Шиповник. Вышивка лентами. МК. 955d239a29798aec7b3f8f5dddf7762e  ...
Без заголовка - (0)Трафарет петуха, шаблон петуха для вырезания. Трафарет петуха, шаблон петуха для вырезания. ...
Без заголовка - (0)потрясающие цветы от Виктории Беличенко Источник ...
Без заголовка - (0)Брошь валяная Серия сообщений "Валяние цветы": Часть 1 - Брошки-цветы из войлокаЧасть 2 -...
Без заголовка - (0)Серьги перья из кожи
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
для меня лён - это уют, комфорт, мягкая женственность, неспешность и почему-то округлость.
и когда я надеваю или просто рассматриваю льняную бохо-одежду мне как-то само собой становится уютно, неспешно и округло.
на бескрайнем etsy нашла замечательную женщину, =Бонни Харрис которая говорит про себя-
живу На ферме в Окала, штат Флорида, но мое сердце в Париж, -одежда которой воплощает всё, что значит для меня лён.
1. 
|
Без заголовка |
Продолжаю публикацию идей с мастер-классами по теме создания украшений своими руками. Предлагаю вам сделать стильные цветы из атласной ленты. Работа займет у вас совсем немного времени, а результат превзойдет все ваши ожидания) Желаю вам всем успехов в творчестве и всегда отличного настроения!


Метки: ленты |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Метки: розы |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
или обычном сервировочным ножом, но своими руками. И бояться тут нечего. Попробовать надо всё, я так считаю, Должен же когда-то быть и первый опыт рисования мастихином. Но про рисование, конечно, громко сказано. Но создать полотно, подобное тому, что на фото, можно. Кстати, такое панно хорошо объединит и акцентирует цвета в помещении. Любом. Даже в прихожей.
|
Без заголовка |
|
Метки: коты |
Без заголовка |
Подготовка к примерке.
Швы должны быть растяжимыми, чтобы сохранить преимущества кроя по косой - пластичность. С учетом этого, при сметывании вручную косого вертикального среза, через каждые 20 см оставляйте "хвост нитки"(7 см).
Вертикальные срезы при косом крое вытягиваются гораздо сильнее, чем при обычном, поэтому перед стачиванием вертикальных срезов нужно дать крою отвиснуть в течении 24 часов. Это уменьшит проблемы с правильной посадкой на фигуру и предотвратит "волнистость" швов.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Петер Карл Густавович Фаберже (18.05.1846 - 24.09.1920) - основатель династии мастеров ювелирного искусства.
Знатоки камней считают, что его лучшие работы – не Императорские пасхальные яйца, а утонченные каменные букеты. Самым хитроумным их элементом являются не столько сами цветы, сколько прозрачные вазочки, мастерски вырезанные по особой технологии из цельных кусков горного хрусталя.
|
|
Без заголовка |