-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОРМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2011
Записей: 2228
Комментариев: 295
Написано: 2808





Шарфик с завязками.

Среда, 21 Сентября 2011 г. 08:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИДЕЯ: ШАРФИК С ЗАВЯЗКАМИ СПИЦАМИ (без описания)

http://www.stranamam.ru/post/1785357/

Опубликовала nata4720

Серия сообщений "АКСЕССУАРЫ СПИЦАМИ":
Часть 1 - ОБАЛДЕННАЯ ШАПОЧКА от КИМ ХАРГРИВЗ
Часть 2 - ПРОСТО И КРАСИВО: НАКИДКА СПИЦАМИ
...
Часть 47 - ВЯЖЕМ ШАРФ-ЦЕПЬ СПИЦАМИ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 48 - ВЯЖЕМ НОСКИ НА 5-ти СПИЦАХ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 49 - ИДЕЯ: ШАРФИК С ЗАВЯЗКАМИ СПИЦАМИ (без описания)
Часть 50 - ИДЕЯ: ШАРФ И ШАПКА СПИЦАМИ: ДВА В ОДНОМ!
Часть 51 - ОРИГИНАЛЬНАЯ НАКИДКА СПИЦАМИ
Часть 52 - НАКИДКА СПИЦАМИ ИЗ ЯПОНИИ
Часть 53 - ШАЛЬ С ОБОРКОЙ СПИЦАМИ
Часть 54 - НОСКИ СПИЦАМИ. ПОДБОРКА МОДЕЛЕЙ С ОПИСАНИЯМИ

Серия сообщений "ИДЕИ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ (без описания)":
Часть 1 - ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ: «КОРСЕТ» ДЛЯ ЩИКОЛОТКИ
Часть 2 - ВДОХНОВЕНИЕ И НОВЫЕ ИДЕИ ОТ DOLCE&GABBANA
...
Часть 16 - ИДЕЯ: НАКИДКА CLAUDIA КРЮЧКОМ В СТИЛЕ ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА
Часть 17 - ВЯЗАНЫЕ ЖГУТЫ И ЦЕПОЧКИ
Часть 18 - ИДЕЯ: ШАРФИК С ЗАВЯЗКАМИ СПИЦАМИ (без описания)
Часть 19 - ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ: СУМКИ ОТ D&G: КРУЖЕВА И КРЮЧОК
Часть 20 - ИДЕЯ С ФЛИКРА: ЯРКИЕ ЗОНТИКИ ИЗ КВАДРАТОВ КРЮЧКОМ
Рубрики:  рукоделие/ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2011 г. 08:08 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще одна причина думать только о хорошем

Прочитала вчера вот такую интересную информацию.

В течение дня надо четко следить за своей речью и мыслями,

потому что каждый день наступает минута,

ког­да ангел-хранитель внимательно слушает ваше пожелание и берется его исполнить.

4278666_1077 (490x638, 153Kb)

Эта минута наступает каждый раз по-разному.

Например, день 1 марта, то есть 01.03., значит, в час ночи, 3 минуты второго можно что-нибудь пожелать. А если это день 27 апреля, например, 27.04., тогда - в 4 часа ночи 27 минут пятого.

То есть в дни с 1 по 25 - в начале час, минута, с 25 по 31 - наоборот.

Еще примеры - 13 января (13.01.) - в 13 часов дня 1 минуту; 14 марта (14.03.) - в 14 ча­сов дня 3 минуты; 24 ноября (24.11) - 11 часов дня 24 минут.

И сразу вспомнила эту притчу про ангела-хранителя

Едет мужик в троллейбусе. Хмурый.

И думает: "Вокруг одно быдло, начальник — кретин, жена — стерва".
За спиной Ангел–Хранитель с блокнотом и ручкой.

Записывает: "Вокруг —быдло,начальник — кретин, жена — стерва".

И в свою очередь думает:"Вроде было уже.

И зачем ему это все время?

Но раз заказывает — надо исполнять"

Даже немножко стало жутковато,как часто в голову нам приходят такие вот далеко нехорошие мысли.

Верить в это или нет,каждый выбирает сам

вывод один:

Думаешь о хорошем - жди хорошего. Думаешь о плохом - плохое и получишь.

То, о чем мы постоянно думаем, перерастает в убежденность, что это должно или может случиться.

И эта вера рождает событие.

Поэтому с сегодняшнего дня - сей же час, сию же минуту! -  давайте начинать приучать себя думать только о хорошем, надеяться только на лучшее.

Если мы не хотим болеть и страдать, но желаем радоваться жизни, нам следует говорить обо всем только хорошее: о себе, о людях, о мире.

И, главное, так же думать.

И тогда все в нашей жизни будет складываться как нельзя лучше.

Рубрики:  поэзия/Стихи

На что мы тратим жизнь!

Среда, 21 Сентября 2011 г. 08:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НА ЧТО МЫ ТРАТИМ ЖИЗНЬ...

двое закат (640x480, 32Kb)

 

На что мы     тратим жизнь! 

                                                   На мелочные ссоры,

 На глупые слова, пустые разговоры,

 На суету обид, на злобу - вновь и вновь.

 На что мы тратим жизнь...

 А надо б на любовь.

 

 Сжигаем жизнь до тла всё на пустое что-то-

 На нудные дела, ненужные заботы...

 В угоду обществу придумываем маски...

 На что мы тратим жизнь!

 А надо бы на ласки.

 

 Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,

 На "имидж" и "престиж",ненужную науку,

 На ложь и хвастовство, на дармовую службу.

 На что мы тратим жизнь?...

 А нужно бы на дружбу.

 

 Куда-то всё спешим, чего-то добываем.

 Чего-то ищем всё - а более теряем;

 Всё копим золото, тряпьё и серебро...

 На что мы тратим жизнь!

 А надо б на добро.

 

 Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;

 С серьёзностью смешной вещички выбираем.

 Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.

 На что мы тратим жизнь...

 А надо б на мечту.

 

 Боимся радости, боимся верить в сказки,

 Боимся и мечты, и нежности, и ласки;

 Боимся полюбить, чтоб после не тужить...

 На что мы тратим жизнь?!

 А надо просто жить!

 

 Анатасия Загодина

 

весна776 (700x476, 62Kb)

васильки увел (700x461, 121Kb)

весна77 увел (700x484, 79Kb)

горы цветы55 увел (700x518, 134Kb)

Рубрики:  поэзия/Стихи

Фотопейзажи,картинки.

Среда, 21 Сентября 2011 г. 07:59 + в цитатник
Это цитата сообщения margaret60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОСЕННИЙ БЛЮЗ





smilies

http://li-web.ru/

http://li-web.ru/


Читать далее...
Рубрики:  фотозарисовки

Торт-салат "Провожая лето".

Среда, 21 Сентября 2011 г. 07:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт-салат "Провожая лето"

3925073_461936 (640x480, 84Kb)

Нежный слоеный салат - один из моих любимых. Готовится из простых продуктов поэтому подходит как для праздника так и для обычных дней.

 

  …читать рецепт

 

Т
Рубрики:  кулинария/Рецепты

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2011 г. 07:44 + в цитатник
Это цитата сообщения CHELO_VEK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧАСТЬ 1 - КТО МЫ И ЧТО МЫ...

JA_U_OKNA (392x563, 106Kb)
Ученые задумывались давно о том, что мы такое, как мы дышим, как мы спим, почему видим сны...

Скажем, почему наше сердце за год перелопачивает, перекачивает три с половиной миллиона литров крови, причем в определенном ритме... Ни один насос не может проработать так даже года.

Почему мысль нематериальная вдруг оказывается материальной? В самом деле, ее творит нейрон. А нейронная сеть в нашем мозге в тысячу четыреста раз больше, чем вся телефонная сеть Земного шара.
Пока кто-нибудь произнесет одну фразу, в вашем мозгу произойдет пятьсот тысяч операций.
Как можно так?
Что мы собой представляем?

Для этого я решил не изобретать велосипед… не копировать медицинскую энциклопедию…оперируя медицинскими терминами и понятиями…
Я решил взять за основу выдержки из книг Елены Ивановны Рерих, которые посвящены живой этике.
Которые так и называются “ЖИВАЯ ЭТИКА”

Итак...

Тело, которое мы имеем – это всего лишь оболочка, это кожура, как пальто...

В нашем теле есть тело астральное, тело эфирное и тело тонкое... Что они собой представляют?

От позвоночника отходят маленькие отростки-окончания – остионы.

Тонкое тело представляет собой длинную колбочку ровно по позвоночнику (от мозга до копчика)...

Оно энергетически связано абсолютно со всеми органами...

Здесь расположено 49 биологически активных зон, соответствующих каждому органу...

Тело астральное выделяется в момент наркоза, поэтому мы впадаем в транс.

Тело эфирное – это наши энергии, которые распадаются после смерти. Они находятся сразу под кожей, под мышечным слоем, т.е. получается мы матрешка: тело физическое, астральное, эфирное и тонкое.

Тонкое тело наиболее важное, потому что когда мы заболеваем, сначала заболевает оно, а потом болезнь переходит в физическое тело.

Вся трагедия нашей медицины, вероятно в том, что она изучает “скорлупу”, скелет, мышцы, кровь.
Врач, как пожарник: горит – тушу, укол- таблетка.

А в принципе, он должен просто поднять глаза на больного, узнать о нем что-нибудь, прожить с ним хотя бы 20 минут его жизни, понять от чего он заболел, дать ему совет. Но некогда, а болеем мы потому, что многое нарушаем.
В каком плане все нарушаем.

У человека, который обладает высоким духом, который живет нормально, ничего не нарушая, энергия имеет форму очень красивого завитка. Завиток чем-то напоминает перышко.

У людей с низким духом (жадины, сквернословы и т.д.) энергия имеет форму плотного ядра.
Этого мы не видим, ибо астральный глаз, третье зрение, наша шишковидная железа (слева над бровью) у нас не развита. Нам об этом никто не говорит, и с детства мы ею не пользуемся.
Люди, у которых есть астральное зрение, видят все наше внутренне, как наружное.
Они этому не удивляются, для них это норма жизни.
Мы это видеть не можем, но мы ощущаем.
На пример, когда человек с плохой энергетикой приходит к вам, он молчит.
Но вам очень тягостно и хочется побыстрее от него избавиться. С человеком, обладающим высокими энергиями, вы будете общаться 24 часа в сутки, и он вам не надоест, он будет вам приятен. Общаясь с ним, вы получаете, энергетически заряжаетесь...

Итак...Мы живем, беря энергию Космоса и Солнца...
Энергию Космоса мы берем только ночью.

У каждого человека есть энергетическая щель. Она находится в районе черепа.
У маленьких детей очень долго не заживает родничок. Это и есть энергетическая щель, только зарубцевавшееся.
В момент, когда нас отправляют в наркоз, наше тонкое тело выделяется через эту щель вместе с телом астральным.

Но есть одна особенность, которую знали врачи древности: сначала нужно выделить тонкое тело, затем внушить человеку на уровне мышления правильную мысль и только после этого приступать к операции. Так делали врачи Китая, так делают японцы сейчас. Нужно сделать все, чтобы не повредить тонкое тело, ибо после операции могут случиться непоправимые вещи...

Ночью наше тонкое тело уходит через энергетическую щель...
Оно летает со скоростью 16 000 км в секунду...
Если бы оно не улетало, мы бы представляли собой трупы: у нас не происходил бы обмен веществ.

Проверить это легко: у человека бодрствующего и спящего совершенно разный вес...

Возврат тонкого тела происходит с 5 до 6 часов утра.
Оно возвращается на мысль.
В этот момент у нас самая низкая температура тела, самое низкое артериальное давление, самое ровное дыхание, но это нам не мешает.
Если вас нечаянно разбудят в 2 часа ночи, вы, как чумной, можете встать, надеть шлепанцы или даже ударить разбудившего вас человека, потом лечь спать, а на следующее утро ничего не помнить. Это значит, что тонкому телу требуется время, чтобы вернуться и вместиться в тело.
Происходит это за доли секунды.
Днем мы берем энергию Солнца.

Итак, мы живем, ничего не нарушая в плане мышления...
Оказывается, мы отличаемся от всех только мышлением.

Мысль – это высочайшая энергия, мысль твориться в мозге, а затем уходит.
В Астральной или Звездной сфере она обладает образами...

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Рубрики:  Психология/Живая этика

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2011 г. 07:28 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимний Сад

Зимние сад в квартире -это непередаваемое ощущение уюта и очарования.

4278666_27f21479a2bcfa29d1c054974fbc020c (700x639, 190Kb)

Растения не только украшают интерьер дома,но и способствуют полноценному отдыху.

Зимний сад –это потрясающее зрелище и находка для жителей городов

Жаль, что далеко не каждая квартира позволяет устроить уголок живой природы в своем доме, но если очень хочется, для этой цели можно приспособить застекленную лоджию или балкон, террасу, веранду, второй этаж дома

Классический зимний сад-это отдельно стоящее помещение или часть дома специально оборудованное и застекленное определенным образом помещение с фонтаном, оранжерей

Читать далее...
Рубрики:  Интерьер

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdievna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для того, что бы вставить рамочку в пост...

