-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Загжецкая_Наталия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1561





Без заголовка

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснейший десерт "Птичье молоко" для сладкоежек!

Если вы еще не пробовали этот нежнейший десерт - срочно приготовьте! Это ведь не так уж и сложно. А как вкусно! В восторге будут не только дети, но и взрослые! 

3407372_55515137_1266789203_35003 (100x120, 30Kb)

РЕЦЕПТ
Рубрики:  кулинария/выпечка
кулинария/десерт
кулинария/без выпички

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения tusendria [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сети соблазна: воздушное болеро крючком

http://club.osinka.ru/topic-66390?start=0&highlight=
0b74ddba6b7d (450x600, 51Kb)
92f446288310 (450x600, 71Kb)
описание от Плетельщица_снов
Ниточки Огонёк (СПб), крючок №3, завязки делать не захотела - купила пуговицу, пришила - и радуюсь. Рукав я тоже чуть изменила.
Ниточки тонковаты, форму не держат (хотя при таком небольшом размере изделия значения это практически не имеет ), крючком №2 больше подходит для этих ниток - вот образец, но тут мотивов в длину нужно 6.
691c9e713d27 (640x187, 44Kb)
8b2218804458 (192x497, 33Kb)
ромбики (если смотреть на эту схемку) вяжутся снизу вверх. Т.е.
1 ряд ромбика: цепочка из 11 ВП (1ВП начальная, 7основых, 3 подъемных), затем повернуть и
2 ряд: 1СН в пятую от конца петлю (причем как бы с изнанки, т.е. не с той стороны, где косичка, а с обратной - это нужно чтобы потом ромбики не перекручивались) и далее еще 5 СН подряд, повернуть
3 ряд: 3 ВП подъема и 6 СН - все, один ромбик готов!
Повторять, сколько надо раз.
Обвязывала я ромбики с той стороны, где они вогнутые. Делала это так:
4 ВП (1ВП+3подъема), 1СН в первую ВП, пико из 6ВП (так это вроде называется), 1ВП, 1СН (в ту же первую петлю), пико из 3ВП, 4 ВП, 1СБН в угол ромба, 4ВП, 1СН, пико 3ВП, 1СН, пико 6ВП, 1СН, пико 3ВП, 4ВП.... и т.д.

Кстати ниток ушло всего грамм 60-70, т.е. у меня еще почти пол мотка осталось!

Метки:  

Без заголовка

Среда, 25 Февраля 2015 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт из киселя "Молочные реки, кисельные берега"

Ну очень быстрый, вкусный и сладкий торт из обыкновенного сухого киселя. Результат вас приятно удивит.

Вкус у этого торта очень нежный и ваши гости ни за что не догадаются из чего он приготовлен. Такой торт не стыдно подать не только на семейное торжество, но и на большой праздник с большим количеством гостей. Только для этого вам необходимо увеличить количество ингредиентов. А как сделать торт из киселя еще красивее и привлекательнее внешне - пусть вам подскажет ваша фантазия!
tort_iz_kiselya-62114 (640x480, 160Kb)
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Рассказываю, как сделать торт из киселя!
Рубрики:  кулинария/выпечка

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 09:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Zolushka8 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этот рецепт гости выпрашивают!..

ЕСЛИ ВЫ ЦИТИРУЕТЕ И ВАМ НРАВИТСЯ ПОСТ, НАЖМИТЕ КНОПКУ "НРАВИТСЯ", ВАМ НЕ ТРУДНО, А МНЕ ПРИЯТНО. СПАСИБО!!!

Этот рецепт гости выпрашивают!..

 
Очень вкусный
Ингредиенты:
3 филе курицы,
300 гр твердого сыра,
6 яиц,
стакан сладкого чернослива без косточек,
1 зубчик чеснока,
300 гр готовой пряной морковки по-корейски,
полстакана немного толченых грецких орехов,
500 гр майонеза,
соль,
черный молотый перец по вкусу,
пучок петрушки.
Рубрики:  кулинария/салаты

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника с кокеткой и косами

Шикарный фиолетовый цвет и эффектные узоры — такая туника стане одной из самых ярких вещей в вашем гардеробе.

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами/для женщин

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 21 Февраля 2015 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бродилка "Все под рукой" из блога T@tiana.

Цитата сообщения Violetta_Leblan

Бродилка "Все под рукой" из блога T@tiana.
 


 

   

Letta_Leblan

 

Рубрики:  фотошоп
фотошоп

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пестрый пуловер с короткими рукавами кимоно. Спицы

Пестрый пуловер с короткими рукавами кимоно. Спицы

5177462_Image125_2 (512x674, 666Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами/для женщин

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 13:02 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание: свитер из мохера спицами

10 (384x604, 174Kb)
Продолжение!
Рубрики:  вязание спицами/для женщин

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения The_blond_goddess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декорируем бутылку

Декорируем бутылку лентами для подарка своими руками:

1.
1 (528x398, 123Kb)

2.
2 (528x298, 121Kb)

Рубрики:  декор/из ничего своими руками
декор/интерьер

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения natali2311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Манник с яблоками без яиц с пропиткой из топленого молока



Ингредиенты:

100-150 г сливочного масла
2-3 яблока
по 1 стакану манной крупы и кефира/сметаны
по 1 пакетику разрыхлителя для теста и ванилина
¾ стакана сахара
½ стакана топленого молока
по 4 ст. л. муки с горочкой и сахара для пропитки
1 ст. л. крахмала с горочкой
1-2 ч. л. корицы
¼ ч. л. соды

Способ приготовления:

Как приготовить манник с яблоками без яиц с пропиткой. Перемешать манку и кефир/сметану, оставить на 40 мин. Сливочное масло растопить на слабом огне, всыпать сахар, перемешать до его растворения, когда все остынет немного, соединить с манной массой, перемешать, всыпать соду, разрыхлитель, корицу и ванилин, перемешать до однородности, всыпать просеянную с крахмалом муку. Тесто получится среднее – некрутое и не жидкое, добавить еще муки, если жидко. Очистить яблоки от кожицы и семян, тонко нарезать. Взять форму для пирога, смазать сливочным маслом, выложить чуть больше половины теста, затем равномерно на него уложить яблоки, полить оставшимся тестом, поставить выпекаться пирог в духовку, нагретую до 180-200 градусов, на 40 мин-1 час. Готовность проверять каждые 10-15 мин – когда сверху манник подрумянится и пропечется полностью. Для сочности пропитать пирог (по желанию): нагреть топленое молоко, всыпать и растворить сахар. Верх манника в форме проткнуть много раз вилкой, полить половиной сладкого молока с помощью столовой ложки, на 10 мин оставить, затем перевернуть из формы на блюдо, сверху проделать то же: проколоть и пропитать. Подавать манник, дав настояться 30 мин после пропитки, как теплым, так и остывшим. Приятного чаепития!

Видеорецепт манника с яблоками:



Рубрики:  кулинария/выпечка

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Йогуртовый торт

Давайте приготовим такой нежный и ароматный тортик


1 (600x400, 118Kb)
Читать далее
Рубрики:  кулинария/выпечка
кулинария/без выпички

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер с широкими рукавами.

Опять бабушкин квадрат...

http://crochetclub.net/blog/pulover-s-raskleshenny...%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0%29

pulover_s_raskleshennimi_rukavami (656x700, 236Kb)
Рубрики:  вязание крючком/для женщин

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

281781-ea71a-54525889--ucc6aa 35 (382x700, 37Kb)
Рубрики:  вязание спицами/для женщин

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пошаговая инструкция по выращиванию орхидей


xlS9QZ4g-no (404x307)
D83CDF43 (16x16, 1Kb)Как заставить орхидею выпустить детку?
D83CDF43 (16x16, 1Kb) Как ухаживать
D83CDF43 (16x16, 1Kb) Как пересаживать детку, отводок орхидеи
D83CDF43 (16x16, 1Kb) Как правильно поливать цветок Орхидея
D83CDF43 (16x16, 1Kb)Как выращивают орхидеи
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
Рубрики:  домашние растения

Метки:  

Без заголовка

Среда, 28 Января 2015 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЫПЕЧКА В МУЛЬТИВАРКЕ. ОРЕХОВЫЙ ПИРОГ СО СГУЩЕНКОЙ

пирог (520x453, 44Kb)

Любителям простой в приготовлении выпечки к чаю предлагаю испечь пирог. Рецепт простой, недорогой и очень быстрый в приготовлении. Рецепт для мультиварки, можно и для духовки
Выпечка к чаю.

Нам понадобится:
- 1 стакан муки (220 мл)
- 50 г сахара
- 100 мл молока
- 4 яйца
- 1 банка вареной сгущенки
- 1 ч.л. гашеной соды (можно заменить 2 ч.л. разрыхлителя)
- 1 стакан очищенных грецких орехов (по правде кладу сколько в доме найду).
По рецепту ещё добавляется 50 гр. изюма. Но мы в семье не любители этого продукт, поэтому у нас просто ореховый.

В миску выкладываем 2/3 банки вареной сгущенки, разбиваем яйца и добавляем сахар (приторно-сладкий тортик не получается, несмотря на столько вкусностей) и всё взбиваем миксером

В полученную смесь добавляем муку и соду гашеную (или разрыхлитель) и все перемешиваем

В получившееся тесто высыпаем крупно рубленые грецкие орехи (я однажды даже размолола их в блендере, получилось тоже очень вкусно). Можно немного оставить орехов для посыпки сверху. И добавляем изюм если есть желание ))). Всё тщательно перемешиваем
Выливаем тесто и ставим в мультиварку, на режим Выпечка на 65 минут. А можно и в духовку на 180 градусов, минут на 40

Тем временем оставшуюся вареную сгущенку выкладываем в кастрюльку, заливаем молоком и нагреваем, доводя до однородной консистенции

И вот когда наш пирог готов не остужая и не вынимая его из формы, заливаем вот такой полученной вкусняшкой. Если оставили орехи, то посыпаем орешками

А теперь самое сложно (по крайне мере для нашей семьи) дать этому волшебству настояться пару часов при комнатной температуре. Очень сложно, учитывая какой аромат витает при этом на кухне и зная какая вкуснота ждет нас. Поэтому я чаще пеку этот пирог почти ночью, чтобы залить, закрыть крышкой и пойти спать. А утром....нас ждет кусочек вкусного и ароматного пирога. А если посыпать шоколадной стружкой, то получается праздничный вкус в обыкновенный день. Приятного аппетита!

Источник:https: //vk.com/maihoum?w=wall-52361900_84816

Ларилорхен
Рубрики:  кулинария/выпечка
кулинария/рецепты для мультиварке

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 10:33 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье с узорными вставками

описание модели на сайте http://knit-models.com/vjazanie-dlja-zhenwin/vjaza...725-plate-s-uzornymi-vstavkami

 

m_005 (505x700, 180Kb)

Модель Малиновской Л.А.

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами/для женщин

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 24 Января 2015 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения NataliKo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини жакет -шраг-

 (375x555, 33Kb)

описание
Рубрики:  вязание спицами/для женщин

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 21 Января 2015 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Le_nka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по декорированию подсвечника "Морозный узор"

 

Здравствуй Аленчик, здравствуйте дамочки!

Сегодня я притащила свой МК по созданию новогоднего подарочка-подсвечника. Что мне там нравится, так это то, что материалов там надо-мизер,а вещица получается отменная (от скромности не помру,небось). Еще нюанс,так как этот МК я делала из меркантильных побуждений(за сертификат на приобретение материалов),то перекопирую его у интернет-магазина. Но на эффект , данной нюанс не повлияет.)))

Добрый день всем мастерицам!  Сегодня я хотела бы представить мастер-класс

по созданию вот такой вот романтической вещицы. 

4195696_108101948_4647477_8_novyiyrazmera (669x509, 204Kb)

Читать далее...
Рубрики:  декор/из ничего своими руками
мастер класс
интересные идеи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 21 Января 2015 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Der_Engel678 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 самых полезных для человека семян

10 самых полезных для человека семян

Рубрики:  темы

Метки:  

Поиск сообщений в Загжецкая_Наталия
Страницы: 73 ... 65 64 [63] 62 61 ..
.. 1 Календарь