-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОРМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2011
Записей: 2228
Комментариев: 295
Написано: 2808





Цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR

Без заголовка

Цитата

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 17:11 + в цитатник
Просмотреть видео
3326 просмотров
ЦЕНИТЕ РОДИТЕЛЕЙ (очень трогательная короткометражка)

Воробей
 
 
 
 
Спасибо Taisia800
Рубрики:  Видео

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОСТНЫЙ КАРТОФЕЛЬНЫЙ РУЛЕТ С ГРИБАМИ И ОВОЩАМИ

источник http://forum.bt-lady.com.ua/viewtopic.php?f=190&t=8789

Рулет очень ароматный и сочный. Ценным является то, что он постный. От такого рулета трудно отказаться! Его полюбят и Ваши детишки, и взрослые члены семьи. Он и праздничный стол украсит.

Изображение 

РЕЦЕПТ
Рубрики:  кулинария/Вторые блюда

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Рабига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наша жизнь - всего лишь только миг

Наша жизнь - всего лишь только миг

Жизнь пролетает моментально,
А мы живём,как будто пишем черновик,
Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг.
Мы ссоримся,друг друга обижаем,
Размениваемся по мелочам,
И улетаем друг от друга,уезжаем,
И некогда остановиться нам.
Не будет время исправлять ошибки,
Жизнь быстротечна,словно горная река,
И как порою не хватает нам улыбки,
В надежде тянется к руке рука,
А мы галопом пролетаем мимо,
Опомнись,милый друг,остановись!
Не ценим этот миг неповторимый
С названием красивым,ёмким - жизнь.



© Copyright: Людмила Бугрова, 2008
Свидетельство о публикации №1807233647
.................................................................
Живи!
Людмила Бугрова
То в том ты не уверена,то в этом,
Во всём ты сомневаешься вокруг.
Да как же ты живёшь на белом свете?!
Нет у тебя врагов и нет подруг.

Ты просишь о свободе очень часто,
Надеясь,что подарит её маг.
Увы,увы...Но это всё напрасно,
Коль в сторону боишься сделать шаг.

В несчастные саму себя запишешь,
И в этом всех начнёшь вдруг обвинять
Ты,спрятавшись в какой-то нише.
Ни на кого не нужно тут пенять!

Живёшь всегда в каком-то заточеньи,
На крылышки повесив страхов груз,
Ты согреши,потом проси прощенья,
И веселись,чтобы светлее была грусть!

Гори огнём,лети крылатой птицей,
Иди по краю,но не падай вниз,
Живи!Ведь жизнь не повторится.
Пусть будет яркой и счастливой жизнь!


© Copyright: Людмила Бугрова, 2009
Свидетельство о публикации №1903022556
....................................................
А стОит ли мечтать нам о покое?

Устав от жизни,хочется покоя,
Но его нет и неоткуда ждать,
И только смерть нас может успокоить,
И лишь она покой нам может дать.

А коли живы, будем суетиться,
Решать проблемы и переживать,
Уж если довелось на свет родиться,
То о покое нечего мечтать.

Но каждый раз о нём мы вспоминаем,
Когда не знаем,как нам дальше быть,
Наивные,порой не понимаем,
Что по-другому не умеем жить.

Беда и радость,встречи,расставания,
Тоска,восторг,и творческий порыв,
Находки,и потери,и страдания,
Дорога гладкая,потом опять обрыв...

Всё это - жизнь,покой нам только снится,
Да стОит ли о нём нам так мечтать?
Когда придёт пора остановиться,
Захочется сначала всё начать!


© Copyright: Людмила Бугрова, 2008
Свидетельство о публикации №1811111649
..............................................................
Зачем?

Зачем поступки совершаем
Те,за которые потом
Мы так наказаны бываем?
Всё понимаем,но живём
Порой бездумно,бесшабашно,
А жизнь отпущена одна,
И станет нам однажды страшно,
Что почти кончилась она,
А мы чего-то не успели
И что-то сделать не смогли,
Всё потому что не хотели,
Играли ей,не берегли
То,что имели,не хранили,
А плакать поздно уж теперь,
Жизнь пролетела и закрыли
Пред нами навсегда ту дверь,
В которую шагнув когда-то,
(О,если б повернуть всё вспять!)
Ловили весело мы даты,
Так главного и не успев понять.


© Copyright: Людмила Бугрова, 2008
Свидетельство о публикации №1810194262
......................................................................
Так хочется!..

Так хочется покоя и тепла,
Размеренно чтоб жизнь моя текла,
И хлопоты приятными лишь были,
И вы меня хоть чуточку любили.

Так хочется открыть везенью дверь;
Находок было б больше,чем потерь,
Чтоб меньше плакать,больше улыбаться,
Счастливой правда быть,а не казаться.

Скажите,слишком много я хочу?
Но список мой сейчас уже закончится,
\\\"Ещё чуть-чуть...\\\"-я тихо прошепчу-
\\\"...Так хочется,так хочется!..\\\"



© Copyright: Людмила Бугрова, 2008
Свидетельство о публикации №1802064493
Рубрики:  поэзия/Стихи

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотые слова или Сила слов для пользы дела

42-20283647(1) (400x267, 21Kb)
Есть такие слова, с которыми легко шагаешь по жизни.

В них сконцентрирована и отшлифована такая мощная жизненная философия, что заряда ее хватает любому, кто захочет взять эти слова в активный словарный запас.

Очень многие сложные и, казалось бы, неразрешимые проблемы разрубаются, как гордиев узел, стоит только произнести волшебные золотые слова.



dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
Рубрики:  Психология

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Беспяточные носочки-спиральки

dscn3721 (360x480, 48Kb)
Разрешите представить Вашему вниманию очередную "обувку" для ножек. Это беспяточные носки-спиральки.
Очень удобная, скажу я Вам, вещь
а) в плане вязания (не надо уметь вязать пятку, потому что ее НЕТ)
б) в плане носки (можно носить двумя сторонами, поэтому не так быстро снашиваются)








 

вяжем носочки-спиральки
Рубрики:  рукоделие/ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения itast [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

восстановление пульта, мож кому понадобится

конечно проще купить, хотя не намного проще, куда-то ехать, или заказывать.. Хотя конечно если сделать это с размахом и купить универсальный пульт на все устройства, но опять таки его потом обучи, или загрузи прошивку, а там еще какое-то устройство не подходит....

все это привело что пульт я решил починить, это элементарно

берете сигаретную фольгу, супер клей, и пинцет со спичкой, фольгу нарезаете квадратиками 3х3 мм, ножом для бумаги делается элементарно,

разбираете пульт, прочищаете контактные плоскости ваткой со спиртом.
далее на резинку которая на кнопке наносим минимум супер клея, пинцетом размещаем фольгу блестящая сторона должна быть видна.
Придавливаем сверху спичкой, убираем пинцет, убираем спичку, протираем пинцет от супер клея если попал.

прошлись по всем кнопкам и все.. 15 минут и у вас пульт как новый. всего 15 минут и вы сэкономите оч много времени..

конечно многие рекомендуют нанести графитовую стружку, но это очень не надолго, сам пробовал - помогает, но не надолго и не всем кнопкам...

а вот фольга оказалась прекрасным решением.
Рубрики:  Полезное

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Школа гастронома. Заливное, холодец.



ДАЛЕЕ ►>>>>>
Рубрики:  кулинария/Холодец

Цитата сообщения elfochka07

Без заголовка

Цитата

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 14:56 + в цитатник
Просмотреть видео
899 просмотров
Песня В. Высоцкого - "Беда" В исполнении А. Пугачевой

Текст песни «Беда»




Я несла свою беду
По весеннему - по льду,
Обломился лед, душа оборвалася.
Камнем под воду ушла,
А беда, хоть тяжела,
Но за острые края задержалася.

И беда с того вот дня
Ищет по свету меня,
Рядом с ней идут молва с кривотолками.
А что я не умерла,
Знала голая ветла
И еще перепела с перепелками.

Только кто сказал ему,
Господину моему?
Только выдали меня, выдали меня, проболтались.
И, от страсти сам не свой,
Он отправился за мной,
А за ним Беда с Молвой увязались.

Он настиг меня, догнал,
Обнял, на руки поднял,
А за ним Беда в седле ухмылялась:
Ведь остаться он не мог,
Был он здесь один денек,
А Беда на вечный срок задержалась.