 
 
taganimata (700x553, 727Kb)

Для того, что бы вставить в пост рамочку со своим текстом, нужно потрудиться немного. В расширенном редакторе вверху на панели инструментов есть беленький квадратик-иконка ИСТОЧНИК. Прежде, чем вставить код рамки, нужно нажать эту кнопочку. Тогда панель станет молочно-белой. Вот тут-то и копируйте код.Это все равно, что вы бы это делали в ПРОСТОМ редакторе, можно им воспользоваться, но так вы увидите свое творение и сразу сможете поправить, если что не так. Найдите слова ВАШ ТЕКСТ и аккуратно удалив их, вставляйте свой. Если вы нажмете опять на ИСТОЧНИК, то увидите рамку во всей красе. Нажмите "цитировать" на этом посте и, не публикуя, рассмотрите, как все это выглядит в окошке с текстом. Страшноватенько, но привыкнуть можно.
 (220x40, 4Kb)

 

Рубрики:  Дизайн дневников

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девять схем оформления дневника в одном стиле

 (498x398, 242Kb)
Жмите сюда
Рубрики:  Дизайн дневников

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdievna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать пост с фотографиями и другими изображениями.

Меня многие новички спрашивают, как можно оформить пост в фото, как вставить изображения. Объяснять долго. Показать проще.

1.Вверху над эпиграфом есть слева кнопочка. Жмем.

3821971_zakachat0 (700x325, 82Kb)

смотреть дальше
Рубрики:  Дизайн дневников

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdievna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для того, что бы вставить рамочку в пост...

 
 
taganimata (700x553, 727Kb)

Для того, что бы вставить в пост рамочку со своим текстом, нужно потрудиться немного. В расширенном редакторе вверху на панели инструментов есть беленький квадратик-иконка ИСТОЧНИК. Прежде, чем вставить код рамки, нужно нажать эту кнопочку. Тогда панель станет молочно-белой. Вот тут-то и копируйте код.Это все равно, что вы бы это делали в ПРОСТОМ редакторе, можно им воспользоваться, но так вы увидите свое творение и сразу сможете поправить, если что не так. Найдите слова ВАШ ТЕКСТ и аккуратно удалив их, вставляйте свой. Если вы нажмете опять на ИСТОЧНИК, то увидите рамку во всей красе. Нажмите "цитировать" на этом посте и, не публикуя, рассмотрите, как все это выглядит в окошке с текстом. Страшноватенько, но привыкнуть можно.
 (220x40, 4Kb)

 

Рубрики:  Дизайн дневников


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdievna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дорогие мои читатели! Я опять о картинках!

3821971_33 (550x550, 383Kb)    

   Буквально каждый второй задаёт мне вопрос, а как картинку или рамку разместить в дневнике или комментарии. Я всегда отвечаю на Ваши вопросы, но сейчас в связи с недавней публикацией поста о клиабельных (активных ссылках) картинках хочу кое-что пояснить.

 Картинки, которые с кодами у меня в дневнике все безопастные. Наведя курсор на них, вы не увидите противной РУКИ. Так проверяются все картинки.

 Скопируйте код внизу правой кнопкой мыши. и вставляйте в комент или рамку в  пост спокойно.

1.Наведите курсор НА КОД.

2. Правой кнопкой нажмите ВЫДЕЛИТЬ ВСЕ.

3. Скопируйте этот код либо там же нажав правой кнопкой КОПИРОВАТЬ, либо клавишами Ctrl+C

4. Туда куда вы хотите вставить картинку или рамочку вставте этот код нажатием на ВСТАВИТЬ или клавишами Ctrl+V

 Если это была рамочка, то выбирите в тексте кода слова ВАШ ТЕКСТ или ВАША КАРТИНКА, уберите их аккуратно, так, что бы не залезть на другие значки и напишите свой текст или всавте код картинки, как описывалось выше.

 Если Вам понравилась картинка в комментарии или посте без кода-не беда. Её

 1.Можно правой кнопкой через СОХРАНИТЬ КАК...отправить в свой комп, а потом вставить в ПОЛНОЙ ФОРМЕ  в окошко ОБЗОР.

 2. Либо воспользоваться сервисом Радикалфото, в окошко ОБЗОР вставить картинку, нажать ЗАГРУЗИТЬ и выбрать в новом окне код под номером 6. После этого не забудте убрать при вставке начало кода со до слов  <img...Тогда ссылка не будет ВРЕДНОКЛИКАБЕЛЬНОЙ.

 Подробно все вопросы можно вычитать в многочисленных учебниках по Лиру. Один из них в виде кнопки есть вверху моего эпиграфа.

 Я специально написала этот пост после картинок и рамки. Потренеруйтесь! klavdievna

 

 

Рубрики:  Дизайн дневников

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Дама-хозяйка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Муж и жена: обязанности. Часть 2.

Читайте ранее: Муж и жена: обязанности. Часть 1

Согласно социологическому исследованию, лишь 21% мужей иногда стирают белье и всего 19% его гладят. Почти две трети мужчин признались, что в течение последней недели они не притрагивались к пылесосу. Как исправить подобную несправедливость?

Начнем с соображений рациональности и целесообразности. Разделим весь "букет" домашних обязанностей на постоянные и временные. Выделим среди них обязанности специфически мужские, женские и общие. Не слишком обольщаясь насчет возможностей современных мужчин, сначала запланируем им сугубо мужские дела, где требуется, как минимум, физическая сила (тот же ремонт, например). Польстим их лидерским чувствам, добавим "стратегические" хозяйственно-бытовые заботы: отчего бы мужчинам не взяться за заготовку продуктов впрок?

Затем, критически оценив возможные затраты времени, тактично разделим общие обязанности. Посмотрим, нельзя ли выделить мужу что-то из специфически женских дел (например, помощь в "большой" стирке). Потом, исходя из возможностей детей, выделим им временные и постоянные обязанности.

"Разделим", "выделим"... Легко сказать!- возразите вы. Сколько уж раз и делили, и выделяли, но всегда это сопровождалось спорами и ни к чему не приводило. Да, споры неизбежны. Но ни в коем случае нельзя дать им перерасти в конфликт. Решение о распределении домашних обязанностей может быть результатом только конструктивного диалога.

Список основных обязанностей мужа и жены >>>

Рубрики:  Для женщин

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Михаил Турецкий представляет - Арт-группа Сопрано 10 =

6b26cc80439438f3a46f2dc9bcf_prev (590x588, 52Kb)
Лидер и создатель арт-группы «Хор Турецкого», Заслуженный артист России Михаил Турецкий представляет новый проект «Сопрано10»*.
В составе нового коллектива десять девушек, каждая из которых обладает уникальным голосом, от самого низкого – контральто, до самого высокого – колоратурного сопрано. «Сопрано10» – это ансамбль солисток, в котором каждая девушка — неповторимая индивидуальность, но при этом все участницы прекрасно взаимодействуют друг с другом в хоровом пении.
Коллектив был создан Михаилом Турецким в 2009 году. Его главной целью было создать женский аналог «Хора Турецкого», который бы мог исполнять любую музыку, не ограничивая себя определенными жанрами и стилями. На кастингах, которые продолжались несколько месяцев, к претенденткам предъявлялись высочайшие требования. Во-первых, они должны были не просто хорошо петь, но владеть несколькими вокальными манерами: например, классическим и джазовым вокалом или эстрадным и народным и т.д. Во-вторых, они должны иметь хорошее музыкальное образование, прекрасно читать с листа и быстро разучивать любые новые произведения. Обязательно требование – владение как минимум одним иностранным языком. Желательно также умение играть на каком-либо музыкальном инструменте. Ну и, наконец, они должны обладать яркой сценической внешностью. Михаил Турецкий лично отсмотрел несколько сотен исполнительниц, и в результате было отобрано тридцать девушек, из которых потом осталось только десять лучших. Традиционно в женских вокальных группах 3-4 участницы, но в данном случае была задача создать именно не традиционный, а уникальный проект – показать, что и 10 солисток могут прекрасно сосуществовать друг с другом, продемонстрировать всю богатейшую палитру женских голосов, наконец, выйти за границы всех существующих форматов.
В основе репертуара «Сопрано10» – лучшие женские арии и романсы, огромный пласт музыки советского периода, русские народные песни и, конечно, самые любимые и известные образцы мировой классической и эстрадной музыки. Главным «ноу-хау» коллектива является переработка, трансформация гениальных классических произведений в яркие вокальные версии, что до настоящего времени не делал никто, даже «Хор Турецкого».
В первую концертную программу «Магия Любви» вошли все направления музыки и, безусловно, подготовлено много музыкальных сюрпризов для зрителей. Постановкой танцевальных номеров с девушками занимаются лучшие хореографы Москвы, над их обликом работают лучшие стилисты и художники по костюмам.
К сотрудничеству приглашены талантливые аранжировщики, сессионные музыканты, режиссеры-постановщики и художники по свету.
Как ожидает художественный руководитель коллектива Михаил Турецкий, проект «Сопрано10» ждет успешная творческая судьба и успех как в России, так и за рубежом.

















Рубрики:  музыка/АРТ-ГРУППА Сопрано-10

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения riminamarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МНЕ СНИЛАСЬ ОСЕНЬ...

3463295_77322999_oseggmylist (700x359, 30Kb)

... осень снилась мне....

3463295_224b51f97a99 (189x127, 102Kb)

ОСЕНЬ
Рубрики:  Осенние зарисовки

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения lira_lara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты есть Борис Бергин

Я знаю - ты где-то есть,
А значит всё выносимо.
И мир на ладони весь,
Лишь зрение сфокусируй.

И я для тебя держу
Все реки, поля и даже
Рассыпанных звёзд кунжут,
И будет всё так, как скажешь.

Захочешь - и дождь грибной
Стирает все километры,
Я знаю, что ты со мной
В дыхании теплом ветра.

Захочешь цветов - всегда
Я помню какие любишь.
Каких-нибудь жёлтых, да? -
Подсолнухов поле лучших.

И сладок мой виноград,
Наполнены соком сливы,
И дынь переспелых ряд,
Яблоки - белым наливом.

Раскрашу август тебе
В лиловое и золотое,
И помнить тебя обет
Даю, и чего-то стою,

Пока этот мир держу,
И знаю - ты есть, и помню.
И тает ночная жуть
В горячих моих ладонях.

Не плачь, просто утро жди,
И будет всё выносимо.
И солнце в моей груди -
Оранжевым апельсином.
52626617 (700x560, 81Kb)
Рубрики:  поэзия/Стихи

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Белая_Полярная_СОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если в сердце идут дожди,
Ближе к сумеречной поре
Подожди меня, подожди,
Загулявшего в ноябре.
Мне бы выспаться взаперти,
Но поранясь о слом веков,
Я привычно топчу пути
От созвездий до кабаков.
В этой старой, как мир, борьбе
Растворяя тоскою хмель,
Мы на горе самим себе
Не по средствам избрали цель.
Разожги для меня огни.
Прислонившись плечом ко мне,
Ты увидишь, что мы одни
С этим миром наедине.
Пусть под ветром поет трава
И пребудут, касаясь круч,
Обитаемы острова
Проплывающих в небе туч.
Подарить тебе окоем?
Или выкупить за пятак?
Мы, наверно, не так живем.
И, конечно, умрем не так.
Не вини меня, не суди,
Но услышать хоть раз сподобь,
Как на сердце твоем дожди
Выбивают копытом дробь.
Я на пару с тобой молчу.
И на гибель благословясь,
Зажигает свою свечу
Над рекой пожелтевший вяз.

(Михаил Юдовский)
Рубрики:  поэзия/Стихи

Италия в миниатюре

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Larissa_Davidila [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Италия-2006. Римини. Парк "Италия в миниатюре" (1).

 Тематический парк Italia in miniatura "Италия в миниатюре" или, как ещё этот парк называют по-русски, "Мини-Италия" расположен между Римини и Риччоне, известными итальянскими курортами на берегу Адриатического моря. Это один из старейших и известнейших тематических парков подобного рода, основанный в 1970 году.

(Этот снимок был в «Популярных фотографиях» на Яндексе 19 сентября 2011 года.)

Читать далее...
Рубрики:  Страны

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdievna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо для вас.

 

 

 

 

 

 

 

 

Рубрики:  Разное

Любителям собак

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезности для любителей собак и собакоматрица))

Полезности для любителей собак и собакоматрица))
Вы знаете, что у меня в доме две собаки породы лабрадор ретривер. Я их очень люблю, и не только я, а и вся семья, и они нам отвечает тем же))) Вот они какие:
Это Санта. Ей уже 4,5 года.

IMG_0224 (700x525, 136Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Домашние животные


Поиск сообщений в ОРМ
Страницы: 111 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь