Утренняя зарядка для похудения - комплекс упражнений |
Заниматься зарядкой нас приучают с детства, но немногие продолжают делать ее по утрам уже будучи взрослыми. Тем не менее, зарядка может не только поддерживать тонус, но и помочь сбросить вес. Хотите похудеть? Тогда этот комплекс утренних упражнений специально для вас.
Метки: фитнес дома |
Размеры снуда |
Очень многих интересует вопрос, какого же размера должен быть снуд.
Вот примерные размеры согласно возрасту его обладателя:
Для детей от 4 до 6 лет: 15 см в ширину и 99 см в длину.
Для детей от 7 до 9 лет: 18 см в ширину и 113 см в длину.
Для детей от 10 до 12 лет: 20 см в ширину 127 см в длину.
Для леди: 22 см в ширину 141 см в длину.
#снуд_yarni_ru
Метки: мелкое вязание снуд мелкое вязание |
ПУЛОВЕР ''КОЛОС'' |
Метки: вязание на спицах пуловер |
Пупсы Йо-йо. Автор Марина Захарова |
Метки: вяжем детям игрушки для детей |
Трехцветное платье с рельефными узорами |
Ультрамодное сочетание контрастных цветов для облегающего платья с пластичным узором из ромбов и «кос» — в таком вы наверняка будете в центре внимания.
Метки: вязание на спицах платье |
На заметку. Корректировка реглана плечевой вытачкой для приподнятых,высоких или стандартных плеч |
Не редко случается, что я готовлю какой нибудь рассказ или урок, и как раз в темке звучит вопрос "в тему". Думала запостить все это несколько дней позже, тема достаточно длинная, но так как вопрос поднят, тянуть не буду. Этот рассказ предназначен для вязания изделий для женщин и мужчин, у которых приподнятые, высокие или стандартные плечи. Обладателям покатых плеч этот рассказ будет менее актуальным.
Пару месяцев тому назад в теме уже был поднят вопрос про реглан, и почему получаются складки выше подмышек. Мы дискутировали, версии были разные. Я не являюсь швеей или конструктором, но стало очень интересно разобраться, в чем дело. Все таки реглан - это производная втачного рукава, так в чем же дело? Оказывается, не совсем так. На первой картинке мы видим, что плечо у втачного рукава не такое "наклонистое", как у данной модели реглана, где линия плеча-рукава идет под наклоном в 60 градусов. Появляются недостающие "градусы" для плеча, и это очень хорошо видно на второй картинке. А плечо тем временем никуда не исчезает, и оно требует места в вашем изделии. Плечо тянет на себя недостающие сантиметры с низу, и так появляются складки. Другой вариант - плечо берет свое вытягивая в ширину полочку (спинку) и линия реглана изгибается.
Метки: полезные советы для вязальщиц |
Зефирный торт с киви, который не нужно выпекать |
Зефирный торт, который не нужно выпекать, можно приготовить прямо сегодня, в сезон киви


Метки: кулинария торт |
Пуловер вязаный спицами |
http://modnoe-vjazanie.com/vjazanie-spicami/vjazan...pulunder-vjazanyj-spicami.html


Метки: вязание на спицах пуловер |
Туника крючком |
Метки: вязание крючком топ туника болеро |
Пуловер.Спицы. |
Метки: вязание на спицах пуловер |
Вязаный крючком топ. Работа Марии |
Метки: вязание крючком топ туника болеро мотивы |
Гардероб женщины за 50. Советы стилиста. |
![]() |
Метки: полезное и интересное |
спицами и крючком |
Метки: вязание на спицах вязание крючком кофточка |
КОГДА ЧТО СЕЯТЬ? ПОДСКАЗЫВАЕТ САМА ПРИРОДА |
Метки: сад и огород |
узор для пледа из лицевых и изнаночных петель спицами |

Симпатичный плед, узор которого выполнен спицами с помощью только лицевых и изнаночных петель.
Увы и ах, в источнике имеется только фото готового пледа и схема. Никаких пояснений, так же как и описание вязания каймы (она, скорее всего, выполнена крючком) – нет.
Ну, да, с обвязкой мы что-нибудь придумаем. А сам узор показался мне симпатичным, как и плед, им связанный. Поэтому и выкладываю.


Метки: рукоделие плед |
....Разбуженнй февраль бродил по тратуарам..... |
| |
|
Метки: музыка |
Топ и жилет. Спицы + крючок. |
Метки: вязание на машине вязание крючком топ туника болеро |
Платье - Золотой Одуванчик. |
Метки: вязание крючком платье |
Домашний вкусный тортик на сковороде за 45 минут. |
Метки: кулинария выпечка |
Шаль "Холден". Спицы. |

Неимоверно красивая шаль, которая никогда не выйдет из моды.
Можно связать из пряжи секционного крашения или украсить бисером однотонный вариант.

взато с http://moipetelki.ru/
Метки: мелкое вязание шали и палантины |