-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КоТоВаська

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Креативные_идеи Секреты_здоровья Уголок_психолога Best_of_Callery
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2011
Записей: 195
Комментариев: 64
Написано: 714





Как всегда виноваты гены!

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 02:14 + в цитатник
liveinternet.ru/users/light...185069148/
  УРОВЕНЬ СЧАСТЬЯ ЧЕЛОВЕКА ПРЕДОПРЕДЕЛЕН НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ     Москва, 10 мая. Если, несмотря на пасмурную погоду, тотальную безработицу и неудачи на личном фронте вы уверены, что жизнь прекрасна - можете поблагодарить з...
Рубрики:  Психология взаимоотношений.

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 01:28 + в цитатник
marrietta.ru/post185091219/
 Все, кто пользуется поисковиком в интернете или занимается раскруткой своего сайта на платформе WordPress, наверно сталкивались с такой проблемой. Заходишь на сайт, а там находишь окошко «ошибка 404 – страница не найдена». ...

Метки:  

Передайте всем!

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 09:10 + в цитатник
ВОТ - НАСТОЯЩАЯ ПРАВДА о гибели наших ребят и коллег из 7 стран Мира: Источник: журналисты телеканала НТМ. Так как в стране - Свободы слова нет, а СМИ - только 4-я власть, эту информацию - никто озвучивать не даст - ни федеральным, ни местным каналам радио и ТВ. "Самолёт взлетал с половины полосы - и из-за этого - скорость не набрал и как следствие - высоту. В Туношне другие полосы - были заняты самолётами ВИПов, а вторую половину взлетно-посадочной полосы - перекрыли для проверки перед прилётом Медведева и других на саммит в Ярославле. Положились на мастерство пилота, но знающие говорят, что это очень сложный манёвр - поднять самолёт с половины полосы. Может и получилось бы, но самолет задел антенну и его раскачало, и он стал "неуправляемым". Хочу, чтобы узнали все о нашей "демократии"! Пожалуйста, поспособствуйте в распространении этой информации любым способом... В память о талантливых игроках ярославского ЛОКОМОТИВА и их коллегах из 7 стран Мира!!! Полагаю, что ВЕСЬ МИР - ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ПРАВДУ! Чтобы подобное НЕ ПОВТОРИЛОСЬ НИКОГДА!

Метки:  

Бронзовые скульптуры Сукхи Барбер.

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdievna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сукхи Барбер (Sukhi Barber) – скульптор из Англии.

. Талантливая художница из Англии Сукхи Барбер утверждает, что ее бронзовые скульптуры предназначены для преодоления границ между культурными различиями Востока и Запада.Она закончила Лондонскую Школу Искусств по специальности скульптура  и 12 лет прожила в Непале, изучая буддийскую философию.

3821971_8 (680x450, 140Kb)

смотреть дальше
Рубрики:  Выставки.

Развивающий коврик.

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 11:57 + в цитатник
personal.klavdievna.ru/post183538437/
Цитата сообщения рашида Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Вот сшила коврик для племяшечки Полины! Шила неделю, каждый день. Коврик мягенький на толстом синтепоне внутри! Сделала сказку колобок на липучках,а сам колоб...

Серия сообщений "Каких только рукоделий не бывает!":
Часть 1 - Развивающий коврик.
Часть 2 - Коврик. Смешанная техника.
Часть 3 - Дракоша к Новому году.
...
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Интересная идея.


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Fi-Gura [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Evgeny Lushpin

  

Лушпин Евгений    Евгений Лушпин родился в 1966 г.

Образование: 
- МГХПУ им. Г.С.Строганова, факультет «художественное конструирование, дизайн» 
- Московский Государственный Заочный Педагогический Институт, художественно-графический факультет. 

Лауреат конкурса «Золотая кисть». 
Постоянный участник международных арт-ярмарок в России, США, Норвегии. 
Член Творческого союза художников России. 
 Работы находятся в собрании Государственного Исторического Музея, а также в многочисленных частных собраниях в России и за рубежом.

Живет и работает в Москве. 

    В своем творчестве Евгений Лушпин следует лучшим традициям реалистического искусства как русской так и западноевропейской школы живописи.

    В настоящее время излюбленной темой Евгения стали урбанистические пейзажи, которые он пишет в реалистической манере, без патетики и прикрас изображая повседневную жизнь города. Являясь настоящим мастером пейзажа, в котором он достигает совершенства, выявляя пластическое богатство предметного мира и создавая неповторимое настроение, он творит мир реальный и мир сновидений одновременно. При всей своей правдивости и документальной достоверности, его городские пейзажи кажутся порой  сюрреалистическими картинками из снов. Воплощая в своих работах облик современных городов, будь то Москва, Амстердам или Брюгге, Евгений Лушпин вносит фантастические, иррациональные черты в мир привычных, знакомых улиц и дворов. Персонажи картин Лушпина тонут в сиреневых сумерках дождливого вечера, но ярко-красное пятнышко автомобиля, поэтическая игра света городских окон, подчеркивают окружающую дождливо-туманную мглу города. Изысканность и виртуозное мастерство, с которыми Лушпин изображает в своих работах объекты архитектуры, его чувство цвета и формы, более характерны для мастеров старшего поколения, таких как Брейгель, Эндрю Уайт, Босх и Норманн Рокуэл, чье искусство — это искусство воображения, фантазии и виртуозных профессиональных навыков.

2382183_placidity (490x700, 134Kb)

''Вечер в Венеции''

2382183_RdaleeIG1IG1IG12 (199x57, 3Kb)
Рубрики:  Живопись.


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 08 Сентября 2011 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения MIGDA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Сергей Брандт.

 

Художник Сергей Брандт

 


 


 


 

                                                                                    

                                                                     

Читать далее...
Рубрики:  Живопись.


Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения Volody24_gl

Живопись под музыку.

Цитата

Среда, 07 Сентября 2011 г. 17:03 + в цитатник
Просмотреть видео
457 просмотров
ХУДОЖНИК ПРОСТО СУПЕР
Рубрики:  Живопись.

Комментарии (0)

Гришковец "Про любовь".

Среда, 07 Сентября 2011 г. 16:55 + в цитатник
Рубрики:  Психология взаимоотношений.

Метки:  

Без заголовка

Среда, 07 Сентября 2011 г. 14:07 + в цитатник
liveinternet.ru/users/vespe...183420306/
Запись в дневнике закрыта для неавторизованных. Зарегистрироваться!

Метки:  

Выставка работ Сальвадора Дали

Среда, 07 Сентября 2011 г. 13:43 + в цитатник
personal.klavdievna.ru/post183406006/
Цитата сообщения Eremagius Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Сюрреализм жив   В ГМИИ имени Пушкина открылась выставка работ Сальвадора Дали. На выставке, которая проходит в рамках Года Испании в России, ...
Рубрики:  Выставки.

Метки:  

Энергетические настройки.

Среда, 07 Сентября 2011 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Особенности работы с энергиями

Особенности работы с энергиями

 

Это запись моего первого вебинара на курсе минимедитаций – хорошая вводная для тех, кто впервые заинтересовался работой с энергиями.

Вебинар получился информационно насыщенным, буду рада, если вы сможете на практике использовать эту информацию, так же, как сделали участники курса.


На вебинаре рассмотрены следующие вопросы:

  • Симптомы при работе с энергиями,
  • 4 уровня трансформации,
  • Особенности запоминания у левополушарных людей и правополушарных,
  • Способы заземления,
  • Люди- шарики и люди-материалисты,
  • Работа с привязками,
  • Показана ли энергетическая работа детям,
  • Ответы на вопросы участников.

 

 


 

 

http://kluchimasterstva.ru/osobennosti-rabotyi-s-energiyami

Рубрики:  Помоги себе сам.

Интересная практика. Необычное наказание «БАБЕМБА»

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычное наказание «БАБЕМБА»

«Бабемба»
Безгрешных людей нет.  У каждого бывают моменты, когда он вынужден идти наперекор своей совести или общественным нормам. И у каждого общества есть рычаги, чтобы воздействовать на таких «отступников от правил».
 
В южно-африканском племени «Бабемба» на «путь истинный» наставляют очень необычным способом. Настолько неожиданным, что многим «цивилизованным» законотворцам стоило бы задуматься…  В случае, если кто-то из жителей ведет себя безответственно или несправедливо, все племя от мала до велика бросает свои дела и окружает провинившегося.  Казалось бы: сейчас будут бить?! Ан нет.  Человек стоит в центре круга, а  каждый член племени по–очереди говорит об всем, что хорошего за свою жизнь сделал «грешник», расписывая это  во всех красках и деталях.
Это необычное действо может продолжаться очень долгое время, даже несколько дней. По окончании круг размыкается, и племя принимает назад в свои объятия обновленного человека.
 
«Когда я читаю подобные заметки, я понимаю – шанс у человечества есть. И одновременно ужасаюсь, куда нас завела политика и религия. Для них не существует никого кроме рабов, а с рабами только кнутом. Не смотря на количестве слов о морали и любви, стимулируют людей исключительно угрозами наказаний и ада. Вот в чем схожи две эти надстройки.
Вот почему усиленно прессуются религии и веры, где человек Божье творении, индивидуальность и личность, а не раб. 
Пусть стимулом будет любовь, а не страх.» 
Рубрики:  Психология взаимоотношений.

Без заголовка

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 21:23 + в цитатник
marrietta.ru/post182975344/
Цитата сообщения Ирина_Антоник Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Вот ещё нашла фотки. Автор этих шедевров живёт в Германии. Завидую её домочадцам, ведь их мама такие пироги делает - просто заглядение. Повосхищайте...

Метки:  

А знаешь, как чудесно пахнет дождь...

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 06:14 + в цитатник
liveinternet.ru/users/k-opt...182914368/
Цитата сообщения ulakisa Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! А знаешь, так чудесно пахнет дождь... А знаешь, так чудесно пахнет дождь, лежащий на сиреневом асфальте... не важно, что бросает в дрожь, и холо...
Рубрики:  Ностальгическое настроение.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

А приду я непрошенным гостем...

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 16:37 + в цитатник
refanparfum.ru/post182749669/
А приду я непрошеным гостем, Обсудить ускользающий смысл, Как нам в царстве расчета и злости Сохранить устремление ввысь… Как нам выжить в блокаде абсурдом И в агрессию к миру не впасть; Как понять, почему неподсудны, Кто, воруя, исп...
Рубрики:  Патриотическое.

Метки:  

Коробки для хранения мелочей.

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 14:55 + в цитатник
marrietta.ru/post182547148/
Цитата сообщения dikulya67 Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! источник Необходимые материалы: новая или использованная коробка из твердого картона с откидной крышкой (вроде шкатулки); твердый картон или то...
Рубрики:  Для дома.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Пляж из ракушек

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 13:11 + в цитатник
posterik.ru/post181792820/ Теперь у меня есть мечта:ХОЧУ НА ЭТОТ ПЛЯЖ!!!
60532481_ef40752b99f2 (500x375, 37Kb)

"Бронзовая Азия" - название выставки работ Даши Намдакова, которая проходит в Иркутске.

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 11:28 + в цитатник
DSC06571 (655x436, 255Kb)
Повезло познакомиться с совершенно удивительным творчеством бурятского скульптора Даши Намдакова, выставка работ которого проходит сейчас в филиале Иркутского Художественного Музея. Хочу поделиться с вами этой радостью. Прошу не судить строго за качество фотографий, фотоаппарат хоть и цифровой, но примитивненький. Коротко об авторе - скульпторе, графике и мастере ювелирных изделий:

Даши Намдаков - российский скульптор, график и ювелир, член Союза художников РФ. Родился в 1967 г. в селе Укурик Читинской области. Его полное имя – Даши Нима – «Удачливое солнце». А имя в древнем бурятском роду содержит «код судьбы».

Семья Даши Намдакова принадлежит к древнему уважаемому роду – дарханов. Из этих семей всегда выходили лучшие ювелиры, мастера и художники. Только им дозволялось работать с огнем, священным символом избранности. Они владели высшими знаниями, передававшимися из поколения в поколение. Считалось, что людям из знатного сословия подвластно многое. Но многое дозволялось – многое и спрашивалось. На всех членах высшего сословия лежала большая ответственность за мир, в котором они жили.
Отец Даши – Бальжан Намдаков - был известным народным мастером – кузнецом, художником, писал буддистские тангки (иконы), занимался скульптурой, резьбой по дереву, ткал ковры. Очень многое сделал для колхоза, в котором работал – спроектировал и построил небольшую электростанцию, создавал сельскохозяйственные машины. Умный, яркий, одаренный и много знающий человек. При этом образования у него было всего несколько классов – в послевоенные голодные годы в селе об учебе думать не приходилось, выжить бы… Бельжан многому научил своих детей.
В семье росли четыре сына и четыре дочери. Все они неплохо рисуют, каждый - по-своему творческая натура. Даши родился шестым. До седьмого класса он жил с родителями в бурятском селении и ощущал себя частью Вселенной, в которой рос. Особый уклад жизни в семье, тонкая связь поколений, его Дар, проявившийся еще в раннем детстве… Фантастическая природа Бурятии, первозданные реки, фантастические Саянские горы, степь, немыслимой красоты Байкал стали для ребенка, тонко чувствующего красоту мира, целым космосом - огромным и прекрасным.

1.
SDC12579 (525x700, 379Kb)

2.
SDC12554 (525x700, 419Kb)

3.
SDC12577 (700x525, 61Kb)

4.
SDC12608 (700x525, 175Kb)

5.
SDC12561 (525x700, 388Kb)

6.
SDC12562 (700x525, 109Kb)
Рубрики:  Выставки.

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

Спа-коврик.

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 10:18 + в цитатник
Лето - замечательная пора для новых творческих идей, для работы с бесплатным природным материалом. С детства меня привлекали камешки. Полными карманами я приносила их домой, мыла, любовалась, просто любила держать в руках. Мама наводила порядок..., и после я недосчитывалась своих сокровищ. Теперь порядок навожу я сама, поэтому камни у меня хранятся в ведёрках, мешочках, и привожу я их ототвсюду, где побываю. Вот такой спа-коврик я выложила в своей ванне - не скользко, полезно и просто приятно постоять на нём голыми ступнями.
SDC12750 (525x700, 116Kb)
Рубрики:  Мои интерьеры.


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в КоТоВаська
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь