-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КоТоВаська

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Креативные_идеи Секреты_здоровья Уголок_психолога Best_of_Callery
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2011
Записей: 195
Комментариев: 64
Написано: 714





Спас от позора.

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 14:53 + в цитатник
Случай со мной на прошлой неделе произошёл – врагу не пожелаешь. В межсезонье, когда приходится менять верхнюю одежду, наверное, многие выскакивали без денег, а то и без ключей. Вот и я выскочила… с полной уверенностью, что деньги на проезд у меня имеются. Еду. За две остановки до выхода – хлоп по карману – нет монет! Моё сознание медленно охватывает ужас, и мозг начинает рисовать яркую картинку, как я распинаюсь перед шофёром, объясняю ему ситуацию, а народ в автобусе с разным выражением на лицах вникает в происходящее. На смену этой картинке как-то быстро приходит другая, и я понимаю, что этот выход позорный, но щадящий моё самолюбие. Думаю, вы догадались - выскочить в заднюю дверь автобуса, как делают иногда пацаны. И, забыв, о своём солидном возрасте, за одну остановку до выхода, я уже было приготовилась морально и встала у задней двери, примеряясь, как это у меня получится… Дверь открылась, вошли два парнишки навеселе, с пивом, один хлюпнулся на сиденье, с которого я недавно поднялась, а второй решил почему-то со мной поделиться личными впечатлениями. Я слушала парня, даже вставляла какие-то фразы, а сама составляла план побега из автобуса. Подъезжаем… Понимаю, что как-то некрасиво это будет выглядеть, да и диалог с парнем надо завершить, и я рискнула к нему обратиться: Слушай у меня тут такая ситуация – выскочила из дома без денег, прикрой меня – я выскочу. Он улыбнулся так просто и открыто, мол, понимаю и ответил: « Да давайте я вам денег дам! Хорошим людям помогать надо!» Рубль у меня всё-таки завалялся в кармане, и парень отсчитал мне 13 рублей и ещё побеспокоился: « Бегите скорее, а то не успеете». Жаль, даже имени парня спросить не успела. Благодарна без меры! Пусть всё у этого хорошего человека складывается замечательно, пусть ему повезёт в жизни.!


Понравилось: 3 пользователям

Наболело...

Среда, 25 Апреля 2012 г. 08:51 + в цитатник
Хочу поделиться своим состоянием по поводу поисков работы. Выводы неутешительные: в городе куча разных бесполезных агентств по трудоустройству, бюро вакансий и прочей ХЕРНИ (по-другому назвать язык не поворачивается). Интересно кого-нибудь они устроили так, чтобы человек остался доволен? Дырозатыкательные организации им название. Сегодня разозлилась на одну организацию, которая якобы занимается трудоустройством населения. По городу развесили объявления с громким названием: "Ярмарка вакансий", позвонила, договорились о встрече, поехала утром на собеседование (выспалась , привела себя в порядок и приехала вся красивая и ВОВРЕМЯ ). С порога поняла - сетевой маркетинг!!! - ??? КАКАЯ ЯРМАРКА? КАКИХ ВАКАНСИЙ? Непонятно зачем просили привезти документы? Перестраховываются? НО: Спокойно и доброжелательно вошла, спросила того, с кем разговаривала по телефону, и задала один вопрос: " Это Тянь Ши?". Услышала утвердительный ответ и так же спокойно сказала: "Что же Вы мне по телефону сразу не сказали, чем вы занимаетесь. Я зря потеряла время - через весь город ехала к вам". Они (там было три человека) рты раскрыли, и ничем не смогли ответить! Вышла оттуда и разозлилась на себя! Раскатала губу! В общем, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ТЕМ, ЧТО У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ ЛУЧШЕ ВСЕГО! Я приняла решение: буду заниматься тем, чем раньше занималась, но уже дизайнером и в руководящей должности. Завтра еду к своим адвокатам, будем работать с юридической стороной для начала. Буду нанимать людей по договору. Сегодня даю объявление в газету. Ловлю момент, пока не прошло состояние сердитости на себя любимую, я в таком состоянии очень сильная внутренне. В конце концов, у меня очень серьёзный стимул - мне сына надо выучить.

Аудио-запись: Вероника Долина "Про Волчонка и Зайчонка"

Среда, 25 Апреля 2012 г. 07:37 + в цитатник
Прослушать Остановить
39 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]


Матершинники.

Среда, 07 Марта 2012 г. 05:55 + в цитатник
liveinternet.ru/users/krona...209814749/
А вот мое наблюдение такое: А кто работает с людьми - тот и матерится. Не в том смысле, что разговаривать по другому не может, а так матерится, со вкусом, экспрессивно, задорно и заслушаешься! Я так заприметил, что те люди, которые по работе, по долг...
Рубрики:  Психология взаимоотношений.

Метки:  

На удачу

Суббота, 14 Января 2012 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

FLASH-РИТУАЛ НА УДАЧУ


Просто надо найти 7 четырехлистных клевера за указанное время:)

Рубрики:  Помоги себе сам.

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha_Pisarenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большая коллекция швов

Читать далее...

Серия сообщений "Каких только рукоделий не бывает!":
Часть 1 - Развивающий коврик.
Часть 2 - Коврик. Смешанная техника.
Часть 3 - Дракоша к Новому году.
Часть 4 - Из фетра для детей.
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Интересная идея.


Из фетра для детей.

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Paula Futema  

Paula Futema  

Галерея


Отличные идеи из фетра для украшения детских комнат.


ДАЛЕЕ

Серия сообщений "Каких только рукоделий не бывает!":
Часть 1 - Развивающий коврик.
Часть 2 - Коврик. Смешанная техника.
Часть 3 - Дракоша к Новому году.
Часть 4 - Из фетра для детей.
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
...
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Интересная идея.



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыжая

  

Пройти тест Цвет кошки и ваш характер от Mages_Queen


Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 20:35 + в цитатник
liveinternet.ru/users/33879...188627156/
Запись в дневнике закрыта для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!
Рубрики:  Психология взаимоотношений.

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 19:55 + в цитатник
liveinternet.ru/users/37889...189046198/
Запись в дневнике закрыта для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

Метки:  

Результат теста "Кто ты? Светлый, темный иль серый?"

Пятница, 14 Октября 2011 г. 17:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты? Светлый, темный иль серый?"

Ты светлый страж. Несешь в мир добро и спокойствие. Ты не любишь войн и воюешь только по неопходимости.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дракоша к Новому году.

Пятница, 14 Октября 2011 г. 17:21 + в цитатник
marrietta.ru/post188736722/
Цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Дракончик из соленого теста от Беловой-Татьяны Автор Белова-Татьяна скоро новый год, пора заготавливать подарки! Я слепила дракончика...

Серия сообщений "Каких только рукоделий не бывает!":
Часть 1 - Развивающий коврик.
Часть 2 - Коврик. Смешанная техника.
Часть 3 - Дракоша к Новому году.
Часть 4 - Из фетра для детей.
Часть 5 - Без заголовка
...
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Интересная идея.


Метки:  

Нам в жизни паузы даются...

Вторник, 11 Октября 2011 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения MsTataka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нам в жизни паузы даются... Чтоб было время оглянуться..

.
 (700x394, 33Kb)
Нам в жизни паузы даются...
Чтоб было время оглянуться...
Подумать чтоб: куда спешили...
Куда пришли... и что забыли...
Кто нас любил..., кого любили...
Кто нас простил..., кого простили...
С чем попрощаться..., с чем остаться...
И посмотреть со стороны:
Кто был..., а кто хотел казаться...
Кто виноват..., в ком нет вины...
И не грусти..., что сил упадок...
Себя и все вокруг себя
Попробуй привести в порядок...
Всё не напрасно, всё не зря....
Всему исход не угадаешь....,
Но путь так долог у тебя....
И тут найдешь...., там – потеряешь...,
Разлюбишь...., вспыхнешь полюбя....
И будет день..., и будет полночь....
Темнеет... и опять светает....
И пусть потери не смущают:
Ведь прежде, чем сосуд наполнить,
Его всегда опустошают...

из инета... прислала М. Журавлева
Рубрики:  Философия.

Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 01:00 + в цитатник
marrietta.ru/post183766911/
Цитата сообщения Шрек_Лесной Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Итак, приступаем. И в самом начале нашего творческого пути нам потребуются кольца из пластмассы. Берем такие, какие хотим. Вокруг ...
Рубрики:  Всё о вязании.

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 00:41 + в цитатник
Рубрики:  Всё о вязании.

Никогда не указывай год рождения...

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 17:55 + в цитатник
liveinternet.ru/users/krona...185539520/
Никогда не указывай год рождения, если ты уже не ребенок. Это бессмысленно. Так же бессмысленно, как пафосный возглас моей мамы: слушай меня, я жизнь прожила! Мамочка, милая моя, дорогая моя, авторитарная моя, наивная моя мамочка... Ты прожила свою ж...
Рубрики:  Психология взаимоотношений.

Метки:  

Село Окунёво Омской области давно притягивает своей необычностью.

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Окуневский кристалл

Окуневский кристалл
Дереня Окунево, расположенная в 100 км. от Омска стала местом паломничества с тех пор когда, по указанию своего гуру Расма открыла в ней Ашрам. Экстрасенсы и целители, малаховцы и лазаревцы, старообрядцы и солцепоклонники, шиваиты и бабаджисты совершают свой хадж в Окунево. Одни ищут здесь энергетический центр Земли, другие купаются в восходящей пране, третьи поклоняются древнему Божеству Ханумана, скрывающемуся в озере. Многие гипотезы требую дальнейших исследований, но ясно одно. Люди тянутся к этому непростому месту, природа дышит здесь какой-то светлой чистотой.

Под Школьной горой, с помощью сейсмоприборов было обнаружено какое-то искусственное сооружение, находящееся на 12-метровой глубине. Загадки начинаются с названия самой реки Тара, на берегу которой проводились все эти изыскания. В переводе с древнеиндийского, уже много веков вышедшего из употребления языка (санскрита) слово "Тара" означает "спасительница", по другой версии - "звезда". Языковая связь с Индией здесь не случайна. Открытые в Омской области древнейшие подземные строения каким-то непостижимым образом связаны с этой великой страной. Индианка Расма, принимавшая в археологических раскопках непосредственное участие, утверждает, что тысячи лет назад на берегу реки Тара (тогда такой же полноводной, как нынешний священный Ганг) стоял огромный храм, развалины которого находятся теперь глубоко под землей, под деревушкой Окунево, или, как еще называют эти места, под Татарским Увалом. (Увалы - крутые берега древней реки Тара, сохранившиеся до нашего времени). 


Коврик. Смешанная техника.

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 03:03 + в цитатник
marrietta.ru/post185044966/
Яркий и необычный ковер! Еще несколько фото и ссылка на мастер – класс – под катом Источник Тут на фото – понятно, что основная часть ковра делается крайне просто: свернутый спиралью жгут декорируется помпона...

Серия сообщений "Каких только рукоделий не бывает!":
Часть 1 - Развивающий коврик.
Часть 2 - Коврик. Смешанная техника.
Часть 3 - Дракоша к Новому году.
Часть 4 - Из фетра для детей.
...
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Интересная идея.


Метки:  

Вязаная игрушка.

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 02:28 + в цитатник
marrietta.ru/post185072831/
Источник Дракошка связан из акрила, крючок № 1,95.Голова-пуговичное крепление, ручки, ножки-нитяное.                       &...
Рубрики:  Всё о вязании.

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 02:20 + в цитатник
liveinternet.ru/users/light...185069773/
  Якорь на физическое прикосновение (Кинестетика и НЛП) Как учит нас психология вообще и НЛП в частности, психика развивается через наиболее информационно загруженный канал восприятия реальности. Как известно, таки...
Рубрики:  Психология взаимоотношений.

Метки:  

Поиск сообщений в КоТоВаська
Страницы: 10 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь