-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Незвана

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2011
Записей: 60
Комментариев: 3
Написано: 93





одностишья

Пятница, 13 Июля 2012 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Seniorin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О Д Н О С Т И Ш Ь Я



Я всех умней, но это незаметно.

Хотелось бы кому-нибудь хотеться...

Гиппопотам - как много в этом звуке!

Под шубой оказалась не селедка.

Да, я не пью, но я не пью не это.

В кровати было весело и шумно...

Контрольный выстрел мало что исправил...

Печальный взгляд... Вы не сексопатолог?

Вас прямо не узнать! Несите паспорт.

И все б сбылось!... Но зазвонил будильник.

Что исправлять! Меня уже родили...


Я проверялcя. Вы больны не мною.

Какая прелесть! Это ваши ноги?

Три раза отдалась. Один - удачно.

Ребенок мой. Хотя подпорчен школой...

Вот это вот зарплата?! Не похожа...

Нет, что вы, я не замуж, я по делу...

Да бросьте: "врач, не врач..." Вы раздевайтесь!

Я не целуюсь! Это отвлекает.

А ты-то почему меня не хочешь?

Любуйся мной. Правее... Вон оттуда.

IQ хорош, но мог бы быть трехзначным...

Разделась бы, но люди... и сугробы...




 (176x53, 9Kb)

Без заголовка

Суббота, 07 Апреля 2012 г. 20:09 + в цитатник
Это цитата сообщения prosperous [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличный рецепт натурального средства для укладки волос

 (400x400, 99Kb)
Однажды в каком-то старом журнале (даже не помню, в каком) я вычитала и попробовала сделать натуральное средство для укладки волос, потому что от геля волосы стали "сыпаться". Они у меня тонкие и капризные. Со временем я потеряла точный рецепт, но пропорции примерно соблюдаю и по-прежнему периодически готовлю себе.

Берем один крупный лимон, моем его и режем вместе с кожурой как можно мельче. Заливаем почти литром воды, ставим на медленный огонь и варим, пока количество жидкости не уменьшится вполовину. Затем остужаем и процеживаем через ткань или несколько слоев марли. Для того, чтобы полученная жидкость не портилась, добавляем 50 граммов водки. Получаем лосьон. Пахнет очень приятно. Наносим на мокрые волосы, пальцами прочесываем ( в корни втирать не нужно) и укладываем феном.

Прическа (особенно на короткой стрижке) держится очень хорошо, волос живой, аж "шуршит", даже лаком брызгать не нужно.

Надеюсь, что рецепт кому-то пригодится. Кстати, и волосы укрепляет.

Мне нравится это сообщество, я много нужного для себя почерпнула именно отсюда. Думаю, что мои публикации сыграют свою роль для его развитии.


Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо мази. 6 рецептов.

Мази на все случаи
жизни. Рецепты народной медицины



Чудо-мазь.


Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрену, язвы
(в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы,
самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзему, кисты
яичников — все это вылечит чудо- мазь!


Приготовление:

далее" target="_blank">http://www.apteka-bom.info/2011/01/28/chudo-mazi-6-receptov/#more-1304[/more]



Серия сообщений "Народная медицина":

Часть 1 - Лечим бронхит быстро
Часть 2 - Народное средство в борьбе с насморком
...
Часть 16 - Целебный коктейль при железодефицитной анемии.
Часть 17 - Имбирь поможет бросить курить
Часть 18 - Чудо мази. 6 рецептов.



Chrome

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

79 полезных расширений к браузеру Chrome

Предлагаю вашему вниманию Мега обзор полезных и интересных расширений для браузера Chrome. Подобраны лучшие расширения и те на которые стоит обратить внимание. Разумеется, к каждому расширению есть короткое описание на русском языке.

Auto Refresh Plus – добавляет в Google Chrome функцию автообновления. Если вы ждете важное письмо, или ответ на форуме, или окончания аукциона, то вам приходится вручную обновлять страницу. Auto Refresh Plus сделает это за вас с периодичностью, заданной вами в настройках, даже в том случае если страница не активна. Кроме этого, расширение может отслеживать появление на странице нужного вам содержания и показывать вам всплывающее окно с уведомлением.

Pop-up History отображает историю посещенных страниц во всплывающем окне. Отображаются заголовки страниц, время, прошедшее после визита на сайт, и число посещений этой страницы. Разумеется любую страницу можно снова открыть одним щелчком мыши. Имеется возможность поиска нужных записей. Таким образом, мы получаем довольно удобный инструмент для работы с историей посещений и открытия ошибочно закрытых вкладок.

SiteLauncher – добавляет в Google Chrome панель быстрого запуска для сайтов. Достаточно нажать комбинацию клавиш Ctrl+Пробел и появится всплывающее окно с ярлыками ваших любимых сайтов, разбитые по группам. Наиболее часто посещаемым сайтам можно задать комбинацию горячих клавиш и открывать их без вызова панели SiteLauncher. Настроить ссылки и задать горячие клавиши, а также выбрать одну из тем оформления можно в настройках расширения.

