-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валя_Валентина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2011
Записей: 2032
Комментариев: 1389
Написано: 6412





Без заголовка

Четверг, 11 Августа 2011 г. 11:27 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35640...174779168/
ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ БЛОГГЕРАМ. ФОРМУЛЫ РАМОЧЕК Многие хотят научиться делать красивые рамки. Вот здесь я собрала для вас формулы рамочек. Вставляйте свои параметры и рамка готова! Удачи вам в работе!!! Рамка в два слоя: Рамка в три слоя: Р...
Рубрики:  Рамочки

Метки:  

Про кота Макса, которому пытались дать таблетку, и последствия из этого вытекшие... Не пожалеете!!!

Пятница, 08 Июля 2011 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения schreki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домой я прибежала относительно рано и, старательно сняв ботинки на лестнице, вошла в квартиру. Ногам моментально стало мокро, тряпка, лежащая в коридоре, оказалась влажной. Обозлившись на ненормально чистоплотную Верушку, я все же выполнила предписание: высунув руки с курткой за дверь, потрясла ветровку, потом повесила одежду в шкаф и крикнула:

– Дома есть кто-нибудь?

Собаки, зевая, вышли в прихожую. Я обрадовалась: если наша стая дружно потягивается, следовательно, члены семьи отсутствуют, а псы мирно дремали, кто на диване, а кто в кресле.

– Значит, мы с вами наедине! – воскликнула я. – Вот и отлично. Сейчас, забыв о всех правилах поведения и личной гигиене, не помыв ни рук, ни ног, ни других частей тела, пройду на кухню, налью чашечку чаю, возьму коробку конфет и прямо в одежде, не снимая домашних тапок, плюхнусь в постель, под одеяло. Стану лопать лакомство, вытирать руки о пододеяльник, а лицо о наволочку. Ей-богу, мне до зубовного скрежета надоела чистота и аккуратность. Ладно, потопали, дам вам по сухарику, но с одним условием: съедите угощения на мягкой мебели, да так, чтобы повсюду осталась куча крошек…

Не дослушав мои сентенции, стая с лаем кинулась к двери, в ту же секунду в коридоре прозвенела трель. Горестно вздыхая, я загремела замком. Чаепитие откладывается. Для прихода домой Кати и остальных членов семьи еще рано, следовательно, вернулась Верушка. Небось, няня ходила за новым запасом чистящих средств и тряпок.

– А ну отойдите, – зашипела я на собак, – сядьте вон там, иначе не избежать вам ванны с последующим душем из хлорки!

Створка распахнулась, на пороге возникла Ася Залыгина, соседка с шестого этажа.

– Какое счастье, – вырвалось у меня, – это ты!

Ася с легким недоумением кивнула.

– Ага, я! Извини, если помешала!

– Что ты! Входи! – впав от радости в эйфорическое состояние, воскликнула я. – Чаю хочешь? С шоколадками! Можем пойти в гостиную, телик поглядеть.

– Спасибо, – улыбнулась Ася, – с делом пришла. Помощь нужна.

– Давай говори, – продолжала радоваться я.

Скорей всего проблема Аси окажется ерундой. Ей, вероятно, лень бежать в супермаркет, сейчас соседка попросит сахару, кофе, соль или хлеба, получив необходимое, уйдет, а я отправлюсь в спальню и прямо в тапках…

– Вот, – вздохнула Ася, вытягивая руки, – Макс офигел. Смотри, совсем ненормальный стал.

Я обозрела огромного рыже-белого кота британской породы. Круглая морда с широко расставленными ушами и его тучное тело выглядели как всегда. Не надо удивляться, что Ася притащила в квартиру, набитую собаками, кошку. Наша стая благоволит к Максу. Даже Рейчел, преследующая всех кисок во дворе, при виде Макса радостно виляет хвостом, может, ее вводят в заблуждение гигантские размеры котяры и наша наивная стаффордшириха считает его кем-то вроде пуделя? Впрочем, Макс при взгляде на собак не проявляет ни малейшего волнения, сидит спокойно, склонив набок здоровенную морду, не пытается бежать, не шипит, не выпускает когти. 

weiter

Серия сообщений "Юмор":
Часть 1 - Заслужили! Получите:
Часть 2 - Юмор в пятницу
...
Часть 5 - Юмор из сети
Часть 6 - Клевые пирожки 4
Часть 7 - Про кота Макса, которому пытались дать таблетку, и последствия из этого вытекшие... Не пожалеете!!!
Часть 8 - Показал старухе дед как работает Inет
Часть 9 - Анатолий Вассерман шутит
...
Часть 19 - Смех - дело серьёзное
Часть 20 - И где весна?
Часть 21 - Дачное-незадачное, позитивно-летнее

Рубрики:  В мире животных/Кошки

Метки:  

8 июля - День семьи, любви и верности

Пятница, 08 Июля 2011 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения knittoy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

День семьи, любви и верности (День Петра и Февронии Муромских) – история праздника…

История жизни и любви благочестивой супружеской четы, жившей в городе Муроме почти восемь столетий назад, не только не затерялась в веках, но и положила начало светлому празднику, который отмечается с 2008 года в России как «8 июля - День семьи, любви и верности». Главным символом праздника является ромашка. А сделать Вы ее можете самостоятельно – инструкция ЗДЕСЬ
Пусть в Вашем доме всегда будут любовь, верность, уважение и доброта! С праздником!



А вот и сама история…
Благоверный князь Петр был вторым сыном Муромского князя Юрия Владимировича и младшим братом княжившего в городе Муроме благоверного князя Павла.
Однажды в семье Павла случилось несчастье - по наваждению дьявола к его супруге Марии стал летать змей. Женщина, уступившая демонской силе, обо всем поведала мужу. Князь Павел наказал супруге выведать у злодея тайну его смерти. Выяснилось, что погибель ему "суждена от Петрова плеча и Агрикова меча". Узнав об этом, брат Павла князь Петр тотчас решился убить насильника, положившись на помощь Божию. Вскоре на молитве в храме открылось, где хранится Агриков меч, и, выследив змея, Петр убил его. Но перед смертью змей обрызгал князя ядовитой кровью, и тело его покрылось глубокими язвами.
Петр заболел проказой, от которой никто не мог его излечить. Будучи уже больным, он вступил на Муромский престол в 1203 году. Со смирением перенося мучения, князь во всем предался Богу.
Но вот в сонном видении князю было открыто, что его может исцелить благочестивая дева из деревни Ласковой Рязанской губернии. Святой Петр отправил в ту деревню своих людей. Один из юношей, посланных на поиски лекаря, случайно зашел в дом, где застал за работой одинокую девушку по имени Феврония, имевшую дар прозорливости и исцелений. После всех расспросов Феврония попросила привести к ней князя. Князя, который сам ходить уже не мог, привезли к дому, и он послал спросить, кто хочет его вылечить. И обещал тому, если вылечит, большую награду.
"Я хочу его вылечить, - ответила Феврония, - но награды никакой от него не требую. Вот к нему слово мое: если я не стану супругой ему, то не подобает мне лечить его". Петр пообещал жениться, но в душе слукавил: гордость княжеского рода мешала ему согласиться на подобный брак. Феврония зачерпнула хлебной закваски, дунула на нее и, передав слугам, велела вымыть князя в бане и смазать все струпья, кроме одного. Феврония догадалась о лукавстве и гордости Петра, потому и велела ему оставить несмазанным один струп. Вскоре от этого струпа вся болезнь возобновилась и князю пришлось вернулся к Февронии.
Приехав во второй раз, князь увидел Февронию и так полюбил ее за благочестие, мудрость и доброту, что дал обет жениться на ней после исцеления и сдержал свое слово. Святая Феврония исцелила князя и вышла за него замуж. Они прибыли в город Муром и начали жить благочестиво, ни в чем не преступая Божии заповеди.
Святые супруги пронесли любовь друг к другу через все испытания. Гордые бояре не захотели иметь княгиню из простого звания и потребовали, чтобы князь отпустил ее. Святой Петр отказался, и супругов изгнали. Они на лодке отплыли по Оке из родного города. Святая Феврония поддерживала и утешала святого Петра.
И тогда город Муром постиг гнев Божий. Вскоре приехали послы из Мурома, умоляя Петра вернуться на княжение. Бояре поссорились из-за власти, пролили кровь и теперь снова искали мира и спокойствия, и народ потребовал, чтобы князь вернулся вместе с Февронией. Петр и Феврония со смирением возвратились в свой город и правили долго и счастливо, творя милостыню с молитвой в сердце.
Рубрики:  Вязание/Крючок
Легенды, были, небылицы, церковные праздники и пов