Рубрики:  музыка

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как призвать в помощь домового


06248764 (519x384, 96Kb)

Если у вас в семье произошла та или иная неприятность, то всегда можно обратиться за помощью к домовому с такими словами:
Читать далее...
Рубрики:  Молитвы и заговоры

Без заголовка

Среда, 30 Ноября 2011 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Орангутан Сурия и пёс Роско - подлинная история настоящей дружбы

Неразлучные друзья орангутан Сурия (Suryia) и гончая по кличке Роско (Roscoe) объявили о выпуске своей новой книги "Suryia & Роско - Подлинная история настоящей дружбы". Цена за книгу 30 дол.
Все вырученные средства пойдут на поддержку сохранения диких орангутангов на острове Борнео.

Читать далее...
Рубрики:  Животные

Без заголовка

Среда, 30 Ноября 2011 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необыкновенно нежный медовый торт "Чудо"! Находка от Вкусной Еды!

Доброго времени суток!

Хочу порекомендовать вам попробовать сделать медовый торт по рецепту, любезно предоставленному для публикации хозяйкой кулинарного ресурса "Вкусная еда" Татьяной. Татьяна утверждает, что вкуснее этого варианта она лично не пробовала:) Ну что, заинтригованы? Тогда готовим великолепно-нежно-вкусный медовый шедевр "Чудо"!

Источник. Далее текст автора.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/Торты

Без заголовка

Среда, 30 Ноября 2011 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Летняя_ягодка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырный пирог с помидорами

Сырный пирог с помидорами

Это очень простой в приготовлении,но очень вкусный пирог.Чем то  напоминает пиццу.

Возьмите готовое тесто слоёное.

Что можно приготовить из помидоров? Кулинарные шедевры (4 фото)

Приготовьте начинку:
Для этого смешайте 300 г творога, 200,0 тертого сыра, 100 г сливочного масла, 200 г сметаны, мелко рубленный пучок базилика,

2 яйца взбейте с солью, перцем и постепенно добавьте  туда сырную массу.

Выдавите дольку чеснока.
Помидоры нарежьте дольками.
Нагрейте  духовку до 200 С.

В смазанную маслом форму  выложите тесто, наколите и выпекайте 15 минут.

Выложите начинку, сверху вдавите в нее  помидоры, посолите их

А теперь выпекайте еще 45-50 минут при 180 С. Остудите,осторожно выньте из формы. Можно подавать.

Летняя Ягодка

Рубрики:  кулинария/Пироги

Без заголовка

Среда, 30 Ноября 2011 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прекрасный животный мир фотографа Art Wolfe!

Прекрасный животный мир фотографа Art Wolfe

Фотограф Art Wolfe прекрасный животный мир

Фотограф Art Wolfe животный мир

Фотограф Art Wolfe Фотограф Art Wolfe прекрасный животный мир

Читать далее

Рубрики:  Животные

Без заголовка

Среда, 30 Ноября 2011 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что нам готовит среда?

 

Еще до недавнего времени, считалось, что среда самый продуктивный день недели. Еще бы, в рабочий ритм вошли, понедельник и вторник - для раскачки! Еще пару дней и долгожданный пятничный вечер – самое время потрудится на славу, и свою и родной компании… неделя

В психологии менеджмента выделено даже самое продуктивное время рабочего дня, в среду с 10-00 до 12-00. Как раз утро, мозги не закипели, организм на будущий перерыв начнет настраиваться только после двенадцати часов, ну прямо всё как по нотам, работай на благо, покоряй вершины Олимпа!

А вот англичане призадумались!

В университете Сиднея исследовали около 600 человек. Результаты показали, что настроение респондентов за всю рабочую неделю находится примерно на одном и том же уровне. Нет никакой депрессии в понедельник и жуткой радости в пятницу, а вот пик плохого настроения, приходится  на средний день недели, т.е на среду…

Профессор Чарлз Арени, который стоял во главе исследования, пояснил, что стереотипы, связанные в нашем сознании с днями недели, оказались просто стереотипами, и не чем большим… Так принято, помните песню про понедельник: «…не идут дела, видно в понедельник их мама родила…», ну и  наш настрой оказывает решающее влияние, что мы ждем, то и получаем! Поэтому, выкидывайте из лексикона присказки и поговорки, типа; «понедельник - день тяжелый», встречайте каждый день с радостью, и он, «этот день», ответит вам тем же.
А вот по выходным, люди занимаются делами, отнимающими очень много энергии, порой не очень приятными, хотя, конечно, может кто, и испытывает наслаждение от генеральной уборки!

Наше настроение зависит совсем не от дня недели, вспомните, что вас радует больше всего? Улыбка близкого человека; приятная встреча; поход в парк, театр, кино; доброе слово, в конце концов! Так давайте творить добро, и никакой понедельник нам будет, нипочем!

Рубрики:  Психология/Сила мысли

Без заголовка

Среда, 30 Ноября 2011 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения -Татьяна_Кудрявцева- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОВСЯНКА , сэр ...)))





Зная, что такую кашу на завтрак употребляли даже лорды и другие высокопоставленные люди, потому что это очень полезно. По привычке, слишком не утруждая себя, мы иногда готовим на завтрак кашу из овсяных хлопьев, кому-то она нравится, кто-то её употребляет только ради того, что овсянка благоприятно воздействует на желудочно кишечный тракт. А ведь кроме "овсянки" существует еще много рецептов из овсяных хлопьев, которые также помогут нашему организму, а при этом, вдобавок можно еще испытать удовольствие от вкуса приготовленного блюда. Остается только выбрать понравившийся рецепт и попробовать его приготовить.
Рубрики:  кулинария

Без заголовка

Среда, 30 Ноября 2011 г. 09:54 + в цитатник
Это цитата сообщения elenaalex961 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энергетика в доме.

Энергетика в доме.

 
 
 

Энергетика дома

 

Наша жизнь состоит из тысячи мелочей. В суете дней, в современном мире мы уже не замечаем их и перестаем ценить то, что должны были бы. А ведь из этих привычных для нас вещей, как из мозаики, в калейдоскоп складывается причудливый узор нашего домашнего уюта и атмосферы в доме. В данном случае, речь идет не о сувенирах, уникальных и необычных памятных предметах, привезенных из отпуска или подаренных друзьями «для украшения интерьера», а о том, что присутствует в каждом или практически каждом доме.

More
Рубрики:  Приметы

Без заголовка

Среда, 30 Ноября 2011 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваш ответ на "спасибо" друзей!!!


Я
вот тут получила интересную тему..".спасибо" то можно встретить
много..А благодарить этих людей которые оставили коммент??!! Ну
да...Мало))) Вот и решила облегчить немного вам задачу..да и себе
тоже..кстати..
0_38102_b68b59c9_S.gif




Читать далее...
Рубрики:  Спасибки

Без заголовка

Среда, 30 Ноября 2011 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Yoanna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Високосный год 2012, чего опасаться

http://alyssa.pl.ua/post194862754/

77321927_53402340_36431505_20474999_19516226_19185846_267030ahaq73wdlz (290x400, 93Kb)

Известная сибирская целительница Н.И.Степанова предлагает в своей книге молитву , которая читается за 10 минут до наступления високосного года :
"Едет конный , идёт пеший , а мне год успешный . Облачу себя в свят - одежду , святым крестом крещусь , со старым годом прощусь , с високосным встречаюсь , в свят - одежды облачаюсь . Ключ , замок , язык . Аминь,аминь,аминь."
В последнюю ночь високосного года , чтобы не перетащить плохое в новый год , читать :
"Ангелы годовые , ангелы святые , словам своим не дайте , делом своим не пускайте из високосного уходящего в новый год приходящего . Не пускайте к рабам Божьим ( имена членов семьи ) ни чёрных дней , ни злобных людей , ни слезы горючей , ни хвори болючей . 12 Ангелов , встаньте на защиту рабов Божьих ( имена ) . Слово крепко , к году лепко . Аминь,аминь,аминь."

Серия сообщений "Молитвы , заговоры":
Часть 1 - Молитвы от колдовства и порчи.
Часть 2 - Молитва о семье .
...
Часть 28 - Дорогие друзья ! С праздником Покрова Пресвятой Богородицы !
Часть 29 - Виртуальный храм Николая Угодника
Часть 30 - Високосный год 2012, чего опасаться
Рубрики:  Молитвы и заговоры

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Pannamusic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытки с благодарностью для ваших комментариев!+код!От Pannamusic.Часть 2.


Открытки с благодарностью для ваших комментариев!+ код!





От Pannamusic с любовью!



1-я часть находится здесь!




Читать далее...
Рубрики:  Спасибки

Без заголовка

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 12:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Леда_Аветис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимая Мама. День Матери в России - 27 ноября












Милая, любимая
МАМА
Читаем далее >>>
Рубрики:  Праздники,подарки


Поиск сообщений в ОРМ
Страницы: 111 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь