Автомобильный хаос (Flash игра) |
Метки: игры |
Плетение корзинки. |
Метки: плетение |
Плетеные элементы |
Метки: плетение |
Замена тарелки в микроволновке своими руками |
У Вас разбилась тарелка, не расстраивайтесь, - есть ещё один вариант !Делаем

Метки: домоводство |
Польза в домашнем хозяйстве от нашатырного спирта |

Сейчас мы все волей - неволей становимся очень экономными людьми.
Цены растут, как сумасшедшие, а зарплаты - увы, не добавляются. Особенно почему-то много денег тратится на кухонные потребности. И ведь мало для домашнего обустройства приобрести разные сковородки-кастрюли и другие прибамбасы. Это домашнее святилище требует ежедневных жертвоприношений в качестве оплаты продуктов питания, средств для чистки посуды, печки, и т.д., и т. п.
Ну, от покупки продуктов нас еще никто избавить не может. Разве что когда-нибудь человечество перейдет на питание от солнечного света. А вот на всем остальном можно существенно сэкономить.
И поможет нам в этом - обыкновенный нашатырный спирт. Да-да! То самое вонючее вещество, которое дают понюхать людям, потерявшим сознание.
А вы знаете, что нашатырем и аммиаком пользовались еще в Древнем Египте? Слово "аммиак" происходит от названия бога Аммона, и делали его в те далекие времена методом сжигания верблюжьих костей.
Чем же полезен нашатырь на кухне? Например, им можно очень дешево почистить духовку. Нагрейте на ночь духовку до 65 градусов и выключите. На верхнюю решетку духовки поместите полчашки нашатыря, а на нижнюю – толстую сковородку с кипятком. Утром нужно проветрить духовой шкаф и вымыть его мыльной водой с добавлением нескольких капель нашатыря. Сполоснуть чистой водой. Только во время этой процедуры нельзя ни в коем случае включать газ!
Метки: домоводство |
Что делать,если у Вас не показывает фильм-online? |
Что необходимо установить на компьютер для просмотра фильмов онлайн?
1.Для коректного просмотра фильмов на Вашем компьютере должны быть установлены Adobe Flash Player и видео кодеки - K-Life( о кодеке подробно можно прочитать здесь
2. Так же это может быть из-за того что фильм залит на Намбу, нажмите на клавиатуре клавишу F5 чтобы обновить страницу, если не помогло попробуйте проделать то же самое через несколько минут.( Всё о функциях клавиш можно прочитать здесь)
Фильм обрывается при просмотре(зависает картинка) или резко сбрасывает в начало?
У Вас переполнен кэш браузера или ограничен его обьем, нужно не меньше 100МБ(кэш - это временная память для файлов, которые вы смотрите в интернете)
Почистить его можно так:
а) в браузере Internet Explorer в меню нажать Сервис => Свойства обозревателя => Общие => Удалить...

б) в браузере Mozilla FireFox в меню нажать Инструменты => Настройки=> Дополнительно => Сеть=> Очистить сейчас

в) в браузере Opera нажать Ctrl + F12, перейти на вкладку "Дополнительно", далее "История" и напротив надписи "Дисковый кэш" нажать "Очистить сейчас".
Все неоходимые программы Вы можете скачать здесь
Всё взято из интернета.....))))
Метки: компьютер |
Картофель лечит все! |
Картофель оказывается важнейший источник витамина "С". Он богат лизином, крахмалом, лейцином, калием и сахарами (в основном глюкозой и сахарозой). Он содержит 32 микроэлемента, из которых крайне важным считается калий (в кожуре его в 2 раза больше). Для лечения используют все органы растений, но чаще всего это клубни. Они обладают противовоспалительным и противоязвенным действием. Ну и далее по тексту!

Метки: народная медицина |
О чем говорит ваше тело? |

Метки: гороскоп |
ФЕЙСБИЛДИНГ - УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ЛИЦА |
ХОЧУПОЖЕЛАТЬ ВАМ ВЕСНЫ, РАДОСТИ, КРАСОТЫ! И ДАТЬ РЕЦЕПТ!
ЕЩЕ В ЮНОСТИ ИСПЫТЫВАЛА ФЕЙСБИЛДИНГ НА ШЕЕ - ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ОНА СТАЛА КРАСИВАЯ И ДЛИННАЯ. В ТО ВРЕМЯ ЭТИ УПРАЖНЕНИЯ ПЕЧАТАЛИСЬ В ЖУРНАЛЕ "БУРДА". ИСКАЛА В ИНТЕРНЕТЕ УПРАЖНЕНИЯ С ФОТО И НАКОНЕЦ-ТО НАШЛА! ДЕЛЮСЬ С ВАМИ.
ДО НАЧАЛА ЗАНЯТИЙ ВАЖНО ПОНЯТЬ ОДИН ПРИНЦИП - НАПРЯЖЕНИЕ ВЫЗЫВАЕМ В НУЖНЫХ МЫШЦАХ И В ЭТОТ МОМЕНТ ПАЛЬЦЫ ПРИДЕРЖИВАЮТ МОРЩИНУ. МЫ "ПОДКАЧИВАЕМ" МЫШЦУ, НАД КОТОРОЙ ОБРАЗОВАЛАСЬ МОРЩИНКА.
ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ - ПРИМЕР.

На фото – сама автор. На первом фото - Кэрол Мадджио до упражнений‚ в возрасте тридцати шести лет. На втором – она же в возрасте пятидесяти шести лет‚ с заметными изменениями черт лица.
Метки: косметика уход за лицом |
Ремонт и настройка компьютеров |
Метки: компьютер |
Рисование мхом. |
На первый взгляд кажется, что это шутка или какая-то бессмыслица, но в итоге получается классная штука! Смотрите сами:
|
ЖУРНАЛ Маленькая Diana Спецвыпуск №3 ( март ) 2012 |
Ольга_Сан
Метки: вязание журналы |
От чего трескаются пятки, или Правила ухода за стопами |

Метки: косметика уход за ногами |
ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. КАШПО БЕЗ ДНА С ДЕКУПАЖЕМ |
Вдохновилась работами Тани Павловны и решила повторить ее идею кашпо без дна. Накрасила трубочки из чековой ленты морилками водными цвета дуб, дуб+вода и дуб+палисандр


Метки: плетение |
15 способов, как использовать зубную пасту не по назначению |

|
Герпес. Народные средства против Герпеса |
думают, что это временное и совсем не опасное высыпание на губах, которое сопровождается легким зудом и покалыванием. Это мнение не всегда справедливо: медики проблему герпеса рассматривают значительно глубже.
Метки: народная медицина |
С этим советом ваш урожай огурцов будет рекордным! - Огурчики на хлебушке |

Метки: дача |
Калиновое лекарство |

Метки: народная медицина |
Удивительный текст... |
|
Метки: интересно психология |
Посмеёмся! |

Пусть первый подснежник подарит Вам нежность,
Весеннее солнце подарит тепло,
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!
"Цитата Nora Eleo
Статусы к 8 Марта. Выпуск №2
Сегодня утром пока красилась 5 раз в обморок падала от своей красоты...
***
Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
***
Вкус у водки один, а приключения всегда разные!
***
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
***
У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев...
***
Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
***
Хотела стать самой лучшей-не дали …Хотела стать самой худшей-не смогла…Придется остаться …НЕПОВТОРИМОЙ!..
***
Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
***
Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
***
Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
***
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
***
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...**
***
Если кто-то звонит вам, когда он пьян - цените это. Вы очень дороги этому человеку.
***
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
***
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
***
Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
***
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
***
100 метров за хлебом – далеко, а километр за пивом-рукой подать!
***
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
***
У меня муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам. Меня ищет!
***
Бабушка, ты сама пришла? - Сама, внучек, сама. - А папа сказал, что тебя черти принесли.
***
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
***
Купила платье-тютелька в тютельку, сегодня померила - жмёт, может тютельки выросли?
***
Настоящая стерва - это не та девушка которая кричит о своей стервозности, а та которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом вынесет мозг и сломает жизнь.
***
Мужчины как почтовые марки - чем больше плюешь, тем лучше клеятся...
***
Я люблю апельсиновый сок, а мои подружки - персиковый... Но когда мы встречаемся - мы пьём водку...
***
Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
***
Мало кто знает, как размножаются колобки. Они забираются в сусеки и там скребутся...
***
Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!
***
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его нафиг !
И ещё:
8 марта с утра проснулась от шума в коридоре и крика отца: «П*...й спать быстро! Я тебе сейчас кофе в постель принесу!»
***
Не знаю, что подарить подруге на 8 Марта? ...А когда у нее 8 Марта?
***
-Слышь, в этом году 8 марта будет в пятницу!
- Да?! Только бы не тринадцатого!!!!
***
Утром седьмого марта тысячи мужчин в Москве покупают на развалах в метро цветочки, чтобы подарить их женщинам с работы ... а вечером седьмого марта тысячи женщин в Москве покупают на развалах в метро цветочки, чтобы сказать своему: "вот, коллеги на работе подарили"
***
Прекрасный подарок на 8 марта - нижнее белье. Трусы вещь в хозяйстве полезная, да и поверх хозяйства тоже не помешает.
***
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужики тратят свои заначки самым бестолковым образом.
***
Оставь, дорогая, посуду, сегодня восьмое марта, домоешь завтра.
***
Идеальная жена - это женщина, которая родилась 8-го марта, и с которой вы познакомились и поженились 8-го марта. И это не только экономия на подарках! Пусть только попробует когда нибудь спросить: "Милый, а ты не
забыл, какой сегодня день?"
***
Если бы только мужчины управляли этим миром, то...Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыр года это еще можно вынести.
***
8 Марта - Международный день солидарности трудящихся ночью.
***
Подарки на 23-е февраля, это инвестиции в подарки на 8-е марта
***
8 марта - каждый мужчина может честно признаться: "Сегодня не мой день!"
***
Какое марта, столько и цветов в букет для тещи.
***
Счастье - это когда 8-ого Марта тебе удается поздравить только тех женщин, которые этого заслуживают.
***
8-е марта. Им, женщинам, сладкий чай с тортиком и шоколадкой, а нам, мужикам, опять жрать эту горькую невкусную водку...
***
Величайшая провокация 20 века. Праздник 8 марта придумали торговцы цветами, а свалили все на Клару Цеткин.
***
Я пережил 8 марта. Полагаются ли мне какие-нибудь льготы и компенсации?
***
Поздравляя жену с 8 Марта - главное не перейти на крик!!!
***
8 марта - практически единственный день, когда мужчина понимает - нужно быть моногамным...
***
Сломалась дрель. Теперь придется на 8-ое марта покупать жене новую.
***
Почему всегда так - Новый год ждешь, ждешь, а 8-е марта, как всегда, неожиданно нагрянет..
Метки: юмор |