Метки:  

Клевые пирожки 4

Пятница, 08 Июля 2011 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Юмор из сети

Пятница, 08 Июля 2011 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Немного вязалочек для кухни

Пятница, 08 Июля 2011 г. 10:20 + в цитатник
Рубрики:  Вязание/Крючок

Метки:  


Процитировано 5 раз

ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ

Четверг, 07 Июля 2011 г. 13:11 + в цитатник
1. Предпочитайте свеклу. Именно этот овощ является эффективным лекарством при повышенном давлении. Гипертония, как известно, – главная причина сердечно-сосудистых заболеваний и инфарктов.

2. Смотрите телевизор как можно меньше.

3. Меньше мучного. Ученые советуют не реагировать на запах шоколадного печенья в магазинах.

4. Чаще обнимайтесь. Ученые установили, что, обняв свою вторую половину на 20 секунд, вы снижаете кровяное давление и уровень кортизола – гормона стресса. Высокий уровень кортизола связан с кардиологическими и другими проблемами, например диабетом.

5. Ешьте поменьше соли. Ее избыток способен повышать кровяное давление и увеличивать риск сердечно-сосудистых заболеваний.

6. Чаще гуляйте в солнечные дни. Солнечные лучи, попадая на кожу, позволяют организму вырабатывать витамин D, который помогает в борьбе с сердечно-сосудистыми заболеваниями, депрессией, остеопорозом.

7. Ешьте овощи и фрукты. Исследования показали, что если съесть каждый день всего на одну порцию фруктов и овощей больше, то можно снизить риск смерти от любых причин на 20%.

8. Чтобы продлить свою жизнь на 14 лет, достаточно не курить, регулярно делать физические упражнения, пить в меру и съедать 5 порций фруктов и овощей каждый день.

9. Ходите пешком. Это предотвратит появление лишнего веса. Ученые заметили: чтобы контролировать свой вес, достаточно делать 10 тысяч шагов в день.

10. Будьте оптимистом. По данным исследований, оптимисты реже сталкиваются с такими проблемами, как сердечно-сосудистые заболевания.
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Модный журнал №5 2011 (Бисероплетение)

Четверг, 07 Июля 2011 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисерная флористика, идеи для декора интерьера: цветы, деревья, композиции выполненные в «французской» технике плетения дугами и технике «параллельного» плетения на проволоке со схемами и описанием: крокусы, белые лилии, розы, мальвы, гиппеаструм, кампсис, ирисы, орхидеи, тигровая лилия, пенсильванская лилия, магнолия, фантазийные цветы и композиции; забавные фигурки животных и насекомых.
Интересная информация о цветах, представленных в номере, легенды и мифы, связанные с из происхождением.
Мастер-класс по изготовлению бусин из войлока методом мокрого валяния. Идеи по созданию украшений с использованием валяных бусин.
Мастер-класс по бисероплетению «Чернобрывцы»

Читать далее...
Рубрики:  Бисероплетение

Метки:  

Нежные цветочные фоны

Среда, 06 Июля 2011 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разрешение 1600х1200, все фоны кликабельны до оригинального размера

Цветочные фоны
Рубрики:  Обои


Понравилось: 1 пользователю

Кошачья планета ...

Среда, 06 Июля 2011 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Виктория_1963 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Есть где-то Кошачья Планета.
Там кошки, как люди, живут:
Читают в постели газеты
И кофе со сливками пьют.

У них есть квартиры и дачи,
Машины и прочий комфорт,
Они обожают рыбачить
И возят детей на курорт.

Летают в заморские страны,
Находят алмазы с кулак,
Сажают на клумбах тюльпаны
И даже разводят собак.

Роскошная жизнь на планете
У кошек, котов и котят!
Но странные жители эти
Всё время о чём-то грустят.

Как много игрушек хороших,
Как много пластинок и книг!
Вот нет только кошек у кошек...
Ах, как же им грустно без них!

А. Усачев
СВЕТЕ (700x481, 103Kb)
Рубрики:  В мире животных/Кошки

Метки:  

Мир позитива

Среда, 06 Июля 2011 г. 15:12 + в цитатник
Жмите на ссылку и получайте удовольствие и хорошее настроение

Искусство быть счастливым!
Рубрики:  В мире животных

Метки:  

Ведьмин колодец

Среда, 06 Июля 2011 г. 11:10 + в цитатник
В Эстонии в заповеднике Тухала находится обычный с виду колодец, который получил название Ведьмин, но раз в год он превращается в гейзер, извергая из себя огромное количество воды. Напор исходящей воды иногда доходит до 100 литров в секунду. Местные старожилы помнят времена, когда вода била фонтаном высотой до полуметра. Никто не может точно сказать, когда начнет извергаться Ведьмин колодец в следующий раз.
Иногда Ведьмин колодец изливается несколько раз в год, в другой раз этого нужно ждать несколько лет (с 2006 по 2009 год «извержений» не было).
Раньше излияние колодца вызывало у местного населения суеверный страх, считалось что это ведьмы пошли мыться в баню под землей. На самом деле, колодец расположен над карстовыми пустотами, под которыми текут подземные реки. Весной, вследствие обильного таяния снега, или в сезон дождей в них резко повышается «напор» воды, которая и находит выход через колодец.
В заповеднике Тухала расположена самая большая в Эстонии (188 га) зона карстовых пещер, в которой протекает несколько подземных рек. На небольшой территории можно увидеть много видов карстового ландшафта, провалов, пещер.
В 2001 году рядом с колодцем обнаружили энергетически очень сильное место, которое обозначено сейчас дубовым столбом. Энергетический столп выходит вертикально из земли и обладает очень сильным электромагнитным полем, такие зоны, диаметром 50-80 см, часто встречаются в карстовых пещерах.
За те несколько дней, пока извергается колодец, вода успевает затопить значительную территорию, превращая её в небольшое озеро или большую лужу.
Switchs_well1 (700x466, 110Kb)
Switchs_well4 (700x525, 132Kb)
Switchs_well7 (700x494, 99Kb)
Switchs_well2 (700x525, 147Kb)
Switchs_well33 (525x700, 146Kb)
Рубрики:  Это интересно

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Приправа к мясу "Остренько да вкусненько!"

Среда, 06 Июля 2011 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana_I_0902 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

55176_ad1ea29ddc (300x225, 10Kb)
Говоря о пользе чеснока, хочу Вам предложить простой рецепт, вкуснойприправы, ведь приправы и специи заняли в нашем правильном питаниименю устойчивое место. И если со здоровьем все хорошо, то приправы и специи мы используем регулярно.
Простой рецепт приправы ОСТРЕНЬКОЙ:
1-2 головки чеснока
1 красный жгучий перец
1/2 сока лимона
1 яблоко свежее
зелень петрушки и укропа.
Отжимаем сок из половины лимона и добавляем в него красный жгучий перец. Настаиваем приблизительно три часа.
Вымыть яблоко и испечь в духовке. После того, как яблоко остынет, снять с него кожицу и удалить сердцевину.
Мякоть яблока разминаем в пюре.
Из лимонного сока убрать жгучий перец и добавить сок, который уже настоялся, в яблочное пюре. Все хорошо перемешиваем.
Нарезаем зелень и чеснок и добавляем к яблочному пюре и перемешиваем.
Вот и все! Остренькая приправа готова! Эта приправа хорошо подойдет к мясным блюдам и надеюсь, займет в Вашем правильном питании меню свое место.



Серия сообщений "Кулинария":

Часть 1 - Чесночно-лимонный соус
Часть 2 - Стожки
...
Часть 98 - САЛАТЫ
Часть 99 - Новогодние салаты
Часть 100 - Маринованая рыбка




Серия сообщений "Соусы":

Часть 1 - Остренько, да вкусненько!


Рубрики:  Рецепты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Интересный факт. Скрученные в петлю деревья. Фото.

Среда, 06 Июля 2011 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Гриола [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где растут скрученные в петлю деревья?
На Куршской косе, что в Калининградской области, есть уникальное место, которое называется «Танцующий лес» либо «Пьяный лес». На участке примерно в 1 кв. км растут посаженные в 1980-х годах сосны. Большая часть деревьев причудливо изогнута, а некоторые в нижней части даже «скручены» в петлю. Науке точно неизвестна причина этого феномена, есть только множество гипотез: природные факторы, генетические особенности, воздействие вирусов или вредителей, и даже особая космическая энергетика данного места.
Похожее место под названием «Лес Троллей» есть в Дании, и тоже на побережье Балтийского моря. Другой аналог — парк «Танцующие берёзы» — расположен на берегу озера Боровое в Казахстане.



tl2 (525x700, 152Kb)

Читать далее
Рубрики:  Это интересно

Метки:  

Журнал: Спицы. Вяжем для детей №5 2011

Вторник, 05 Июля 2011 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание/Вязание для детей

Метки:  

Полезно: О дневниках- Кладезь интересных вещей

Вторник, 05 Июля 2011 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звёздочки 508 шт. Бабочки 344 шт. Полоски 580 шт. Обувь 428 шт. Автомобили 43 шт. Автотранспорт 387 шт. Улица Сезам 40 шт. Кошки 504 шт. Анимированые фоны 147 шт. Анимация звёзд 41 шт. Праздничные торты 90 шт. Танцы 52 шт. Дома, замки 282 шт. Джентельменский набор Лошади 88шт. Mini-бабочки 116шт. Панда 88шт. Астерикс и Абеликс 45 шт. Розы 298 шт. Драгоценности 126 шт. Сердечки 1072 шт. Висюльки 518 шт. Поцелуй 35 шт. Цветы 436 шт. Скелеты 158 шт. Ангелы 146 шт. Солдатики 160 шт. Звери, рыбки, птицы 216 шт. Мишка Тедди и др. 473 шт. Мишки mini 155 шт. Фигуры животных, сложенные из рук 20 шт. Рисунки по гальке 1) Собаки 616 шт. 2) Собаки 614 шт. 1) Птицы 118 шт. 2) Птицы 848 шт. Дисней 500 шт. Мики Маус 229 шт. Гостевые 156 шт. Фон 760 шт. Ссылки игр интернета Морские обитатели глубин 198 шт. Решатель кросвордов Детская игровая комната Mini-картинки Детские пазлы Стати собак Насекомые 118 шт. 3D-ЗООПАРК Деньги 29шт. Тыквы на Хэлуин 239 шт. Рыбы-блестяшки объёмные 9 шт. Новые технологии 10 шт. Банки-склянки 9 шт. Картины 18 шт. Пингвины 255 шт. Свечи 378 шт. Фигурки из денег Рыбки мини 43 шт. Рыцари Кошки мини-картинки Мужские прибамбасы 39 шт. Мыши 510 шт. Бетти Боб 263 шт. Лизуны 57 шт. Солнце 111 шт. Динозавры, драконы 132 шт. Инопланетяне 114 шт. Самолёты 50 шт. Узоры 371 шт. Саус Парк 107 шт. Участники Дом-2 (анимация) Смайлики-звери и 3 D Обезьяны 209 шт. Сериал "Счастливы Вместе" Религия 98 шт. Зайцы, кролики 600 шт. Яйца Фаберже 214 шт. Чёрно-белые 37 шт. Pucca 166 шт. Клоуны 73 шт. Лягушки 363 шт. Тигры, львы 106 шт. Гороскопы-картинки 372 шт. Hello Kitty 305 шт. Телепузики 15 шт. Бивис и Батхед 13 шт. Рамки (формат png) Костюмы для карнавала 22 шт. Фоны на Хэллоуин 11 шт. Летучие мыши 47 шт. Ведьмы 90 шт. Привидения 62 шт. Египет 162 шт. Сборник мини-картинок Ур аг ан цв ет а Значки e-mail 308 шт. Значки инь-янь 20 шт. Супергерои 158шт. Playboy 134 шт. Фонарики 39 шт. Черти 92 шт. Ёжики 39 шт. Симпсоны 90 шт. Роботы 70 шт. Слоны 230 шт. Жирафы 43 шт. Покемоны 238 шт. Поросята 237 шт. Яйца пасхальные 263 шт. Черепахи 88 шт. Пираты 34 шт. Быки и коровы 117 шт. Шаблоны зверей из бумаги Банковские чеки с изображениями собак Куколки из бумаги Женские имена Юмор Девушки Губка Боб Еда Эмо Боди-арт 40 шт. Девушки (картины художников) Часики Деревья 178 шт.
Аквариумы Китай Америка Божья коровка Военые Полиция Final-fantasy Mortal-kombat Metalslug Ковбои Жевательная резинка Фермеры Детективы Тюлени, моржи Древние люди Группа поддержки Руки Глаза Рыбалка Рожи Saint Patrick Индейцы Куклы Dolls 1076шт. Куклы Доллс 3350 шт. Спорт Выставка собак Кузнецкая Слобода г.Тула 24.05.2009 г. (видео)

Серия сообщений "Анимация":
Часть 1 - Красивые анимационные цветы
Часть 2 - КРАСИВАЯ АНИМАЦИЯ +КОД!
...
Часть 6 - Анимированные комментарии для ваших дневников. Серия "Котик Ларик"
Часть 7 - Немного разделителей!С кодами..
Часть 8 - Полезно: О дневниках- Кладезь интересных вещей
Часть 9 - Анимация "Свечи"
Часть 10 - Осенние смайлики
...
Часть 27 - Программа, которая поможет вам с анимацией
Часть 28 - Снежно-зимняя анимация
Часть 29 - Благодарики для друзей!


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Отделка кухни и стеклянный фартук

Вторник, 05 Июля 2011 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_и_Рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3925073_1296923705_sakura1 (700x525, 69Kb)

Начиная подумывать над ремонтом дома, пожалуй, каждая хозяйка, прежде всего, задумывается над ремонтом кухни. Ведь почти каждая женщина мечтает, чтобы кухня выглядела красиво и эстетично, ведь она постоянно проводит на ней большую часть времени: усердно трудится и готовит еду для своей семьи.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Рубрики:  Домашний уют

Метки:  

Крыша, какая она?

Вторник, 05 Июля 2011 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения GoodMaster [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

крыша/3763928_59 (276x183, 14Kb)

Крыши домов бывают разными. Красивые и не очень. Стандартные и авангардные. Разных причудливых форм и размеров.

Читать далее...
Рубрики:  Это интересно

Метки:  

Шаль Holden спицами

Вторник, 05 Июля 2011 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание/Вязание для женщин

Метки:  

Платья, сарафаны спицами и крючком для девочек

Вторник, 05 Июля 2011 г. 10:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ульда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание/Вязание для детей

Метки:  

Поиск сообщений в Валя_Валентина
Страницы: 102 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь