-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
17:20 20.06.2012
Фотографий: 6

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мадамелена

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.05.2011
Записей: 1485
Комментариев: 4899
Написано: 8766




Быть чудаком и верить в чудеса,

купаться летней ночью в море звёздном,
за журавлём гоняться в небесах —
я точно знаю: никогда не поздно.

нюрморты.

Среда, 17 Августа 2011 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Привалова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Классики и современники. "Вкусные" натюрморты

Нейробиологи из Университетского колледжа Лондона сделали интересное открытие. Они установили, что созерцание картин известных художников вызывает в человеке удивительные чувства.
Работы таких великих мастеров, как, например, Констебль, Боттичелли, Тернер и Сезанн доставляют такое же удовольствие, как чувство влюбленности - такие выводы сделала группа ученых под руководством Семира Зеки.
Был проведен эксперимент с участием добровольцев. Мужчинам и женщинам демонстрировали полотна живописи и в это время проводили сканирование головного мозга.
Оказалось, что во время созерцания картин происходит выброс гормона дофамина в кровь и активируются те же участки мозга, отвечающие за чувство удовольствия, что и во время влюбленности, передает artdaily.org
Так что созерцайте в свое удовольствие и будьте здоровы!

Читать далее

Серия сообщений "живопись":
Часть 1 - винтажный алфавит
Часть 2 - Дикие кошки.
...
Часть 5 - АНГЕЛОЧКИ.
Часть 6 - натюрморты.
Часть 7 - нюрморты.
Часть 8 - натюрморты.
Часть 9 - миленько.
...
Часть 42 - Драма про лишние килограммы.
Часть 43 - Цзэн Хао: посвящение Богине.
Часть 44 - Как в баню охота!


Метки:  

натюрморты.

Среда, 17 Августа 2011 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Привалова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочные натюрморты европейских художников

Идея воздействовать на психологическoе состояние людей через магию красоты картин художников и сочетания цветов не нова, ведь в самой природе искусства заключена огромная целительная сила, как отражение всеобщей гармонии мира.

(John E. Nicholls,1885 - 1955)
Читать далее

Серия сообщений "живопись":
Часть 1 - винтажный алфавит
Часть 2 - Дикие кошки.
...
Часть 4 - Романтичное ретро.
Часть 5 - АНГЕЛОЧКИ.
Часть 6 - натюрморты.
Часть 7 - нюрморты.
Часть 8 - натюрморты.
...
Часть 42 - Драма про лишние килограммы.
Часть 43 - Цзэн Хао: посвящение Богине.
Часть 44 - Как в баню охота!


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

хаски.

Среда, 17 Августа 2011 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои любимые Хаски

Впервые я увидела Хаски в кионофильме"Белый Плен".

Меня поразили эти потрясающе красивые и умные животные.

Красота и сила, невероятная выносливость и преданность, потрясающая красота и ум,сочетание дикого волка и домашнего любимца,это всё -Хаски.

Я мечтаю,что когда-нибудь, я смогу создать подходящие условия,чтобы взять себе потрясающего щенка-хаски,а пока ,смотрю и любуюсь7-6-8 (700x525, 122Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ЖИВОТНЫЕ

Метки:  

АНГЕЛОЧКИ.

Среда, 17 Августа 2011 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Миленькие АНГЕЛОЧКИ от Dona Gelsinger.

 (700x560, 136Kb)

 (700x560, 159Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "живопись":
Часть 1 - винтажный алфавит
Часть 2 - Дикие кошки.
Часть 3 - Неразлучные друзья.
Часть 4 - Романтичное ретро.
Часть 5 - АНГЕЛОЧКИ.
Часть 6 - натюрморты.
Часть 7 - нюрморты.
...
Часть 42 - Драма про лишние килограммы.
Часть 43 - Цзэн Хао: посвящение Богине.
Часть 44 - Как в баню охота!

Рубрики:  декупаж
дети

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

творожный пирог.

Среда, 17 Августа 2011 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения уврик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО ВКУСНЫЙ ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ

УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО ВКУСНЫЙ ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ

УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО ВКУСНЫЙ ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ Ни в коем случае не пеките этот пирог. Потому что вы захотите слопать его сами и это плохо скажется на вашей фигуре... Шутка. На самом деле испеките. В проигрыше не останетесь. Я пеку его уже давно, и всегда он имеет огромнейший успех. Вкус у него просто абалдительный. Спёрто с сайта http://jazzedcook.com Текст автора сохранен. Это мой любимый творожный пирог.
Поэтому просто -
200 гр слив масла (предварительно заморозить)
2 стакана муки, просеять
1/2 ч л соды
2/3 стакана сахара
Для начинки:
400 гр творога
2/3 стакана сахара
2 яйца
крахмала пару ложек, если творожная масса будеть очень жидкой, но даже если так, то только пару ложек! загустеет потом.
Духовку разогреть до 220 град. цельсия
Масло потереть на крупной терке. Добавить сахар, муку, соду и растереть, должна получиться крошка.
Для начинки размять вилкой творог, сахар, яйца. Я часто вмешиваю туда ванилин и поломанный на квадратики шоколад.
Форму выложить бумагой для выпечки. Я люблю этот пирог толстым, поэтому пеку его в форме диам. 20 см. Выложить в форму половину крошки. Ничего не надо приминать, просто разровнять. Выложить начинку. Сверху - оставшаяся крошка.
Все, выпекаем минут 30-40. Он должен зарумяниться. Не пугайтесь, если вам опкажется, что он внутри еще жидкий. Достаем, остужаем немного и обязательно ставим в холодильник до ПОЛНОГО остывания, только тогда этот пирог супер-пупер.
 Матильдочка     www.stranamam.ru
Рубрики:  кулинария

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Романтичное ретро.

Среда, 17 Августа 2011 г. 09:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ludiko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РомантичноЖанровое|Lee Dubin



Lee Dubin родилась в Калифорнии, училась в Лос-Анджелесе, работает акварелью, маслом и пастелью, также создает литографии и гравюры. О себе она рассказывает: "Я рисовала с тех пор, как могла держать кисть. Я всегда хотела быть только художником".

20

Серия сообщений "живопись":
Часть 1 - винтажный алфавит
Часть 2 - Дикие кошки.
Часть 3 - Неразлучные друзья.
Часть 4 - Романтичное ретро.
Часть 5 - АНГЕЛОЧКИ.
Часть 6 - натюрморты.
...
Часть 42 - Драма про лишние килограммы.
Часть 43 - Цзэн Хао: посвящение Богине.
Часть 44 - Как в баню охота!


Метки:  

Ох,эти женщины !

Вторник, 16 Августа 2011 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_RU_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ох, эти женщины. Стихотворение юмористическое.

ох, эти женщины!

Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!"
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Нива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
И просто конец всему - Женщина-точка.
Нет двух одинаковых Женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете.
Мягки и податливы Женщины-клецки.
Болтает без умолку Женщина-Троцкий.
Всегда предсказуема Женщина-эхо.
И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.
У Женщины-бабы - простая натура.
А Женщина-пуля - как водится, дура.
Все время колеблется Женщина-синус.
И есть свои плюсы у Женщины-минус.
У Женщины-червы - огромное сердце.
Душа на защелке - у Женщины-дверцы.
Прекрасны на Женщине-иве сережки.
У Женщины-тумбочки - чудные ножки.
Сильна интуицией Женщина-Глоба.
Сильна конституцией Женщина-сдоба.
Пунцовые губы - у Женщины-вамп.
Песцовые шубы - у Женщины-вам-б.
В беседках беседы - у Женщины-ямб.
Но сладость победы - у Женщины-штамп.
Ведут себя Женщины неодинаково.
Уж мы-то от них навидалися всякого.
С рассветом поднимет нас Женщина-утро,
А вечером - Женщина-Камасутра.
От снега, от ливня, от града укроет
Надежная Женщина-рубероид.
Лишит разом разума Женщина-ром.
На место поставит нас Женщина-бром.
Наделает крошек нам Женщина-плюшка.
По шайбе нащелкает Женщина-клюшка.
Согреет до косточек Женщина-юг.
Бесследно поглотит нас Женщина-люк.
Вот Женщина-свечка сгорает от страсти.
Стирает старательно Женщина-ластик.
Вот Женщина-блузка куда-то слиняла.
А Женщина-раз нас зачем поменяла?
Чего надо Женщине-не-уходи-же?
Куда навострилися Женщины-лыжи?
Доколь подстрекать будут нас на поступки
Зовущие, жадные Женщины-губки?
Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы славим всех Женщин - хороших и разных!
Заметим от имени всех мужиков:
Вы - всё, что нам нужно во веки веков!
А именно: мама, супруга, подруга,
Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,
Оазис в пустыне и плот в океане,
Картошка в кастрюле, грибы на поляне,
Заботы о частном и мысли о вечном,
Часовня на Красном и звезды на Млечном.
Вам скажут и прапорщики, и поэты:
Зимою и летом все мысли - про это.
А именно: здорово, хоть и непросто,
Объять необъятную Женщину-космос,
Разжать крепко сжатую Женщину-фигу
И выиграть Женщину-высшую-лигу,
В постель положить с собой Женщину-книжку,
Все деньги поставить на Женщину-фишку,
И высшее счастье - вскочить среди ночи
С заботой о Женщине-тамагочи.

автор Светлана Венедиктова
смайлик по клаве тычет (68x48, 33Kb)


AlinaАлина


Если вам лениво комментировать, жмите "нравится". Тем самым вы даете возможность прочитать об этом в ленте новостей ваших друзей. Спасибо.

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Лариса Рубальская. Стихи.
Часть 2 - Лариса Рубальская. Стихи.
Часть 3 - Мои французихи.
Часть 4 - мужчины- молодцы.
Часть 5 - Ох,эти женщины !
Часть 6 - миленько.
Часть 7 - СТИХИ
...
Часть 45 - Спасибо.
Часть 46 - ХиХиХи !
Часть 47 - Про сову...



Понравилось: 2 пользователям

мужчины- молодцы.

Вторник, 16 Августа 2011 г. 18:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_RU_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мужчины-молодцы. юмористическое стихотворение.

какие мужчины бывают на свете?
Мужчины-младенцы и вечные дети,
Мужчины-любители шика и блеска,
Гурманы и те, кто привык есть довески,

Мужчины-глупцы и мужчины с мозгами,
И даже бывают мужчины с рогами.
Мужчины богатые и без монет,
Мужчины, что в жизни не слышали "нет",

Бывают мужчины, бывают мужчинки,
Бывают надежны, а есть - без начинки.
Бывают сильны, а бывают бессильны,
Не ведая в мыслях что нету невинных...

Бывают красавцы, бывают уродцы,
Бывают веселые и инородцы...
Есть также мужчины в русских селеньях,
Есть в городах , а еще в поселеньях.

Одни улетают в далекие дали,
Других мы вообще никогда не видали.
Бывает Мужчина, как камень лежачий.
Бывает еще и как хвостик собачий.

Бывает ленивый, бывает рабочий,
А может еще бывает и с порчей...
Мужчина насильник, Мужчина стриптиз.
Еще есть мужчина ,стремящийся ввысь...

А есть и такой, что стоит на коленях,
просящий покоя, немного забвенья...
А есть в нашей жизни Мужчина мечта!
Мужчина кремень, а еще сатана..

Но всё таки бывают они разные
смешные,заводные и опасные,
Хорошие ,плохие ,интересные,
Красивые ,симпотные, известные,

Бываю они братьями и папами,
бывают они дядями и шляпами,
бывают юморными и задорными,

бывают злыми и конечно вздорными,
короче они странные и нужные
полезные и вредные к тому же....

Но есть и такие (открою секрет)
С которым живёшь по жизни без бед
С которыми хочется просто молчать
И вместе до старости жизнь доживать

Мужчина любовник, Мужчина Любовь..
к которому мы возвращаемся вновь....

Мужчины, которые ждут идеала,
Мужчины, которых не снять с пьедестала,

Мужчины-халявщики и подлецы,
А в общем : мужчины-то все -

М О Л О Д Ц Ы !


Светлана Венедиктова.


AlinaАлина


Если вам лениво комментировать, жмите "нравится". Тем самым вы даете возможность прочитать об этом в ленте новостей ваших друзей. Спасибо.

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Лариса Рубальская. Стихи.
Часть 2 - Лариса Рубальская. Стихи.
Часть 3 - Мои французихи.
Часть 4 - мужчины- молодцы.
Часть 5 - Ох,эти женщины !
Часть 6 - миленько.
...
Часть 45 - Спасибо.
Часть 46 - ХиХиХи !
Часть 47 - Про сову...



Понравилось: 1 пользователю

часы мк.

Вторник, 16 Августа 2011 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Реинкарнация стеклянной крышки

Реинкарнация стеклянной крышки. МК по декупажу с использованием рисовой бумаги.

Авторский урок от Людмилы Приколотиной

Обычно первые работы в декупаже делают с использованием трёхслойных салфеток. Но за полтора года увлечения декупажем, у меня сложилось твердое убеждение, что самой простой в техническом плане и выигрышной в эстетическом является работа с рисовой бумагой. И тем, кто хочет попробовать себя в декупаже, наверное, лучше начать именно с этого материала. Купить рисовую бумагу сейчас не проблема. Когда я делала свои первые работы с рисовой бумагой, у нас в городе её не продавали. Я спокойно нашла практически десяток интернет магазинов, где она продается. Так как этот урок я делаю по просьбе девушек, которые, только хотят попробовать себя в декупаже, объяснять буду не только как делать, но и какие материалы лучше использовать.

В этом уроке я покажу, как дать вторую жизнь стеклянной крышке от сковородки, которая прослужила мне много лет по прямому назначению.
 А теперь она выглядит вот так

Нам понадобятся:
1.Стеклянная крышка
2.Рисовая бумага с рисунком, её ещё иногда называют рисовая салфетка или рисовая карта.
3.Белая рисовая бумага, без рисунка.
4. Клей ПВА. Я остановилась на канцелярском ПВА. Строительный ПВА иногда бывает с добавками, которые, агрессивно ведут себя в отношении салфеток и распечаток. Для декупажа есть специальный клей. Однозначно, что им приятнее работать, но, на первых порах, иногда по несколько раз приходится смывать работу, а декупажный клей довольно дорогой.
5.Кисточка. Для начала, лучше купить синтетическую веерную кисточку 6 или 8 номер. Она пригодится и в дальнейшем, для покрытия изделий лаком. Если не найдете веерную, то обычную синтетику.
6.Акриловый лак. Это, пожалуй, самая сложная позиция. Можно использовать акриловый лак на смолах, он часто бывает в баллончиках. Но от такого лака я очень быстро отказалась, жуткий запах, необходимость мыть кисти такими же пахучими средствами. Лак в баллончике, конечно удобно, но опять же запах и на изделие попадает только малая часть лака, остальное оседает в радиусе 5-6метров. Поэтому, практически все декупажницы, пользуются акриловым водным лаком. Но тут тоже не всё так просто. Ни в коем случае нельзя пользоваться акриловым художественным лаком он практически не высыхает. Строительные акриловые лаки, тоже годятся не все. На дешевых лаках хоть и написано, что они высыхают за 15-20 мин. изделия, покрытые этими лаками, иногда продолжают липнуть до нескольких месяцев. Я слышала очень хорошие отзывы о лаках Делюкс и Киви. Сама же пользуюсь аква лаком Поли-Р, немецкого производства.
7.Часовой механизм со стрелками и стикеры с цифрами.

                 

Читать далее...
Рубрики:  декупаж

Метки:  

Неразлучные друзья.

Вторник, 16 Августа 2011 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Matrioshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Неразлучные друзья.


Perrault, Léon Bazile, 1832-1908.Unconscious Sleeper


Читать далее...

Серия сообщений "живопись":
Часть 1 - винтажный алфавит
Часть 2 - Дикие кошки.
Часть 3 - Неразлучные друзья.
Часть 4 - Романтичное ретро.
Часть 5 - АНГЕЛОЧКИ.
...
Часть 42 - Драма про лишние килограммы.
Часть 43 - Цзэн Хао: посвящение Богине.
Часть 44 - Как в баню охота!

Рубрики:  ЖИВОТНЫЕ
дети

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Результат теста "Какой ты национальности?"

Вторник, 16 Августа 2011 г. 17:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты национальности?"

Русский. Вы очень, иногда слишком, эмоциональны. Надеетесь на авось, все решения принимаете в последнюю очередь. Очень дружелюбны, но, увы, слишком прямолинейны.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дикие кошки.

Четверг, 11 Августа 2011 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения KIARA_BEILI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дикие кошки



1.
дик.кошки2 (425x600, 114Kb)

2.
дик.кошки3 (600x450, 87Kb)

3.
дик.кошки4 (552x600, 102Kb)

4.
дик.кошки7 (500x554, 55Kb)

5.
дик.кошки 1 (600x447, 68Kb)

6.
кошки8 (600x375, 70Kb)

7.
кошки10 (600x450, 94Kb)

8.
кошки11 (600x399, 31Kb)

9.
кошки12 (600x508, 119Kb)

10.
кошки13 (600x543, 103Kb)

11.
кошки14 (600x400, 88Kb)

12.
кошки16 (600x457, 78Kb)

13.
кошки17 (600x464, 97Kb)

14.
львы5 (600x444, 85Kb)

15.
львы6 (600x450, 84Kb)

16.
пантера9 (600x302, 55Kb)

Серия сообщений "Флора и Фауна":
Часть 1 - Необычной красоты сад.Эдвины Фран.
Часть 2 - ЗАБАВНО
...
Часть 27 - Полная энциклопедия комнатных цветов и растений
Часть 28 - Синхронные движения лысых котят сфинксов
Часть 29 - Дикие кошки

Серия сообщений "живопись":
Часть 1 - винтажный алфавит
Часть 2 - Дикие кошки.
Часть 3 - Неразлучные друзья.
Часть 4 - Романтичное ретро.
...
Часть 42 - Драма про лишние килограммы.
Часть 43 - Цзэн Хао: посвящение Богине.
Часть 44 - Как в баню охота!


Метки:  

Мои французихи.

Четверг, 11 Августа 2011 г. 20:16 + в цитатник
Кто может лизнуть, как французский бульдог?
Кто может сопеть так и хрюкать?
Кто может, как мячик, лететь со всех ног,
Почти что, со скоростью звука?
Кто может вкусняшку так скорбно просить?
(Так лучший актер - не сумеет...)
И кто, как француз, может заголосить,
Хоть лаять, вообще, не умеет?
Кто спит до упора в постели моей?
Кто ходит за мной по квартире?
Прохожих встречает, как лучших друзей,
Со всеми собаками - в мире...
Мой добрый ушастик, мой маленький гном,
Открытый и чистый, как дети,
Спасибо за то, что мы вместе живем
На этой прекрасной планете!!! . Это стихотворение гуляет по интернету, кто его автор, я не знаю. Но автору большое спасибо. А это фото моих девочек.
Изображение 090 (700x525, 162Kb)
SDC14782 (700x525, 94Kb)
Изображение 243 (670x700, 180Kb)

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Лариса Рубальская. Стихи.
Часть 2 - Лариса Рубальская. Стихи.
Часть 3 - Мои французихи.
Часть 4 - мужчины- молодцы.
Часть 5 - Ох,эти женщины !
...
Часть 45 - Спасибо.
Часть 46 - ХиХиХи !
Часть 47 - Про сову...

Рубрики:  ЖИВОТНЫЕ
французский бульдог

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Лариса Рубальская. Стихи.

Четверг, 11 Августа 2011 г. 19:21 + в цитатник
Какое счастье, быть с тобою в ссоре

от всех забот взять отпуск на два дня,

свободной птицей в голубом просторе

парить,забыв обидные слова.

Какое счастье, на часы не глядя,

в кафе с подружкой кофе пить, болтать

и на тебя эмоции не тратить

и вообще тебя не вспоминать.

Какое счастье, смазав чуть помаду,

и на углу купить себе цветы

ревнуй Отелло, так тебе и надо

всё это сам себе устроил ты!

Какое счастье, сесть в троллейбус поздний

и плыть неспешно улицей ночной,

и в небе за окном увидеть звёзды,

и вдруг понять, как плохо быть одной!

Какое счастье, поздно возвратиться,

увидеть свет, знать дома кто-то есть

и выйдешь ты, и скажешь:`хватит злиться,

я так устал, дай что-нибудь поесть!`
40930959_26 (599x600, 216Kb)

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Лариса Рубальская. Стихи.
Часть 2 - Лариса Рубальская. Стихи.
Часть 3 - Мои французихи.
Часть 4 - мужчины- молодцы.
...
Часть 45 - Спасибо.
Часть 46 - ХиХиХи !
Часть 47 - Про сову...


Метки:  

Лариса Рубальская. Стихи.

Четверг, 11 Августа 2011 г. 19:11 + в цитатник
57feba2e2dfec0974b312159b3699fb4bc81d693230564 (485x700, 49Kb)
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

Женщина курит на лавочке

На многолюдной улице.

Женщине все до лампочки.

Женщина не волнуется.

В жизни бывало всякое,

Не обжигайте взглядами.

Жизнь — как кусочек лакомый,

Это — напиток с ядами.

В синих колечках дыма

Кроется тайный знак —

Не проходите мимо!

Ну хоть не спешите так!

Странные вы, прохожие,

Хоть и широкоплечие.

Женщине не поможите

Этим безлунным вечером.

Вы бы подсели к женщине —

По сигаретке выкурить.

Может быть, стало б легче ей Память из сердца выкинуть.

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Лариса Рубальская. Стихи.
Часть 2 - Лариса Рубальская. Стихи.
Часть 3 - Мои французихи.
...
Часть 45 - Спасибо.
Часть 46 - ХиХиХи !
Часть 47 - Про сову...


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

СОБАКИ.

Пятница, 05 Августа 2011 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Greenali [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Собаки - лучше друзья!

1.

12735521065vr4Eg1 (544x700, 92Kb)

Собаки - лучше друзья!
Рубрики:  ЖИВОТНЫЕ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Пятница, 05 Августа 2011 г. 18:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

70%из 100%

Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни
ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты
ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от
ошибок. Это и есть твой дар.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 05 Августа 2011 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_женская_волна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Денежный Ангел










money-angel (244x240, 22Kb)





На одном сайте
я увидела такого прелестного
ангела, и мне очень захотелось поселить его
к себе на страницу.

Весь текст, который сопровождал этого ангелочка,
я привожу практически без изменений.

И на самом деле совсем неважно, с какой целью
создавалась страничка «Денежного Ангела».

Быть может, он приносит деньги или просто
помогает владельцу сайта увеличить посещаемость,
это не важно.

Главное, чтобы человек, который
совершает этот ритуал, верил в успех, и тогда
у него всё получится.

Не факт, что Вы сразу разбогатеете, однако
полученная сумма наверняка окажется вполне ощутимой!

Кстати, замечу, что не стоит слишком сильно
хотеть результата.

Действуйте по принципу «Сделал и забыл».

А потом просто вспомните, что «нечаянно денежка пришла»,
и поблагодарите Ангела...

Всё просто в этом мире. Не нужно увлекаться
интеллектуальными играми и вникать,
как всё это работает, равно как и не нужно
отрицать непонятное.

Мир имеет множество возможностей
себя реализовывать.
Не забывайте об этом.

Всё легко происходит у тех, кто сам лёгок
на подъём и не наполнен тяжёлыми мыслями...

Попробуйте сами – и Вы очень удивитесь!

Желаю Удачи и Богатства всем вам!




Ina-Ra

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 02 Августа 2011 г. 07:34 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белые тигры-1

Волшебные киски,не могу налюбоваться...

tiger (700x550, 120Kb)

много тигров

Метки:  

Песня.

Вторник, 26 Июля 2011 г. 09:45 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всего 5 песен Виктора Королёва. Но от души и для души! В исправленном варианте.

К

0_1a5aa_1854bf43_XL (348x239, 36Kb)

 

8ee90829871a (517x82, 15Kb)


8ee90829871a (517x82, 15Kb)

9d9d4ff76ea6 (476x474, 57Kb)
М

 


Метки:  

ЖЕНСКАЯ КРАСОТА

Суббота, 09 Июля 2011 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женские образы

Женские образы

01_steve_hanks (425x700, 132Kb)

Читать далее...

Метки:  

МОИ ЛЮБИМЫЕ РОМАШКИ

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ludiko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочное|Ромашка


Русский народ называет ромашку с неизменной любовью: солнечник, девичник, белюшка, невесточка, ворожка, лесная марьяша, матрёнка, нивяник, белоцвет. У древних славян ромашка являлась одним из семи священных растений (дуб, орешник, верба, ромашка, хмель, омела, плаку

Ромашка, ромашка, ромашка .....
Обычный, простой, но мне милый цветок!
И к солнцу, и свету открыла себя нараспашку,
В волненье трепещет ее стебелек.
И солнце в ее сердцевинку забралось,
И белые лучики все лепестке,
И добрый цветок распустился - на радость,
Однажды деньком на зеленом лужке.

(авторское)

По народным поверьям, считается, что там, где падает звезда, расцветает ромашка. А еще говорят, что ромашки - это маленькие солнышки, которые соединяют множество святых дорог-лепестков.

Всё - о ромашке...

Метки:  

мк декупаж

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 06:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Сапфировая_кошка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шагреневая кожа (имитация кожи рептилий)

21.jpg

Экзотика всегда привлекала людей. Для кого-то это был неведомый фрукт, для другого – невиданная страна, для третьего – неслыханные доселе звуки природы… Природа… Наша кормилица и поилица, наша учительница. Она сопровождает нас везде с первого нашего вздоха и до последнего. Даже когда нас уже нет, она продолжает заботиться о нас. Но платим ли мы ей тем же вниманием и заботой? Стараемся ли мы сохранить ее для наших потомков? Увы и ах – это далеко не так. Нами уже истреблено огромное количество ее богатств, и многие из них уже невосполнимы. Подчиняясь своей прихоти иметь экзотическую штучку или предмет, мы зачастую не думаем, сколько экземпляров растений или животных, использованных в качестве материала, осталось на Земле…

Как же сделать экзотический предмет, не только не навредив природе, но и как-то сохранив ее? Ответ только один: имитировать ту или иную поверхность доступными средствами. Это уже делают в производственных масштабах с мехами, подушками и мебелью… А можно ли это сделать в домашних условиях? Можно! И сегодня мы попробуем сделать имитацию кожи рептилий.

Мастер класс

Метки:  

СОБАКИ.

Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Aliciya_Bes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Собаки. Красивые фотообои.

+10>>>
Рубрики:  ЖИВОТНЫЕ

собак лишь один недостаток - они верят людям

Пятница, 24 Июня 2011 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Эльвин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У собак лишь один недостаток - они верят людя.

м
 
 
 
СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя.
Джош Биллингс
 
Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.
Народная мудрость
 
Все пудели - собаки, но не все собаки - пудели.
Американская пословица
 
Без кошки нет дома, без собаки - двора.
Пословица
 
Дальше


Понравилось: 1 пользователю

собачки и щеночки

Пятница, 24 Июня 2011 г. 14:38 + в цитатник
Это цитата сообщения kroshka_50369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Jim Killen. Охотничьи собаки и щенки.

"Охотник с ружьем без собаки - что-то недостаточное, неполное!"

С. Т. Аксаков




more

прикольно!

Среда, 15 Июня 2011 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы стать красивой читать 6 раз в день

 

 

Я такая Лапочка! Я такая Цаца!

    На меня, Красавицу Не налюбоваться!

    Я такая Умница! Я  такая Краля!

    Вы такой Красавицы Сроду не видали!

    Я себя, любимую Холю и лелею!

 

Ах, какие плечики! Ах, какая шея!

 

Талия осиная, Бархатная кожа-

С каждым днем красивее, С каждым днем моложе!

Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее!

Ножки – загляденье -  С каждым днем стройнее!

Волосы шикарные  -  Вам и не мечталось!

На троих готовили - Мне одной досталось!

Никого не слушаю, Коль стыдят и хают!

ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!




 

 

Славница

 

Серия сообщений "красота":
Часть 1 - Тибетский рецепт молодости
Часть 2 - полезности!!!
...
Часть 79 - Утренняя косметическая умывалка
Часть 80 - Маска для лица "Жена Цезаря"
Часть 81 - Чтобы стать красивой читать 6 раз в день

деньги

Вторник, 14 Июня 2011 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Люкавана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К деньгам...

Это - Богиня Денег Лакшми.
Скопируйте в дневник
и через 4 дня
она принесёт Вам деньги.
Вы получите неожиданные деньги.
 (553x699, 317Kb)

Метки:  

петунии

Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ампельная и каскадная петунии. Сорта петуний.

Ампельная и каскадная петунии. Сорта петуний.
Я выращиваю дома петунию уже второй год. Делала давно пост о том как я ухаживаю за ними. Вот здесь почитайте http://karat773.ru/post130225286/ Немного уточню, что обрезать ампельную, когда она состарится, нельзя. И еще хочу сказать, что у нас в этом году обильно цветет ампельная петуния. Обязательно сделаю пост.

0_629b_9d9023dc_XL (525x700, 118Kb)
Читать далее...

Метки:  

жанровая живопись

Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жанровое...Человек родился...

Josef Jonas (1805-1863)

0_293f0_2a18ee52_M (193x17, 1Kb)0_293f0_2a18ee52_M (193x17, 1Kb)

Останови, мгновенье, бег
Утопиям вдогонку.
На свет родился Человек
Торжественно и громко.


Он криком крыл весь белый свет,
Рождение оглашая,
И мир сиял ему в ответ,
В объятия принимая.

Планеты выстроились в круг,
Судьбы кроя наброски,
И сеть астролог, как паук,
Меж звезд плетет полоской.


А Человеку дела нет
До звезд, он умудрился
Счастливый вытянуть билет -
Сегодня он родился.

0_293f0_2a18ee52_M (193x17, 1Kb)

Hubert Salentin (1822-1910)  

далее...

Метки:  

Поиск сообщений в мадамелена
Страницы: 49 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь