тесто на поверхность посыпанную мукой и вымешиваем  гладкое тесто. Оно не должно прилипать к рукам. 
 Выкладываем тесто на большую тарелку, накрываем его полотенцем и оставляемь подниматься на час-полтора.
 Когда тесто подошло, разминаем его и снова накрываем полотенцем, на время пока мы готовим начинку.

Приготовление начинки: 

 Творог взбить блендером с желтками, сахаром и сметаной. Разделяем тесто на небольшие кусочки и формуем из них шарики, затем оставляем на несколько минут. 
Каждый шарик раскатываем в лепешку, дно стакана обмакнув в муку, выдавливаем с его помощью в центре каждой лепешки углубления.
Застилаем противень бумагой для выпечки, выкладываем лепешки, смазываем их взбитым яйцом и начиняем творогом.
 Выпекаем в духовке при температуре 180 градусов около 30-40 минут.

Чтобы ватрушки не были сухими на дно духовки можно поставить емкость с горячей водой.

Приятного вам аппетита!)


На правах рекламы

В наше время вкусно покушать и стильно и модно одеваться не откажется никто. Но сэкономить при этом деньги и время Вам помогут Покупки в интернет-магазинах!

4080226_0193913d65ee (461x78, 38Kb)
 

Рубрики:  кулинария/Выпечка

Открытый черничный пирог "Хит сезона"

Суббота, 07 Июля 2012 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытый черничный пирог "Хит сезона"

Продолжаем черничную тему. Сегодня я делюсь с вами рецептом черничного пирога. Ничего сложного в приготовлении нет.
Один из моих любимых рецептов - не слишком сладкий, легко готовится, всем всегда нравится.
cher-pir-6 копия (650x471, 162Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  кулинария/Пироги

Мясо по французски.... из фарша - тоже очень вкусно!

Суббота, 07 Июля 2012 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясо по французски.... из фарша - тоже очень вкусно!

Слышу чьё-то разочарованное: "Ууу… как все запущенно… фарш… это, про котлеты и пельмени, да?"
Мясо по-французски с фаршем это упрощенный вариант классического блюда мясо по-французски. Но вкус настолько оригинальный, что для разнообразия стоит сделать. Конечно, если у вас под рукой натуральное мясо, то вряд ли стоит его перемалывать в фарш. А вот, если у вас в холодильнике ждет своего часа мясной фарш, то это блюдо очень подойдет, как оригинальное решение.
Главное помнить и соблюдать основной принцип: подходим к плите с хорошим настроением, и, не переставая, твердим главное кулинарное заклинание: "Ох, щяааа такую вкусняшку состряпаю!!!"
post-3-12743533484766 копия (700x525, 254Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  кулинария/Мясные блюда

Я родился - Мужчиной! Стихи.

Суббота, 07 Июля 2012 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я родился - Мужчиной! Стихи.

Я родился - Мужчиной! Стихи.

 

Мама моя родила меня сыном,
Но только родила меня ни в чем.
И вот лежал раздетый я – Мужчина, 
А женщины одетые кругом.
Эх, были б зубы – я бы крепко стиснул.
Слова бы знать – чего-нибудь сказал,
Но нет зубов и слов, и я не пискнул,
Чем очень удивил медперсонал.
Лежу молчу, как куколка в коробке,
Весь красный от обиды и стыда.
Но очень больно шлепнули по попке,
Не выдержал, заплакал я тогда.
Взглянул я на часы у акушерки
И вижу, до обеда долгий срок.
И взвесили меня, и сняли мерку,
А лучше б посадили на горшок.
Мне ярлычок на руку прицепили,
Что в нем, не дали даже прочитать.
Пеленкой туго-натуго скрутили –
Ногой не дрыгнуть, нос не почесать.
Мне толком рассмотреть не дали маму,
Боюсь, подменят, отдадут чужой.
Конечно же, я здесь хороший самый
И спрос, понятно, на меня большой.
В палату отнесли, а там девчонки
И, даже, очень многие не спят.
У некоторых мокрые пеленки,
Но чистый и такой приятный взгляд.
В глазах их столько нежности и ласки,
Но только я представиться хотел –
Суёт мне соску тетя в белой маске.
Так ничего сказать и не успел.
Ох, как же не люблю я соску эту,
Ее мне станут тыкать день и ночь.
Мне сделали молочную диету,
А я бы и борща поесть не прочь.
Я терпеливым был, не корчил рожи
И вот увидел мамочку свою.
Ух, до чего же мамы здесь похожи –
Все в белом, будто ангелы в раю.
И лишь моя – само очарование!
Пришла ко мне любовь, вот чудеса!
И назначать я начал ей свидания
Так часто, через каждых три часа.
И стала жизнь моя подобна чуду,
Судьбой своей доволен я вполне.
Знакомиться я завтра с папой буду;
Его в окно покажет мама мне.
Приятно будет с папой повидаться, 
Он очень счастлив, видно по всему.
Посмотрим, как он будет улыбаться,
Когда я ночью спать не дам ему…

4360308_TdVWAgbDeQE (500x323, 63Kb)

к сожалению не знаю автора.

<Ваша Юлия Ж>

Рубрики:  поэзия/Стихи

ТЫ У МЕНЯ ОДНА...

Суббота, 07 Июля 2012 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Баловацкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЫ У МЕНЯ ОДНА...

ТЫ У МЕНЯ ОДНА...















 


Ты у меня одна...



Нету такой другой...



Словно в ночи луна...



Я только твой, лишь твой...



***********************************



Сколько бы не прошло...



Дней и ночей у нас...



Счастье оно одно...



И не покинет нас...



*****************************



Ты засияй в ночи...



Звёздочкой возгори...



Только ты не молчи...



Только свети, свети...



******************************



Пусть пролетят года...



Будешь со мной всегда...



Будешь светить, гореть...



Песни любви всем петь...



********************************



И не умрёт вовек...



Музыка той ночи...



Твой негасимый свет...



Светит пусть для души...

 

*************************



Александр Баловацкий



07.07.2012г.


 


3cdedb56f5ad (700x437, 67Kb)

 

 


0_34a84_2d27e553_L.jpg (99x261, 12Kb)

 


Я ЛЮБИЛ, ОСТАЛЬНОЕ НЕВАЖНО...
И РОЖДАЛИСЬ СТИХИ О ТЕБЕ...

4360286_510395ea9ef0_2_ (160x43, 2Kb)

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

 

Серия сообщений "Мои стихи":
Часть 1 - О БОЖЕ...Урок №8
Часть 2 - Моя любовь...
...
Часть 29 - МУЗЫКА...
Часть 30 - БЕЗ ТЕБЯ НЕТ ДЛЯ МЕНЯ НИ ДНЯ...
Часть 31 - ТЫ У МЕНЯ ОДНА...

Серия сообщений "Стихи+Музыка":
Часть 1 - За каждое в жизни мгновенье, мы платим частичкой души
Часть 2 - ЖЕКА...Когда не надо лишних слов...
...
Часть 27 - Маленькая элегия
Часть 28 - СТИХИ И МУЗЫКА ДЛЯ ВАС...
Часть 29 - ТЫ У МЕНЯ ОДНА...
Рубрики:  музыка и поэзия

Долой выпирающий животик

Суббота, 07 Июля 2012 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Долой выпирающий животик!


Считаешь, что из твоего выпирающего животика красивый пресс ни за что не вылепить?

Немедленно приступай к этому быстрому комплексу и тогда уже скоро сможешь устроить пресс-показ на пляже или в бассейне! Все зависит от твоего старания...

От обычных скручиваний, данные упражнения отличаютсяиспользованием большего сопротивления и индивидуальным подходом ко всем мышцам живота. Усиленно прорабатывая каждую мышцу красивого пресса в отдельности и при этом постепенно увеличивая нагрузку на них, ты избавишься от жира на талии в короткие сроки.

Этот животный комплекс упражнений для красивого пресса состоит из 4 серий - для разных отделов брюшного пресса - по три упражнения в каждой, которые отличаются сложностью (первое - самое простое, последнее - наиболее сложное).



Рубрики:  ДИЕТА,ЗДОРОВЬЕ,КРАСОТА

Молитва-оберег

Суббота, 07 Июля 2012 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва-оберег от lisamiha

Молитва-оберег

 

 

 По просьбе  lisamiha, и спасибо за текст этого чудесного оберега!!!

 

Святой отче Остафий,

Святой отче Наумий, поставь меня, 

Господи, на святое место про Божье думать,

И Божье делать. 

И Свят Дух найдет на нас

И вся небесная воссияет на нас, 

И вся вышняя мимо идет нас. 

Спасова рука, Христова печать,

Божьей матери Крест. 

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

 

Рубрики:  Молитвы и заговоры

НАЛЕЙ ВОДЫ, И НЕТ ГИПЕРТОНИИ

Суббота, 07 Июля 2012 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Rasima_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАЛЕЙ ВОДЫ, И НЕТ ГИПЕРТОНИИ!

Вестник ЗОЖ 2003 21 (249)
Первое впечатление от газеты было: сколько же больных людей, не буду выписывать. После знакомства со вторым номером задумалась: у моей дочери полиартрит, медицина бессильна, может, кто-то подскажет, что делать. А теперь вот и сама взялась за перо, чтобы рассказать, как без таблеток и уколов избавиться от гипертонии.
Лет 20 назад я прочитала об этом статью профессора медицины, который вылечился с помощью простейшего метода, хотя и не смог объяснить секрет его эффективности. Порядок действий таков:
Читать далее?
Рубрики:  ДИЕТА,ЗДОРОВЬЕ,КРАСОТА

Как помочь мозгу после инсульта? - история из жизни

Суббота, 07 Июля 2012 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как помочь мозгу после инсульта? - история из жизни

4e3d007302a69d5060772b7ad4d02823 копия (350x170, 39Kb)
— Какое счастье! Врач сказал, что жизни уже ничего не угрожает. Он выживет! — кричала в телефонную трубку Зоя. Накануне ее мужа, Кирилла, здорового молодого мужчину 46 лет от роду, увезли с работы на «скорой» с подозрением на инсульт. В больнице диагноз подтвердился...

Кирилл никогда не жаловался на здоровье, не ходил по врачам, голова болела у него не чаще, чем у всех остальных, и вот, пожалуйста, — инсульт!

78324284_dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
Рубрики:  ДИЕТА,ЗДОРОВЬЕ,КРАСОТА

Сотни мультфильмов Уолта Диснея

Суббота, 07 Июля 2012 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замечательный сайт... Сотни мультфильмов Уолта Диснея, которые можно посмотреть онлайн бесплатно и без регистрации...

 

Сотни мультфильмов Уолта Диснея, которые можно посмотреть онлайн бесплатно и без регистрации...

Mega-mult.ru

Рубрики:  Мультяшки

Проверка правописания...ОНЛАЙН

Суббота, 07 Июля 2012 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения GanikoZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проверка правописания.






Рубрики:  Полезное

Лорель Берч - то, что меня потрясло

Суббота, 07 Июля 2012 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ka-Milaludmila [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лорель Берч - то, что меня потрясло

Лорель досталась нелёгкая судьба. Она родилась в долине Сан-Фернандо в 1945 году. В 14 Лорель Берч покинула свой шумный дом в Южной Калифорнии всего лишь с бумажным пакетом полным вещей и редким врожденным заболеванием — остеопорозом, означавшим особую хрупкость костей и их неспособность выдерживать обычную нагрузку. Легкий толчок, прогулка по неровной дорожке - все это могло вызвать перелом. Сколько переломов она пережила - не сосчитать. Для того, чтобы оплатить жилье и еду, она занималась готовкой, уборкой, сидела с детьми. Она искала стабильную основу для того, чтобы поддержать свое хрупкое тело. Без работы, без денег, без мечты она добралась до Золотых Ворот Сан-Франциско. Это были знаменитые 60-е, время хиппи. Свободный дух Лорель манил ее к приключениям.

В 19 лет она вышла замуж за джазового музыканта Роберта Берча. Доктора категорически возражали против родов, опасаясь, что ребенок может повредить тазовые кости... но все обошлось. Лорель родила дочь, а через некоторое время - и сына. Брак, правда, вскоре распался, и Лорель стала молодой матерью-одиночкой.



Читать далее...
Рубрики:  Интересные люди

Словари и автоматические переводчики в сети

Суббота, 07 Июля 2012 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Словари и автоматические переводчики в сети

 (273x350, 26Kb)

Словари/переводчики
Толковый словарь Даля
Толковый словарь Русского языка
Толковый уфологический словарь
Сборник всевозможных словарей
Онлайновый англо-русский и русско-английский словарь
Отличный online-переводчик (PROMT)
Один из лучших online словарей с примерами и транскрипцией
Language Teacher Partner - органайзер-переводчик
Около 10 разных словарей (в т.ч. немецкий и английский)
Словари на сайте "Феномен науки" Турчина
Online-переводчик English-Russian "SYSTRAN Software"


Библиотеки

Гос. публичная научно-техническая библиотека России
Центральная научная медицинская библиотека
Российская государственная библиотека
Государственная публичная историческая библиотека
Всероссийская гос. библиотека иностр.лит. им.Рудомино
Библиотека Администрации Президента Российской Федерации
Цен. отрасл. библиотека по физкультуре и спорту РФ
Российская гос. библиотека по искусству
Электронная библиотека редких книг
Русская виртуальная библиотека
Детская сетевая библиотека
Творчество малоизвестных авторов
Античная литература
Мифы и легенды
Научная электронная библиотека
Эзотерическая литература
Московская библиотека текстов и аккордов
Библиотека компромата.
Библиотека веб-мастера
Библиотека программиста
Библиотека исходников
Исходники и документации по программированию


Взято отсюдаи отсюда
Рубрики:  Полезные сайты инета..

Я ничего не буду объяснять...

Суббота, 07 Июля 2012 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения На-Туся [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ничего не буду объяснять...

Рассвет, я умоляю, не спеши…
Позволь мне досмотреть мой лучший сон…
Был взломан сложный код моей души,
Но знаю, что совсем не хакер он…

Две разные планеты, две земли
Застыли вдруг на уровне одном…
Друг друга не заметить не могли…
Я буду звать его случайным сном…

А может, неслучайным… Жизни суть –
Успеть не растерять, а обрести…
И может, я проснусь когда-нибудь
С единственным желанием – найти…

Он знает жизнь… Паденья, виражи
И как приходит смерть, взмахнув косой…
Я знаю боль предательства и лжи,
И как бежать по лезвию босой…

Я ничего не буду объяснять
Сама себе, ему и остальным…
Я лишь хочу немножечко поспать,
Ведь там, во сне, возможно, встречусь с ним…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012
Свидетельство о публикации №112030410098
На-Туся

 

Рубрики:  поэзия/Стихи

Сайт для деток.

Суббота, 07 Июля 2012 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения MORE20 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайт для деток.

 



Бесплатные онлайн игры для развития ваших детей. 
Разные игры для детей от 2 до 6 лет развивают внимание, логическое мышление, память, мелкую моторику, цветовое восприятие.

 

Серия сообщений "детское.":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 46 - Детский мир!
Часть 47 - Кем может стать ваш ребенок в будущем! Умилимся?
Часть 48 - Сайт для деток.
Часть 49 - Чудо и восторг фотографии детей! Порадуемся вместе!
Рубрики:  Деткам

СТИХИ И МУЗЫКА ДЛЯ ВАС...

Суббота, 07 Июля 2012 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ромасофт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

норма


 

0b09d63c8c1b1d34dedd16e5886e700b (357x500, 50Kb)
69737901_59133058_2 (383x46, 9Kb)

69737901_59133058_2 (383x46, 9Kb)
Два сердца связаны давно
Простым узором нежных кружев,
Года прошли, но всё равно,
Я знаю, что тебе я нужен.
69737901_59133058_2 (383x46, 9Kb)
Два сердца бьются в унисон
И друг без друга жить не могут,
А те, кто Любит и влюблён,
Пройдут всегда одной дорогой.
69737901_59133058_2 (383x46, 9Kb)
Два сердца чувствуют тепло,
Пускай другие и не слышат,
Порой, бывает тяжело,
Но Счастье посылают свыше.
69737901_59133058_2 (383x46, 9Kb)
Не думай, что Любовь пройдёт,
И не стремись остановиться...
Когда Любви придёт черёд,
Поют два сердца, словно птицы.
69737901_59133058_2 (383x46, 9Kb)
Пускай услышат песню ту,
Те ,кто в Любовь упрямо верит,
Она спасает красоту,
Влетит в души златые двери.
69737901_59133058_2 (383x46, 9Kb)
Два сердца не умеют жить
Вдали, не чувствуя друг друга,
Их на века связала нить,
Что стала прочной и упругой.
69737901_59133058_2 (383x46, 9Kb)
Когда два сердца вновь вдали,
Та нить всегда их тянет ближе,
И мысли, словно корабли
Плывут, чтобы смогли мы выжить....
69737901_59133058_2 (383x46, 9Kb)
Дмитрий Ахременко


952858963 (500x375, 137Kb)
ЕМ

 

Рубрики:  музыка и поэзия

СТИХИ О ЛЮБВИ...

Суббота, 07 Июля 2012 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения GalinaIvyshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люблю тебя...






Ты далеко сегодня от меня И пишешь о любви своей бездонной И о тоске-разлучнице бессонной, Точь-в-точь все то же, что пишу и я.
Ах, как мы часто слышим разговоры, Что без разлуки счастья не сберечь. Не будь разлук, так не было б и встреч,
А были б только споры да раздоры. Конечно, это мудро, может статься.
И все-таки, не знаю почему, Мне хочется, наперекор всему, Сказать тебе: — Давай не разлучаться!
Я думаю, что ты меня поймешь: К плечу плечо — и ни тоски, ни стужи! А если и поссоримся — ну что ж, Разлука все равно намного хуже...







Закрыть глаза. Услышать море, Шум набегающей волны. Обнять тебя, забыть о боли, Принять тепло твоей души.
Коснуться губ твоих губами. И пить, как терпкое вино, Твой поцелуй - такой желанный, И верить в счастье. Вот оно…
И заглянуть в твои глаза, Найти там нежность и огонь, Пусть по щеке ползёт слеза, В твоей руке - моя ладонь.
Пусть растворится мир в ночи, Оставив только лунный свет. Твои объятья горячи, В них утону - спасенья нет…






Позови меня шумом дождя,
Что так тихо по окнам стучит,
Может быть, я услышу тебя, Только очень прошу - не молчи!
Позови меня пасмурным днём,
Что нам дарит надежду и грусть;
Всё пройдёт, и мы будем вдвоём, - Я тебя непременно дождусь!
Позови меня первой грозой,
Что сверкает, как слёзы в глазах;
Я всегда буду рядом с тобой Даже в самых далёких мечтах.
Позови меня ветром вночи,
Что листвой шелестит в тишине,
Только очень прошу - не молчи!
Вспоминай иногда обо мне...








Пройдись рукою по моей щеке
Прижмись, возьми мою ладошку,
Оставь, случайно на моей руке
След поцелуев нежную дорожку.

И я замру от маленького счастья,
Дыша теплом, идущим от тебя.
Уйдут, как едкий дым, мои ненастья
В родных объятьях затеряюсь я...







Я боюсь не успеть, Не успеть насладиться,
Насладиться тобой, И тобой обладать.
Я боюсь захотеть, Захотеть раствориться,
Раствориться в тебе, И тебе счастье дать.
Я боюсь потерять, Потерять, не простившись,
Не простившись уйти, И уйти навсегда.
Я боюсь не понять, Не понять, повинившись,
Повинившись в грехе, И в грехе умирать.
Я боюсь не узнать, Не узнать и не вспомнить,
Вспомнить то, что не надо, А что надо – забыть.
Я боюсь не сказать, Не сказать, не напомнить,
Иль напомнить, лишь взглядом, Взглядом и позабыть...
Я боюсь не желать, Не желать, обладая,
Обладая тобой, И тобою играть.
Я боюсь не ласкать, Не ласкать, обнимая, Обнимая тебя, И тебя сотворя…


87470294_2250592 (489x600, 48Kb)


Валентина1




Рубрики:  музыка и поэзия


Поиск сообщений в ОРМ
Страницы: 111 ... 88 87 [86] 85 84 ..
.. 1 Календарь