-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОРМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2011
Записей: 2228
Комментариев: 295
Написано: 2808





Цитата сообщения Volody24_gl

Танец. Дидюля и Тодес

Цитата

Вторник, 30 Октября 2012 г. 17:46 + в цитатник
Просмотреть видео
503 просмотров
Танец. Дидюля и Тодес

.
Рубрики:  Видео

Комментарии (0)

Хотите узнать про свои болезни? Посмотрите на руки.

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Снова_весна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотите узнать про свои болезни? Посмотрите на руки

 

4565946__1_ (274x275, 12Kb)
<А вы знаете, что по рукам человека можно узнать очень многое? Например, состояние здоровья. Я люблю рассматривать руки. И не только свои, но и чужие. После моей статьи, надеюсь, и вы узнаете кое-что о себе. Нет, сегодня разговор пойдет не о хиромантии. Совсем о другом. Хотя хиромантия – вещь интересная, но слишком сложная. Ее изучать нужно. За просто так по линиям судьбу не расскажешь. А то, о чем я расскажу, не требует никакого обучения и будет под силу любому из вас.

Достаточно только внимательно рассмотреть руки и сделать выводы. Начнем с температуры ваших рук. Если ваши руки всегда холодные, то это признак недостатка в организме никотиновой кислоты. Для ее повышения принимайте в пищу больше молочных продуктов, рыбы, грибов, капусты, гречки.

Холодные руки говорят и о нарушении кровообращения. Если кисти рук, наоборот, слишком горячие, то у вас, скорее всего, проблемы с печенью. Она не справляется с интоксикацией, идет отравление организма.

Сейчас рассмотрим ладони. Красные ладони тоже указывают на непорядки с печенью. А желтоватый оттенок предупреждает о поражении желчного пузыря. Если ладони шелушатся, то в организме не хватает витаминов А и D. Но это может и указывать на наличие грибка. Самое время обратиться к дерматологу. На проблемы с эндокринной системой указывают влажные ладони, а также ощущение бегающих по ладоням «мурашек».

Темные пятна на тыльной стороне кисти говорят, что у вас проблемы с желчным пузырем. К тому же, появление темных пятен – признак старения организма. Состояние ваших пальчиков тоже может рассказать о происходящем в организме. Если у вас немеют мизинцы, то у вас проблемы с сердечно-сосудистой системой. Если большие – непорядок с дыхательной. На сахарный диабет могут указывать глубокие складки, появившиеся на кончиках пальцев. Если они, кончики пальцев, приобрели пурпурный оттенок, то у вас что-то не то с пищеварительной системой, а при темно-красном их цвете обратите внимание на почки и печень.

Многое о здоровье может рассказать состояние суставов пальцев. Если суставы плохо сгибаются, то возможны непорядки в работе желчного пузыря и печени. На эти же проблемы указывают и, наоборот, слишком гибкие суставы. Если организм испытывает недостаток кальция, то ваши суставы будут при работе издавать хруст. Деформация суставов свидетельствует о начинающемся артрите или артрозе. А если суставы еще к тому же начали опухать, отекать и на них появилась краснота, срочно направляйтесь к врачу – болезнь уже набирает силу.

Ну что рассмотрели свои руки? Ничего не обнаружили? Так это же отлично. Значит, вы здоровы, и беспокоиться нечего. Но если вас что-то насторожило, возьмите на заметку и обратитесь к врачу. Только он может поставить окончательный диагноз и назначить лечение. Сами же ни в коем случае, даже при подозрении на болезнь, не занимайтесь самолечением. Помните, что это очень опасно. Да вы это и без меня отлично знаете.

Shkolazhizni.rubr />

 
 

 

Рубрики:  ДИЕТА,ЗДОРОВЬЕ,КРАСОТА

***вальс осенних листьев***

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_274 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Последний вальс осенних листьев

 

4242220_aadec7f4183b_1_ (650x580, 1643Kb)

4360286_0_721da_f03eaad4_orig (150x102, 24Kb)/4242220_92123964_4360286_0_9a836_c121f1d2_L_1_ (500x133, 77Kb)
Кленовый лист осенней ночи 
Был вдохновлен холодным ветром. 
Раскрыв при лунном свете очи, 
Он поразился дивным светом. 

Вдруг ощутил всю бесконечность 
Небес и счастья, и представил, 
Что будто для него вся вечность, 
Ему любовь сам Бог оставил… 
4242220_ (183x72, 29Kb)
Рубрики:  Видео

Цитата сообщения Александр_Баловацкий

МЕЛОДИЯ ДЛЯ ДВОИХ...

Цитата

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 09:10 + в цитатник
Прослушать
29454 слушали
774 копий

[+ в свой плеер]

МЕЛОДИЯ ДЛЯ ДВОИХ...

МЕЛОДИЯ ДЛЯ ДВОИХ...

0b03dc921a51a4fad3af17097dd6c76c (400x500, 28Kb)
Рубрики:  музыка

Комментарии (0)
Цитата сообщения Александр_Баловацкий

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ МЕЛОДИЯ...

Цитата

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 09:06 + в цитатник
Прослушать
288306 слушали
5035 копий

[+ в свой плеер]

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ МЕЛОДИЯ...

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ МЕЛОДИЯ...

0_18eb5_b63ed0da_XL Осень (700x525, 196Kb)

 

77946489_large_1255195480_photo_autumn_benchpreview (700x525, 77Kb)

93029446_f312b07ba9e6 (700x525, 180Kb)

Рубрики:  музыка

Комментарии (0)

Посвящается Осени и Ушедшей Любви...

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 09:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Maiskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посвящается Осени и Ушедшей Любви





Ирина Майская

Посвящается осени и ушедшей любви



ПРОЩАЛЬНОЕ



Нам прокричали журавли
И лето унесли на крыльях,
В пустых, бессмысленных усильях
Мы чувств, увы, не сберегли...

Растратили по пустякам,
По лабиринтам разбросали,
Напрасно лишь сердца терзали,
Стоим по разным берегам...

Быть может, осень в том виной,
А может - просто время вышло,
И журавли кричат чуть слышно,
Любовь несут за край земной...

Нет, не найти теперь приют
В продрогших и озябших душах,
В них - только ветра вой... послушай,
Так холодно и пусто тут.

© Copyright: Ирина Майская 67, 2012
Свидетельство о публикации №11209292431


(искренняя благодарность за вдохновение
моему другу Владимиру Колганенко

Sky_Cat

>>> Далее... >>>


Ирина Майская блог
www.maiskaya.ru





Рубрики:  поэзия/Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Пейте воду на голодный желудок

Суббота, 27 Октября 2012 г. 04:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Шмелева_Светлана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

здоровье



МУДРЫЕ ЯПОНСКИЕ РЕЦЕПТЫ ЗДОРОВЬЯ





Пейте воду на голодный желудок

Сегодня очень популярно в Японии
пить воду сразу после пробуждения каждое утро. Более того, научные тесты
подтвердили эту процедуру. Ниже прилагается инструкция по этому методу.
Методика вылечивает со 100 %-ой гарантией следующие заболевания:

головная

боль, ломота в суставах, болезни сердца, артрит, учащённое
сердцебиение, эпилепсия, ожирение, бронхиальная астма, менингит,
заболевания почек, рвота, гастрит, диарея, геморрой, диабет, запоры,
заболевания глаз, болезни матки, рак и болезни уха, горла, носа.

Метод лечения


1. Утром после пробуждения выпить 4 стакана воды по 160 мл (до чистки зубов)

2. Почистить зубы, но не есть и не пить в течение 45 минут.

3. Через 45 минут можно завтракать в обычном порядке.

4. После завтрака, обеда или ужина ничего не пить и не есть в течение 2 часов.

5.
Для пожилых или больных людей, кто не может за раз выпить 4 стакана
воды можно начать с меньшей дозы и постепенно наращивать до
рекомендуемого количества.

6. Приложенный ниже список даёт рекомендуемое количество дней для основных заболеваний:


1. Высокое давление - 30 дней

2. Гастрит - 10 дней

3. Диабет - 30 дней

4. Запоры - 10 дней

5. Рак - 180 дней

6. Больные артритом должны следовать данной методике 3 дня в первую неделю, а, начиная со второй, – каждый день.

Данная методика не имеет побочных эффектов, однако, в начале лечения количество мочеиспусканий может увеличиться.

Будет лучше, если Вы будете продолжать эту процедуру и после лечения, и сделаете её нормой жизни.

Пейте воду, и оставайтесь здоровыми и активными.

Важная деталь. Китайцы и японцы пьют горячий чай во время еды (а не холодную воду). Настало время перенять

Рубрики:  ДИЕТА,ЗДОРОВЬЕ,КРАСОТА

Пышные оладьи без яиц

Среда, 24 Октября 2012 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пышные оладьи без яиц

Пышные оладьи без яиц (600x395, 34Kb)

Ингредиенты:

Кефир - 200 мл
Сахар - 1 ч. ложка
Соль - щепотка
Масло растительное - 1 ч. ложка
Сода - 1 ч. ложка
Мука - 100 гр

Рецепт приготовления:

В кефир насыпаем щепотку соли, щепотку сахара , добавляем соду- половину чайной ложки и муку ( выходит по-разному, в зависимости от густоты кефира и качества муки). Быстро размешаем тесто венчиком или вилкой, чтобы не было комков. Лучше размешать миксером . Добавляем в тесто одну столовую ложку растительного масла. Тесто получается, как очень густая сметана. Разогреваем сковороду, наливаем небольшое количество растительного масла. Выкладываем небольшие оладьи в горячую сковородку. Оладьи не размазывать. Жарить на небольшом огне под крышкой. Приятного всем аппетита!

Рубрики:  кулинария/Блины.оладьи..

салат из огурцов УЛЕТ

Среда, 24 Октября 2012 г. 08:53 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огурчики "Улёт"

Татьяна Кружко (Полищук)




Продолжаем пополнять"Закрома Родины", то есть наши личные зимние запасы.На этот раз рекомендую огурчики, которые в интернете гуляют как "Улётные". На этом сайте тоже есть очень похожий салатик от Леночки Ковач.



Итак : режем огурчики брусочками ,поливаем заправкой на 2 кг огурцов 100 гр уксуса, о,5 стакана масла подсолнечного,чеснок 5 головок,0,5 стакана сахара, 1 столовая ложка соли, перец чёрный молотый , кориандр, зелень петрушка и укроп .Выдерживаем часа 2 затем в баночки и стерилизуем минут по 10-15.



Зимой попируем! Закусочка - то что надо!


http://4vkusa.mirtesen.ru/blog/43890047188/Ogurchi...k=43890047188&bpid=43890047188
Рубрики:  кулинария/Консервирование

Цыпленок в мультиварке

Среда, 24 Октября 2012 г. 08:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Андреевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цыпленок в мультиварке


Цыпленок в мультиварке

Огромное количество блюд можно приготовить в мультиварке из цыпленка.  Цыпленок пареный, цыпленок табака, цыпленок жареный и т.д. Предлагается очень простой рецепт цыпленка в мультиварке.

Ингредиенты:

  • 1 цыпленок;
  • сухари для панировки или мука;
  • 2 яйца;
  • 2 столовые ложки сливок;
  • соль и перец по вкусу;
  • растительное масло для жарки.

Способ приготовления:

Цыпленка промойте и обсушите бумажным полотенцем. Отрежьте нижнюю часть крылышек.

Сделайте надрез грудки и срежьте филе вместе с частью крыла. Отделите таким же образом филейную часть с другой стороны цыпленка.

Отделите окорочка. Получится четыре кусочка. Косточки можете использовать для приготовления бульона.

Части цыпленка для мультиварки слегка отбейте. Присолите и поперчите.

В отдельной посуде слегка взбейте два яйца и 2 столовых ложки сливок. Смесь присолите.

Кусочки подготовленного цыпленка обваляйте в муке. Окуните в смесь из сливок и яиц. Равномерно запанируйте в сухарях. Стряхните избыток панировки.

Включите мультиварку. Налейте в съемную чашку растительное масло. Установите на дисплее кнопкой «Меню» режим «Выпечка». Время поставьте на 1 час. Дождитесь, когда масло разогреется.  Масло должно покрывать цыпленка в мультиварке почти полностью.

Выкладывайте кусочки и обжаривайте по 10-15 минут с каждой стороны до золотистой корочки. Время обжарки зависит от величины кусочков. При обжарке закрывайте крышку.

Когда цыпленок в мультиварке будет готов, выкладывайте кусочки мяса на решетку или бумажное полотенце, чтобы стек жир.

Подавайте цыпленка к столу с гарниром и со свежими овощами. Приятного аппетита! 


Опубликовал admin  

источник  http://tobix.ru/cyplenok-v-multivarke.html 


Рубрики:  кулинария/Рецепты из курицы

В каком часу Вы родились?

Вторник, 23 Октября 2012 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В каком часу Вы родились?

В каком часу Вы родились?

Ведь всему в природе, в мире, есть объяснение, во всем есть какой - то смысл!

Многие из нас не задумались о том что обозначает, как наука объясняет то, во сколько мы родились!

Что в этом есть смысл, кто во сколько из нас родился и появился на свет!

В этой статье можно прочитать по научному, что судьбою кому обещано, предрешено!




1 (620x442, 74Kb)
 

Ваш характер и способности очень часто зависит от того, — в какое время суток Вы родились. 


2 (620x387, 49Kb)
 

С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.
С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.
С 4.00 до 6.00 рождаются личности с «пионерскими» наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.


3 (620x415, 64Kb)
 

С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.
С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.
С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы.
4 (620x412, 55Kb)
 

С 12.00 до 14.00 рождаются любители рискованных авантюр и искатели приключений.
С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты.
С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки.


5 (620x442, 69Kb)

С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом.
С 20.00 до 22.00 рождаются «звездные» личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.
С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.

Рубрики:  Разное

И ОПЯТЬ О НЕЙ..О ДУШЕ

Вторник, 23 Октября 2012 г. 08:30 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И ОПЯТЬ О НЕЙ..О ДУШЕ (+код рамочки)

121 (600x450)
Душе не нужно слов –она все слышит,
И видит лучше самых, зорких глаз.
Ведь каждый человек, пока живет и дышит,
Присутствие души почувствовал не раз.

Она – такое хрупкое создание,
И маленькое вроде бы совсем,
Но может в ней вместиться мироздание,
И это с радостью легко подарит всем.

Она нежна, прекрасна, с солнцем схожа,
В ней теплота и радуги рассвет...
Как разум, тихо шепчет она тоже -
В любой момент всегда нам даст совет.

Прислушайся к душе своей чудесной,
Она, как камертон, звучит легко.
Хрустальный звон понятных слов прелестных,
Поднимет дух поникший высоко.

Ах, души у людей светлы, легки и ясны,
Их чернотой не пачкайте, поняв,
Что с чистою душой мы, люди, так прекрасны,
И нам она дана, совсем не для забав.



Себя потерявшие ищут ответы
в рассказанных сказках, в поступках, словах,
в виденьях, пронизанных призрачным светом,
и в мудрости, собранной в книжных томах...

Себя не узнавшие-просят советов
боясь хоть на миг обернуться собой,
устав от обилия разных обетов,
когда-то придуманных в жизни чужой...

Себя пожалевшие ищут участия
удары судьбы принимая всерьез.
Им, бедным, неведомо тихое счастье,
душа загрустила от пролитых слез...

Себя не жалевшие жаждут успеха.
богатство и слава для них - идеал,
чужие страдания им не помеха
для восхождения на пьедестал...

Себя полюбившие дарят надежду,
и милые шалости жизни простой,
и счастье, и радость, забытые прежде,
веселье, любовь и душевный покой...

Мы в поиске трудном себя не находим,
забыв о душе, у нее не спросив.
И так, не найдя, потихоньку уходим,
ее не послушав, лишив ее сил...

Родные, любимые, остановитесь!
Останьтесь немного в звенящей тиши.
Услышьте, почувствуйте, и восхититесь
величием мудрости вашей души...
*****************************
АВТОРЫ???


4maf_ru_pisec_2012_10_19_16-10-40_508142c07194f (77x15)



Рубрики:  поэзия/Стихи

Мясо в горшочках в духовке

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 07:58 + в цитатник
Это цитата сообщения КулинарЪ_Вадим [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясо в горшочках в духовке

1350636349_7_itog_1_szh (700x467, 123Kb)

 

Блюда, приготовленные в горшочке, особенно вкусны... А если нет возможности готовить в печи, то очень даже хорошо получается в духовке. Со специями можно экспериментировать и состав овощей тоже подбирать по вкусу или даже в каждый горшочек - индивидуально. Мне захотелось приготовить  мясо в горшочках с кавказской ноткой и я использовала в качестве специи душистый перец, пряность сумах и сухую зелень базилика. Горшочки можно закрыть крышками, но особенно вкусно и эффектно хлебным тестом.

more
Рубрики:  кулинария/Готовим в горшочках

Как варить гречневую кашу на воде

Четверг, 18 Октября 2012 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как варить гречневую кашу на воде

 

Как варить кашу на воде

  Чтобы сварить рассыпчатую кашу на семью из 4 человек, нужно 2 стакана крупы, а для вязкой каши – 1 стакан.
Подсчитать точно соотношение воды и крупы можно легко, используя приведенную таблиц

3555543_grecha1 (150x202, 24Kb)

Каша Жидкость, г
Гречневая рассыпчатая 315
Гречневая вязкая 400
Пшенная рассыпчатая 400
Пшенная вязкая 700
Пшенная жидкая 900
Рисовая рассыпчатая 460
Рисовая вязкая 850
Перловая рассыпчатая 550
Перловая вязкая 850
Ячневая рассыпчатая 430
Ячневая вязкая 660
Овсяная вязкая 640
Овсяная жидкая 840
Манная вязкая 740
Манная жидкая 1150
Пшеничная рассыпчатая 360
Пшеничная вязкая 640
Пшеничная жидкая 920

Гречневая каша

www.domosedka.com/publ/luchshaja_kasha_poleznaja_kasha/9-1-0-581

 

Рубрики:  кулинария/Каши

ВАРЕНЬЕ ОТ ДАВЛЕНИЯ.

Вторник, 16 Октября 2012 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения alena41 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВАРЕНЬЕ ОТ ДАВЛЕНИЯ.


ЭТОТ РЕЦЕПТ УСЛЫШАЛА ОТ КОГО-ТО НА РЫНКЕ. В ЭТИХ ВОПРОСАХ"ФОМА НЕВЕРУЮЩИЙ",НО РЕШИЛА ЧТО ВРЕДНОГО ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕТ,ХУЖЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ-И РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ. ЗАПИСЫВАЮ ЭТОТ
РЕЦЕПТ ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫТЬ И НЕ ПОТЕРЯТЬ,А МОЖЕТ И ЕЩЕ КОМУ
ПРИГОДИТСЯ...(ФОТО С ИНТЕРНЕТА,ТАМ ПОХОЖИЙ РЕЦЕПТ,НО ЕСТЬ ОРЕХИ И ОЧЕНЬ
МНОГО САХАРА...)ДУМАЮ,ВСЕ-ЖЕ ОРЕХИ ЛУЧШЕ СЪЕСТЬ ОТДЕЛЬНО....

Надоело пить таблетки будем кушать от давления вкусное варенье.
Нашла простой рецепт сырого варенья в сообществе шиповник:
ВАРЕНЬЕ ОТ ДАВЛЕНИЯ.
Картинка 2 из 108
РЕШИЛА ЧТО ВРЕДНОГО ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕТ, ХУЖЕ ТОЧНО НЕ БУДЕТ И РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ.
Надеюсь и Вам пригодится:
Рецепт: Как приготовить сырое варенье из апельсина и лимона от давления.

НУЖНО ВЗЯТЬ ПО 2 АПЕЛЬСИНА И ЛИМОНА, ХОРОШЕНЬКО ВЫМЫТЬ, ИЗМЕЛЬЧИТЬ
ВМЕСТЕ С КОЖУРОЙ, (прокрутить цитрусовые через мясорубку)
КОСТОЧКИ надо убрать,чтобы варенье не горчило, добавить немного сахара или меда

Также добавляют орехи растолченные , но если их нет, то можно и обойтись без них.

говорят - ЭТО"СЫРОЕ ВАРЕНЬЕ" "УБИВАЕТ СРАЗУ ТРЕХ ЗАЙЦЕВ"- СНИЖАЕТ
ДАВЛЕНИЕ,УКРЕПЛЯЕТ ИММУНИТЕТ, НАСЫЩАЕТ ОРГАНИЗМ ВИТАМИНАМИ,ЧТО ВЕСНОЙ
ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО.
НАДО ПРИНИМАТЬ ПО 1 СТОЛОВОЙ ЛОЖКЕ 3 РАЗА В ДЕНЬ,И
УВЕРЯЕТ ЧТО ДАВЛЕНИЕ НЕМНОГО ПОНИЗИЛОСЬ, ГОЛОВА ПЕРЕСТАЛА БОЛЕТЬ.
ЭТО "вкусное лекарство" ЕЙ НАСТОЛЬКО ПОНРАВИЛОСЬ, ЧТО ОНА СДЕЛАЛА УЖЕ ВТОРУЮ
БАНОЧКУ.
ТАК ЧТО Я "ВЗЯЛА РЕЦЕПТИК НА ВООРУЖЕНИЕ".

Источник

Рубрики:  ДИЕТА,ЗДОРОВЬЕ,КРАСОТА

Цитата сообщения Александр_Баловацкий

ПРОШЛОГОДНИЕ ГЛАЗА...

Цитата

Вторник, 16 Октября 2012 г. 17:24 + в цитатник
Прослушать
1933 слушали
43 копий

[+ в свой плеер]

ПРОШЛОГОДНИЕ ГЛАЗА...

ПРОШЛОГОДНИЕ ГЛАЗА...

55754518_1267264683_RP1 (260x473, 36Kb)

Рубрики:  Мужчина и женщина..

Комментарии (4)

ЛУКОВАЯ ШЕЛУХА СПАСАЕТ ОТ СУДОРОГ В НОГАХ!

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Феникс_94 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА- ЛУКОВАЯ ШЕЛУХА СПАСАЕТ ОТ СУДОРОГ В НОГАХ!

 

У МЕНЯ В СЕМЬЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА,И ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ.НИКАКИЕ ЛЕКАРСТВА НЕ ПОМОГАЛИ,А ПОСЛЕ СУДОРОГ ОСТАВАЛИСЬ БОЛИ В НОГАХ.КАК ПОСЛЕ ПОБОЕВ

И ВОТ,КАК-ТО СЛУЧАЙНО., ПОПАЛОСЬ ПИСЬМО  О ПОЛЬЗЕ ЛУКОВОЙ ШЕЛУХИ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БОРЬБЫ  С СУДОРОГАМИ НОГ.

И ВОТ, ОТЧАЯВШИСЬ,МЫ СТАЛИ СОБИРАТЬ ЛУКОВУЮ ШЕЛУХУ.

ПРОСТО СОБИРАЛИ ЕЕ, СУШИЛИ НА ВОЗДУХЕ.

А КОГДА НАКОПИЛСЯ ЦЕЛЫЙ КУЛЕК ЗОЛОТИСТОЙ ЛУКОВОЙ ШЕЛУХИ,МЫ ДЕЛАЕМ ТАК:

БЕРЕМ ЩЕПОТКУ ЭТОЙ СУХОЙ ШЕЛУХИ,ЗАЛИВАЕМ СТАКАНОМ КИПЯТКА.

НАСТАИВАЕМ 10 МИНУТ.

ЗАТЕМ -ВЫКИНУТЬ ШЕЛУХУ И ВЫПИТЬ ЭТОТ СТАКАН ПЕРЕД СНОМ.

Я НЕ МОГЛА ПОВЕРИТЬ: НИКАКИЕ ЛЕКАРСТВА НЕ ПОМОГАЛИ,А ПОСЛЕ ОДНОГО ВЫПИТОГО СТАКАНА НАСТОЯ ЛУКОВОЙ ШЕЛУХИ

НЕ БЫЛО СУДОРОГ В НОГАХ!!!!

И НА СЛЕДУЮЩУЮ НОЧЬ ОПЯТЬ НЕ БЫЛО(ПОСЛЕ ВЫПИТОГО СТАКАНА НАСТОЯ,

И ДАЛЬШЕ --НЕ БЫЛО!!!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ СОВЕТУЮ ЭТОТ ПРОСТЕЙШИЙ РЕЦЕПТ ВСЕМ,КТО СТРАДАЕТ ОТ СУДОРОГ НОГ !

ПОВЕРЬТЕ- ЭТО САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ПАНАЦЕЯ ОТ СУДОРОГ НОГ!

ЭТО МОЙ ТЕКСТ,И МОИ СОВЕТЫ!Львица-49

 

Рубрики:  ДИЕТА,ЗДОРОВЬЕ,КРАСОТА

Цитата сообщения angel_devid

Красивое видео. Красивая музыка. Наслаждайтесь:)

Цитата

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 16:09 + в цитатник
Просмотреть видео
457 просмотров
Красивое видео. Красивая музыка. Наслаждайтесь:)

.
Рубрики:  Видео

Комментарии (0)

Дидюля "Сатиновые берега"

Суббота, 13 Октября 2012 г. 08:01 + в цитатник
Это цитата сообщения koreckolga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыкальная открытка - Дидюля "Сатиновые берега"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Серия сообщений "Мои открытки":
Часть 1 - Моя первая музыкальная открытка "Давай поговорим..."
Часть 2 - Моя вторая музыкальная открытка. Лара Фабиан "Je T'Aime"
...
Часть 6 - Музыкальная открытка. Blackmore's Night "Wish You Were Here"
Часть 7 - Музыкальная открытка "Как я буду без тебя" - Кристина Орбакайте
Часть 8 - Музыкальная открытка - Дидюля "Сатиновые берега"
Рубрики:  музыка

Лекарство на кончиках пальцев

Среда, 10 Октября 2012 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лекарство на кончиках пальцев

Есть много восточных школ массажа, но все мастера в своих техниках исходят из того, что наиболее важные пути движения энергии проходят через кисти и стопы.

И вовсе не нужно быть специалистом в этой области, чтобы ощутить пользу от растирания стопы.

На ней находятся 72 тысячи нервных окончаний, и поэтому воздействие на любую область пошлет организму оздоровительный импульс.

Упражнения 

Читать далее...
Рубрики:  ДИЕТА,ЗДОРОВЬЕ,КРАСОТА


Поиск сообщений в ОРМ
Страницы: 111 ... 107 106 [105] 104 103 ..
.. 1 Календарь