-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ксения_изнова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2011
Записей: 51158
Комментариев: 3265
Написано: 55405





Приветствую вас в своем дневнике!!! Рада всем гостям и приятного просмотра!!!

Мои работы в инстаграм.

https://www.instagram.com/kse1972/


Лечение псориаза народными средствами

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 09:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечение псориаза народными средствами

Псориаз – воспалительное заболевание кожных покровов, иногда суставов. При заболевании псориазом страдает верхний слой кожи, он отмирает значительно быстрее, чем здоровая кожа. Верхний слой кожи отмирает за 4-5 дней, когда процесс созревания и отмирания клеток здоровой кожи составляет от 25 до 30 дней.

 
3347825_ (488x338, 67Kb)
 
Кожа, пораженная псориазом, покрыта мелкими красноватыми пятнами с белыми чешуйками.
Читать далее...
Рубрики:  НАРОДНАЯ МЕДЕЦИНА


Понравилось: 1 пользователю

Колье с риволи

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Lechka-Alechka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колье с риволи

Ожерелье с оплетенными риволи

Что же такое риволи? Риволи — это круглые камни с гранями, по форме напоминают биконус, но приплюснутый. Бывают совершенно разных цветов, обычно прозрачные, иногда с перламутровым или радужным покрытием и за счет своих граней, восхитительно сверкают на солнце!

Праздничное колье с камнями

Что необходимо для украшения:

- 7 шт камней риволи
- бисер серебристых оттенков № 15
- бисер серебристых оттенков № 11
- кристаллики 3 мм в диаметре бордового цвета
- бисерная нить и игла

Пошаговая схема плетения: 

Плетение колье с риволи

Оплетение камня риволи происходит точно так же, как и оплетение кабошона.

Данное колье состоит из одинаковых колечек и семи оплетенных камней риволи, соединенных между собой в нужной последовательности. Так же необходимо на одном конце украшения сделать кольцо, которое будет плотно одеваться на оплетенный риволи и служить надежной и красивой застежкой ожерелья.

Нарядное украшение из бисера

Если вы справились с задачей и выполнили ожерелье с риволи, то к нему понадобятся на столько же изящные серьги. Ниже на фото показан пример готовых серег из бисера, сплетенных из колец. Так же красиво будет смотреться браслет из таких же колечек, все в руках вашей фантазии!

Серьги в комплект

http://biserok.org/kole-s-rivoli/

Рубрики:  БИСЕР/колье

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения danagri [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

3925116_0_b7c13_195759df_XXXL (541x700, 334Kb)3925116_0_b7c14_a3c4b33e_XXXL (541x700, 330Kb)

Читать далее...
Рубрики:  СУМКИ
МОИ ХОТЕЛКИ

ДЕТСКИЙ ПЛЕД С РОМАШКАМИ ВЯЗАНЫЙ КРЮЧКОМ

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ageeva_Tania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕТСКИЙ ПЛЕД С РОМАШКАМИ ВЯЗАНЫЙ КРЮЧКОМ.




2012-12-04_075905 (557x631, 186Kb)


2012-12-04_080000 (656x394, 149Kb)



Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/пледы

Гоголь-моголь. Алкогольный и безалкогольный

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 08:12 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гоголь-моголь. Алкогольный и безалкогольный

//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/61/45/61045213_egnog.jpgГоголь-моголь (Eggnog) буквально означает "яйца в маленькой чашке". "Nog" - это старое английское слово (из Восточной Англии) из диалекта неизвестного происхождения. Слово использовалось, чтобы описать вид крепкого пива.  Впервые гоголь - моголь упоминается в начале 19 века.  Напиток был популярен в Англии и США, его также назвали "яйца флип".

Все началось в Англии, где гоголь-моголь был торговой маркой напитка высшего класса. В США он стал популярным, когда фермы начали производить молочные продукты в больших количествах. Ром появился с помощью торговли из Карибского бассейна, поэтому он был более доступным, чем коньяк, который облагался высоким налогом.

В Англии существует национальный горячий напиток под названием "поссет", который состоит из яиц, молока, пива или вина. Рецепт гоголя-моголя (яйца, избитые  с сахаром, молоко или сливки и любой алкоголь) путешествовал по миру и приспосабливался к местным вкусам и традициям.

Раньше, гоголь - моголь считался напитком богатых. Не смотря на то, что ром и виски были относительно дешевые и распространенные в Америки, яйца и сливки считались дорогими деликатесами и только богатые могли себе позволить на Рождество баловать себя яичным коктейлем.

Любой гоголь-моголь, сделанный своими руками, безусловно, будет лучшим в мире.

Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/напитки

Ювелирные изделия от Фаберже

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 08:11 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ювелирные изделия от Фаберже


fab_01 (525x700, 48Kb)
fab_03 (525x371, 24Kb)
fab_04 (525x700, 293Kb)
Смотрим дальше!>>
Рубрики:  АНТИКВАРИАТ

Браслет с пчелой

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 08:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Lechka-Alechka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Браслет с пчелой

Автор Светлана

Браслет в виде пчелиных сот

Такой сладкий медовый браслетик, интересный вариант для экзотических личностей. Бусинки по краям, словно капельки меда стекают. Очень необычная идея для творчества!

браслет с пчелой

Необходимый материал для плетения браслета:

- золотистый бисер №10
- золотистый бисер №8
- каплевидные бусинки золотистого цвета
- перламутровые бусинки
- застежки для браслета
- мононить
- игла для бисера №10
- если будете крепить пчелу как на схеме, то нужно еще 2 пластины с тремя дырочками и плоскую бусину, но я думаю, что можно обойтись и без таких хитростей

Схема плетения браслета и пошаговые фото:

Золотистый браслет

Плетение в принципе не сложное, на изображениях выше показан шаг за шагом набор золотистого бисера на нить, так же прикрепление застежки и других элементов браслета.

как плести браслет

Так же предлагается добавить браслет сережками из проволоки, бисера и бусин. Если у вас есть все необходимое, то вы вполне можете добавить браслет сережками и получить комплект.

Самым сложным будет найти подходящую пчелку, но если вам повезет, то у вас все получится! Всегда можно выйти из ситуации и самому сделать пчелу. Вот несколько схем: Пчелы из бисера

Надеюсь этот симпатичный медовый браслет придется вам по вкусу, плетите с удовольствием!

Источник фото: журнал бисероплетения «Bead and Button»
http://biserok.org/braslet-s-pcheloy/

Рубрики:  БИСЕР/браслеты

Метки:  

Серьги с кабошонами

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 08:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Lechka-Alechka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серьги с кабошонами

Роскошные и богатые серьги из кабошонов, бисера и различных бусин. Правильно подобранные цвета и оттенки дают необычно богатый результат. Такие сережки достойны царицы!

серьги из бисера

Необходимый материал для работы:

- небольшой кусочек фетра
-  небольшой кусочек флизелина или мягкой кожи
- 4 кабошона, 2 побольше и 2 поменьше на ваш выбор
- круглый бисер №14, №11 и №8
- всевозможные бусинки круглой, каплевидной или неправильной формы
- игла для бисер №12
- капроновая нить или мононить
- 2 серьги в виде гвоздика с плоской шапочкой
- клей, ножницы

Пошаговые фото вышивки кабошон:

оплетение кабошона

Начинаем работу с вышивки кабошон. Делается это стандартным способом. На кусочек фетра приклеивается кабошон, обшивается бисером №11 в мозаичной технике плетения, к центру берется более мелкий бисер №14 (рис. а-t).

После лишний фетр нужно обрезать, приложить серьгу-гвоздик плоской крышечкой к обратной стороне кабошона, затем приклейте кусочек кожи, а лишнее обрежьте (рис g-h).

плетение серег

Для придания объема, пройдите по кругу бисером №8. Этим же бисером готовые кабошоны будут крепиться друг к другу. Более детально вы можете посмотреть тут: Мастер-класс вышивки кабошона

Второй кабошон нужно вышить точно так же, только уже без серьги-гвоздика. Когда четыре кабошона будут готовы, можно начать их сборку.

Нижний кабошон оформляется подвесками из различного бисера и бусин. Вариантов изготовления таких серег существует море и каждый из них по своему хорош. В любом случаи ваши серьги получатся особенные и ни на что не похожие. Удачи в творчестве!

http://biserok.org/sergi-s-kaboshonami/

Рубрики:  БИСЕР/серьги

Метки:  

Как сделать рулетики с красной рыбой

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 07:59 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать рулетики с красной рыбой

Очень быстро готовится, очень вкусно получается, очень быстро сметается с тарелки. На праздничном столе смотрится привлекательно!

 

Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/рыба

Кулон

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 07:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida78 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулон



1.
324 (700x494, 267Kb)
Рубрики:  БИСЕР/кулон

Метки:  

Вазы напольные

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 07:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вазы напольные

ИСТОЧНИК

  АВТОР МК : Ткаченко Надежда ~

Цитирую автора!!!!

Здравствуйте! Спешу поделиться! Это уже вторая партия моих напольных ваз,первенцев покажу в конце. А началось все с того, что на строительном рынке попросила трубу от линолеума. Продавцы конечно удивились, спросили, зачем она мне и отдали. Зять всю дорогу ворчал, что если нас засекут гаишники, с трубами, торчащими из окон автомобиля, то эти трубы дорого мне обойдутся. Но ничего, благополучно добрались до дома и я приступила к осуществлению давней хотелки.

 Мастер-класс, Поделка, изделие Аппликация из скрученных жгутиков, Декупаж, Лепка, Папье-маше, Печать губкой: Вазы напольные Бумага газетная, Гипс, Картон гофрированный, Клей, Краска, Крупа, Материал бросовый, Материал природный, Пластика, Салфетки День рождения, Отдых. Фото 1
Читать далее >>>
Рубрики:  папье-маше

Метки:  

Торт «Птичье молоко» без выпечки!

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 07:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт «Птичье молоко» без выпечки!

2835299__5_ (640x405, 35Kb)

 

Торт является завершающим аккордом любого праздничного застолья. Можно пройтись по магазинам и кондитерским, прилавки которых нынче поражают глаз разнообразием всяческих сладостей, а можно просто приложить немножко усилий и создать превосходное лакомство своими руками. Например, порадовать себя и своих близких нежным тортиком, вкус которого знаком каждому из нас детства. Делимся с вами замечательным рецептом торта «Птичье молоко».
Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/торты


Понравилось: 1 пользователю

Плед "Подсолнухи"

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 07:29 + в цитатник
Это цитата сообщения zibatun [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плед "Подсолнухи"

http://www.magic-dom.ru/



1.
4415676 (523x700, 433Kb)

2.
1778253 (575x700, 298Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/пледы

Метки:  

Зефирный торт без выпечки

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 07:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зефирный торт без выпечки

2835299_Izmenenie_razmera_zefirnogo_tort (640x424, 35Kb)

 

Кто-то предпочитает зефир, кто-то — печенье, а для сластен, которые любят и печенье, и зефир, и не могут выбрать что-то одно, есть идеальный выход – торт зефирный без выпечки.
 
Ингредиенты для зефирного торта без выпечки:
Зефир – 0,5 кг
Печенье – 200 г
Масло сливочное – 200 г
Орехи грецкие очищенные – 1 стакан
Молоко сгущённое – 1 банка
 
Способ приготовления зефирного торта без выпечки:
Молоко сгущенное поставьте вариться примерно на час. Зефир разрежьте вдоль, печенье натрите на тёрке, грецкие орехи измельчите.
 
В сгущенку втереть сливочное масло. Орехи (немного оставьте для верха тора) и 2/3 натёртого печенья смешать с получившимся кремом. Выложить на блюдо зефир, покрыть его смесью крема с печеньеми и орехами, снова положить слой зефира и слегка прижать, чтобы зефир наполовину был в креме. Сверху торт смазать оставшимся кремом, посыпать орехами и тёртым печеньем. Для пропитки поставьте торт в холодильник.
 
Приятного аппетита!flirt
 
 
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/торты

Метки:  

Роспись компьютерной мыши к Новому году

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 07:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Milendia_Solomarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роспись компьютерной мыши к Новому году


Необычные и прикольные компьютерные мыши могут стать вариантом подарка к Новому году!!! Роспись (или декупаж) компьютерных мышей сделанный вручную, может иметь совершенно различную тематику, и совсем не обязательно Новогоднюю! Далее подборка идей для вдохновения и МК

4195696_jgd (700x542, 412Kb)

Читать далее...
Рубрики:  МАСТЕР-КЛАССЫ
РОСПИСЬ

колье "Ramage"

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 07:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida78 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

колье "Ramage"



1.
469 (540x700, 153Kb)

2.
470 (540x700, 135Kb)

3.
471 (540x700, 182Kb)
Рубрики:  БИСЕР/колье

Метки:  

Деревенский Сальтисон

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 06:40 + в цитатник
Это цитата сообщения LaLuf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Деревенский Сальтисон.

ввв (650x560, 188Kb)
Рецептик>>>
Рубрики:  МАГИЯ/МЯСНОЕ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Торт "Прага" - очень вкусный!

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 06:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Прага" - очень вкусный!

 Вы помните вкус торта " Прага", если нет вспомните. Он очень похож, как когда то были торты в кондитерских.

 

Пражский торт

Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/торты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

СУПЕР ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ ИЗ ФАРША

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 06:15 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУПЕР ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ ИЗ ФАРША

Блюда из фарша чаще всего просты в приготовлении. Экспериментируя, вы сможете каждый раз создавать новый кулинарный шедевр. Для этого потребуется только ваше желание порадовать близких и немного фантазии. Это так просто!

amerikanskie_tefteli копия (370x273, 68Kb)67597043_1 копия (370x288, 63Kb)
АМЕРИКАНСКИЕ ТЕФТЕЛИ                                                                           ЗРАЗЫ "ПТИЧЬЕ МОЛОКО"
otlety_lastochkino_gnezdo копия (370x270, 78Kb)tefteli-v-gribnom-souse копия (370x266, 81Kb)
КОТЛЕТКИ "ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО"                                                            ТЕФТЕЛИ В ГРИБНОМ СОУСЕ
yozhiki-v-tumane копия (370x276, 77Kb)kotleta-v-kartofelnoj-shubke копия (370x273, 59Kb)
ЁЖИКИ В ТУМАНЕ                                                                                             КОТЛЕТА В КАРТОФЕЛЬНОЙ "ШУБКЕ"
 

рецепты.....
Рубрики:  МАГИЯ/МЯСНОЕ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Запеченная свинина «Оливье»

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 06:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеченная свинина «Оливье»

Это скорей всего праздничное блюдо. Ну, очень вкусное - его стоит приготовить . Получается нежнейшее мясо, так что, рецепт в закладочки.


Запеченная свинина

Читать далее...
Рубрики:  МАГИЯ/МЯСНОЕ

Метки:  

ДУША ДОМА - ГОСТИННАЯ...

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 05:02 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДУША ДОМА - ГОСТИННАЯ...

Мне очень нравится красивая мебель. А, как известно, душой каждого дома является -гостинная. 
В настоящее время гостинные , это не только набор стандартной мебели - горки, мягкая мебель, стенки, обеденный стол. В современном понимании гостинная - прежде всего зона для приятного отдыха и семейного общения. Здесь всегда должно быть уютно и спокойно, а сам интерьер - это маленький оазис ,располагающий к приятному времяпровождению....
Побродив по многочисленным сайтам инета, увидела фото интерьера гостинных. Это такая красота!!!
И мне сразу захотелось пригласить и Вас, что бы вместе полюбоваться этим великолепием.....

 
1 (640x480, 81Kb)

 
2.1 (640x480, 78Kb)

 
00 (527x480, 58Kb)

 
0 (640x474, 100Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  ИНТЕРЬЕР/гостинная

Плоский живот за 42 дня

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 05:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плоский живот за 42 дня

Как сделать самую проблемную зону женского тела - живот – самой привлекательной? Несложно – если подобрать действенные упражнения и составить из них хорошую программу. Для вас - суперпрограмма, с помощью которой всего за 1,5 месяца несложных занятий живот станет плоским и подтянутым.

Неделя 1
Упражнение 1. Для прямых мышц живота.
Исходное положение - лежа на спине, колени согнуты, руки за головой. На счет 1-2-3 поднимите туловище, на счет 4 опустите. Сделайте 10 подходов по 30 повторений.
ВАЖНО! Не сцеплять руки в затылке (иначе тренируются мышцы шеи, а не пресса).
3352215_cxMdDvxl0w (500x375, 36Kb)

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  КРАСОТА/похудение

Мастер-класс по плетению вереска из бисера от Марины Литовченко.

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 05:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Женьчура [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по плетению вереска из бисера от Марины Литовченко.

 

Великолепный мастер-класс по плетению вереска из бисера

Источник - http://rukodelie.amerikanki.com/master-klass-po-pl...-bisera-ot-mariny-litovchenko/

МК по плетению Вереска из бисера

Читать далее...
Рубрики:  БИСЕР/цветы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

МК георгины из мастики.

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 04:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Zarrya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК георгины из мастики.

Читать далее...
Рубрики:  ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА

Торт "Чёрная магия" на кефире.

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 04:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Чёрная магия" на кефире.

Этот тортик на кефире, но его шоколадный вкус и аромат делает его безумно вкусным .

Торт

Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/торты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мастер-класс по самодельному органайзеру из картона.

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 04:56 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по самодельному органайзеру из картона.

Спешу поделиться с Вами своей отличной находочкой :)) Вот такой органайзер, который Вы сейчас видите на экране, Вы можете научиться делать самостоятельно  из плотного картона , А какой плацдарм для полета фантазии !!!! Украсить его мы с Вами можем исходя из своей фантазии. Так что советую Вам запастись этой идеей в свою копилочку, чтобы потом было где разгуляться Вашей фантазии :).
vgy (549x468, 310Kb)

смотрим фото мастер-класс:
Рубрики:  ДЕКУПАЖ/ШКАТУЛКИ

Эхеверия. Лепка. МК

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 04:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Zarrya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эхеверия. Лепка. МК

Читать далее...
Рубрики:  ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА

Шкатулка для ниток от lunaria

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 04:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шкатулка для ниток от lunaria

Шкатулка для ниток от 

ИСТОЧНИК - сайт автора http://redcasket.blogspot.com

Предлагаю вашему вниманию мастер-класс от мастерицы Натальи -  по декорированию жестяной коробки из-под печенья и приспособлению ее под хранение ниток. 
 
Ну кто из рукодельниц не сталкивался с проблемой хранения катушек с нитками? Думаю все, у кого их  больше хотя бы  десяти штук. А уж если у кого есть оверлок, так надо умножить количество ниток как минимум на четыре. Для решения этой проблемы, возникло вот это "чудо инженерной мысли". Итак представляю свою новую шкатулку для хранения ниток
 
"Золото и кружево"

DSC01685_1 (700x353, 236Kb)
Все  катушки стоят, каждая на своем месте, плотно прикрытые крышкой, поэтому они никогда не размотаются и не спутаются, даже если коробку перевернуть и изрядно потрясти. Кроме того хорошо виден цвет ниток, легко вынуть из шкатулки не сместив при этом остальные катушки, и так же поставить на место, что позволит, при необходимости систематизировать ниточки по цвету, например. В эту шкатулку поместилось ровно 60 катушек.

               
Мастер-класс
Рубрики:  ДЕКУПАЖ/ШКАТУЛКИ

Метки:  

Водяная лилия из желтого бисера

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 04:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Графиня_ШЕР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Водяная лилия из желтого бисера



Водяная лилия из желтого бисера
Кувшинка из бисера

Желтая лилия
Для изготовления цветка «Кувшинка» нам понадобится:

- бисер желтого цвета 10-ка,
- камень риволи примерно 11 мм в диаметре
- леска и ножницы
Читать далее...
Рубрики:  БИСЕР/цветы для украшений

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Супчик к посту

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 04:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила_Лова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супчик к посту.

Грибной суп с лапшой и зеленым горошком.

x_b2ea9940 (604x453, 100Kb)



Что нужно:

лук
морковь
картофель
лапша или вермишель
замороженный горошек
шампиньоны
лавровый лист
петрушка
соль, перец


Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА/похудение
РЕЦЕПТЫ/супы

Метки:  

Солянка для души и тела!

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 04:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Солянка для души и тела!

Солянка для души и тела!

Кто из нас не любит солянку. Еще совсем недавно, мы готовили борщи и щи, а теперь к своим пристрастиям добавили солянку. Существуют различные рецепты солянок, каждая хозяйка приноровилась готовить ее по-своему. Этот рецепт прост в приготовлении и не отнимает много времени. А вкусно, попробуйте, и вы останетесь довольны!

Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/супы

Метки:  

Шкатулка из мыльницы

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 04:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Таша92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шкатулка из мыльницы

Автор МК: Анна А

Читать далее

Рубрики:  ДЕКУПАЖ/ШКАТУЛКИ

Метки:  

Шкатулка с имитацией резьбы по кости. Мк (работа с воском).

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 04:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Rudenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шкатулка с имитацией резьбы по кости. Мк (работа с воском).

Применение воска в техниках имитации и старения  

1347751938_vosk (333x500, 25Kb)

1347751959_Dalee_rozovaya_babochka (170x96, 19Kb)

1347751971_Rudenka (210x52, 20Kb)1347751981_ruyzhiy_angelochek (96x80, 6Kb)

Рубрики:  ДЕКУПАЖ/ШКАТУЛКИ

Метки:  

Шкатулка для украшений.

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 04:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Irish_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шкатулка для украшений.

Всем здравствуйте, дорогие читатели. Снова натворила красоту. Заказная шкатулка для украшений в сиренево-фиолетовых тонах.

1.
100_7081 (700x525, 371Kb)

2.
100_7083 (700x525, 324Kb)

3.
100_7085 (700x525, 328Kb)
Рубрики:  ДЕКУПАЖ/ШКАТУЛКИ

Метки:  

МК по шкатулке из тетрапаков

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 04:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Irish_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по шкатулке из тетрапаков.

Всем здравствуйте. Сегодня хочу рассказать и показать как можно сделать такую шкатулку из обычных тетрапаков от молока и небольшого количества дополнительных материалов.
100_6430 (700x525, 82Kb)


100_6431 (700x525, 254Kb)
Ну , что, начнем.
Для изготовления нам понадобится:
- 2 тетрапака от молока,
- плотный картон ( у меня коробка от конфет и от молочной смеси "Малютка"),
- толстый картон (коробка от бытовой или компьютерной техники)
- крафт-бумага,
- два маленьких магнита или магнитная застежка,
- тесьма двух видов + вязаный шнур из ниток "Ирис" ,
- красивая бумага для отделки ( у меня обойный бордюр под гобелен, остатки от ремонта),
- бисер + 1 шт. марблс (для застежки, будем обшивать кабошон),
- 4 деревянные бусины для ножек,
- ножницы и клей ПВА.

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Немного секретов вкусной и красивой выпечки!

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 04:09 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного секретов вкусной и красивой выпечки!

 

Сахар во взбитые сливки кладут, когда они уже почти взбиты: 1 ст. ложка сахара на 250 г сливок. 
 
2. Тесто, в которое введены взбитые белки, нужно выпекать сразу же. 
 
3. Не ставьте торт в жаркую духовку, иначе снаружи он будет твердым, а внутри сырым. 
4. Духовку предварительно нагрейте, но не раскаляйте, выпекайте торт на медленном огне.  
Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/тесто

"Нестареющее" тесто

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 04:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Нестареющее" тесто

o9bgThhpJ7w (500x300, 61Kb)

Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/тесто

Метки:  

Резная купюрница "Бабушкино наследство" от Натальи Родиной. Мастер-класс

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 04:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Резная купюрница "Бабушкино наследство" от Натальи Родиной. Мастер-класс

День добрый!

С огромным удовольствием представляю вам новую работу талантливейшей Натальи Родиной - Мастера с большой буквы, щедрого педагога и необычайно обаятельной женщины. Итак, встречайте, резная купюрница "Бабушкино наследство" и великолепный мастер-класс по ее изготовлению. Браво, Наталья!!

Читать далее...

Метки:  

Бисер. От бусинки к шедевру №11(51) 2012

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 04:07 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисер. От бусинки к шедевру №11(51) 2012

image host
Читать далее...
Рубрики:  БИСЕР/журналы

Метки:  

БАБОЧКИ И РОМАШКИ... со схемами... очень красиво...

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 04:00 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БАБОЧКИ И РОМАШКИ... со схемами... очень красиво...

источник


Бабочки с ромашками
Схема для бабочек

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/цветы

Метки:  

Санки для игрушки или куклы "Стилизация под старину"

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 03:59 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Санки для игрушки или куклы "Стилизация под старину"

АВТОР:Юлия Берг (Кукольник)



Санки для игрушки или куклы

Вот и настала зима, хотя в нашем регионе она длится уже месяц. Как и было обещано, предлагаю вашему вниманию создание санок для медвежонка (игрушки/куклы) из любимого мною кошачьего картона. 


Вид творчества/техника/стиль: аксессуар для игрушки или куклы. Материалы: картон, салфетки, шпагат, колокольчик, ткань. Время работы: 3 часа. Сложность: 3.


Для начала выбираем понравившееся фото саночек, они с налетом старины, деревянные и расписные. В общем, очень и очень красивые. Прикидываем количество деталей, из которых состоят санки, и вырезаем их из картона. 


<<
Читать далее...
Рубрики:  НОВЫЙ ГОД

Метки:  

Лепка. Панно с дедом Морозом. Мастер-класс

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 03:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепка. Панно с дедом Морозом. Мастер-класс

Всем доброго утра! Поклонникам лепки предлагаю сделать к Новому году вот такое панно с дедом Морозом и елочкой. В качестве основы для панно можно использовать вырезанный лист МДФ, плотного картона или использовать имеющийся поднос. Лепить деда Мороза можно из чего угодно, из того материала для лепки, с которым вы больше всего любите работать, будь то соленое тесто, пластика, полимерная глина или холодный фарфор. Эту идею можно также использовать для создания коробочки для подарка (украсить крышку такой лепкой). Итак, смотрим фото мастер-класс по лепке атрибутов приближающегося праздника.

Авто мастер-класса - Bia Cravol. Фотографии - Ricardo Novelli

quadro-natal_533_18.11.10 (533x665, 128Kb)

quadro-natal_exp28_18.11.10 (533x355, 33Kb)

Читать далее...
Рубрики:  НОВЫЙ ГОД

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 03:54 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепка.Новогодняя тема

f_z (18) (311x400, 76Kb)

 Читать далее

 

 

нов.г.3 (56x69, 5Kb)
Рубрики:  НОВЫЙ ГОД

Метки:  

Журнал "Fimo Folk" (лепка)

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 03:54 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал "Fimo Folk" (лепка)

Fimo Folk (499x640, 153Kb)

Fimo Folk bc (495x639, 178Kb)

 Читать далее

555 (550x15, 2Kb)
Рубрики:  НОВЫЙ ГОД

Метки:  

Художник-иллюстратор Jürgen Scholz

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 03:46 + в цитатник
Это цитата сообщения virfox [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник-иллюстратор Jürgen Scholz

Родился в Магдебурге и уже в детские годы начал рисовать животных. 

yyyyyyyyyyy (687x700, 427Kb)
 

Далее
Рубрики:  ДЕКУПАЖ/Картинки для декупажа

Супер! Очень красивая шкатулка "Ода швейной машинке"

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 03:46 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер! Очень красивая шкатулка "Ода швейной машинке"

 

http://www.livemaster.ru/topic/159593-shkatulka-oda-shvejnoj-mashinke

 

 

Шкатулка "Ода швейной машинке"


 

 

 

автор

 
 

 
Шкатулка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
Рубрики:  ДЕКУПАЖ/ШКАТУЛКИ


Понравилось: 1 пользователю

Точечная роспись + плоское киригами

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 03:46 + в цитатник
Это цитата сообщения keltma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Точечная роспись + плоское киригами

 

Заинтриговала? А все просто и знакомо!

читать дальше>>>
Рубрики:  ТОЧЕЧНАЯ,ВИТРАЖНАЯ РОСПИСЬ

Роза.Вышивка лентами

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения limada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роза.Вышивка лентами

 

http://www.livemaster.ru/topic/159141-roza-vyshivka-lentami

 

 

Роза.Вышивка лентами.


 

 

 


 
 
 
 
автор  Марина
 
 

 
Роза.Вышивка лентами. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
Рубрики:  ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ

ФАРШИРОВАННАЯ ГОРБУША В ТЕСТЕ

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФАРШИРОВАННАЯ ГОРБУША В ТЕСТЕ

v teste (42) (320x280, 34Kb)

Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/рыба

МК -Декоративная тарелка "Подружки"

Понедельник, 03 Декабря 2012 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ludmila-Po [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК -Декоративная тарелка "Подружки".

Источник
Автор - Юна


Тарелку грунтуем,покрываем белым акрилом. Клеем  салфетку на ПВА,разведенный с водой 1к 1.


Читать далее...
Рубрики:  ДЕКУПАЖ/тарелочки


Поиск сообщений в ксения_изнова
Страницы: 1023 ... 208 207 [206] 205 204 ..
.. 1 Календарь