Танюша, я много лет живу с принципом "плохих людей нет, есть замордованные жизнью"-
изначально все мы были чистыми детьми и лишь злоба этого мира запачкала нас.
так что говорить хорошие слова в любом случае стоит.
Согласна на все 100% И ведь что важно: они окружают своего соплеменника! Это очень символично - будто зло через этот замкнутый круг не пускают. Я своего сына маленького старалась не ругать ( хотя и это тоже было ), ставила его перед собой смотрела в глаза, и мы разговаривали по душам. Перед тем как заснуть, мы тоже болтали обо всём, что нас волнует. Тогда мне часто приходилось слышать, что я балую своего Андрюшку... теперь я часто слышу: какого замечательного сына я вырастила. Как говорит одна моя хорошая знакомая: "Много любви не бывает"! А хорошее слово оно, как известно, даже кошке приятно.)))))))))
Тань, это я в роли анонима. Причуды "Лайвинтернета", до меня не сразу дошло, что надо через пароль войти. Почему-то сегодня пришлось заново вхлдить через пароль на все сайты.