-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОРМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2011
Записей: 2228
Комментариев: 295
Написано: 2808





МОЯ ДУША-НАПОЛНЕННЫЙ БОКАЛ...

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЯ ДУША-НАПОЛНЕННЫЙ БОКАЛ...





Моя душа - наполненный бокал,
В нём не вино, не зелье и не мёд.
Я не хочу, чтоб кто-то расплескал
Жестокою рукой напиток тот.

В бокале том кристальная вода.
Чуть-чуть с горчинкой, но она чиста.
В ней нежность и покой растворены,
В ней эхо нерастраченной любви.

В ней растворился аромат цветов,
В ней наслажденье грёз и
сладких снов,
Но нет там диких роз и их шипов,
И нет совсем ненужных, громких слов.

Я помолчу, дыханье затая,
И той водою напою тебя,
Отведаешь всего один глоток
И будешь пить, как чудотворный сок.

Если сумеешь вкус его познать,
Хрусталь души смогу тебе отдать.
И сердца нежность, как бокал вина,
Позволю выпить я тебе до дна...
******************************
ИЗ ИНЕТА...


db146.gif

PEROOO


Рубрики:  поэзия/Стихи

А СЕГОДНЯ ОБЩАТЬСЯ МЫ БУДЕМ...ВО СНЕ...

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А СЕГОДНЯ ОБЩАТЬСЯ МЫ БУДЕМ...ВО СНЕ...


Обаяние


linem.gif

Ты сейчас далеко и тебе одиноко,
Ты сейчас без меня... я прошу не грустить...
Я смотрю на звезду в направленье востока,
А она за окном тебе будет светить...

Я букет нежных чувств с той звездой посылая,
Покажу, как любви в моем сердце живётся
И звезда, своим светом лучи отражая,
К тебе трепетной ласкою губ прикоснётся.

Сладкий сон пусть неслышно к тебе подкрадётся
И удачно всё сложится в завтрашнем дне.
Тот, кто верит и любит, тот встречи дождётся.
А сегодня общаться мы будем ВО СНЕ...

6ffd.png

Льётся нежность моя, согреваясь весенним лучом
И искрится любовью в окне предрассветными бликами,
И щебечет сердечко игривое звёздными ритмами,
И рисует божественный образ твой в небе ночном...
*
Просыпается Нежность души от нахлынувших чувств,
Наполняя пространство вокруг кружевными узорами
В мыслях трепетных сладкий дурман неземной кружит голову -
Поцелуями мягко касается ласково грусть...
*
Я таинственным светом в твой радужный сон проскользну,
Тонкой кожи касаясь дыханием чарующей сказки,
Я губами коснусь твоих губ фимиамом фиалки
И стремительной птицей в свой солнечный мир удалюсь...
*
А когда ты ПРОСНЁШЬСЯ, то лёгкий изысканный вкус
Тёплым ветром напомнит о сне и моём поцелуе.
Золотистым лучом СНЫ твои на стекле нарисую
И в твоих волосах ароматом весны растворюсь...

ВСЕ СТИХИ:
ЕСЕНИИ ВОЛКОВИНСКОЙ, 2012
Свидетельство о публикации №11202040278

linem.gif
PEROOO
Рубрики:  поэзия/Стихи

БЕГУТ ДОРОГИ ПО ЗЕМЛЕ...

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕГУТ ДОРОГИ ПО ЗЕМЛЕ...

09_11_2009_0067054001257764180_fontana-maurizio (465x500, 69Kb)
Мы жизнь воспринимаем не иначе,
Как поле из цветастых лоскутков.
Лоскутик боли, счастья и удачи
Разнообразие - весь мир таков.
Он, словно ткач, вплетает в одеяло
По ниточке историю судьбы.
И каждому из нас всей жизни мало,
Чтобы узнать итоги ворожбы.
Взрослеем мы различными путями,
Встречаем замечательных людей,
Что могут поделиться счастьем с нами
И превратиться в преданных друзей.
Жизнь не прожить в одном диапазоне,
В ней сто оттенков ярких, сто дорог.
Душа трепещет светлым перезвоном
И гаснет, увядает от тревог.
Вся наша жизнь – одна дорога к счастью:
Терниста, разноцветна, нелегка.
И дай нам Бог терпенья и участья,
И яркого для жизни лоскутка!

09_11_2009_0072119001257764180_fontana-maurizio (465x500, 59Kb)

Бегут дороги по земле:
Грунтовые, асфальтные, лесные.
На выбор предлагают мне
Пройти по ним в края любые.

Дорога – это нить судьбы.
Куда нас заведет, в какие дали?
И пусть устанем от ходьбы,
Но счастье встретим, раз искали.

Дорога может подарить
С любимым человеком встречу,
Хорошим другом наградить,
На ужин пригласив, под вечер.

Она терниста, не легка,
Есть тупики и повороты.
Она, как жизнь, порой резка:
Удар, паденье, ямы, взлеты...

Мы выбираем для себя
Дорогу иногда кривую,
Она направит нас, любя.
Свернет на колею прямую.

Земной дороге нет конца.
Она как время – бесконечна!
С рождения и до конца
Она нас провожает в вечность...
*****************************
СТИХИ ТАТЬЯНЫ ЛАВРОВОЙ



PEROOO
Рубрики:  поэзия/Стихи

Цитата сообщения Ильф_Вагизов

Вся жизнь за несколько секунд...

Цитата

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 20:01 + в цитатник
Просмотреть видео
781 просмотров
Вся жизнь за несколько секунд...

Вся жизнь за несколько секунд... Ну что тут скажешь... Жизнь пролетает незаметно...
Рубрики:  Видео

Комментарии (0)

Замороженный калифорниец

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения alena41 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замороженный калифорниец

Voroshilovskiy.strelok (300x475, 137Kb)


Краткий рассказ фильма:

Комедия о двух друзьях Дэйве и Стоуни (Шон Остин и Поли Шор), которые откапывают на заднем дворе глыбу льда. В глыбу вмерз самый настоящий первобытный человек (Брендан Фрейзер). Ребята размораживают его, причесывают, отмывают и берут с собой в школу, представив как студента по обмену из Эстонии Линковича Чомовски.
Рубрики:  КИНО

Как очистить картофель за 1 минуту? Видео-gif

Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения zerno-Ros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как очистить картофель за 1 минуту? Видео-gif


gif-peel-a-potato-like-a-champ (280x210, 2142Kb)

Вот так все просто.

Читать далее...
Рубрики:  Практические советы

ВДОХНУЛА СЧАСТЬЕ....

Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 07:29 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВДОХНУЛА СЧАСТЬЕ....



.
8e44891a18.png

Вдохнула счастье - выдохнуть боюсь
И будто за соломенку держусь.
Боюсь очнуться, выронить, разбить,
И хочется дыханье затаить.

Меняюсь, снова прежней становлюсь,
И заново любимой быть учусь.
Как хочется поверить и принять
И попытаться вновь счастливой стать.

Но в уголке израненной души
Мне шепчет тихий голос: "Не спеши,
Тебе хватило подлости сполна
И верить никому ты не должна."

Но дарят свет любимые глаза,
И знаю я, дороги нет назад.
Вдохнула счастье - выдохнуть боюсь,
Люби меня, иначе задохнусь.


8e44891a18.png







PEROOO
Рубрики:  поэзия/Стихи

Я ДВЕРЬ,К КОТОРОЙ НЕТ КЛЮЧА...

Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 07:23 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ДВЕРЬ,К КОТОРОЙ НЕТ КЛЮЧА...

Я дверь, к которой нет ключа;
Мне жребий тягостный достался,
Мной кто-то хлопнул сгоряча
И ключ доверия сломался.

Я дверь, к которой нет ключа,
Напрасно воры по привычке
У ржавых скважин хлопоча,
Украдкой ищут к ним отмычки.

Я дверь, к которой нет ключа;
Не раз разбить меня пытались,
Ногами грязными стуча,
Но так за дверью и остались.

Я дверь, к которой нет ключа;
Зачем ключи к открытой двери?
Войди - за ней горит свеча,
Она зовёт любить и верить.

Ты дверь откроешь лишь любя,
Поверь, открыть меня не сложно,
Не от себя, а на себя,
Открой, войди. Но осторожно...

© Copyright: Зиновий Винокур, 2010
Свидетельство о публикации №21004100599


PEROOO
Рубрики:  поэзия/Стихи

Советы по работе с резинкой

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы по работе с резинкой

http://club.osinka.ru/topic-104072?&start=180

Автор: Yrek_S

3734096_00COVET (525x700, 163Kb)

Рубрики:  рукоделие

ВСЕМИРНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ БИБЛИОТЕКА ...ВСЕ АВТОРЫ ПО АЛФАВИТУ

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КТО ЛЮБИТ ЧИТАТЬ ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ-ЭТО ВСЕМИРНАЯ БИБЛИОТЕКА !

Это всемирная библиотека. Очень интересно.
http://www.e-reading.org.ua/author.php?letter=%C0
Рубрики:  Электронная библиотека

Луковая шелуха!!!

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 09:51 + в цитатник
Это цитата сообщения lud09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛУКОВАЯ ШЕЛУХА!!!

 

ЛУКОВАЯ ШЕЛУХА!!!

Спер на днях статью в интернете, посмотрите, может кому пригодиться!:)

Луковая шелуха? Это вам не "ха-ха-ха"! 
Можно купить дорогое средство для мытья окон, а можно просто добавить в воду немного копеечного нашатырного спирта и стекло будет сверкать, как хрусталь. 

Можно приобрести дорогую косметическую маску и втирать в кожу какие-то отдушки, ароматизаторы, консерванты и прочую химию, а можно просто взять клубничку или огурчик и побаловать свою кожу натуральными витаминчиками и антиоксидантами. Аналогично – никакой самый «крутой» крем не сделает ваши ручки нежнее обычного касторового масла.

Читать далее...
Рубрики:  ДИЕТА,ЗДОРОВЬЕ,КРАСОТА

Торжественный вход Господень в Иерусалим.Вербное воскресенье

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Баловацкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торжественный вход Господень в Иерусалим.Вербное воскресенье

x_e7f40c6cс (604x421, 62Kb)

 

Торжественный вход Господень в Иерусалим празднуется Православной Церковью в последнее воскресенье перед

светлым праздником Пасхи.

Это — один из великих праздников и называется он еще Вербным Воскресеньем, потому что в этот день за всенощной службой Божией (или за утреней) раздаются молящимся освященный ветви вербы или других растений.

В старину с зелеными ветвями встречали царей, возвращавшихся с торжеством после победы над врагами.

И мы, держа в руках первые распускающиеся весною ветви прославляем Спасителя, как Победителя смерти;

потому что Он воскрешал умерших и в этот самый день входил в Иерусалим для того, чтобы умереть за наши грехи и

воскреснуть и тем спасти нас от вечной смерти и вечных мук.

Ветка служит у нас знаком победы Христа над смертью и должна напоминать нам о будущем воскресении всех нас из мертвых.

Источник:

http://www.patriarchia.ru/db/text/222597.html

Серия сообщений "Праздники":
Часть 1 - Крещение Господне. Иконография.
Часть 2 - Крещение Иисуса Христа
...
Часть 35 - С ДНЁМ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА...!!!
Часть 36 - С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ...!!!... С 8 МАРТА...!!!
Часть 37 - Торжественный вход Господень в Иерусалим.Вербное воскресенье
Рубрики:  Пасха

Что следует делать, если у вас завис компьютер.

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Solovik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что следует делать, если у вас завис компьютер.

Спонсор поста

Научно-технический прогресс IT-технологий в последние годы далеко шагнул вперёд. Компания Cisco Systems представляет в большом ассортименте сетевое оборудование  и имеет огромный опыт работы в этой сфере.

 

В последнее время очень часто сталкиваюсь с проблемой зависания компьютера. Вроде всё нормально, а потом Windows перестаёт  работать и всё компьютер зависает И  щелчки мышью не приводят ни к какому результату, так же  как и нажатие на клавиши клавиатуры.
Что следует делать, если у вас завис компьютер.

1. Попробуйте для начала дважды нажать на клавишу Esc. Помогает, но правда очень редко,

2. Одновременно нажмите сочетание клавиш Ctrl+Alt>+Delete. Windows отобразит окно  Диспетчер задач, где напротив приложение, из-за которого произошел сбой, будет надпись - Не отвечает (вкладка Приложения, столбец Состояние). Выделите эту программу и нажмите на кнопку "Снять задачу".
Если при нажатии на кнопку "Снять задачу" нет никакого прока (нужно подождать хотя бы минутку), выберите команду Перезагрузка из меню Завершение работы  Диспетчера задач.

3. Если предыдущие действия ни к чему не привели, нажмите кнопку "Reset", расположенную на корпусе системного блока. Компьютер выключится и снова включится, после чего начнется загрузка Widows.
4. Если не сработала даже кнопка перезагрузки, тогда выключите питание компьютера и через 30 секунд снова включите.
 

 

Рубрики:  Уроки начинающим БЛОГГЕРАМ

Вкусный и ароматный картофель

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Домашний_Кулинар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусный и ароматный картофель

Картофель запеченный по-швейцарски - простое и вкусное блюдо.

 

 

kartofel_po_shveitsarski
 
 

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/Рецепты

Редкие виды облаков

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 16:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetarut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Редкие виды облаков

 

Редкие виды облаков

Что такое облака? Это мельчайшие капли воды или кристаллики льда, взвешенные в атмосфере и видимые на небе с поверхности земли. Облака, также, являются известным лирическим образом, который ассоциируется с покоем и безмятежностью.

Облака есть везде, в любой части нашей планеты. Но в природе существуют еще и редкие виды облаков, которые мало кому посчастливилось увидеть.

Редкие виды облаков

 

Грозовой воротник

Это красивое погодное явление называется грозовой воротник — редкие длинные облака, которые обычно формируются перед наступающими холодными фронтами.

Читать далее...
Рубрики:  фотозарисовки

Цветение весны

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветение весны

Весеннее цветение азалий и рододендронов

1332576231_0_d878c_77c9e4cb_xl (700x553, 256Kb)

1332576138_0_d87a1_c2f5531e_xl (700x525, 219Kb)

>>>>
Рубрики:  Цветы

И опять море!!!!

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И опять море!!!!

И опять море!!!!

 


Вот такой интересный снимок у меня получился!

SAM_1506 (700x466, 93Kb)

 


 


0_58877_bcb62888_L.jpg (500x112, 82Kb)

Рубрики:  Видео

Чем занять ребенка?

Среда, 04 Апреля 2012 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения itast [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем занять ребенка?

abeja-maya-6s (157x220, 31Kb)

Дети все время вертятся волчком, заставить их посидеть на месте хоть 5 минут просто не реально. У меня от моей весь вечер голова идет кругом.

Советую всем нещасным родителям сайт с расскрасками desenhos para colorir, pintar e imprimir. Все дети любят расскрашивать, а если это будет еще и в виде компьютерной игры, то их радости не будет предела!

К тому же расскраски развивают художественный вкус вашего ребенка...
Рубрики:  Деткам

НЕСЧАСТНАЯ ЛЮБОВЬ

Среда, 04 Апреля 2012 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Good-nature [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕСЧАСТНАЯ ЛЮБОВЬ

5 (250x278, 13Kb)
источник: http://www.5da.ru/art18.html

Kогда любви нет, мы ждем её, ищем её, такую загадочную и неуловимую. Когда она есть, она заполняет всю нашу жизнь… и не всегда радостью, а чаще муками и страданиями, что, как известно, ещё больше ухудшает ситуацию…
Почему же любовь так зла? И куда деваться от любовных страданий?

Kак правило, в причинах своих любовных неудач мы готовы обвинять злую судьбу, объект любви и весь противоположный пол. И редко кто догадывается, что мы сами являемся источником этих мук. Мы сами наполняем свою жизнь страданиями или радостью, в зависимости от своего внутреннего состояния.
далее
Рубрики:  Психология

Наш прекрасный мир

Среда, 04 Апреля 2012 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наш прекрасный мир







>>>>>>>>>>
Рубрики:  Природа


Поиск сообщений в ОРМ
Страницы: 111 ... 69 68 [67] 66 65 ..
.. 1 Календарь