-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БусяТ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2011
Записей: 6334
Комментариев: 1240
Написано: 11236





Силуэтное изображение.

Суббота, 21 Января 2012 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Июньская_акварель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Силуэтное изображение.



1.
0016 (700x599, 253Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
вышивка лентами

Метки:  

Аудио-запись: Коктейль любви

Музыка

Пятница, 20 Января 2012 г. 22:31 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыкальные открытки

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Две куклы по одной выкройке.

Пятница, 20 Января 2012 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Две куклы по одной выкройке.

1-2 (300x400, 25Kb)Читать далее >>>
Рубрики:  рукоделие/куклы

Метки:  

Убрать жир с живота и боков за 3 минуты.

Пятница, 20 Января 2012 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ole4ka3786 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Убрать жир с живота и боков за 3 минуты.



Рубрики:  рецепты здоровья

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Рисуем глазки.МК из Ярмарки Мастеров.

Пятница, 20 Января 2012 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_Берг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисуем глазки.МК из Ярмарки Мастеров.

 

Рисуем глазки

Автора цитирую полностью.

Беларусь, Брестская обл., Кобрин

http://www.livemaster.ru/topic/90259-risuem-glazki?

И так приступим .Трудно назвать это Мастер классом ,так как я рисую не очень хорошо (сказано мягко),но обычно чайник чайника понимает лучше .И так приступим

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/куклы

Метки:  

ЛЕПКА. Ягнята из соленого теста

Пятница, 20 Января 2012 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕПКА. Ягнята из соленого теста

Источник

Такие ягнята, несомненно, выделятся из остальных украшений и запомнятся всем за праздничным столом.

  

Вы всегда можете поставить на праздничный стол сахарных барашков, приобретенных заранее в магазине. Но это самый простой и неоригинальный ход. Используя простую форму, Вы сможете самостоятельно изготовить ягнят из соленого теста. Вместе с Вами в подготовке рождества или любого другого праздника всегда будут рады принять участие дети, такие украшения порадуют Вас и во время их изготовления и на самом празднике.

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
вышивка лентами

Метки:  

Онлайн нарезка музыки в mp3 Бесплатная программа для нарезки музыки песен

Пятница, 20 Января 2012 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения orkxr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн нарезка музыки в mp3 Бесплатная программа для нарезки музыки песен

http://onservis.ru/online-narezka-muzyki.html

Сервис позволяющий обрезать песню бесплатно онлайн,звоник для телефонов очень удобно нарезать

обрезка песен онлайн

 

Рубрики:  разное

Метки:  

ПОМОГИТЕ СВОЕЙ КОЖЕ!!!

Пятница, 20 Января 2012 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Энзима [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОМОГИТЕ СВОЕЙ КОЖЕ!!!

 

почему шелушится кожа

С шелушением кожных покровов сталкиваются многие люди, но не все знают почему шелушится кожа. Эта проблема может сигнализировать о начале заболеванияИ чтобы устранить шелушение, нужно обязательно выяснить причину, которая его вызвала.

Перейти в продолжение
Рубрики:  рецепты здоровья

Метки:  

Норвегия

Пятница, 20 Января 2012 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Милёна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Норвегия-страна, где люди не запирают свои дома, а в школах нет урока физкультуры.

Норвегия страна – где нет пятизвёздочных отелей, а коров кормят рыбой.
Норвегия – страна, где ни один человек не сможет построить дом, не спросив разрешения у своего соседа, а каждой корове, овце и козе в этой стране полагается раз в году недельный отпуск…



Хоть мгновенье еще постоять на краю ... (603 отвесных метра. Кафедра, Норвегия)


http://www.photosight.ru/photos/2757824/

Читать далее...
Рубрики:  пейзажи

Метки:  

С пятницей, Вас, друзья! Приглашаю наполниться позитивом :)

Пятница, 20 Января 2012 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С пятницей, Вас, друзья! Приглашаю наполниться позитивом :) (40 фото)

Вот и кончается неделя каникул (у студентов, которые не ходили на ликвидационку). Еще два дня - и без отдыха 5 месяцев. Как же это печально :( Но не будем о грустном! За окошком завирюка, насыпется много снега и вечером пойдем играть в снежки и лепить снеговика! Обожаю такие моменты! А Вы?

Ну что ж, приглашаю к просмотру подборочки ярких и позитивных моментов из жизни наших меньших!

Читать далее

Рубрики:  юмор

Метки:  

Век роскоши и галантности... Henry Victor Lesur.

Пятница, 20 Января 2012 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Век роскоши и галантности... Henry Victor Lesur.

Французский художник  Henry Victor Lesur (1863 - 1900).

далее...
Рубрики:  живопись
картины, живопись

Метки:  

Хозяюшкам на заметку: более десяти рецептов пирожков

Пятница, 20 Января 2012 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хозяюшкам на заметку: более десяти рецептов пирожков

Пирожки мягенькие
мягкие дрожжевые пирожки
Тесто замечательное - мягкое, нежное, воздушное. Просто очень вкусное. Это тесто подходит к любой начинке.

Читать далее...
Рубрики:  рецепты блюд
выпечка, салаты

Метки:  

Календарь индейцев майя (очень интересно!), а также притча

Пятница, 20 Января 2012 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Календарь индейцев майя (очень интересно!), а также притча

Кто вы по древнему календарю Майя? (гороскоп)

взяла из дневника : Tsunami25,

Календарь индейцев майя – уникальный инструмент, дошедший до нас сквозь тьму веков. С его помощью майянские жрецы умели предсказывать не только глобальные события, но и личное будущее каждого человека. Введите дату своего рождения и нажмите кнопку, чтобы узнать, какую судьбу определили вам звезды майя.

Заходим сюда

и вписываем дату своего рождения!

4093084_82431546_4097126_1233230609_02 (580x427, 65Kb)

 

Я по гороскопу Орёл


Рубрики:  разное

Метки:  

Открытые письма с местом для марки...

Пятница, 20 Января 2012 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Амбразура [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открытые письма с местом для марки...

Решила поделиться с вами маленькими сокровищами аж от самого начала 1900-х годов приплывшими ко мне вот-вот! Открытки эти очень ценны своими переписками. Семейные ценности, назовём их так, одной моей сослуживицы. В некоторых из них много семейного тепла и родственничьей заботы, какие-то просто оповещали о мимолётных событиях, напоминали о желании погостить, какие-то и вовсе не то, что без адреса, но с именами! Многие из них так ностальгически обволакивают особенностями того времени, когда семьи занимали целые дома и усадьбы, и каждый вечер непременно посещали увеселительные мероприятия.

"Феруцци. Мадонна."
Феруцци Мадонна (441x700, 81Kb)


Начнём, пожалуй, с самой красивой, на мой взгляд, открытки... Думается, здесь имеется в виду отсылка к работе итальянского скульптора Francesco di Simone Ferrucci. Да и фамилию его я бы прочитала иначе. Как вы думаете, это фотокарточка или невероятно реалистичная работа художника? В любом случае, лица в своей реалистичности необыкновенно, утончённо красивы и нежны...
На оборотной стороне карточки сохранилась и марка, и приличное количество штемпелей. Также указан год: 1911. Так как места для сообщения крайне мало, то почерк и содержание не разобрать. Как сказал мой отец, "нужно быть очень ловким, чтобы написать так мелко и тонко перьевой ручкой".

"Память способна воскресить N-летний налёт времени..."
Рубрики:  память

Метки:  

Поздняя любовь...

Пятница, 20 Января 2012 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздняя любовь...





От Тамилы Кушнаревой
Рубрики:  музыкальные открытки

Метки:  

"Фламенко"

Пятница, 20 Января 2012 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Бусильда50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Фламенко"





5eac903ddc (300x381, 63Kb)

ФЛАМЕНКО



Руки взлетели вверх,
веером взмах кисти
и, под гитарный нерв,
выплеск женской тоски!
дробная ярость ног,
взгляд отвести нет сил,
сам андалузский Бог,
может, танцором был!?

Как хороша, нет слов,
гордый профиль Кармен!
список её грехов
болью мужских измен…
солью напрасных слёз…
эхом чьих-то обид…
глаз колдовских раскос
манит, пугает, злит!

Юбки взлетели вверх,
выгнут стан тетивой,
слёзы сменяет смех,
сильных ладошек бой,
выхлоп эмоций – крик,
праздничный перестук…
и завертелся вмиг
красных оборок круг!

Как хороша, нет слов,
вылитая Кармен!
спорят страсть и любовь
в танце - фламенко!
магия мягких рук,
сила и лёгкость ног…
видимо, был «худрук»
сам андалузский Бог!


© Copyright: Светлана Болоцкая, 2009
Свидетельство о публикации №1906101875


Рубрики:  музыка
стихи

Метки:  

Мария Кодряну " Только раз бывает в жизни встреча"

Пятница, 20 Января 2012 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Бусильда50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мария Кодряну " Только раз бывает в жизни встреча"


cveta-839 (125x60, 2Kb)



Серия сообщений "романсы":

Часть 1 - Мария Кодряну " Только раз бывает в жизни встреча"
Часть 2 - Валентина Пономарева " А напоследок я скажу..."
Часть 3 - Мовсар Минцаев — Не пробуждай воспоминаний
...
Часть 7 - Феликс Царикати — "Ямщик, не гони лошадей"
Часть 8 - Борис Штоколов — "Выхожу один я на дорогу"
Часть 9 - Альберт Асадулин — Романс


Рубрики:  музыка

Метки:  

«Старые гравюры...»

Пятница, 20 Января 2012 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Старые гравюры...»

«Старые гравюры...» художник Heath Charles и героини В Шекспир
«Старые гравюры...» художник Heath Charles и героини В  Шекспир

«Старые гравюры...» художник Heath Charles и героини В  Шекспир


Автор СЕРЕГА
Рубрики:  музыка

Метки:  

Женская красота сквозь века - "Тебя ль изобразить и ты ль изобразима?"

Пятница, 20 Января 2012 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения klassika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женская красота сквозь века - "Тебя ль изобразить и ты ль изобразима?"

klassika

 (371x111, 19Kb)

 (52x81, 3Kb) (52x81, 3Kb)


50486955_10257111_053e (97x51, 3Kb)

Тебя ль изобразить и ты ль изобразима?
Вчера задумчива, я помню, ты была,
Сегодня ветрена, забавна, весела,
Понятна сердцу ты, уму непостижима.
Не все ль противности в характере твоем?
В тебе чувствительность с холодностью совместна,
Непостоянна ты во всем,
И постоянно ты прелестна.
Евгений Баратынский 1819

50486955_10257111_053e (97x51, 3Kb)


Прослушать запись Скачать файл
Георг Фридрих Гендель ария из оперы "Ринальдо"

Hermann Jean Joseph Richir

50486955_10257111_053e (97x51, 3Kb)74916918_01 (90x37, 3Kb)50486955_10257111_053e (97x51, 3Kb)


280108092 (337x315, 154Kb)




Рубрики:  живопись
картины, живопись

Метки:  

Аудио-запись: Rare Bird - Sympathy

Музыка

Пятница, 20 Января 2012 г. 18:47 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Программы -Шпаргалка. Перепост.

Пятница, 20 Января 2012 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программы -Шпаргалка. Перепост.

Фотошоп даже для чайников, ну очень просто.

Этот МК для тех, кто как сказала одна очаровательная дама не просто чайники в фотошопе, а ситечки от чайника.

По себе знаю, как нужен фотошоп, когда увлекаешься декупажем и догадываюсь, что для многих дам с гуманитарным складом ума это довольно сложно поначалу.

Так вот, есть программка, не полноценный фотошоп конечно, но вполне для наших декупажных целей годная.

А главное, её не надо скачивать, взламывать, искать русификатор. Открывай прямо в сети и работай.

Если научились кнопки на компе нажимать, то и освоение этой программы будет зависеть только от вашего желания.

Вот первый и самый необходимый для нас урок: "Как разместить на одной картинке фрагменты другой".

Читать далее...
Рубрики:  разное

Метки:  

Вязание на линейке. Мастер-класс

Пятница, 20 Января 2012 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание на линейке. Мастер-класс

Огромная благодарность автору: Ксюша К

В прошлый раз я публиковала пост о 3 способах вязания на вязальной вилке, а сегодня я хочу представить вам один способ вязания ажурной полосы — вязание на линейке.
Этот способ подойдет тем, кто только хочет научиться вязать воздушные полосы, но не решается еще тратиться на вязальную вилку. Также вязание на линейке позволит получить ажурные полосы, которых нужно 1-2 штуки для украшения вязаного изделия.
читать далее

Серия сообщений "вязание":
Часть 1 - Как связать крючком красивую салфетку. Подробный мастер класс
Часть 2 - Обвязка края крючком. Схемы
...
Часть 7 - Тапочки из шестиугольных мотивов... мастер-класс...
Часть 8 - Очень интересный вариант вязания крючком. Подробный мастер-класс
Часть 9 - Вязание на линейке. Мастер-класс
Часть 10 - Ковбойские ботиночки!!!
Часть 11 - Носки от Jeny Staiman
Часть 12 - Закрытие иглой резинки 1х1
Часть 13 - Как связать русские лапти
Часть 14 - Как связать детские носочки с «косой» пяткой


Метки:  

Наивкуснейшая картошка в духовке! Фирменный рецепт!

Пятница, 20 Января 2012 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наивкуснейшая картошка в духовке! Фирменный рецепт!

Сегодня я решила поделиться парой своих фирменных рецептов. Как всегда, быстрых простых и очень вкусных!
Рецепт наивкуснейшего мяса в духовке я уже опубликовала. Вот теперь пришла очередь картошечки.
Картошка по этому рецепту получается необыкновенно вкусной! Все кто пробует ее у меня, непременно просят рецепт.
Готовится блюдо очень просто, картошка получается, как жареная, и возле плиты стоять не надо и полезнее

читать рецепт
Рубрики:  рецепты блюд
выпечка, салаты

Метки:  

Наивкуснейший шашлык в духовке. Рецепт неоднократно проверенный!

Пятница, 20 Января 2012 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наивкуснейший шашлык в духовке. Рецепт неоднократно проверенный!

Мясо не отличить от пожаренного на мангале! Гости всегда спрашивают, где я жарила шашлык, ведь живем мы в квартире)).
Приготовление элементарное, а мясо получается нежное, сочное, слегка поджаренное.
Очень вкусно! Попробуйте! Рекомендую!

читать рецепт
Рубрики:  рецепты блюд
выпечка, салаты

Метки:  

Куклы - обереги своими руками. 10 мастер классов.

Пятница, 20 Января 2012 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  рукоделие/куклы

Метки:  

Аудио-запись: Rainy Day Never Say Goodbye

Музыка

Пятница, 20 Января 2012 г. 18:04 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Сшить красивую подушку. Два мастер класса

Пятница, 20 Января 2012 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сшить красивую подушку. Два мастер класса

Сшить красивую подушку. Два мастер класса. У меня в дневнике очень много мастер классов по теме шитья подушек. Вот еще две подушечки.))


 

16 (700x466, 142Kb)

 

12 (400x392, 209Kb)
 

1.
TLWRPVco1 (400x267, 113Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие
вышивка лентами

Метки:  

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. СУНДУК НА КОЛЕСАХ

Пятница, 20 Января 2012 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. СУНДУК НА КОЛЕСАХ

Источник       Автор Ксения 68

Сундук на колесах в стиле "минимализм"

Всем доброго времени суток.Сегодня я к вам с сундуком.Он достаточно большой: 520Х320Х320, я именно такой и хотела.
 
Всем доброго времени суток.Сегодня я к вам с сундуком.Он достаточно большой: 520Х320Х320, я именно такой и хотела.. Фото 1
 
Всем доброго времени суток.Сегодня я к вам с сундуком.Он достаточно большой: 520Х320Х320, я именно такой и хотела.. Фото 36
 
Всем доброго времени суток.Сегодня я к вам с сундуком.Он достаточно большой: 520Х320Х320, я именно такой и хотела.. Фото 2
Читать далее...

Серия сообщений "плетение из газет":
Часть 1 - ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЕ ПОДЕЛКИ ИЗ ГАЗЕТЫ.
Часть 2 - мк как крутить трубочки
...
Часть 7 - Мастер-класс плетения интересного дна для корзинки из газет
Часть 8 - ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. ТЫКВА
Часть 9 - ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. СУНДУК НА КОЛЕСАХ
Часть 10 - Как сделать из газет, журналов, старых книг корзинку. Короткий мастер класс
Часть 11 - ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. КОРЗИНКА.
...
Часть 32 - корзиночка м.к Милена Строгая
Часть 33 - Как плести донышки для корзин (4 варианта)
Часть 34 - Курица к Пасхе из газет.Поднос для Пасхи из газет.Мастер-классы

Рубрики:  рукоделие
вышивка лентами

Метки:  

ШЬЕМ КУКЛУ В ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РОСТ 1.52 см. ПОДРОБНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС С ВЫКРОЙКАМИ

Пятница, 20 Января 2012 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШЬЕМ КУКЛУ В ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РОСТ 1.52 см. ПОДРОБНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС С ВЫКРОЙКАМИ

 

 Предлагаю вам сшить куклу в человеческий рост. Обалденная куколка! Здесь вы найдете выкройки в натуральную величину.

  Вложение: 3930658_girldoll.pdf

Высота куклы 152,4 см, объем груди - 84 см, талия - 56 см, обхват бедер - 86 см

maid12 (700x700, 196Kb)

maid11 (317x700, 135Kb)tiered1 (378x700, 32Kb)

girl1 (520x700, 108Kb)

maid17 (360x600, 35Kb) 

girl2 (507x700, 166Kb)

maid15 (227x700, 23Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/куклы

Метки:  

Улыбнемся от души!!!Всем хорошего настроения!!!Удачи!!!

Пятница, 20 Января 2012 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения beautyB [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбнемся от души!!!Всем хорошего настроения!!!Удачи!!!

Animal_18 (280x248, 217Kb)

УЛЫБАЕМСЯ!!!
border= 942890982 (500x469, 482Kb)


Стоят у дороги два священника и держат плакат. На плакате написано: "Сверните со своего пути - или погибните!"
Проезжал мимо атеист на мерсе. Увидев надпись, он скептически улыбнулся и крикнул со всей злости: "Религиозные фанатики!!!" - и газонул.
Через пару секунд послышался всплеск воды.
Один священник посмотрел задумчиво на второго и сказал:
- Слушай Павел, а может, все-таки нужно было проще написать: "Мост сломан"?
***
Дело было в перестроечное время, когда товары в магазинах отпускались по талонам.
А талоны эти выдавались советским труженикам в виде листов бумаги, с напечатанной... типа таблицей, что ли... и нужные талоны перед походом в магазин надо было отрезать самому... ну или продавец их отрезал...
Утро. Раннее. В гастрономе уже приличная очередь. И тут в магазин влетает явно опаздывающий на работу мужичок, и проталкиваясь через толпу, и махая над головой этим самым талонным листком, кричит продавщице:
- Девушка! Девушка! Отрежьте мне яйца, пожалуйста!!!
Отчасти потому, что толпа в магазине от таких слов начала тихонько сползать на пол, мужичку удалось пробиться к прилавку, и вручить ей лист. Девушка-продавец пробежалась пару раз глазами по листу, обратилась к мужику:
- Мужчина, а... у вас нет яиц!
У очереди начинается истерика...
Апогей...
Мужичок выдаёт: - Странно... Жена утром давала, сказала есть...
Всеобщая истерика.

***
 

80911698_3290111 (500x416, 55Kb)


Маленькая девочка плачет в аптеке:
- Мама послала за лекарством, а я забыла название. Короткое такое... Простое... Помню только, что в состав входил гидроксиметиламинотрифенилацетат...
***
Был в автобусе такой случай.
Как-то в час пик,в переполненном автобусе ехали старенькая бабушка и парень-хиппи.У парня волосы длинные,серьга в ухе.Бабушка передает ему талончик:
-Закомпостируй,девочка!
-Я не девочка!
-Иш,нашла чем гордиться!!!
***
1003371 (700x524, 63Kb)


СИДЯТ ДЕД С БАБКОЙ ЗА СТОЛОМ,ОБЕДАЮТ...
БАБКА ЧАВКАЕТ,ДЕД НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ И БЬЕТ ЛОЖКОЙ БАБКЕ ПО ЛБУ.
-ЗА ЧТО?-НЕ ЧАВКАЙ...БАБКА ПЕРЕСТАЛА ЧАВКАТЬ...ДЕД ОПЯТЬ БЬЕТ ЕЕ ЛОЖКОЙ ПО ЛБУ.
-ЗА ЧТО?-КАК ВСПОМНЮ,АЖ БЕСИТ...
***
Утром 9 января в винно-водочном отделе магазина стоит мужик со слезами на глазах. Подходит к нему другой:
- Ты чего? Водки нет, что ли?
- Есть.
- Денег нет?
- Есть.
- А что ж тогда страдаешь?
- Не хооооочется...
***
Animal_5 (280x267, 204Kb)

990460 (700x524, 62Kb)


Серия сообщений "Немного юмора":
Часть 1 - Немного юмора в понедельник...!
Часть 2 - Немного юмора...
...
Часть 26 - Веселой пятницы всем!!!Улыбаемся!!!
Часть 27 - Позитивной Пятницы!!!Всем отличного настроения!!!
Часть 28 - Улыбнемся от души!!!Всем хорошего настроения!!!Удачи!!!
Рубрики:  юмор

Метки:  

Поиск сообщений в БусяТ
Страницы: 211 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь