-Рубрики

 -Метки

аксесуары безрукавка болеро валяние варежки видео вторые блюда выпечка вяжем для детей вязание вязание крючком вязание спицами готовим готовим кушать декор декупаж делаем сами десерт для дачи для девочки для детей для деток для дома для компа для подарка дом мечты дрожжевое тесто жакет жилет журнал заготовки закуски здоровье игралки-развивалки игрушки игрушки крючком идеи идея из бумаги из газет из картона из мотивов из ткани интересно интерьер кардиган косметика косметичка кофта кофточка красивое тело красивые волосы красота крючком крючок мастер класс мастер-класс мк мои работы мотив мотивы мясо накидка новогодний декор новый год огород палантин печенье платье плед подушка пончо психология пуловер разности сад сарафан своими руками спицами спицами и крючком спицы сумка тапочки топик топики торт туника узор узоры крючком упаковка цветочки цветы цветы из ткани шаль шапки шапочка шарф шьём шьем юбка

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вариская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 3326





Детская шапка крючком (автор Мила-2010)

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Iraleo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



4311593_75859640_3970017_9_blueberry_hat_001_display (450x573, 151Kb)

4311593_75859641_3970017_grape_daisy_hat_display (450x435, 142Kb)

4311593_75859643_3970017_hot_pink_daisy_beanie_closeup_display (450x402, 141Kb)

4311593_75859645_3970017_peach_cobbler_display (450x427, 146Kb)

4311593_75859647_large_3970017_58610847_1272962848_shl11 (503x699, 238Kb)

Рубрики:  вязание крючком/вяжем для деток
вязание крючком/шапки

Метки:  

Избавиться от нежелательных волосков навсегда. Метод А. Маранки.

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Целебный_бальзам [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



imagesCAKI1D0T (216x234, 5Kb)/2267223_imagescse (259x194, 9Kb)
Снова перевожу на русский по просьбе читательницы.

Что потребуется: 1 луковица, 1 зубчик чеснока и ихтиоловая мазь (думаю, продается в аптеках)
Как делать :луковицу коптим над огнем до угольного состояния (пока не почернеет). Ихтиоловую мазь смешиваем с раздавленным чесноком и наносим тонким слоем на место, где требуется эпиляция. Поверх этого слоя мази с чесноком накладываем копченый лук.Сидим не двигаясь с полчаса.
Делать эту процедуру необходимо каждый день в 10-15 дней. По истечении этого срока вы увидите что нежелательные волоски исчезли (навсегда).

Рубрики:  косметичка

Метки:  

Торт "Кармелита"

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

:Гости "теряют дар речи" от этого вкуснейшего тортика

 

408022 (300x300, 21Kb)
Торт получается очень вкусным, влажным и не требует много времени для приготовления. Отлично подойдeт для начинающих кулинаров.

Ингредиенты для "Торт "Кармелита"
Рубрики:  готовим кушать/десерты

Метки:  

Винтажные розы из книжных страниц

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 

Цветы сделаны из старых книжных страниц. Как нарезать бумагу - смотрите под катом

paper flowers 017 (590x700, 250Kb)

paper flowers 003 (700x589, 313Kb)

Читать далее...
Рубрики:  из газет

Метки:  

Куриные рулетики по-французски с грибами и сыром

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



- отличная горячая закуска на любой праздничный стол. А соус - просто сказочный...густой  бархатистый . Он нежно обволакивает каждый рулетик, сглаживает его поверхность и ласкает ваше небо своим вкусом.  
big_7526 (673x504, 88Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  готовим кушать/вторые блюда

Метки:  

Домашний ТВЕРДЫЙ сыр – мечта любой хозяюшки!

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

Потрясающе вкусный и очень простой в приготовлении...Мои домашние были под впечатлением - отличная штука на завтрак к кофе, или просто в течении дня на бутерброд! В общем, выбор в том, как его кушать - стоит только за Вами!

1 копия (650x412, 132Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  готовим кушать/десерты
готовим кушать/вторые блюда

Метки:  

Отбеливание лица в домашних условиях

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 В нашей статье «Отбеливание лица в домашних условиях» мы расскажем вам, как можно отбелить лицо. В домашних условиях отбеливание лица сделает цвет кожи ровным, поможет избавиться от пигментных пятен, осветлит веснушки и уберет пятна, которые появились от усталости, стресса, раздражения и аллергии. Сделаем свою кожу более ухоженной и красивой, подарим своей внешности и себе несколько минут для ухода за своей внешностью.

11_1438_oboi_krasivoe_lico_1280x1024 (700x560, 252Kb)

Будет очень эффективно производить отбеливание в домашних условиях при помощи сока грейпфрута. Протираем дольками грейпфрута лицо, предварительно снимем с долек пленку, либо протрем свежим замороженным соком грейпфрута. Это средство поможет снять следы стресса или усталости, покраснения. После такой процедуры красоты умоемся прохладной водой и воспользуемся питательным кремом для лица.

Отбеливание пигментных пятен
Будем отбеливать лицо в домашних условиях, и народным средством здесь будет замороженный рисовый отвар. Для этого возьмем столовую ложку риса и зальем ее небольшим количеством воды и поставим на огонь. Будем мешать периодически, не позволяя рису развариться. Рисовый отвар процедим через марлю, и когда отвар остынет, поставим его в холодильник. Такой косметический лед из рисового отвара используем перед тем, как лечь спать. Храним ледяной рисовый отвар не более трех дней.

Можно воспользоваться еще одним средством для избавления от пигментных пятен и отбеливания кожи. Возьмем отвар из зеленой петрушки или сок лимона. Смочим в соке лимона или в отваре зеленой петрушки ватную палочку и нанесем на пятно. Но с таким средством нужно быть предельно осторожным, чтобы кожа не пересушилась. Будем следить за своим внешним видом, и не будем забывать при этом, пользоваться увлажняющими и питательными кремами.

Отбеливаем кожу в домашних условиях, отбеливаем веснушки               

Читать далее...
Рубрики:  здоровье/красивое тело
косметичка

Метки:  

Пляжные сарафанчики и купальники

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Дама-хозяйка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание крючком/платья, сарафаны крючком
вязание крючком/купальники

Метки:  

Мясо вяленых магистров (рецепт очень рекомендую!!!)

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  готовим кушать/вторые блюда

Метки:  

Красивый ободок своими руками. МАСТЕР-КЛАСС

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание крючком/аксесуары
аксесуары

Метки:  

Тильдочки.

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



tild (375x500, 88Kb)                    (119x220, 9Kb) 

смотреть   далее
Рубрики:  шьем/тильда

Метки:  

Итальянская пицца

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Домашний_Кулинар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Классическая итальянская пицца готовится без применения майонеза или кетчупа. В классической итальянской пицце используются только натуральные продукты: помидоры, оливковое масло, специи и конечно же итальянский сыр (моцарелла, пармезан и т.д.).

 

klassicheskay_italaynskay_pizza

Читать далее...
Рубрики:  готовим кушать/вторые блюда

Метки:  

Прекрасный цветок для вашего образа....

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

шифона и тюля цветок поделок, свадьба, французский Вдохновение Пуф борту

Необходимо:

* Шифон нужного вам цвета. 
* Немного тюля 
* ножницы 
* Естественно нить и иглу 
* Желание

Шифона и тюля в розовом и цвета слоновой кости и серого материалов

вам сюда
Рубрики:  шьем/ цветы из ткани

Метки:  

Старая добрая легенда о карандаше

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Будь подобен карандашу
Малыш смотрит, как бабушка пишет письмо, и спрашивает:
— Ты пишешь о том, что происходило с нами? А может, ты пишешь обо мне?
Бабушка перестает писать, улыбается и говорит внуку:
— Ты угадал, я пишу о тебе. Но важнее не то, что я пишу, а то, чем я пишу. Я хотела бы, чтобы ты, когда вырастешь, стал таким, как этот карандаш.
Малыш смотрит на карандаш с любопытством, но не замечает ничего особенного.
— Он точно такой же, как все карандаши, которые я видел!
— Все зависит от того, как смотреть на вещи. Этот карандаш обладает пятью качествами, которые необходимы тебе, если ты хочешь прожить жизнь в ладу со всем миром.

Во-первых: ты можешь быть гением, но никогда не должен забывать о существовании Направляющей Руки. Мы называем эту руку Богом и всегда должны вверять себя Его воле.
Во-вторых: чтобы писать, мне приходится время от времени затачивать карандаш. Эта операция немного болезненна для него, но зато после этого карандаш становится острей и пишет более тонко. Следовательно, умей терпеть боль и испытания, помня, что они облагораживают тебя и делают лучше.
В-третьих: если пользоваться карандашом, всегда можно стереть резинкой то, что считаешь ошибочным. Запомни, что и тебе дана возможность исправлять свои ошибки — пользуйся ей.
В-четвертых: в карандаше значение имеет не дерево, из которого он сделан, и не его форма, а графит, находящийся внутри. Поэтому всегда думай о том, что происходит внутри тебя. Тебя делает ценным не то, как ты выглядишь, а кем ты являешься внутри — твоя душа.
И наконец, в-пятых: карандаш всегда оставляет за собой след. Так же и ты оставляешь после себя следы своими поступками, и поэтому обдумывай каждый свой шаг.
 
Пауло Коэльо
 
 
Интересно: Притча о луне
Рубрики:  Ценные советы
притча,мудрость

Метки:  

АЗБУКА ТУНИССКОГО ВЯЗАНИЯ

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание крючком/мотивы, цветочки,узоры

Метки:  

Красивые перчатки и варежки! Давайте свяжем!

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Vogue Knitting Mittens and Gloves

Читать далее...
Рубрики:  вязание спицами/перчатки, варежки

Метки:  

ИНСУЛЬТ: Запомните всего три первых шага !!!

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения BestInfoTut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 (484x329, 20Kb)

Мой друг прислал мне следующее и попросил меня разослать это по всему миру. Если хотя-бы кто-то запомнит эту несложную информацию, мы сможем спасти жизни некоторым людям. Это правда… Прочитайте, пожалуйста, следующую информацию:

 
КАК УСТАНОВИТЬ ИНСУЛЬТ:

Во время отдыха на природе, моя подруга спотыкнулась и упала – она заверила всех, что с ней все хорошо (друзья настаивали на вызове скорой помощи) и что она просто спотыкнулась о камень т.к. еще не привыкла к своей новой обуви. Друзья помогли ей отряхнуться и протянули ей новую тарелку с едой. Мери продолжала наслаждаться отдыхом, несмотря на то, что она казалась немного взбудораженной. Позже позвонил Муж Мери и сообщил всем, что его жену забрали в больницу – (в 6 часов вечера Мери не стало).
Вовремя пикникаунееслучился инсульт. Если бы ее друзья знали, как установить признаки инсульта, может, Мери была бы с нами сегодня. . .
Кто-то бы еще не умер. Вместо этого они чувствуют себя беспомощными и без надежды что-либо изменить.
 
А прочитать эту информацию - нужно потратить всего минуту времени !
Врач невролог в последствии заявил, что если бы он мог добраться до пострадавшего в течение трех часов, он бы мог полностью устранить последствия инсульта….полностью. Он также обратил внимание, что проблема в том, как установить инсульт, поставить правильный диагноз и затем доставить пострадавшего в течение 3 часов в медицинское учреждение для оказания помощи, что достаточно сложно осуществимо силами свидетелей происшествия.
 
РАСПОЗНАЕМ ИНСУЛЬТ:
 
Ради Бога постарайтесь запомнить 3 основных шага в распознавании симптомов инсульта, так называемые «УЗП».
 
Прочитайте и запомните!
Читать далее...
Рубрики:  здоровье/ЛЕЧИМ

Метки:  

Sabrina № 1 2012

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения gelexxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание крючком/жакет,кардиган,пуловер
вязание крючком/топики,болеро,кофточки
вязание крючком/мотивы, цветочки,узоры
вязание крючком/пальто
вязание крючком/журналы
вязание крючком/туника

Метки:  

Книга "Полсотни ленивых узоров"

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание спицами/тапочки,носочки
вязание спицами/пинетки
вязание спицами/шапочки, шарфики

Метки:  

Трансформеры атакуют! :))) Вязание крючком и спицами

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

/strong>

Теплый жилет-трансформер в деловом стиле!
Схемы ЗДЕСЬ   dushka-li.ru/post189420826/



Кардиган-трансформер
См ВИДЕО ЗДЕСЬ knitting-club.blogspot.com/2011/02/25-50.html

 




Одежда-трансформер
Описание ЗДЕСЬ folomade.ru/page-interesnye-nakhodki-odezhda-transformer




Великолепная накидка-трансформер! Крючком.
Описание вязания ЗДЕСЬ dushka-li.ru/post183878051/




Идея! Шарф трансформер - болеро
Подробнее ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/sovit-2010/post145452696/




Простая и современная выкройка - жакет и жилет с косой .
Схемы вязания ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3705545/post188472536/

 




Шапочка- трансформер. Спицы.
Описание ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3881917/post154317638/




ИДЕЯ: ШАРФ И ШАПКА СПИЦАМИ: ДВА В ОДНОМ!

Опубликовала Polett http://www.stranamam.ru/post/1788468/
Подробнее ЗДЕСЬ  mizrah.ru/post184847559/

А так же:
1=2, 1=3, 1=4... :))) Вяжем трансформеры? www.liveinternet.ru/users/marisha54/post177048484/
Болеро? Шраг? Шарф? Накидка? Это интересное нЕчто! www.liveinternet.ru/users/marisha54/post143608009/

Рубрики:  вязание крючком/жакет,кардиган,пуловер
вязание крючком/шапки
вязание крючком/шарфики
вязание крючком/жилет
вязание спицами/шапочки, шарфики

Метки:  

Поиск сообщений в вариская
Страницы: 90 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь