-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мамочка_и_бабушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 52) Моя_дача УРОКИ_ФОТОШОПА Магия-путь_по_которому_я_иду Фрекен_Бокъ Народные_советы Вязаный_вальс Темы_и_схемы опекАй Расскажи_свой_сон Рецепты_домохозяек Мир_рукоделия Live_Memory Я_люблю_цветы Вышивка_крестиком ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ О_детях вязалочки Библиотека_Хозяюшки Рукоделочки Всем_Вкусно БУДЬ_ЗДОРОВ Ветеринарный_кабинет КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА Царство_Кулинарии Вяжем_спицами_и_крючком Секреты_здоровья Цитируем_Тут РЫЖИЙ_КОНЬ Интересно_об_АВТО Мама_и_малыш Кулинарная_книга УлЫбНиСь Я_мама Магия Уголок_психолога Бисероплет До_и_после_фотошопа НЕ_ЖРАТЬ A_Propos hand_made Школа_кулинара УпрЯЯЯмые_ПОХУДЕЙКИ простые_рецепты МОЙ_ЛИЧНЫЙ_ПОВАР Вяжем_вместе ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ Моя_кулинарная_книга Искусство_звука Creative_Designs Только_для_женщин Frondam OSINKA_CLUB
Читатель сообществ (Всего в списке: 9) Ссылочки_малятам Школа_Иггдрасиль FunMult New_Photoshopinka Триплет_Душ WiseAdvice О_Самом_Интересном Школа_славянской_магии Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей: 9468
Комментариев: 522
Написано: 13105





Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как определить болезни человека по его рукам (Советы медиков)



Руки - кладезь всевозможной информации: по ним, как по книге, можно узнать не только о прошлом и будущем человека, его наклонностях и характере, но и о состоянии его здоровья - стоит только внимательно к ним приглядеться.
Красные ладони свидетельствуют о токсическом поражении печени: возможен гепатит или гепатоз. Мраморный рисунок на ладонях говорит о неполадках в вегетативной нервной системе.

Если кожа ладоней приобретает желтоватый оттенок, то наверняка есть изменения в печени или желчном пузыре (гепатит, желчнокаменная болезнь, нарушения в желчных путях, холангит, холецистит).

Коричневые пятна с тыльной стороны кисти говорят не только о возрасте (нарушения в пигментной окраске кожи, характерные в основном для пожилых людей), но и означают, что у вас есть проблемы с желчным пузырем.

Если кожа на кисти, и особенно на ладони, шелушится мелкими пластинками, это может быть верным свидетельством недостатка витаминов А и D. Если же ладони шелушатся крупными пластинками, необходимо обратиться к дерматологу: на руках поселился грибок.

Температура рук - барометр состояния

Холодные руки - признак нарушения периферического кровообращения, организму недостает никотиновой кислоты. Следовательно, нужно позаботиться о том, чтобы пополнить ее запас с помощью витаминных препаратов или добавить в рацион продукты, содержащие эту кислоту в достатке: молочные продукты, мясо, рыбу, грибы, гречку, фасоль, капусту.

ДАЛЕЕ…
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОНЧО ИЗ ПАРИЖА ЗАКАЗЫВАЛИ? ПОЛУЧИТЕ!

 

Пончо (ж) 23 и 24*55 (Фильдар)

Размеры 34/36-2)38/40-3)42/44-4)46/48-5)50/52

Пряжа ПАРТНЕР 6  50г 66 метров состав:50% полиамид,25% шерсть,25% акрил

Расход пряжи по размерам

34/36

38/40

42/44

46/48

50/52

18

19

21

23

26

Спицы №5 и №5,5

Фурнитура:8 пуговиц диаметром 25 мм

Описание здесь: http://parijanka.net/2010-01-25-12-31-42/2086--23-2455-phil-2014

Серия сообщений "АКСЕССУАРЫ СПИЦАМИ":
Часть 1 - ПРОСТО И КРАСИВО: НАКИДКА СПИЦАМИ
Часть 2 - Ажурный шарф Вероники Авери
...
Часть 14 - КАК СВЯЗАТЬ ТРАДИЦИОННУЮ ДАТСКУЮ ШАЛЬ. МК
Часть 15 - ДЛЯ ГЕРОИНЬ ВЯЗАЛЬНОГО ФРОНТА. СКАТЕРТИ! 15 ШТУК!
Часть 16 - ПОНЧО ИЗ ПАРИЖА ЗАКАЗЫВАЛИ? ПОЛУЧИТЕ!
Рубрики:  вязание спицами/вязание для женщин

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подушечка с описанием

Видела у кого то идею этой подушки, а тут наткнулась на подробное описание работы, вот делюсь.

 

                                                         

Смотрим дальше
Рубрики:  крой и шитьё

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У матерей святая должность в мире...



42723958_545696_350x430 (350x430, 28Kb)


У матерей святая должность в мире -
Молиться за дарованных детей.
И день и ночь в невидимом эфире
Звучат молитвы наших матерей.

Одна умолкнет, вторит ей другая.
Ночь сменит день, и вновь наступит ночь.
Но матерей молитвы не смолкают
За дорогого сына или дочь.

Господь молитвам матерей внимает,
Он любит их сильней, чем любим мы.
Мать никогда молиться не устанет
О детях, что еще не спасены

Всему есть время, но пока мы живы,
Должны молиться, к Богу вопиять.
В молитве скрыта неземная сила,
Когда их со слезами шепчет мать.

Как тихо. Во дворе умолкли птицы,
Давно уже отправились все спать.
Перед окном склонилась помолиться
Моя родная любящая мать!

МОЛИТВА РОДИТЕЛЕЙ НА БЛАГОСЛАВЛЕНИЕ ДЕТЕЙ.

Господи Иисусе Христе,Сыне Божий,благослави,освяти,сохрани чадо моё силою Животворящего Креста Твоего.Благословение матери Господи Иисусе Христе,Сыне Божий,молитв ради Пречистыя Твоя Матери услыши меня,грешную и недостойную рабу Твою.Господи,в милости Твоей власти чадо моё,помилуй и спаси его имени Твоего ради. Господи,прости ему вся согрешения,вольныя и невольныя,совершёные им пред Тобою.Господи,настави его на истинный путь заповедей Твоих и вразуми его и просвети светом Твоим Христовым,во спасение души и исцеление тела. Господи,благослави его в доме,около дома,в школе,в поле,в работе и в дороге,и на каждом месте Твоего владения.Господи,сохрани его под кровом Твоим Святым от летящей пули,стрелы,ножа,меча,яда,огня,потопа,от смертоноснной язвы(лучи атома) и от напрасныя смерти. Господи огради его от видимых и невидимых врагов, от всяких бед,зол и несчастий.


0_85265_1a40774a_L (500x313, 365Kb)
 (130x77, 20Kb)
Рубрики:  религия

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения helen1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 рецептов молочных коктейлей.

 

Приготовить молочный коктейль очень просто. Нужно смешать все ингредиенты в шейкере, блендере или взбить миксером. Взбивать надо на максимальной скорости и очень недолго – обычно 20-30 секунд бывает достаточно, чтобы образовалась пышная пена.

Молоко для коктейлей подойдет любое, лучше средней жирности (2,5 – 3%). Главное, чтобы оно было холодным: чем холоднее молоко, тем легче его взбить.

Мороженое. Можно приготовить коктейль на основе мороженого: взбейте его с молоком. Оптимальная пропорция – 1:1, но если вам нужен более густой коктейль, увеличьте долю мороженого.

Если вы хотите, чтобы ваш коктейль был еще полезнее, вместо мороженого и молокаиспользуйте кефир или йогурт. 

Фрукты и ягоды лучше использовать свежие. Но и из замороженных можно приготовить хороший молочный коктейль. Для этого надо их разморозить и слить лишнюю жидкость.

Фрукты можно немного размельчить блендером отдельно, а затем добавить остальные ингредиенты и взбить. Нежные ягоды нужно взбивать сразу вместе с молоком.

Есть еще один способ сделать коктейль с ягодами или фруктами. Крупные плоды нарежьте на небольшие куски, мелкие можно взять целиком. Положите фрукты в стакан, взбейте молоко с мороженым и залейте их получившейся пеной.

Колотый лед кладут в коктейль как в процессе взбивания, так и в уже готовый напиток.

Украсить коктейль можно взбитыми сливками, тертым шоколадом, кусочками фруктов, листьями мяты.

Подавать молочный коктейль надо сразу после приготовления, пока он холодный, а пена не осела.

 

Читать далее...
Рубрики:  кулинарные рецепты/коктейли

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  кулинарные рецепты/коктейли

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 23:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Rita_Schlede [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Статусы - 3))) от Лары

Статусы - 3)))

-Фу, девушка, вы пьяная! Омерзительно пьяная! -А у тебя ноги кривые. Омерзительно кривые, а я завтра трезвой буду.

я вот думаю!!! я то умру .....а кто ж тогда мою страницу в контакте удалит???и на ферме уражай соберет???((( 

Вы хотите разбить мою мечту? ОБЛОМИТЕСЬ. Она у меня небьющаяся, противоударная и морозостойкая!!!

Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало

Я обоим сказала, что беременна. И оба предложили денег на аборт. Тут-то я и пожалела, что у меня их только двое

Буду поздно. Суп на полу. Выпей

Она: -Давай поиграем в виртуальный секс…)) Тебя возбуждает голая девушка?

Он: -Конечно.

-Я полностью разделась и танцую для тебя стриптиз. Как там поживает твой дружок?

— Андрюха что ль? Нормально поживает… машину себе купил недавно, а что?

А кого это вчера отвезли на "Скорой"?- Петю. Он жену избил.

Убью скуку! А кто сразу правильно прочитал?

Мы матом не ругаемся, мы на нём разговариваем

Ну, и запросы у вас",- сказала база данных и повисла

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки никого не любят

Деточка, сколько тебе лет? - По сиськам - 15, а по мечтам - 5

Женщина - как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.


 

Кто такой «СПАТЬ» и почему я его всё время хочу?

Если после пьянки осталось спиртное, значит, внутри коллектива существуют проблемы...

На хрен, на хрен кричали пьяные гости вынося хозяев из дома)))

Ты обиделась? - Нет, я за топором...

Раньше люди были начитанные, а сейчас – нагугленные.

Алло, здравствуйте, это с дет.сада звонят. Ваша очередь подошла!
-Спасибо, сына вчера в армию забрали...

А характер у меня - ЗОЛОТОЙ!!! Потому и тяжелый

 

Сегодня у знакомой увидела статус "минус 18 сантиметров", вот и думаю - она волосы подстригла или от неё мужчина ушёл...

...оказывается....у меня огромная проблема с сексом... после алкоголя -..... когда я заканчиваю пить,.... все уже,.....спят!

Обними меня, как Ромео Джульетту.. Помнишь как у них было?
- Я только «Каштанку» читал, хошь за жопу укушу? (с)

-Давай играть в утюг? -это как? -я в тебя буду плевать, а ты шипеть

Из презервативов получаются неплохие шарики, а вот из шариков презервативы как-то не очень.

Вот так нужно заходить в онлайн: ТАДААААААААААААААМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ВОТ И Я !!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Довели гаишники сегодня: сел на унитаз и пристегнулся туалетной бумагой.

Я тебе покажу горячую женщину, бормотала она, насыпая перец в презерватив.....

Я не ищу свою любоФь...Я думаю Роберт Паттисон сам меня найдёт... 

Чё понты раскидал? Собирай обратно!

А вы никогда не пробовали сушить голову миксером? Волосы получаются редкие, но кудрявые!

Да наступит судный день,когда все мужики побегут на каблуках за прокладками))

В СССР пультом от телевизора был самый младший в семье."

Учёные скрестили арбуз с марихуаной, вот это была ржака-обоссака...

Почему вино желтого цвета называют Белым? О_О.. Потому что оно сделано из зеленого винограда!

Это не моя фигура далека от идеала. Это  идеал далек от моей фигуры..

Лошадь" - подумал ёжик... "Ёжик" - подумала Ксюша...

В дополнение к книге "Камасутра" вышла книга для одиноких женщин-"Сама-с-утра".

Большинство людей уверены, что если при включении компа водить курсором по кругу, то компьютер загрузиться быстрее

Вот, Иванушка, и вырос твой дурачок - пора жениться!

НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ,ЧТО ОНИ ПОДНЯЛИСЬ. НА САМОМ ДЕЛЕ ОНИ ПРОСТО ВСПЛЫЛИ!

Подскажите, как подсоединить ноутбук к телевизору без проводов, с помощью какого оборудования, чтобы смотреть фильмы?- Скотчем... Прямо по центру экрана.

Разожги же костер любви! Или, хотя бы, почиркай спичкой! 

Отличный вечер, может, зайдем ко мне выпить кофе?
- Ну я даже не знаю, кофе на ночь как-то...
- Пожалуйста! У меня не было КОФЕ уже полгода!

Женщины относятся к мужчинам как к пирожкам! Одни женщины любят с капустой, другие с яйцами…

Женщина как инспектор ГАИ - херни наговорит, настроение испортит, деньги заберет, а ты еще и виноват!

 

А я на днях себе aйфон купила!-Не комплексуешь что телефон умнее хозяина??

Учеба 7 лет в жизни не пил, не курил, не знал женщин. Потом в школу пошел...

bpym ghtrhfcyf - и только Яндекс поймет меня  )))

Я уже боюсь что то в статусах писать, а то опять скажут, что я неадекватна… лучше посижу тихонечко в углу… на раковине… поем радуги…

Вы мне тут смайлики не стройте!

Дорогой, возьми меня! - Спи, я никуда не еду.

Отопление еще не включили, грею ноги об системник.

В магазине: – Можно бёрну? – Ну бёрни, тока выйди..

Женщины чем-то похожи на диверсантов. Они всё время пытаются разыскать ваш замаскированный аэродром и уничтожить его.

Выйдите все из контакта! Мне нужно побыть одной.... "

Еще статусы

Подмигивает 

Мальчики, а вам нравятся гарячие девушки?..вот у меня например..38,6

 

Если третий день подряд не хочется работать, значит сегодня среда!

 

На душе кошки не просто так скребутся - это они насраное закапывают

 

Пропиздон - лучшее средство для повышения рабочей активности!

 

Когда человеа кусает вампир, то он превращается в вампира... Cкладывается такое ощущение, что  всех мужиков покусали козлы!!!

 

Если долго- долго- долго !Если долго-долго-долго! Если долго- долго- долго-о-оо.. Значит парень маладетсссс!!!

 

Секреты красоты. Пышный бюст иметь хотите, Чтобы грудь была-краса?! Сиськи в улей опустите И держите полчаса!

 

..он уехал прочь на ночной электричке ехать не хотел,но зажало яички..

 

Буратино взял дрель и засверлился!

 

Женщина-это такая КОШЕЧКА, которая любому мужчине может устроить СОБАЧЬЮ ЖИЗНЬ !

 

Мозгов у меня до фига Только я ими не пользуюсь БЕРЕГУ! )))

 

Ля-ля!!! Жу-жу!!!!........Я сегодня торможу!!........

 

Если женщина идет с опущеной головой - у нее есть любовник! Если женщин идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще,если у женщины есть голова,то у нее есть любовник!

 

Все сказанное после 5-го бокала- утечка информации)

 

Знаете, почему, задница  разделена пополам по вертикали, а не по горизонтали? А чтобы  при беге  не хлопала!)))

 

- Мальчики, мне больше не наливать, я уже такая, как вам надо!

 

Принцев нет.....до нас доходят только кони!!!

 

Самые наглые существа на земле- это мужчины... вечно лезут туда, откуда вылезли:)

 

Я- ФЕЯ!!! МОГУ ФЕЙНУТЬ, МОГУ И НАФЕЯЧИТЬ!!!

 

Я не пью без причины, только по праздникам, но жизнь так сложилась что у меня каждый день праздник.

От трудоголика до алкоголика-пять дней!

Мужчины, на удивление, не логичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую.

В водке много женских гормонов. Когда я выпиваю 2 бутылки водки, я тоже как блондинка не могу водить машину и начинаю поступать не логично.

Видит Бог, что пьем мы не ради пьянства окоянного, а дабы не отвыкнуть вовсе.

Водку закусывайте манкой и венигретом: манка выходит легко, а винегрет — красиво.

Вот такая наша доля, нам никак без алкоголя.

День прошел всухую.

Девушка, от Вас так приятно пахнет… Что Вы пили сегодня?…

Деньги не роскошь, а средство для пропивания.

Деньги нужно срочно пропить, так как потом их просто не будет…

Написала своё резюме. Распечатала… Прочитала… Расплакалась… Жалко такого хорошего человека на работу отдавать.

не бойся большого, не бойся маленького, а бойся ВЯЛЕНЬКОГО

 

Все в жизни взаимосвязано. Живешь-хочешь выпить. Выпил-хочется жить.

 

Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть.

Где такую взять работу? В среду лечь, а встать в субботу.

 

интересно! если я что-то натворю, то я кто?творец или тварюга

 

  Полная сковордка мужа кормит, а пустая воспитывает!!! 

 

Русская речь без мата превращается в доклад...

Нельзя быть одновременно весёлым, трезвым и умным.

Две русские беды - дураки и дороги - компенсируются одним русским
счастьем - водкой! Пьяным дуракам состояние дорог пофигу!

 

Первое правило мужчины: не ленись стирать СМСки и носки.

Минут пять, с бодуна, вникала в газетный заголовок: "Когда минет беда'".

"Какой волшебной силой Вы хотели бы обладать?"- "Не жрать после шести!"

"Попробуй.."- шепнула мечта. "Я на диете!"-заорал мой желудок.

Плохая привычка пить по вечерам водку порождает хорошую привычку пить по утрам кефир и минеральную воду!

Я сегодня просто прелесть, какая-гадость!

Миром правит любовь. Я, например, люблю выпить...

 

Долго думала, с кем я смогу обниматься вечно и поняла, что это мешок денег

Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную молодую женщину, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и еще главное верную... и бескорыстную..). .. возникает один вопрос... Вы то ей зачем?



Статусы- 4)))

Лежу я и думаю....пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить....лежу я и думаю...хозяйственная я, однако, баба!!!)))))))

Бомж Василий жил в метро. Каждый день через его постель проходили тысячи женщин.

 

Если я сказала- не брала, значит-НЕ ОТДАМ!

...передОхнИте от серых будней!...а где поставить ударение в первом слове решать только ВАМ...

Напишите этот коммент к 640 картинкам, зажмурьтесь 20 раз, ударьтесь головой об стену, ткните вилкой в глаз, сожгите волосы и через минуту тебе позвонит парень которого ты любишь!

Красивая и общительная девушка в непринужденной обстановке, расскажет, почему вы козел и укажет, куда вам идти!!!!!!

Не стойте на моем пути, я не Минздрав, предупреждать не буду...

Мечты сбудутся! Я сама себе Газпром!

Думаю в"Одноклассниках" помимо вкладки "друзья" надо добавить ещё парочку: "приятели", "пересекались пару раз", "дааа, было дело". ​

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали!!!

Память у меня цепкая, воля железная, нервы канатные, а язык острый... Будешь выпендриваться, зацеплю, оглушу, повяжу и порежу

Новогодняя примета - 1 января в продуктовый магазин ходят только дети...с записками...

Хочу такого парня, что бы когда его увижу сказать: "Офигеть, дайте два пожалуйста!".

Я ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ.....Так сказал мой психиатр, такого тяжёлого случая у него ещё не было....

Нажмите Ctrl и W и начинайте благодарить меня!

Я своих соседей люблю, вот музычку им включила ПОГРОМЧЕ...

Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика. Смотрю вокруг себя... У меня походу комикс...

В  ходе поиска урчальника у кота были обнаружены кусальник и царапальник..))

Как хорошо... когда понимаешь, что там, где нас нет - тоже плохо!

 

Вы мое счастье не видели????

Ого! Ребят, откуда у вас столько одноклассников?! Вы что школу в Китае заканчивали?

Звезды...., звезды зажигаются и падают. Я нет - я не упаду!

Так обидно видеть людей, которые удалили друг друга из друзей при том, что однажды они сломали кровать…

Лучше быть последним среди волков, чем быть первым среди шакалов!

Настроение на букву Х ... Хорошее, хорошее :)

Деньги счастья не приносят, но укрепляют нервную систему!

Статус удалён до момента, когда мысли будут этичны и цензурными и полит-корректными

Одноклассники самый тормозной сайт!!! Психом станешь за то время пока страница загрузится…

Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой…

В гостях хорошо, да никто не приглашает :о)

Иногда мне кажется, что его страничку я открываю чаще чем свою…

Я не мечтаю, я - добиваюсь!

Очень трудно при встрече друга сдержать улыбку... даже если совсем плохо…

Когда девочки плохо себя ведут, их надо шлепать по попке... животом… :о)

Кто не курит и не пьёт - тот запомнит Новый Год...!

Я не ищу себе вторую половинку меня МАМА целой родила!!!

Плохо, когда не сбывается то, чего хочешь, но куда хуже, когда сбывается то, чего не хочешь…

Не дождалась нового года: ем красную икру и заедаю мандаринами :))

Дедушка Мороз, борода из ваты, прошу тебя... в следующем году как-нибудь без ОЛЕНЕЙ... окей?

Раньше писали письма Деду Морозу, а теперь статусы... может он их прочтет :)))

Зарегистрировался в одноклассниках - лишился регистрации о браке в паспорте…

Чего-то хочется... То ли замуж, то ли выпить...

Вот тока что хотела что- то сюда написать, но уже забыл…

Акция "конец света" - Вы все еще живы? Тогда мы идем к вам! Акция продлится с 12.12.12 до 01.01.13

Я очень вежливая девушка, и даже когда посылаю человека на х..й, то всегда перезваниваю и переживаю, удачно ли он туда добрался!!!

Разожги же костер любви! Или, хотя бы, почиркай спичкой!:)

Если дома нет еды и обосранные дети, значит мама целый день просидела в Интернете! :)

Вот что за привычка... Поругаюсь с любимым и начинаю его удалять из своего списка друзей... Ну нахрена?! Нахрена!? Потом захожу к его друзьям и проверяю в сети он или нет...

В утренней маршрутке больше поз чем в камасутре! :)

Давайте кормить голубей краской, и наш город станет ярче! :)

Женщины относятся к мужчинам как к пирожкам! Одни женщины любят с капустой, другие с яйцами…

Одноклассники.ру Нас 40 000 000 бездельников и тунеядцев. И это еще не предел!

 Выйду замуж на время кризиса, прихожу поздно, ем мало, ДОЛГОВ МНОГО!!!


Уважаемые друзья, коллеги, одноклассники и все те, кто присылал наилучшие пожелания в уходящем году! Спешу сообщить, что ничего не исполнилось, следовательно, в наступающем году прошу присылать деньгами, подарками, мартини!

 Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение…

 Умные женщины не бывают хорошими жёнами! Почему? Да потому что НЕ ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ...

 Женская логика - это полный пипец мужской психике...

 ;bpym ghtrhfcyf - и только Яндекс поймет меня ;-))))

 Возможно все! Просто на невозможное требуется больше времени...

 Умная женщина не спорит с мужчиной… Она просто ставит его перед фактом!

 Одноклассник, одноклассник, у тебя сегодня праздник!!! Сайт временно не работает!!!

 Статус как нижнее бельё - его нужно менять... хоть иногда :)

 Если ты хочешь, чтобы твоя девушка вела себя как ангел, создай вокруг нее рай...

 Ушла в себя и заблудилась!

А ты не помнишь, что раньше делали по вечерам дома, когда у вас не было компа и инета?

 Сегодня видела мужчину, наделенного сочувствием и солидарностью - он простоял 1,5 часа в пробке на велосипеде!

Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают

Похоже, что врачей писать учил тот же человек, что и водителей трамваев – говорить

Ожидание – это вера в вероятность того, что за определенным действием последует конкретный результат.

Я все понимаю, но для кого вешать в метро рекламу последней модели Ауди?!

Самка богомола убивает самца после спаривания, чтобы потом не нервничать перезвонит эта тварь или нет.

Самое простое кажется тебе сложным до тех пор, пока ты боишься.

Уважаемые дамы! Когда вам исполнится 30, обязательно сделайте в приличном фотосалоне 4 штуки фотографии 3 на 4, чтобы потом в 45, при обмене паспорта...

Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет!

Хочешь стать счастливым - стань!Никто не против, кроме тебя!

Твой брат не всегда прав, но он всегда твой брат!

Поверь в себя! И весь мир будет готов поверить тебе!

Мышечная память - это когда страница еще не загрузилась... А ты уже поставил мышку на то место, куда надо кликнуть.

Подумаешь, тушь потекла! Вот Супермен вообще трусы на лосины одевал - и ничего, все его любили!

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми,которые не дорожат тобой

 ...если ты считаешь женский пол слабым, то попробуй ночью перетянуть на себя одеяло...

Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают

Похоже, что врачей писать учил тот же человек, что и водителей трамваев – говорить

Ожидание – это вера в вероятность того, что за определенным действием последует конкретный результат.

Тем, кто ехал сегодня в метро в 8:30 от Арбата до Бауманской: девушка в строгом костюме и зеленых домашних тапочках - не сумасшедшая! P.S. Я просто не выспалась...

А вы тоже когда хотите разбить телефон об стенку вспоминаете его стоимость и тихонько бросаете его на диван

Перспективы на вечер никакой, но ноги на всякий пожарный побрила.

Счастливым людям просто некогда быть on-line)))

 любовь -это когда им 90 и они еще вместе)

 Лето, оно как шампанское. Вроде до фига же брали, а оно раз - и кончилось.

Приятно - это когда от тебя пахнет любимым тебе человеком...

- Кто-кто в теремочке живет? Кто-кто в невысоком живет?- Кто-кто в 3 часа ночи стучится? Кто-кто сейчас по башке получит? Куда-куда побежал?

Лимит терпения исчерпан. Режим похуй активирован.

Зачем мне любовь?- мне и так весело!

Я уже боюсь что то в статусах писать, а то опять скажут, что я неадекватна… лучше посижу тихонечко в углу… на раковине… поем радуги…)

без дела не люблю сидеть,без дела люблю лежать

Родители постоянно выбивают из меня дурь...Но я знаю где взять еще =)

Чего-то так хочется!!! то ли замуж... то ли семечек....

Двойной Удар- это когда на грабли ещё и насрали!!!!

Понарожают красивых парней,а нам потом страдать..........

Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угарать над ними!..
.
ёжик вышел из тумана, кончилась марихуана...

Как бы плохо мужчина не думал о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже.

Иду по улице, настроение хорошее, думаю: "Господи, сделай так, чтобы у всех стало хорошее настроение!", падаю в лужу, смотрю - вокруг все смеются.

Улыбнись прохожему - пусть помечтает!

сделай спину ровно и убери левую руку от лица)))

Мои мысли настолько гениальны, что санитары уже приехали!

...Зайчики в трамвайчике, жаба на метле... Мне кажется Чуковский "сидел" на конопле.

Пока есть жопа - приключения не закончатся!!!

как то долго я жду своего принца......наверное конь сломался....(((

Эй, вы..пятеро!!да да, вы четверо, Если ещё раз втроём увижу, оба по ебалу получите, понятно, козёл?!

Когда людей кусают вампиры, они становятся вампирами!!! Такое ощущение, что всех вокруг покусали БАРАНЫ!!!!!!!!!

 

Три стадии опьянения женщины: 1. Ой, какая я пьяная... 2. Кто пьяная? Я пьяная??? 3. На вопрос таксиста "Куда едем?" треснусть его по голове сумочкой и сказать: "Не твоё дело, скотина" :)
На вопрос:Ты спишь? Отвечаю:Нет,блин,крестиком вышиваю...
Когда Аист принес меня, родители долго смеялись и даже сначала хотели взять аиста!!!
Плохая примета - ехать ночью..........в лес........... в багажнике...
Я-блондинка!!! А у тебя какое оправдание???
Сегодня, я встал не с той ноги и она у меня застряла, между стеной и кроватью...(((
я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю)))
Продам хамелеона. Синего. Нет, красного.. нет, зеленого... нет, не продам.
Коктейль с листьями мяты - мохито. А коктейль с листьями конопли - это хихито!
наглость-это бежать навстречу поезду и орать задавлю!
Никогда ты ТАК не ощущаешь всю ценность отпущенной тебе хрупкой жизни, как когда водитель маршрутки за рулем начинает одновременно и курить и есть семечки...
Приличная девушка никогда не позвонит первой... но эсэмэсками заебёт
Лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками! Поэтому мы дарим.. фигу.
Чипсы - это умение продать одну картофелину по цене килограмма
Если женщина отдается мужчине за деньги - стало быть она - "не подарок".
Господи, если ты не можешь сделать так, чтобы я похудела, сделай так, чтобы ВСЕ мои подруги потолстели........
Вы мне тут смайлики не стройте!
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда.
По статистике, самая популярная мужская смска - "Я тебя тоже"
Двери к счастью открыты для всех,но не до всех доходит в какую сторону они открываются
Эгоист- это тот кто в контакте заходит только на свою страничку
Подхожу к Леньке в полной уверенности, что между нами больше ничего не будет, но чувствую, что не все тело так считает...
У знакомых - кота зовут Кастрюлька, на мое удивленное - почему? - ответили - Так кастрированный..."
"Пострадавший был жителем России. Других признаков насилия на теле не обнаружено."
У одних оба полушария защищены черепом, у других — штанами.
Мы оскорбляем друг друга словом «интеллигент» и выражением «больно умный нашелся».
Дааа,это вам не мыло по тазику гонять!
Не будите во мне сучку, она и так, бедняжка, выспаться не может...
Я просто АНГЕЛ. Мне только татуировки "Made in РАЙ" на попе не хватает! =))) ... ...
- Обними меня, как Ромео Джульетту.. Помнишь как у них было?
- Я только «Каштанку» читал, хошь за жопу укушу? (с) :D
С девушкой спорить все равно что свинью стрич, шести мало, а визгу много:-)
Да наступит судный день,когда все мужики побегут на каблуках за прокладками)))ххх))
Я поняла, что мама может гордиться моим воспитанием, когда, зацепившись шпилькой за ступеньку и пролетая пол-лестницы, я орала "ОЙ-ОЙ-ОЙ!".
если тебе хочется сделать глупость,торопись,опередят=)))
Невротики строят воздушные замки,шизофреники живут в них,а психиатры собирают арендную плату!:))):):)
зато он знает количество ресниц на моих глазах и вкус моих губ
Большинство людей уверены, что если при включении компа водить курсором по кругу, то компьютер загрузиться быстрее;)
Когда любовь заканчивается один обязательно страдает... если никто не страдает, значит любовь и не начиналась... если страдают оба, любовь еще жива...
Если мои друзья легко обходятся без меня когда мне плохо, я легко обойдусь без них когда мне хорошо.
Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой.
Женщина как инспектор ГАИ - херни наговорит, настроение испортит, деньги заберет, а ты еще и виноват!
Настоящий мужчина не тот, который заводит новую девушку каждый вечер..... А тот, который каждый вечер ЗАВОДИТ одну и ту же...
Из презервативов получаются неплохие шарики, а вот из шариков презервативы как-то не очень.
Друзья - это те, кто любит тебя, каким бы ты не был гавном.
если удаляетесь из друзей, пишите в личку "Я УДАЛЯЮСЬ", я вас хоть на хрен  пошлю...

 

 

 

 

 

с сайта : prikolisti.com

 

Серия сообщений " с ЮМОРОМ!!!":
Часть 1 - Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду!
Часть 2 - 95 квартал - "Беременная жена"
...
Часть 31 - Из вопросов армянскому радио
Часть 32 - Смеха хватит на весь день...
Часть 33 - Статусы - 3))) от Лары
Часть 34 - Получил разряд))(Не моё,найдено в статусах)
Часть 35 - Про женщин
Рубрики:  компьютер/статусы

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Дама-хозяйка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безалкогольные коктейли: 140 рецептов

1  Коктейль «Поплавок»
2  Коктейль «Троянский конь»
3  Коктейль «Хуана»
4  Коктейль «Спортсмен»
5  Коктейль «Твороряжка»
6  Коктейль «Кабриолет»
7  Коктейль «Ни грамма спирта»
8  Коктейль «Дворец Ширли»
9  Коктейль «Кискины лапки»
10  Коктейль «Мятный ананас»
11  Коктейль «Мандарин»
12  «Персиковый коктейль»
13  Коктейль «Дю Силь»
14  Коктейль «Кокосовый банан»
15  Коктейль «Розовая дюна»
16  Коктейль «Красный кокос»
17  Коктейль «Киви-Киви»
18  Коктейль «Красный предмет»
19  Коктейль «Абрикосовый микс»
20  Коктейль «Манго-фриз»
21  Коктейль «Красная роза»
22  Коктейль «Волшебство тропиков»
23  Коктейль «Теннис»
24  Коктейль «Морская вода»
25  Коктейль «Персиковое дерево»
26  Коктейль «Выстрел»
27  Коктейль «Малайский»
28  Коктейль «Сладкая радуга»
29  Коктейль «Гавайский микс»
30  Коктейль «Миссисипи»
31  Коктейль «Бабуин»
32  Коктейль «Берлин»
33  Коктейль «Штеффи Граф»
34  Коктейль «Голубая батавия»
35  Коктейль «Летний кулер»
36  Коктейль «Восторг»
37  Коктейль «Велосипед»
38  Коктейль «Бора-Бора»
39  Коктейль «Мотор автомобиля»
40  Коктейль «Клубника и друзья»
41  Коктейль «Восход солнца» (2)
42  Коктейль «Американская слава»
43  Коктейль «Гроздь винограда»
44  Коктейль «Красный слип»
45  Коктейль «Гренадина»
46  Коктейль «Кения»
47  Коктейль «Маракас»
48  Коктейль «Свежий тоник»
49  Коктейль «Вишневый поцелуй»
50  Коктейль «Золотая пена»
51  Коктейль «Золото Борнео»
52  Коктейль «Красные небеса»
53  Коктейль «Большое яблоко»
54  Коктейль «Флорида»
55  Коктейль «Аргентина»
56  Коктейль «Мандариновый крем»
57  Коктейль «Клубничная королева»
58  Коктейль «Синдерелла»
59  Коктейль «Буффало Бил»
60  Коктейль «Страсть Энди»
61  Коктейль «Вильямс»
62  Коктейль «Парзонс спешиал»
63  Коктейль «Вечерний сон»
64  Коктейль «Красный свет»
65  Коктейль «Приятное путешествие»
66  Коктейль «Пусифут»
67  Коктейль «Пандо»
68  Коктейль «Абрикосовый шейк»
69  Коктейль «Застенчивый банан»
70  Коктейль «Звон колокола»
71  Коктейль «Бананово-ягодный шейк»
72  Коктейль «Краснеющая ягодка»
73  Коктейль «Неотразимый Бобби»
74  Коктейль «Осень»
75  Коктейль «Холодный фрукт»
76  Коктейль «Зеленоватый»
77  Коктейль «Бразильский брэйк-данс»
78  Коктейль «Конфетка»
79  Коктейль «Хот эпл фри»
80  Коктейль «Тростниковый головастик»
81  Коктейль «Карибский полдень»
82  Коктейль «Космобад»
83  Коктейль «Шоколадная лягушка»
84  Коктейль «Клубничный свет»
85  Коктейль «Слезы девственницы»
86  Коктейль «Клейтонс сауэр»
87  Коктейль «Цветок гвоздики»
88  Коктейль «Кукареку»
89  Коктейль «Фиеста»
90  Коктейль «Майами»
91  Коктейль «Кубок»
92  Коктейль «Кокосовый коктейль»
93  Коктейль «Экзотический апельсин»
94  Коктейль «Хрустящий кофе»
95  Коктейль «Закат в бухте»
96  Коктейль «Иллюзия» (2)
97  Коктейль «Кремовый банан»
98  Коктейль «Буренка»
99  Коктейль «Малыш»
100  Коктейль «Приз»
101  Коктейль «Наказ доктора»
102  Коктейль «Строубери айс ти»
103  Коктейль «Фруктовый мокири»
104  Коктейль «Банановое небо»
105  Коктейль «Мамба»
106  Коктейль «Стафф»
107  Коктейль «Гейша»
108  Коктейль «Рефлекс»
109  Коктейль «Эквилибриум»
110  Коктейль «Джерри»
111  Коктейль «Железный человек»
112  Коктейль «Райский остров»
113  Коктейль «Край Джо»
114  Коктейль «Черная кошка»
115  Коктейль «Микки Маус»
116  Коктейль «Мокири»
117  Коктейль «Орамато»
118  Коктейль «Магия персика»
119  Коктейль «Пина кон нада»
120  Коктейль «Спаз»
121  Коктейль «Клубничный заппи»
122  Коктейль «На закате»
123  Коктейль «Сиднеец»
124  Коктейль «Гранатовый браслет»
125  Коктейль «Дева Мария»
126  Коктейль «Лунный камень»
127  Коктейль «Весенний бриз»
128  Коктейль «Вечернее солнце»
129  Коктейль «Свет Лимары»
130  Коктейль «Завтрак»
131  Коктейль «Большое яблоко-2»
132  Коктейль «Солнечный луч»
133  Коктейль «Зеленые мечты»
134  Коктейль «Примадонна»
135  Коктейль «Апельсиновая стружка»
136  Коктейль «Бананчик»
137  Напиток «Ягодка»
138  Крюшон «Тутти-фрутти»
139  Коктейль из фруктового сока
140  Коктейль «Апельсиновое молоко»
Источник
Рубрики:  кулинарные рецепты/коктейли

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения redja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты соков

 (500x375, 13Kb)
Седня с мужем купили вот такую соковыжималку, так что теперь будем пробовать самые разные соки. И лечить мой гастрит по системе Болотова. Так что радости у меня нет предела ))

СОКИ, ОКАЗЫВАЮЩИЕ ВЛИЯНИЕ НА ОРГАНЫ И СИСТЕМЫ ЧЕЛОВЕКА:

«БОМБА ДЛЯ КРОВИ» (улучшает состояние крови)
1 красный сладкий перец
2 моркови
1 пучок петрушки

ОЧИЩАЕТ КРОВЬ
1 вариант: Сок из ботвы свеклы + сок зелени петрушки + сок моркови.
2 вариант: Сок петрушки + сок моркови + сок из листьев одуванчика.
Можно добавить сок из свекольной ботвы.

ВЫВОДИТ ЯДЫ ИЗ ОРГАНИЗМА
1 вариант: Морковь + яблоко + огурец.
2 вариант: Морковь + яблоко + редис (при мозговых нарушениях).
Если пострадала печень, добавить свеклу. Если почки — добавить ягоды или арбуз.

ЧИСТИТ СОСУДЫ ОТ ШЛАКОВ
Листья земляники + трава зверобоя + ягоды ежевики или брусники. Заварить как чай.
СОКИ ПРИ ЦЕЛЛЮЛИТЕ
1-й вариант: Сок зелени + сок ананаса.
2-й вариант: Сок зелени + сок ягод.

СОК ПРИ АЛЛЕРГИИ
При аллергии нужно применять соки со щелочной реакцией. В этот день исключить сахар, консервы, молочные продукты.
Хорошо действует смесь соков: грейпфрут + петрушка + цветная капуста.

СОКИ ПРИ БОЛЕЗНЯХ СУСТАВОВ
В день приема исключить белый хлеб, молочные продукты, алкоголь.
1 вариант: Сок моркови + сок винограда.
2 вариант: Сок моркови + сок свекольной ботвы + сок белокочанной капусты.
3 вариант: Сок ананаса + сок капусты.

СОКИ ПРИ БОЛЕЗНЯХ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ
Избегать табачного дыма. Исключить продукты, стимулирующие образование слизи. Сок зеленого лука — «вкус дерзкий» (А.Г.).

ПОПОЛНЯЕТ ЗАПАС МАГНИЯ В ОРГАНИЗМЕ
Сок репы + сок петрушки + сок свекольной ботвы.
Можно добавить сок мелиссы.

ПОПОЛНЯЕТ ЗАПАС ВИТАМИНОВ
1 чашка клюквы
1 чашка сладких виноградин
1 чашка нарезанных яблок
В жизни дает подъем. Приводит в норму Стихию Воды.

ХОРОШО ВЛИЯЕТ НА ПСИХИКУ
1 огурец
1 помидор
1 горсть зелени укропа
1 зубчик чеснока
На психику оказывает смягчающий эффект.

УКРЕПЛЯЕТ ИММУННУЮ СИСТЕМУ
2 груши
6 яблок
12 абрикосов

ДЛЯ СЕРДЦА
2 спелых помидора, по форме напоминающих сердце (для женщин)
2 красных сладких перца, напоминающих сердце (для мужчин)
нечетное количество моркови — 3 или 5
3 см огурца

УКРЕПЛЯЕТ ПОЧКИ И СЕРДЦЕ
4 моркови
1 свекла
2 мандарина
Работа сока — он выстраивает пределы и наполняет Время.

«СЮРПРИЗ ДЛЯ МОЗГА»
1 ананас + 2 банана
Стимулирует кровообращение в клетках головного мозга.
Этот же рецепт помогает в «квартирном вопросе».

ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ВОЛОС
1 вариант: Порошок из льняного семени
Сок люцерны
Сок моркови
2 вариант: 2 корешка пастернака
3 моркови
1 небольшая свекла (или 1/2 большой)

«ДАЛЬНОЗОРКАЯ ПЕТРУШКА» (улучшает зрение)
1 ананас + 2 пучка петрушки
Благотворно действует на хрусталик.

«БОЛЬШИЕ ГЛАЗА» (для улучшения зрения)
1 огурец
1 яблоко
1 горсть зелени злаков или петрушки
4 моркови

«УДАРНАЯ СВЕКЛА» (для улучшения зрения)
1/2 целой свеклы вместе с ботвой
2 моркови
1 яблоко или груша
Нечетное количество сантиметров огурца.
Сок также помогает выйти из кармического узла. Этот же рецепт работает и со скрытыми болезнями.

ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА, ИНТОКСИКАЦИЯ, ДЕПРЕССИЯ, САХАРНЫЙ ДИАБЕТ
Сок ревеня, разбавленный морковным или томатным.

СОКИ ПРИ ОСЛАБЛЕНИИ ОРГАНИЗМА:

«СРЕДСТВО ПРОТИВ СЛАБОСТИ»
1/2 капусты + 1/2 ананаса

ДАЕТ СИЛУ
4 моркови
1 мандарин

ДАЕТ МОЩНОСТЬ
1 переспелый банан
1 фрукт
1 шепотка орехового порошка

«БОДРЯЩАЯ МОРКОВЬ»
5+2+1
5 морковок
2 корешка петрушки (или 1 пучок)
1 зубчик чеснока
Сок петрушки во время приготовления можно попробовать отдельно.
Сок применять сначала 1 раз в неделю, затем 1 раз в две недели.
Если в «Бодрящую морковь» добавить сок лимона или редиса, усилится действие на внешность (на кожу лица).

«+10»
1/2 ананаса + горсть мяты
Стимулирует обменные процессы.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ
3 моркови
1 горсть мелких зеленых листьев
2 дольки мандарина или ананаса
1/4 чашки порошка гороха или бобов
1/4 чашки неочищеных семечек подсолнуха молочной зрелости.
Семечки замочить на ночь в родниковой воде. Сделать кашицу. Работа сока — образовательная. Происходит работа с прошлым — завершаютя процессы в прошлом, все образуется. Формируется опыт, освобождается энергия для настоящего и будущего.


САМЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ
1 яблоко
3 моркови
3 см огурца

СОКИ, ПОМОГАЮЩИЕ В РАЗЛИЧНЫХ АСПЕКТАХ ЖИЗНИ:

ДЕЙСТВУЕТ НА ВОСПРИЯТИЕ
2 цельных яблока (с семечками) или 2 моркови
1 щепотка корицы

СОК ДЛЯ КОНТАКТА ИЛИ ОБЪЕДИНЕНИЯ С ЛЮДЬМИ
1 горсть мяты
3 цельных яблока

СОК ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВИДЕНИЯ И СНОВИДЕНИЯ
1/2 ананаса
2 моркови
1 мандарин
Все предварительно охладить. Ананас порезать до размера долек мандарина.

«РЕЦЕПТ ЗОЛУШКИ»
ДЛЯ ЖЕНЩИН
1/2 яблока
1/2 груши
1/2 персика
12 долек мандарина
12 виноградин
Из оставшихся половинок сделать сок повторно — вечером или на следующий день.


«ЗЕЛЕНАЯ БОГИНЯ»
ДЛЯ ЖЕНЩИН
2 зеленых яблока
4 корешка петрушки
6 любых зеленых листьев (например, одуванчика)
8 семян укропа (растолочь в порошок)
10 см огурца

«СТРАСТНАЯ ПЕТРУШКА»
1 пучок петрушки
3 или 5 морковок (в зависимости от страстности)
2 яблока
2 небольших соцветия цветной капусты

УСТРАНЯЕТ ЖАЖДУ В ОРГАНИЗМЕ И В ЖИЗНИ, УСТРАНЯЕТ БЕСПОКОЙСТВО
1 гроздь винограда
2 чашки черники или малины

ПОМОГАЕТ ПРИ ЖИЗНЕННЫХ ТРУДНОСТЯХ ИЛИ В ИСПОЛНЕНИИ ЖЕЛАНИЯ
1 очень спелый банан
1 очень полная столовая ложка льняных семян (размолоть)
2 листа одуванчика (или 2 листа свекольной ботвы)
3 цельных яблока (с семечками)

ПОМОГАЕТ ОСВОИТЬ БОЛЕЕ ВЫСОКУЮ СКОРОСТЬ ДЕЙСТВИЯ, ЕСЛИ ЧТО-ТО ЗАМЕДЛИЛОСЬ В СИТУАЦИИ
1/4 ананаса
1/2 яблока
1/2 банана
1 столовая ложка светлого меда
Можно добавить 1 мандарин. Размельчать на максимальной скорости.

«ШАПКА-НЕВИДИМКА»
5 морковок
1 горсть нарезанной петрушки

«УРАГАН»
2 грейпфрута + 4 мандарина
Закрывает дыры во Времени. Вкус имеет дерзкий.

ПОМОГАЕТ СОЗРЕТЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ
1 спелый банан
1 чайная ложка кашицы зеленого ячменя

ДЛЯ ЛЕНИВЫХ, ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ РЕШАЕТСЯ НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ
3 зеленых листа (одуванчика или свекольной ботвы)
2 яблока
1 зубчик чеснока
Можно добавить свежемолотый черный перец — размолоть нечетное количество горошин.

«ОГРАНЕННЫЙ АЛМАЗ» (наполняет жизнь тем, чего в ней не достает)
В образе видится водопад.
1/2 ананаса (нарезать треугольниками)
1 манго
Повторить вечером или на следующий день утром.

«НАПИТОК ГЕНИЕВ» (1+1)
1 грейпфрут
1 ананас
Грейпфрут приводит в порядок ментальное тело.
Ананас дает развитие воображения, фантазии.

НАПИТОК «ЛУЧЕЗАРНЫЙ» (помогает получить свободу)
2 черешка ревеня
3 помидора (если просишь помочь)
или 3 яблока (если готов справиться сам)

РАБОТА С СОДЕРЖАНИЕМ ЖИЗНИ
1 или 2 зеленых капустных листа
4 моркови
1 яблоко
5 см огурца

РАЗРЕШАЕТ ПРОБЛЕМЫ В СОЦИУМЕ
1 большая свекла
3 см огурца
4 моркови
Появляется металлический привкус во рту.

УСИЛИВАЕТ ПРОЯВИВШИЕСЯ СПОСОБНОСТИ
1 яблоко
4 моркови
Особенно полезен детям. Для «особо одаренных» — 1 яблоко + 2 моркови.

«УДИВИТЕЛЬНЫЙ ВКУС» (может развернуться подобным в жизни)
2 чашки черники
1 сладкое яблоко
1 банан
Выпить перед сном через соломинку.

«РЕШИТЕЛЬНЫЙ ВЗЛЕТ»
Темно-зеленые овощи + одуванчик + красные ягоды.
Дает сильный начальный импульс. Пополняет запас магния в организме.

«РЕШИТЕЛЬНЫЙ» ИЛИ «НЕЖДАННЫЙ АРБУЗ»
1/4 небольшого арбуза
Четное количество моркови
Нечетное количество слив
Можно добавить 1 чайную ложку мелиссы.
Сила арбуза здесь проявляется в полноте. Этот сок задействует помощь на эфирном плане. Обязательно угостите им Домового.

«ТАЙНЫ МОРЯ»
Полная гроздь винограда
Нечетное число листьев одуванчика -5 или 7
Выходит на Силу моря. Дает свободу и подъем.

«ЧЕРЕЗ ТРАНСФОРМАЦИЮ — В ВЕЧНОСТЬ»
5 стеблей сныти
6 яблок
Сныть имеет огненные свойства, производит трансформацию через Огонь. Действует подобно «огненным болезням», но более мягко.

«СОВЕТСКИЙ»
В сок бананов добавить сок капусты по вкусу.

«КРАСОТА»
2 чашки клубники
6 бананов
Украшает, способствует развитию вкуса, задает движение красоты в жизни, обладает мягким действием. Особенно полезен для девочек.

Серия сообщений "Рецепты":
Кулинарные рецепеты и полезности
Часть 1 - Выпечка
Часть 2 - Рецепты соков
Часть 3 - Травяной чай из своего сада
Часть 4 - Квас из овса
...
Часть 32 - Артишок и топинамбур маринованные в масле
Часть 33 - Натуральная закваска (интересная инфа)
Часть 34 - Рецепты

Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Лечебные свойства чеснока
Часть 2 - Молочная сыворотка
Часть 3 - Пейте воду на голодный желудок
Часть 4 - Рецепты соков
Часть 5 - Веганские квадраты с яблоками и грецкими орехами
Часть 6 - Об эфирных маслах
...
Часть 98 - Зашлакованность кишечника
Часть 99 - Скороспелый витамин. Самые полезные сорняки
Часть 100 - Народная медицина в лечении склеродермии
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Волика [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Рисуем с детками

При продолжительном рытье нета нашла вот такие чкудные картинки для обучения деток рисованию...

смотрим еще
Рубрики:  школа/интеринфо

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения kotenok_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Едим и сжигаем жир!!

 (245x208, 23Kb)
Проконтролируйте свои привычки за столом. У большинства людей повседневный стресс приводит к тому, что они даже во время еды ощущают нехватку времени и буквально заглатывают пищу вместо того, чтобы наслаждаться ею. Те, кто долго и основательно пережевывает пищу, съедают меньше. Помните и о том, что во время еды нежелательно читать журнал, газету, которые отвлекают от приятных вкусовых ощущений и мешают контролировать количество поедаемого.

Бокал вина перед едой

Поступайте, как французы, и позволяйте себе к обеду выпивать немного вина. Это задерживает поступление углеводов в кровь, переваривание белков в желудке замедляется, а аппетит заметно снижается. Подобного эффекта можно добиться и с помощью ломтика ананаса, также съеденного перед едой. Содержащийся в плодах ананаса фермент бромелин так обрабатывает белок, что тот без остатка усваивается желудком и кишечником. Таким образом, даже небольшое количество ананаса дает чувство плотного насыщения.
Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крючок в помощь спицам. Отделка.

Крючок в помощь спицам. Отделка.
 (698x250, 94Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание уроки

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Набор петель для двойного ( полого) вязания.

 (699x374, 91Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание уроки

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

каталог видео уроков: Учимся вязать спицами

 ВИДЕО ИНЦИКЛОПЕДИЯ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ. СМОТРИ И УЧИСЬ!

Узор «Французский узел»

Узор «Французский узел»

17.05.2010

Узор «Французский узел»

длительность: 00:01:17

Вязка узора «Французский узел». Нам потребуется моток пряжи, ножницы, вязальные спицы 3мм и вязальная игла.
Узор «Крыжовник»

Узор «Крыжовник»

17.05.2010

Узор «Крыжовник»

длительность: 00:01:14

Учимся вязать узор «Крыжовник». Нам потребуется моток пряжи, ножницы, вязальные спицы 3мм и вязальная игла.
Узор «Плетение корзины»

Узор «Плетение корзины»

16.05.2010

Узор «Плетение корзины»

длительность: 00:01:14

Вязка узора «Плетение корзины». Нам потребуется моток пряжи, двусторонняя спица, ножницы, вязальные спицы 3мм и вязальная игла.
Узор «Соты»

Узор «Соты»

16.05.2010

Узор «Соты»

длительность: 00:01:20

Вяжем узор «Соты». Нам потребуется моток пряжи, двусторонняя спица, ножницы, вязальные спицы 3мм и вязальная игла.

Двойные косы

Двойные косы

16.05.2010

Двойные косы

длительность: 00:01:15

Учимся вязать двойные косы. Нам потребуется моток пряжи, двусторонняя спица, ножницы, вязальные спицы 3мм и вязальная игла.
Переплетенная резинка

Переплетенная резинка

16.05.2010

Переплетенная резинка

длительность: 00:01:17

Вязка переплетенной резинки. Нам потребуется моток пряжи, двусторонняя спица, ножницы, вязальные спицы 3мм и вязальная игла.
Узор «Папоротник»

Узор «Папоротник»

15.05.2010

Узор «Папоротник»

длительность: 00:01:18

Вяжем узор «Папоротник». Нам потребуется моток пряжи, ножницы, вязальные спицы 3мм и вязальная игла.
Узор «Ива»

Узор «Ива»

15.05.2010

Узор «Ива»

длительность: 00:01:16

Вязка узора «Ива». Нам потребуется моток пряжи, ножницы, вязальные спицы 3мм и вязальная игла.

Афганское перо

Афганское перо

15.05.2010

Афганское перо

длительность: 00:01:12

Вяжем «афганское перо». Нам потребуется моток пряжи, ножницы, вязальные спицы 3мм и вязальная игла.
Ажурные косы

Ажурные косы

15.05.2010

Ажурные косы

длительность: 00:01:22

Вязка ажурных косичек. Нам потребуется моток пряжи, ножницы, вязальные спицы 3мм и вязальная игла.
Соломенное плетение

Соломенное плетение

14.05.2010

Соломенное плетение

длительность: 00:01:07

Вязка «Соломенное плетение». Нам потребуется моток пряжи, ножницы, вязальные спицы 3мм и вязальная игла.
Фабричная вязка

Фабричная вязка

14.05.2010

Фабричная вязка

длительность: 00:01:15

Для вязания фабричной вязкой нам потребуется моток пряжи, ножницы, вязальные спицы 3мм и вязальная игла.

Узор «Шеврон»

Узор «Шеврон»

14.05.2010

Узор «Шеврон»

длительность: 00:01:15

Для вязания узора нам потребуется моток пряжи, ножницы, вязальные спицы 3мм и вязальная игла.
Ромбовидый узор

Ромбовидый узор

14.05.2010

Ромбовидый узор

длительность: 00:01:18

Для создания ромбовидного узора нам потребуется моток пряжи, ножницы, вязальные спицы 3мм и вязальная игла.
Шахматный узор

Шахматный узор

13.05.2010

Шахматный узор

длительность: 00:01:24

Для вязания шахматного узора нам потребуется моток пряжи, ножницы, вязальные спицы 3мм и вязальная игла.
«Рис»

«Рис»

13.05.2010

«Рис»

длительность: 00:01:08

Узор «Рис». Нам потребуется моток пряжи, ножницы, вязальные спицы 3мм и вязальная игла.

Резинка

Резинка

13.05.2010

Резинка

длительность: 00:01:06

Резинка (1лиц., 1изн.) и резинка (2лиц., 2изн.). Нам потребуется моток пряжи, ножницы, вязальные спицы 3мм и вязальная игла.
Жемчужная резинка

Жемчужная резинка

13.05.2010

Жемчужная резинка

длительность: 00:01:10

Чулочная вязка (лицевая гладь). Нам потребуется моток пряжи, ножницы, вязальные спицы 3мм и вязальная игла.
Жемчужная вязка

Жемчужная вязка

12.05.2010

Жемчужная вязка

длительность: 00:01:05

Для выполнения жемчужной вязки нам потребуется моток пряжи, ножницы, вязальные спицы 3мм и вязальная игла.
Чулочная вязка

Чулочная вязка

12.05.2010

Чулочная вязка

длительность: 00:01:13

Лицевая гладь. Скрещенная петля. Нам потребуются мотки пряжи, ножницы, вязальные спицы 3мм и вязальная игла.
Рубрики:  вязание уроки

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн самоучитель по вязанию

Самоучитель по вязанию онлайн


 (152x78,  43Kb)

 Автор - Татьяна Борисовна Чижик.


Выбор и подготовка материалов и инструмента
1. Нити
 
     1.1 Виды шерсти 
    1.2 Как выбрать пряжу 
    1.3 Стирка шерстяных нитей 
    1.4 Окраска нитей 
    1.5 Химические красители 
    1.6 Органические красители 
    1.7 Перекрашивание пряжи 
    1.8 Отбеливание пряжи 
2. Инструменты
 
3. Условные обозначения

Урок 1. Петли и способы образования бокового края
1. Набор петель
 
2. Лицевая петля
 
3. Изнаночная петля
 
4. Образование бокового края
 
    4.1 Цепочкообразный способ 
    4.2 Узелковообразный способ 
5. Полезные советы

Урок 2. Вязание образцов лицевыми и изнаночными петлями
1. Платочная вязка из изнаночных петель ("Веревочка")
 
2. Чулочная вязка
 
3. Резинка 1x1
 
4. Резинка 2x2
 
5. Вязка "Шахматка"
 
6. Вязка "Путанка" 1x1
 
7. Вязка "Путанка" 2x2
 
8. Закрепление петель
 
9. Полезные советы

Урок 3. Прибавление и убавление петель в вязании
1. Убавление петель
 
    1.1 Провязывание двух петель вместе лицевой 
    1.2 Провязывание двух петель вместе изнаночной 
    1.3 Провязывание трех петель вместе лицевой и изнаночной 
2. Убавление петель по краю изделия
 
    2.1 Постепенное убавление 
    2.2 Быстрое убавление 
3. Провязывание двух петель вместе способом перекида
 
4. Провязывание двух петель вместе за переднюю стенку
 
5. Провязывание трех петель вместе способом перекида
 
6. Прибавление петель
 
    6.1 Вытягивание петель из промежутка между петлями 
     6.2 Вывязывание из крайней петли две 
    6.3 Воздушные петли 
    6.4 Прибавление из петли предыдущего ряда 
7. Полезные советы

Урок 4. Способы вывязывания накидов
1. Накиды
 
    1.1 Первый способ  
    1.2 Второй способ 
2. Использование накидов в узорах
 
3. Полезные советы

Урок 5. Вывязывание образцов с накидом из лицевых и изнаночных петель
1. Зубчики
 
2. Колокольчики
 
3. Кленовые листья
 
4. Полезные советы

Урок 6. Орнаменты
1. Норвежский
 
2. Контрастный
 
3. Орнаментальные полоски
 
4. Звериная шкура
 
5. Растительный
 
6. Северных народов
 
7. Детский
 
8. Полезные советы

Урок 7. Приемы вязания цветного орнамента
1. Перекрещивание нитей
 
2. Вязание узоров нитями двух и более цветов в одном ряду
 
3. Разноцветная изнаночная вязка
 
4. Клетчатая вязка
 
5. Вязка по диагонали
 
6. Вязка "елочкой"
 
7. Полезные советы

Урок 8. Вязание мелких изделий на двух спицах
1. Определение количества петель при первоначальном наборе
 
2. Вязание из двух клубков
 
3. Вывязывание башмачков
 
4. Полезные советы

Урок 9. Вязание мелких изделий на двух спицах (продолжение)
1. Носки и гольфы, связанные на двух спицах
 
2. Полезные советы

Урок 10. Вязание мелких изделий на двух спицах (продолжение)
1. Сапожки на двух спицах
 
2. Тапочки на 2-х спицах
 
3. Полезные советы

Урок 11. Вязание мелких изделий на двух спицах (окончание)
1. Варежки из половинок на двух спицах
 
2. Полезные советы

Урок 12. Вязание косынок и шали
1. Косынка с бахромой
 
2. Косынка с диагональными цветными полосами
 
3. Косынка из косых полос, связанных "Веревочкой"
 
4. Косынка с ажурными кольцами
 
5. Шаль
 
6. Полезные советы

Урок 13. Приемы вязания снятых петель и их перестановка
1. Снятые (вытянутые) петли
 
2. Снятые (вытянутые) петли вместе с накидом (короткие петли)
 
3. Снятые (вытянутые) обвитые петли (длинная снятая петля)
 
4. Снятые (вытянутые) петли вместе с несколькими накидами
 
5. Перестановка двух петель
 
    5.1 Рельефная вязка с перестановкой петель 
6. Полезные советы

Урок 14. Вязание образцов со снятыми и вытянутыми петлями. Резинки
1. Резинка 1x1 из снятых коротких петель
 
2. Английская резинка упрощенная
 
3. Английская резинка 1x1
 
4. Полуанглийская резинка
 
5. Гофрированная резинка
 
6. Граненая резинка
 
7. Жемчужная резинка
 
8. Французская резинка
 
9. Оригинальная резинка
 
10. Полезные советы

Урок 15. Вязание образцов со снятыми и вытянутыми петлями. Узоры
1. Снятые длинные петли на изнаночной глади
 
2. Узор "Стежок"
 
3. Рельефный узор с вытянутой петлей
 
4. Узор "Волна"
 
5. Узор "Соты"
 
6. Вертикальные (крупные) "Соты"
 
7. Узор "Цепочка" из снятых петель
 
8. Узор с обхватывающими петлями
 
9. Пышные колоски
 
10. Простая мережка
 
11. Снятые петли с ажурными кольцами
 
12. Орнаментальная полоса
 
13. Снежинка
 
14. Полезные советы

Урок 16. Приемы вязания бугристых узоров ("Шишечки")
1. "Цветочки", выполненные "Шишечками"
 
2. "Ромб", выполненный узелками ("Шишечками")
 
3. Рельефный узор плотного вязания
 
4. Паутинка
 
5. Рельефная вязка "Гусиные лапки"
 
6. Бугорки из четырех петель
 
7. Полезные советы

Урок 17. Приемы вязания жгутов. Узоры с перехватами
1. Жгут из 6 лицевых петель
 
2. Оригинальный жгут
 
3. Жгут из 16 лицевых петель
 
4. Уплотненный жгут
 
5. Снопики
 
6. Рельефный рисунок жгута
 
7. Плетенка
 
8. Узор с перехватами
 
9. Смещенные перехваты
 
10. "Косичка" с отделочными полосами
 
11. Вертикальный узор с переплетениями
 
12. Жгут "Восьмерка" на изнаночном поле
 
13. Кольца из жгутов
 
14. Полезные советы

Урок 18. Варианты жгутов для любознательных
1. Жгуты с тройным переплетением в кольцах
 
2. "Бантики"
 
3. "Зигзаг"
 
4. "Ромб"
 
5. "Витушка"
 
6. "Ромб" с изнаночной полосой
 
7. Двойной "Зигзаг"
 
8. "Перевитая восьмерка"
 
9. "Резинка"
 
10. "Тройной зигзаг"
 
11. "Ромб", перевитый изнаночными петлями
 
12. "Восьмерка", перевитая изнаночными петлями
 
13. "Восьмерка" с тройным сжатым жгутом
 
14. "Ромб", перевитый лицевыми петлями
 
15. "Тройные кулечки"
 
16. Полезные советы

Урок 19. Виды обвитых петель и узоры из них
1. Обхватывающие петли на резинке 1x2
 
2. Двойные обхватывающие петли из рабочей нити
 
3. Перетянутая резинка
 
4. Узор из обвитых петель
 
5. Резинка 1x1 с обвитыми петлями
 
6. Резинка 2x2 ("Вафли")
 
7. Полезные советы

Урок 20. Ажурное вязание
1. Ажурное вязание
 
2. Полезные советы

Урок 21. Ажурные узоры
1. Вертикальная мережка
 
2. Муар
 
3. Стрелочки
 
4. "Дырочки"
 
5. "Гофре"
 
6. "Змейка"
 
7. Ажурная полоса на изнаночном поле
 
8. Полоса с ажурными отверстиями
 
9. Узор с ажурными полосами
 
10. Ажурная сеточка
 
11. Ажурная полоска с перемещенными петлями
 
12. Полезные советы

Урок 22. Ажурные узоры (продолжение)
1. "Воздушные листья"
 
2. "Ажурная веточка"
 
3. "Полулист"
 
4. "Мелкие листики"
 
5. "Листья" с квадратами
 
6. "Четырехлистник"
 
7. "Веточки"
 
8. "Колоски"
 
9. Ажурные цветочки на полосах чулочного вязания
 
10. "Снопики"
 
11. "Листья" с переплетениями
 
12. Полезные советы

Урок 23. Ажурные узоры (окончание)
1. Ажурные ромбики
 
2. У-образный ажур
 
3. "Большие ромбы"
 
4. "Выпуклый ажур"
 
5. Мережка-зигзаг
 
6. "Зубчики"
 
7. "Воздушный уголок"
 
8. Ажурные "Купола"
 
9. Ажурные ромбы из лицевых петель
 
10. "Зигзаг" с изнаночными квадратами
 
11. Ажурная "Волна"
 
12. Ажурные "Домики"
 
13. Полезные советы

Урок 24. Приемы вязания на пяти спицах
1. Вязание на пяти спицах
 
2. Варежки
 
3. Варежки с орнаментом
 
4. Полезные советы

Урок 25. Вязание перчаток
1. Вязание перчаток
 
2. Полезные советы

Урок 26. Вязание ажурных перчаток
1. Ажурные перчатки
 
2. Полезные советы

Урок 27. Вязание гольфов и носков
1. Носки
 
2. Ажурные гольфы
 
3. Полосатые гольфы с рисунком
 
4. Полезные советы

Урок 28. Вязание детской одежды
1. Вязание детской одежды
 
2. Как учесть особенности фигуры
 
3. Снятие мерок
 
4. Полезные советы

Урок 29. Построение выкройки-основы кофточки с вшивным рукавом
1. Построение выкройки-основы с вшивным рукавом
 
2. Построение выкройки-основы рукава "Реглан"
 
3. Полезные советы

Урок 30. Вязание изделий с вшивным рукавом
1. Вывязывание изделий с вшивным рукавом
 
2. Полезные советы

Урок 31. Вывязывание изделий с рукавом "Реглан"
1. Вывязывание отдельными деталями
 
2. Цельновывязанный реглан
 
3. Полезные советы

Урок 32. Модели рукавов
1. Рукав "Кимоно" от талии
 
2. Рукав "Кимоно" от бедер
 
3. Рукав с мелкой проймой
 
4. Рукав без линии оката
 
5. Рукав с "Погоном"
 
6. Полезные советы

Урок 33. Разновидности воротников
1. Воротник "Стойка"
 
2. Воротник с руликовой отделкой (воротник "Бейка")
 
3. "Рюш"
 
4. Спортивный воротник под горло
 
5. Воротник с декоративными углами
 
6. V-образный вырез
 
7. Вырез "Каре"
 
8. Воротник "Гольф", переходящий в шлем
 
9. Воротник "Поло"
 
10. "Опаш"
 
11. Шалевый воротник
 
12. Полезные советы

Урок 34. Разновидности карманов
1. Вертикальные карманы
 
2. Карман "Муфта" с отворотом
 
3. Накладной карман
 
4. Карман "Кенгуру"
 
5. Карманы горизонтальные
 
6. Наклонный карман
 
7. Полезные советы

Урок 35. Основные приемы вязания крючком
1. Начальная петля
 
2. Воздушная петля
 
3. Полустолбик
 
4. Столбик без накида
 
5. Столбик с одним накидом
 
6. Полустолбик с накидом
 
7. Столбик с двумя накидами
 
8. Столбик с тремя и более накидами
 
9. Крестовидный столбик
 
10. Фестоны
 
11. Пико
 
12. Отделка края
 
13. Зубцы
 
14. Пышный столбик
 
15. Полезные советы

Урок 36. Крючок - помощник спицам
1. Крючок - помощник спицам
 
2. Полезные советы

Урок 37. Вышивка иглой на вязаных изделиях
1. Техника выполнения стежка-завивки "Рококо"
 
2. "Тамбурный" шов
 
3. Шов "Петля"
 
4. Пришитые стежки
 
5. Полезные советы

Урок 38. Практические занятия. Изделия с вшивным рукавом
1. Безрукавка для дошкольника 4-5 лет
 
2. Комплект для мальчика
 
3. Детская кофточка
 
4. Полезные советы

Урок 39. Практические занятия. Изделия с рукавом реглан
1. Реглан из отдельных деталей
 
    1.1 Детский джемпер 
    1.2 Платье для девочки в клетку 
2. Цельновывязанные изделия с регланом
 
    2.1 Кофточка с рукавом "Реглан" для девочки 3-х лет 
3. Полезные советы

Урок 40. Ремонт вязаных изделий
1. Ремонт джемпера или кофты
 
2. Ремонт носков
 
3. Ремонт перчаток и варежек
 
4. Полезные советы

Приложение 1. Примеры вязаных изделий
1. Платье с бабочками
 
2. Гарнитур для ребенка до 1 года
 
3. Кофточка для девочки 8-9 лет
 
4. Гарнитур для ребенка до 1 года
 
5. Свитер с дельфином
 
6. Свитер с цветными квадратами
 
7. Полувер с цветными участками
 
8. Полувер с летучей мышью
 
9. Белый полувер с капюшоном
 
10. Вышитые полуверы
 
11. Детский комбинезон
 
12. Свитер с горизонтальными полосами и орнаментом
 
13. Детская куртка с капюшоном
 
14. Свитер с ромбами для мальчика
 
15. Свитер с ромбами для девочки
 
16. Детская куртка со жгутами
 
17. Свитер для мальчика с прямым воротником
 
18. Демисезонная куртка для девочки
 
19. Сарафан с косичками
 
20. Описание вывязывания полуверов
 
21. Жилет
 
22. Детский полувер с косами
 
23. Жилет с корабликом
 
24. Свитер с цветными кубиками
 
25. Майка "Топ"
 
26. Безрукавка с цветными прямоугольниками
 
27. Комплект для девочки
 
28. Комплект для мальчика

Приложение 2. Физические упражнения
1. "Возращение к молодости"
 
2. "Возрастание жизненной силы"
 
3. "Месяц, солнце, земля"
 
4. "Купание дракона"
 
5. "Купание жабы"
 
6. "Земные кольца"
 
7. "Полет птицы"
 
8. "Черепаха, прячущаяся под панцирь"
 
9. "Кольца вправо и кольца влево"
 
10. "Кольца вперед, кольца назад"

Словарь терминов ручного вязания

vyazalochka.narod.ru/index.htm

Рубрики:  вязание уроки

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детский жакетик с капюшоном

 (473x499, 71Kb)http://club.osinka.ru/

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами/малышам

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовая детская кофточка

 (511x700, 152Kb)http://club.osinka.ru/

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами/малышам

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кардиган (д) 13*48 PHIL №1490

 (630x624, 96Kb)

http://parijanka.net/2010-01-25-12-47-41/1547---1348-phil-1490
Рубрики:  вязание спицами/малышам

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинетки 18 Fashion Baby PHIL №1491

 (500x389, 79Kb)

http://parijanka.net/2010-01-25-12-47-41/1548--18-fashion-baby-phil-1491 яза
Рубрики:  вязание спицами/вязание носки,пинетки

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пальто (д) 06 и 16*37 PHIL №1550

 (700x379, 73Kb)

http://parijanka.net/2010-01-25-12-47-41/1609---06--1637-phil-1550
Рубрики:  вязание спицами/малышам

Метки:  

Поиск сообщений в мамочка_и_бабушка
Страницы: 473 ... 103 102 [101] 100 99 ..
.. 1 Календарь