-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мамочка_и_бабушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 52) Моя_дача УРОКИ_ФОТОШОПА Магия-путь_по_которому_я_иду Фрекен_Бокъ Народные_советы Вязаный_вальс Темы_и_схемы опекАй Расскажи_свой_сон Рецепты_домохозяек Мир_рукоделия Live_Memory Я_люблю_цветы Вышивка_крестиком ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ О_детях вязалочки Библиотека_Хозяюшки Рукоделочки Всем_Вкусно БУДЬ_ЗДОРОВ Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА Царство_Кулинарии Вяжем_спицами_и_крючком Секреты_здоровья Цитируем_Тут РЫЖИЙ_КОНЬ Интересно_об_АВТО Мама_и_малыш Кулинарная_книга УлЫбНиСь Я_мама Магия Уголок_психолога Бисероплет До_и_после_фотошопа НЕ_ЖРАТЬ A_Propos hand_made Школа_кулинара УпрЯЯЯмые_ПОХУДЕЙКИ простые_рецепты МОЙ_ЛИЧНЫЙ_ПОВАР Вяжем_вместе ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Искусство_звука Creative_Designs Только_для_женщин Frondam OSINKA_CLUB
Читатель сообществ (Всего в списке: 9) Ссылочки_малятам Школа_Иггдрасиль FunMult New_Photoshopinka Триплет_Душ WiseAdvice О_Самом_Интересном Школа_славянской_магии Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей: 9468
Комментариев: 523
Написано: 13106





Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ресничкаа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЖУРНЫЙ БЕРЕТ "ОСЕННИЕ БАБОЧКИ"

Модель Kate Gagnon Osborn

из журнала Vogue Knitting, Fall 2009



Размеры: обхват головы - 50-52 см

Берет тянется, поэтому данное описание подойдет и для бОльшего размера.



Берет вяжется по кругу!!!



Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами/вязание чепчика

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Малюся2011 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 

Блуза с gallery.ru

 

Это цитата сообщения victoriya_vika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: initial; padding-left: 24px; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat; ">
/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif); background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-color: initial; padding-right: 24px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat; ">Блуза с gallery.ru



1.
148501--45176393-m750x740-u2abd9 (700x525, 94Kb) 

2.
148501--45176485-m750x740-u9a2f9 (640x413, 62Kb) 

3.
148501--45176394-m750x740-ua8e18 (700x525, 74Kb)
 
Рубрики:  крой и шитьё/модели

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2012 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замечательный детский сайт

 (429x44, 2Kb)
Замечательный детский сайт, где можно найти все, что интересно детям. Большой выбор игр, фильмов, мультиков, песен, раскрасок, и даже можно погадать. Жмите на эти кнопочки и развлекайтесь!
На главную страницу Гороскоп, нумерология Гадания онлайн Тесты онлайн Игры онлайн

Раскраски онлайн Музыка, радио онлайн Фильмы, мультфильмы онлайн Сканворды онлайн Форум

ПлутоНажав на кнопочку какой то темы (Игры или музыки) , пройдите (по бегунку справа) вниз страницы. Там вы найдете большой выбор и фильмов и игр и прочего. Выбрав какую то кнопочку, смотрите меню в колонках справа и слева. Например нажав игры, смотрите в колонках слева и справа категории игр, разбитых по темам. то же самое по фильмам, песняи и прочему. Вообшем путешествуйте по сайту, и найдете все, что интересно и вам и вашим детям!

Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
 (429x44, 2Kb)
Рубрики:  школа/детсад

Метки:  

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2012 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

совушки

 

82999039_large_2011_10___29_ (500x700, 226Kb)
Рубрики:  схемы вышивки/детям

Метки:  

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2012 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

drakoshi

istochnik--xrestik.com

Рубрики:  схемы вышивки/разное

Метки:  

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2012 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  схемы вышивки/на Пасху

Метки:  

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2012 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Надежда_Олеговна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочные мотивы. Очень много. Вышивка крестом



1.
Speciale bordure_MirKnig.com_Page_01 (700x495, 554Kb)

Читать далее...
Рубрики:  схемы вышивки/разное

Метки:  

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2012 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Надежда_Олеговна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Ботаника". Вышивка крестом

Целое "сокровище", но как говориться, надо рыть. Потому как страниц много, схем тоже - а вот все ли пригодиться? Можно и бордюров навыбирать, и чудесных миниатюрных картинок)))

 

Рубрики:  схемы вышивки/разное

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2012 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Aigulya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудесное средство

Чудесное средство

Берем: 1 стакан горячей воды +
пол-стакана пищевой соды +
пол-стакана перекиси водорода.

Все смешиваем и сливаем в бутылку-спрей (вот только у меня отчего-то сода не полностью растворилась, как я не трясла...подозреваю, что нужно было дождаться сначала растворения соды в воде, а потом уже добавлять перекись. Но, я же ведь, торопыга...поэтому не дождалась (в рецепте ведь не оговаривается этот момент, вот я и просчиталась малость)). По этой причине не стала в спрей-бутылку наливать, все равно распылитель забьется (так что, если будете готовить, учтите это!
Отыскала кухонное полотенце с пятнами (от производства самодельной бумаги остались:) и давай испытывать новое средство! Как не бывало пятнышек!!! И очень быстро все отошло. Чудесное средство, друзья мои.

Кстати, если старые пятна, то можно оставить на ночь.
В общем история с гелем для стирки повторилась (кто еще не варит, загляните - СЮДА...хожу теперь и высматриваю по дому - где бы пятно отыскать, хоть самое маленькое..
Ещё понравилась идея с натуральным ароматизатором от -Акварельной Бусинки
вот только агар-агаром запасусь, ибо желатином давно уже не пользуюсь.



Хорошо видна, выпавшая в осадок сода, но стоит только встряхнуть, и все в порядке!
источник

Рубрики:  советы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2012 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал: Маленькая Diana №1 2004

Скачать журнал с Deposit

 

Превью М.Диана 1(2).04_1 (485x700, 229Kb)Превью М.Диана 1(2).04_2 (485x700, 148Kb)Превью М.Диана 1(2).04_3 (485x700, 172Kb)Превью М.Диана 1(2).04_4 (485x700, 176Kb)Превью М.Диана 1(2).04_5 (485x700, 140Kb)Превью М.Диана 1(2).04_6 (485x700, 150Kb)Превью М.Диана 1(2).04_7 (485x700, 149Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами/вязание узоры

Метки:  

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2012 г. 22:47 + в цитатник
Это цитата сообщения natali2311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний доктор. Колпачок на палец. Вросшие ногти

Многие пожилые люди страдают от того, что с годами у них ногти на пальцах ног становятся толстыми, огрубевшими, да к тому же врастают. Все это было и у меня. Мне удалось справиться с этими проблемами.

Я брала ватный тампон, делала в нем небольшое углубление и заливала йодинол. Ждала, когда вата пропитается лекарством, и надевала этот ватный "колпачок" на палец так, чтобы весь ноготь был в йодиноле. Сверху полиэтиленовую пленку, бинт - и спать.
Утром размягший ноготь срезаю без всяких усилий. Жаль, что не знала об этом способе раньше. Мне ведь пришлось удалять вросший ноготь оперативным путем. Сколько было мучений и до, и после хирургического вмешательства! А ведь, оказывается, можно было справиться с этим совсем просто.

Апсова Ф.А., Карачаево-Черкесия, г. Черкесск

"ЗОЖ", 21/2011
Рубрики:  здоровье/народная медицина

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2012 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Taklis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4 журнала Borduurblad, голландский журнал по вышивке


СХЕМА
Рубрики:  схемы вышивки/разное

Метки:  

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2012 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Taklis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Много мини-схем. Вышивка крестом, схемы


ЕЩЁ СХЕМЫ
Рубрики:  схемы вышивки/детям

Метки:  

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2012 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Маришульда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приключения Незнайки и его друзей.Незнайка учится.



Рубрики:  кино,мультфильмы/мультфильмы

Метки:  

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2012 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог "Конопатый" - покорит простотой и вкусом!

364384 (300x300, 19Kb)
Когда гости уже на пороге, нет ничего лучше, чем приготовить специальный быстрый пирог с сосисками и сыром, тем более что эти продукты являются частыми гостями в нашем холодильнике. Минимум усилий, зато получается прекрасный и аппетитный результат. Без сомнения, не только гости, но и домашние полюбят этот быстрый пирог и будут требовать его готовить каждый день. Рецепт из журнала "Лиза", покорил своей простотой в приготовлении и оправдал надежды.

Ингредиенты для "Пирог "Конопатый"
Рубрики:  кулинарные рецепты/блины.беляши.пончики

Метки:  

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2012 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Расписные куличи

Самым главным блюдом  к светлому празднику Пасхи считается кулич, приготовлением которого мы сегодня займемся на мастер-класс. Мы будем готовить с Вами пасхальные “Расписные куличи” по рецепту Елены Тюфекчи  http://zhen-sovet.com

1870372 (700x525, 142Kb)

Состав:

Для теста:                                          

Читать далее...
Рубрики:  кулинарные рецепты/Пасха

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2012 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Марьяша5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мозаичные картины из яичной скорлупы.

Мы уже видели, какие немыслимые кружевные скульптуры может сделать мастер из целой яичной скорлупы. Ну, а если что-то не получилось, и скорлупа разбилась - ее выбрасывать? Не в коем случае! Она сгодится для кракле - мозаики из яичной скорлупы.










































Ссылка на сайт:http://rndnet.ru/part-photop/mozaichnye-kartiny-iz-yaichnoy-skorlupy

Рубрики:  поделки

Метки:  

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2012 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Маришульда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пузырь,соломинка и лапоть.



Рубрики:  кино,мультфильмы/мультфильмы

Метки:  

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2012 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позитивная вышивка.



1.
CC (1) (602x504, 48Kb)

2.
CC (2) (474x504, 36Kb)

3.
CC (602x489, 44Kb)
Читать далее
Рубрики:  схемы вышивки/разное

Метки:  

Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2012 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающая вышивка к Пасхе 2.

Первую часть можно посмотреть Здесь


1.
80354-6268a-16794732-m750x740 (700x509, 198Kb)

2.
80354-8217a-16794748-m750x740 (700x502, 192Kb)
Читать далее
Рубрики:  схемы вышивки/на Пасху

Метки:  

Поиск сообщений в мамочка_и_бабушка
Страницы: 473 ... 340 339 [338] 337 336 ..
.. 1 Календарь