-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОРМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2011
Записей: 2228
Комментариев: 295
Написано: 2808





Я ТЕБЯ НИКОМУ НЕ ОТДАМ...

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 08:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Баловацкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ТЕБЯ НИКОМУ НЕ ОТДАМ...

Я ТЕБЯ НИКОМУ НЕ ОТДАМ...






Я ТЕБЯ



НИКОМУ



НЕ ОТДАМ...

 


Я ТЕБЯ


НИКОМУ


НЕ ОТДАМ...


Я тебя никому не отдам...,

Даже если с тобой рядом не был...

Ты прости если можешь простить...,

А отдать это значит забыть...

***

Не могу я тебя позабыть...

Да и надо ли делать всё это...

Позабыть не могу, уж прости...

Позабыть,- навсегда разлюбить...

***

Не могу, не смогу никогда...

Буду помнить насколько возможно...,

Что-то сердце стучит так тревожно...

Полюбил я тебя навсегда...

***


Александр Баловацкий

11.06.2012г.
4maf.ru_pisec_2012.05.26_10-14-34_4fc0729b3516a (184x46, 11Kb)

 

Серия сообщений "Мои стихи":
Часть 1 - О БОЖЕ...Урок №8
Часть 2 - Моя любовь...
...
Часть 21 - МЕНЯ НА КРЫЛЬЯХ АНГЕЛЫ К ТЕБЕ ДОСТАВИЛИ...
Часть 22 - У КАЖДОГО ЕСТЬ СРОК...
Часть 23 - Я ТЕБЯ НИКОМУ НЕ ОТДАМ...
Часть 24 - МУЗЫКА, Я и ТЫ...
Часть 25 - МУЗЫКА ДЛЯ НАС...
Рубрики:  Мужчина и женщина..

МУЗЫКА, Я и ТЫ...

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 07:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Баловацкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МУЗЫКА, Я и ТЫ...



 


0_3d89e_ac3d6b5f_L (480x65, 1Kb)

 



 


0_3d89e_ac3d6b5f_L (480x65, 1Kb)

 



О НАС...

Люблю тебя и музыку люблю...

Люблю я Вас и вами восхищаюсь...

Я вами так ну просто восторгаюсь...

Ночами и во сне, и наяву ...

__________________

Вот и сейчас я о тебе мечтаю...

И слушаю как музыку тебя...

Дороже всех ты для меня я знаю...

Ты просто свет и  музыка  моя...

_____________________________

И сколько дней бы ни прошло я верю....

Мы будем вечно преданы мечте...

Любовь с тобою нашу не измерить...

Она подобна утренней звезде...

__________________________

Александр Баловацкий

19.06.2012г.

 

4360286_80696747_ROMASHKI_ot_Lyudochki (597x498, 450Kb)

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

 

Серия сообщений "Мои стихи":
Часть 1 - О БОЖЕ...Урок №8
Часть 2 - Моя любовь...
...
Часть 22 - У КАЖДОГО ЕСТЬ СРОК...
Часть 23 - Я ТЕБЯ НИКОМУ НЕ ОТДАМ...
Часть 24 - МУЗЫКА, Я и ТЫ...
Часть 25 - МУЗЫКА ДЛЯ НАС...
Рубрики:  музыка/Музыка для души.

"Все, что не убивает нас, делает нас сильнее!"

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 07:39 + в цитатник
Это цитата сообщения zerno-Ros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Все, что не убивает нас, делает нас сильнее!"

закат рассвет солнце (700x463, 44Kb)
Жизненная мудрость. Фото: рассвет солнца. Природа

К сожалению, это далеко не всегда так... А слова очень сильные!

Читать далее...
Рубрики:  Психология

А ЗНАЕТЕ,ЧТО ГЛАВНОЕ НА СВЕТЕ???

Суббота, 23 Июня 2012 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ЗНАЕТЕ,ЧТО ГЛАВНОЕ НА СВЕТЕ???

 (550<br />x550)></span></td></tr></table></td></tr><tr><td style=
А знаете, что главное на свете? –
Две переправы жизненной реки…
Лишь только не болели б наши дети,
Да жили бы подольше старики.

Корысть на кон поставив и наживу –
Душе чулан убогий отвели –
Теряем святость, веру, мудрость, силу…
Точнее, потеряли, что могли.

А знаете, что главное на свете?
К чему любой однажды подойдёт? –
Чтоб солнца луч встречал нас на рассвете,
И чтоб был тот, кто нас всегда поймёт.

Мир фальши и бездушья процветает
И ценности на нет все сведены,
И ни за что никто не отвечает,
И нет морали у больной страны.

А знаете, что главное на свете? –
Суметь заботой ближних окружить.
Тогда счастливей будут наши дети,
И старики подольше будут жить.

Мы, истины простые забывая,
Становимся бездушней с каждым днём.
И потому я искренне желаю
Подумать, для чего мы все живём…

Хорошее есть в каждом от рожденья,
Cебя раскрыть не можем мы порой.
Есть время, чтоб исправить упущенье,
С душою оставаясь молодой.

Есть те, кто рядом… Их совсем немного…
Для них душевность наша и тепло
Важней всего, ведь чуткости дорога
Ведёт туда, где на душе светло.

А знаете, что главное на свете? –
Достоинство своё не потерять…
И за слова почаще быть в ответе.
И искренне обиды все прощать...
***************************
АВТОР???

PEROOO
Рубрики:  поэзия/Стихи

Ванная - идеи хранения

Суббота, 23 Июня 2012 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Money-box [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ванная - идеи хранения



1. Ниши и открытые полки
0 (300x400, 25Kb)

2.
1 (289x435, 17Kb)

Много решений для хранения в ванной комнате. Разумное планирование - экономия сил, времени и нервов

Natali Lyuta

Читать далее...
Рубрики:  Интерьер

ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ ТАКОЙ...

Суббота, 23 Июня 2012 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ ТАКОЙ...



Ты чуда ждёшь, а получаешь – жесть.
Любите жизнь такой, какая есть.
Она удар исподтишка наносит,
Когда душа об этом вряд ли просит...

Все чувства обнажив, сбивает спесь.
Любите жизнь такой, какая есть.
Не оставляя, на потом, на завтра
Красивых слов, любовного азарта...

Простив обиды и забыв про месть.
Любите жизнь такой, какая есть.
Чтобы не каяться, что что-то не успели,
Что чувства прятали, людей не разглядели,

Что внутренний свой мир мы не раскрыли весь.
Любите жизнь такой, какая есть.
Цените каждый день иль миг счастливый.
Пусть жизни суть пытается постичь наш ум пытливый...

Мы сами – целый мир. Суть в этом есть.
Любите жизнь такой, какая есть.
На мир, глядя открытыми глазами,
Встречая день улыбкой иль слезами...

Всё это важно лишь пока мы здесь.
Любите жизнь такой, какая есть.
Не стоит ждать нам милости от Бога,
Ведь все мы разные, у всех своя дорога,

Для каждого своё понятие «честь».
Любите жизнь такой, какая есть.
Пусть каждый сам себе дорогу выбирает,
Важны ль друзья, любовь, пусть каждый сам решает…

И всё ж, для всех рецепт единый есть:
Не принимать за правду ложь и лесть,
И мимо счастья не пройти из лени,
Принять удар, но не согнуть колени.

Любите жизнь такой, какая есть.
Жизнь – это путь. И пусть в конце лишь смерть.
Пусть не навечно нам дано явиться.
Мы можем в наших детях повториться.

ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ ТАКОЙ,КАКАЯ ЕСТЬ!!!


PEROOO
Рубрики:  поэзия/Стихи

Marilyn Monroe

Суббота, 23 Июня 2012 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Money-box [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Marilyn Monroe


 

1.
11_2599 (400x455, 57Kb)

2.
Znamenitaja-fotosessija-Merilin-Monro_1 (363x500, 52Kb)

То, что зацепило...

Читать далее...
Рубрики:  Фотоальбом,фотохудожники

Как купить дешевую и качественную оптику в Сети? Обзор магазина Brille24

Суббота, 23 Июня 2012 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Money-box [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как купить дешевую и качественную оптику в Сети? Обзор магазина Brille24

Купить можно и обычные солнцезащитные очки! Не знаю решусь ли я заказать очки по интернету, но статью сохранила, т.к. радует тот факт, что видишь себя в очках со стороны Natali Lyuta

Далее текст автора статьи

 

 

Мы, в команде SvitStore, стараемся активно тестировать интернет-магазины, о которых пишем. Один из наших авторов расскажет сегодня о своем опыте заказа в Brille24.

В наших магазинах такие высокие цены на очки, что невольно задаешься вопросом об актуальности данных цен и стараешься найти более выгодные предложения в Сети.
Если добавить к этому определенную ограниченность выбора в оптиках, отсутствие многих функций, как, например, возможность заказа темных очков с диоптриями, или добавление цвета опреденной насыщенности, то становится совсем не весело.

В результате поисков и опросов друзей, получила рекомендацию сделать заказ на сайте немецкой интернет-оптики с доставкой в Россию. Сначала негодовала, так как совсем не дружна с немецким, а Google Translate перевел сайт не совсем корректно и не полностью, но, в итоге, выгоды перевесили чашу весов.

Я получила темные очки с диоптриями, нужной мне модели. Заказ + доставка обошлись всего в 21.90 евро, что в переводе на рубли составляет около 900 рублей. Согласитесь, сильно отличается от цен, которые можно увидеть в оптике. Стандартная цена в этом магазине 39.90 евро (1 600 рублей).

Плюсы заказа в данной интерент-оптике:

 

  • удобное приложение с дополненной реальностью для просмотра , как на тебе будут смотреться очки (нужно устанавливать доп. программу, поэтому я использовала опцию ниже);
  • возможность загрузки своего фото и просмотра, как на тебе будут смотреться очки (использовала данный вариант, так как есть фотография «паспортного» типа);
  • широкий выбор цветов и выбор насыщенности для каждого цвета, например, желтые очки с 10%-ой насыщенностью;
  • актуальные минималистичные и стильные оправы без всяких страз и кожи дракона.

 

Пошаговая инструкция по покупке в Brille24

Читать далее...
Рубрики:  Магазины

Разговор двух подруг.

Суббота, 23 Июня 2012 г. 07:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Flaer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разговор двух подруг.

 

 

Один мудрец в дороге как-то раз

Про святость чувств поведал мне рассказ:

«Хвалилась пред подругою одна

(Неважно чья) сварливая жена:

«Любым моим капризам муженёк

Боится молвить слово поперёк.

А любит так, что в небе без меня

Ему не светит солнце среди дня!

Настолько он красой моей пленён,

Что, волю дай — возвёл бы и на трон.

Ему мой взгляд суровый — что судья,

Закон — любая выходка моя».

Подруга, не лишённая ума,

Ответила: «Рискуешь ты весьма.

Почуяв желчь обид в вине любви,

Отвергнет муж объятия твои.

Устав капризам вечным потакать,

Свободным пожелает быть опять.

Будь как рыбак, что снасть, держа в руке,

Умело водит рыбу на крючке.

Чтоб леска твоей власти не рвалась,

С умом храни дарованную власть».

Не искушать бы им своей судьбы,

Не расточать бы глупой похвальбы!

Ужели под венец они пошли,

Чтоб ядом истекать, как две змеи?

Зачем имея жизни высший клад,

Трезвонить, что несметно ты богат?

Зачем владея мужниной душой,

Желать и честь отнять своей рукой?

Что муж без чести? — Видимость одна,

Дом грабит свой сварливая жена».

Умолк мудрец. Но было б в самый раз

Власть предержащим слышать тот рассказ.


Дмитрий Колганов

 

Валентина1

 

 

Рубрики:  Притчи

Кактус с душой ромашки...

Суббота, 23 Июня 2012 г. 07:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Flaer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кактус с душой ромашки...

3571750_0_f870_76ad2014_XL (600x287, 54Kb)

"- У тебя тут один наушник не работает. - Знаю. - Так почему ты эти наушники не выкинешь? - Второй же работает.”

3571750_knigi97 (156x177, 24Kb)

Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.

3571750_knigi97 (156x177, 24Kb)

Нравятся ухоженные женщины? Так ухаживайте!

Читать далее...
Рубрики:  Хохма

Забавные животные

Суббота, 23 Июня 2012 г. 07:28 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные животные

Читать далее...
Рубрики:  Животные

Уроки макияжа.

Суббота, 23 Июня 2012 г. 07:07 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки макияжа.

Читать далее...
Рубрики:  Для женщин

Что означают квадратики на кремах,шампунях и т.д.

Суббота, 23 Июня 2012 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения -Татьяна_Кудрявцева- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что означают квадратики на кремах,шампунях и т.д.

1 (320x214, 14Kb)А вы знаете,что означают квадратики на обратной стороне тюбиках кремов,шампуней,зубных паст
и других предметов,которыми мы пользуемся каждый день.
Они бывают: чёрные, тёмно-коричневые, тёмно-синие, тёмно-бардовые (вообщем тёмные цвета); так же они бывают красные и зелёные. Так что же они означают?

Тёмные квадратики означают, что продукт, который вы используете состоит полностью из ХИМИИ!
Красные квадратики означают, что продукт примерно 70% состоит из ХИМИИ и 30% из НАТУРАЛЬНОГО ПРОДУКТА.
Зелёные квадратики означают, что использованный вами продукт БЕЗ ХИМИИ.
Состоит только из НАТУРАЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ.
Теперь зная это вы не ошибётесь и сами сможете выбрать какого качества продукт вам лучше покупать для себя.







7f028c5f0275 (130x700, 135Kb)
-Татьяна Кудрявцева-

71238858_69867565_68054196_67656679_015 (125x60, 2Kb)




Рубрики:  Полезное

Я ХОЧУ ЦЕЛОВАТЬ БЕСКОНЕЧНО...

Пятница, 22 Июня 2012 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ХОЧУ ЦЕЛОВАТЬ БЕСКОНЕЧНО...

http://li-web.ru/
Я хочу целовать бесконечно
Нестерпимую нежность твою ...
Говорить: я люблю, я люблю
И в ладони вжиматься беспечно.
Просто быть.
Не искать, не страдать.
Прикасаться к тебе легкой шалью
И со светлой и нежной печалью
Отдавать себя, отдавать.
Шёлком пальцев касаться к губам,
Утопать в колдовстве поцелуя.
И тихонько голубкой воркуя,
Разделять похвалу пополам.
Удивляться.
А вслед за улыбкой
Открывать побережья твои.
Принимать у себя корабли,
Зазвучавшие альтом и скрипкой.
Милый мой, я хочу целовать
Восхищённость твою и влюбленность...
И как можно острее познать
Серенады сердец углублённость.
Не молчать.
На заре у Земли
Попросить взмаха птицы свободной..
И увидеть за дрожью холодной
Обжигающий трепет любви.
Просто быть. Удивляться. Хвалить.
Говорить. Погружаться. Овеять.
И тебя целовать,и творить,
И ранимость обоих лелеять.
****************************
Арина Волгина


Любовь... она из воздуха, из ветра...
её нельзя потрогать и прогнать...
но иногда она... она из пепла...
и вроде есть... вот тут... но не поймать...

Любовь... она... из очень горькой соли...
я знаю этот странный... едкий вкус...
он есть... когда в ней слишком много боли...
я только этой боли и боюсь...

Любовь бывает из лучей рассвета...
мелькнёт... восторгом редким одарит...
не может быть в ней слишком много света...
она и не прощает и... простит...

Любовь, как драгоценнейшая ваза,
из хрупкого и тонкого стекла...
её порою разглядишь не сразу...
толкнёшь нечаянно... и...
..........................................умерла...
АВТОР???


 (221x60)></b></i></span></td></tr></table></td></tr><tr><td style=
PEROOO
Рубрики:  поэзия/Стихи

Меня научила Любовь ...

Пятница, 22 Июня 2012 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения LILIANA_50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меня научила Любовь ...

f19f27ce3148 (500x400, 419Kb)



Меня научила Любовь ... ВСЕ ТЕРПЕТЬ,
Терпеть даже там, где нет мочи,
И острую боль в себе прятать уметь,
Не стонать и не выть среди ночи.

Меня научила Любовь ... ПОНИМАТЬ,
Там, где логика даже бессильна,
И в самые мелочи тонко вникать,
Видеть то, что другим не по силам.

Меня научила Любовь ... ПРИНИМАТЬ,
Строгой нашей Судьбы неизбежность,
Без оглядки тебе с лихвой отдавать,
Всю свою запредельную нежность.

Меня научила Любовь ... так МЕЧТАТЬ,
За спиной прорастали чтоб крылья,
Чтобы вместе с тобой могли улетать,
В небеса, где нет места унынью.

Меня научила Любовь ... верно ЖДАТЬ,
Сохраняя тепло и доверье,
Каждый раз в дорогу тебя провожать,
Оставляя открытыми двери ...

За тебя, Любовь, буду Небо МОЛИТЬ !
За всё, чему ты меня научила,
Ещё только очень хочу попросить,
Чтоб такую любовь ~
ТЫ ВСЕМ НА ЗЕМЛЕ ПОДАРИЛА !




9e1894ad74d3 (320x219, 106Kb)
klavdia-France
Рубрики:  поэзия/Стихи

Не губите любовь, не рубите концы !»

Пятница, 22 Июня 2012 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения LILIANA_50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Не губите любовь, не рубите концы !»

0_6c239_8df36ae3_XL (650x500, 248Kb)0_6c8e2_140b66f6_L (460x25, 3Kb)



Долог жизненный путь, по нему я бреду,
Попадая то в радость, то снова в беду.
И немало ошибок пришлось совершить.
Память их не сотрёт и не смоет с души.

Уводя от ошибок, хочу вам сказать:
Можно счастье разбить, но не склеить опять.
Так легко разорвать эту тонкую нить,
Плача, всё потерять, не умея хранить.

В суматохе событий, в сумятице дней,
От обиды вспылив, не гоните коней,
И пусть вас сберегают слова-мудрецы:
«Не губите любовь, не рубите концы !»

Даже в шутке, порою, убийственен смех,
Ведь любимые ваши ранимее всех.
Им для ревности повод не дайте, молю,
Для друзей раздавая: «целую», «люблю».

Уводите любовь от крутых берегов.
Нет на свете дороже её ничего.
В океане любви нет желаннее встреч.
Только это всё нужно умело сберечь.

На кораблике счастья, любовь за кормой.
Дорожите любовью, как жизнью самой.
Как святыня она неизменно права.
Я прошу вас: запомните эти слова !




0_6c8e2_140b66f6_L (460x25, 3Kb)
klavdia-France
Рубрики:  поэзия/Стихи

Юмор вперемешку

Вторник, 19 Июня 2012 г. 07:39 + в цитатник
Это цитата сообщения SuperFamily [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юмор вперемешку

Животные, прикольные фразы и красивые фото.

Человек — единственное животное, которое причиняет иным боль, не имея при всем этом никакой иной цели.

Ежели бы собаки заговорили, люди утратили бы заключительных приятелей.

— Чем больше я узнаю жителей нашей планеты, тем больше мне охотно быть животным.

Придет время, когда люди будут глядеть на убийцу животного так же, как они глядят на данный момент на убийцу жителя нашей планеты.

Я мыслил, мыслил и в конце концов все сообразил. Это ошибочные пчелы!Абсолютно ошибочные!И они, наверно, делают ошибочный мед!

Ежели бы хвост был разумным, он бы мог махать собакой....
 

Животные, прикольные фразы и красивые фото.



Тот, кто разговаривает, что счастье не купишь, никогда не приобретал щенка

Читать далее...
Рубрики:  Хохма


Понравилось: 1 пользователю

Котоматрица...)))

Вторник, 19 Июня 2012 г. 07:28 + в цитатник
Это цитата сообщения -Татьяна_Кудрявцева- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котоматрица...)))

тьб (374x480, 49Kb)
1331566014_3 (150x30, 21Kb)
Рубрики:  Домашние животные/Кошки

Считай себя самой красивой и лучшей...)))

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения -Татьяна_Кудрявцева- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Считай себя самой красивой и лучшей...)))





0_6041a_4c46282a_L (500x188, 82Kb)
[
81424103_81389106_78608710_Daleesnotami (200x50, 4Kb)
Рубрики:  поэзия/Стихи

Быть сильной женщиной по жизни нелегко

Понедельник, 18 Июня 2012 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения alena41 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быть сильной женщиной по жизни нелегко

88093008_0_68bec_71c0758a_XL (516x700, 70Kb)


Быть сильной женщиной по жизни нелегко…
Уметь прощать порою больно, да и сложно…
Порхая в огненных объятьях мотыльком,
Быть сильной тяжко… и порою невозможно…

Есть в сильной женщине спокойствие и честь,
Она себя мужчинам в дар не обещает.
Дань благородства и терпения в ней есть,
Её слащавой лестью фразы не прельщают…

Сильна та женщина, что ласково-нежна,
Что быть умеет и опорой и поддержкой.
Шагнёт воздушною походкой от бедра,
Скользнёт меж грубости волшебной белоснежкой.

Где больно – стерпит, где обидно – промолчит,
Без укоризны взвалит всё себе на плечи…
В интрижке - мужа сгоряча не обвинит,
А раны рваные – молитвами залечит…

Она умеет быть горячей в холода,
И страх замёрзнуть в жизни точно не покажет…
Переживёт, когда обидела судьба
И местью грубою другого не накажет…

Она сильна, хоть и рыдает по ночам,
Её не купишь за подарки дорогие…
Прижмётся с робостью к родным,

мужским плечам,
Пусть чуть с грустинкой, но… с приятной ностальгией…

Быть сильной женщиной по жизни нелегко –
Ведь от природы мы слабее, чем мужчины…
Нас даже словом можно ранить глубоко,
Не от того ль на лицах женщин есть морщины?…

Спешим быть сильными судьбе наперекор,
И проявлять хотим повсюду силу воли…
Быть сильной женщиной?

– Поверьте, это – вздор…
Ведь в глубине – мы все… ранимые до боли……


0_837d8_1d3215fb_XL (656x700, 544Kb)
klavdia-France
Рубрики:  поэзия/Стихи


Поиск сообщений в ОРМ
Страницы: 111 ... 84 83 [82] 81 80 ..
.. 1 Календарь