SharkZapper - это расширение для меломанов, служащее для удобного воспроизведения музыки с GrooveShark, который является одним из самых популярных музыкальных сервисов. С помощью этого расширения можно ставить на паузу, переходить к следующей\предыдущей композиции, регулировать громкость, добавлять в избранное и так далее. Кроме этого, можно настроить, чтобы окно с информацией о песне и органами управления отображалось поверх всех страниц.

WidgetBlock – делает одну, но очень важную работу. С его помощью можно одним махом удалить большое количество социальных виджетов и кнопок. Таким образом, он очищает просматриваемые страницы от следов Facebook, Twitter, Meebo, Digg, Buzz и массы других сервисов, что позволяет грузиться страницам значительно быстрее. Конечно, если вам важно видеть виджет какого-либо сервиса, то вы можете его включить в настройках.

Chromey Calculator – позволяет пользоваться сервисом Wolfram Alpha и встроенным калькулятором Google в одном интерфейсе. Если вы владеете английским языком, то кроме вычислений сможете получать самые разнообразные справочные данные буквально обо всем на свете.

Screen Capture – расширение для захвата скриншотов от Google. Мы уже рассматривали ранее продукт под названием Awesome Screenshot, созданный для решениях этой же задачи. Screen Capture от Google позволяет захватывать всю страницу, видимую часть или выделенный регион. После захвата картинка откроется в новой вкладке, где её можно отредактировать и добавить такие элементы как стрелки, текст, выделенная область и так далее. Результат сохраняется в формате PNG.

drag2up– добавляет в Google Chrome возможность аплоада картинок и текстовых файлов простым перетаскиванием. Вы можете перетащить файл в любое текстовое поле на странице и картинка автоматически загрузится на сервис imgur.com (текстовые файлы – на gist.github.com), а в текст будет вставлена ссылка на файл. Особенно полезно это расширение будет для любителей Twitter и форумного общения.

+ Еще много>>>

Читайте этот блог, каждый день не менее 5 новых, интересных постов!
free counters Получать новые посты дневника на почту:
 

Метки:  

шарлотка в свч

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 06:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарлотка с карамелью в СВЧ



Читать далее

Сказать "СПАСИБО"

Метки:  

торт без выпечки

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обалденный торт из пряников!

Огромная благодарность автору: Надежда Андрияхина

Рецепт торта из пряников я в Интернете присмотрела давно, привлек он меня тем, что делается без выпечки и в его приготовлении использованы свежие фрукты.
Кое-что я все-таки изменила, боясь, что будет слишком сладким, и не пожалела, торт получился, на мой вкус, изумительным, а муж вообще от него оторваться не мог.
читать рецепт

Метки:  

обалденный тортик

Пятница, 27 Января 2012 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Булочки-пустышки под начинку

Среда, 25 Января 2012 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поповеры (popovers) пустые булочки


Эти булочки очень похожи на эклеры, но нежнее, и главное, проще и быстрее готовятся. Если подавать их сразу, то они слегка хрустящие сверху, если полежат в закрытой посуде, становятся мягче. Если нужно большое количество для гостей, можно испечь заранее и начинить непосредственно перед подачей. А так, они пекутся просто мгновенно. Можно прямо к завтраку испечь. Булочки имеют нейтральный вкус, и их можно подавать практически с любой начинкой и даже с йогуртом.

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"

Метки:  
Цитата сообщения Ильф_Вагизов

Очень красивый танец

Цитата

Понедельник, 23 Января 2012 г. 15:21 + в цитатник
Просмотреть видео
869 просмотров
Бачата!

Бачата - музыкальный стиль и танец Доминиканской Республики, получивший также широкое распространение в латиноамериканских странах Карибского бассейна.
Красивая пара, красивый танец и тут уж точно нет гимнастки...

Метки:  
Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2012 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадные заварные маффины



горький шоколад 125 гр.
сливочное масло 75 гр.
растительное масло 75 мл.
холодная вода 225 мл.
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2012 г. 20:29 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 20 Января 2012 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Соляр_Селены [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва перед стаканом воды

889578592 (252x336, 15Kb)

 

     Есть мнение, что если ласково и страстно произнести над сосудом с водой добрые слова, структурная решетка последней принимает идеальную форму. Желательно содержимое взять из чистого родника или пропустить через надежный фильтр. Поэтому утром, прежде чем выпить стакан воды нужно прочитать над ним:

Молю на рассвете грядущего дня:
сделай здоровой водичка меня!
Камни годами скопились не впрок,
 ты обрати их в мелкий песок.        

Далее

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2012 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Любимая_кухонька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадно-карамельный ликер

В череде бесконечных праздников и выходных я уже теряюсь, какие сейчас дата и день недели.
Чуть ли не каждый второй день какое-то застолье, я уже передвигаюсь с трудом. Завтра пойду в зал и отработаю там по полной программе, чтоб больше не повадно было объедаться, а потом с трудом выкатываться из-за стола.
Праздники, все-таки это тяжко)
Ну а для тех, кто все еще втянуть в водоворот празднования, я сегодня расскажу рецепт шоколадно-карамельного ликера.
Очень женский и очень подарочный напиток.


Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2012 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкусная выпечка за 15 минут

 

 

Вкусная выпечка за 15 минут



Выпечка и десерты - процесс творческий, требующий свободного времени, кулинарных навыков и жаждущих вкусненького гостей. Если из всех пунктов в наличии лишь последний - не беда: для некоторых десертов этого вполне достаточно.

Итак, приступаем.

Тортик в кружке

Время приготовления: 7 минут

Пока гости смотрят фотографии и с надеждой поглядывают на дверь кухни, смешиваем в большой (иначе не вместится) кружке, пригодной для микроволновой печи, следующие продукты (если гостей больше одного, кружек и ингредиентов берется соответствующее количество):

* 4 ст. л. муки
* 4 ст. л. сахара
* 2 ст. л. какао (можно заменить его стружкой кокоса)
* 1 яйцо
* 3 ст. л. молока
* 3 ст. л. растительного масла без запаха или растопленного сливочного
* Факультативно - поломанный на кусочки горький шоколад.

Чтобы все прошло гладко, сначала смешайте сухие ингредиенты, затем со словами «ах, как я устала» добавьте яйцо, перемешайте, влейте молоко и масло и еще раз перемешайте.

Поставьте кружку с тестом в микроволновку на 4 минуты при максимальной мощности.

Слегка остывший кексик без труда вытряхнется из кружки на тарелку, где его для пущего эффекта можно полить вареньем или сгущенкой, посыпать сахарной пудрой и толчеными орешками, украсить взбитыми сливками или праздничными свечками и под звуки фанфар подавать к столу.

Крейзи-кейк

Время приготовления: 5 минут

В отличие от первого рецепта он практически диетический, не содержит масла и яиц, благодаря чему хозяюшкой месяца можно прослыть даже на офисной кухне (только муку с разрыхлителем принести заранее). Итак, смешиваем - на этот раз в миске:

* 100 граммов муки
* 3 ст. л. какао
* 1 ч. л. разрыхлителя
* 2 ст. л. сахара
* 140 мл молока

По желанию - сушеную вишню, изюм, корицу, сливочный ликер и прочие вкусные и ароматные добавки.

Разливаем по трем кофейным чашкам (или одноразовым формочкам для маффинов) и ставим в ту же микроволновку на 3 минуты. В отличие от первого рецепта, кексики могут, подобно Винни-Пуху, попасть в безвыходное положение и застрять. Не стоит ждать «неделю, не меньше», их можно есть ложечками прямо из формочек.

Шоколад на крутом кипятке

Время приготовления: 2 минуты

Это не только роман известной мексиканской писательницы, но еще и простейший, но от этого не менее вкусный способ приготовления горячего шоколада. Кстати, то же подходит для офисных печальных вечеров, когда какао из автоматов наскучило, а уютная кофейня несовместима с рабочим графиком.

Полплитки горького шоколада вперемежку с горькими мечтами о диете поломать в чашку, залить на #190; крутым, как и было сказано, кипятком и быстро-быстро размешать до гладкости и блеска. Можно добавить сливок, сахара и чего душе угодно, но лучше всего наслаждаться так - обжигающим и ароматным.

Вишневая крошка

Время приготовления: 15 минут (без учета разморозки ягод)

Сладкого и шоколадного не хочется, а мечтается о чем-то кисленьком и свежем? Отлично, тогда достаем:

* 400 граммов (упаковку) замороженной вишни
* 100 граммов растопленного сливочного масла
* 200 граммов муки
* 100 граммов сахарной пудры

Вишню выкладываем в форму для микроволновой печи, посыпаем двумя столовыми ложками сахара, одной чайной - ванильного сахара, корицей, размораживаем в СВЧ до полного оттаивания, затем прогреваем еще 2 минуты при максимальном режиме.

Дело за тестом: мука смешивается с пудрой и маслом в крошку, которая немедленно высыпается на горячую вишню и убирается в СВЧ-печку на 10 минут при максимальной мощности.

Пицца «Минутка»

Время приготовления: 15 минут

Если гости попались очень голодные и к сладкому равнодушные, на выручку придет пицца на скорую руку с говорящим названием «Минутка». Конечно, нет смысла сравнивать ее с итальянскими родственницами с правильным содержанием клейковины в муке и оливковым маслом холодного отжима. Основное преимущество здесь - соотношение времени и качества. Быстрее - только набрать номер курьерской доставки пиццы. Для теста нам понадобятся (только не рассказывайте итальянским поварам):

* 2 яйца
* 4 ст. л. сметаны
* 4 ст. л. майонеза
* 9 ст. л. муки без горки

Все это смешивается и в виде жидкого теста выливается на большую сковородку с толстым дном и стенками. Сверху выкладывается любая приемлемая для пиццы начинка: томаты и салями, ветчина и кукуруза, маслинки и салями и прочие вкусные мелко порезанные вещи, которые найдутся в холодильнике. Затем кетчуп, тертый сыр и приправ для пиццы, крышка и - минут 5-7 на среднем огне до полной готовности.

Йоркширские пудинги

Время приготовления: 20 минут

Из всех быстрых рецептов - этот самый медленный, но и самый необычный. Для его воплощения понадобится:125 граммов муки

* 200 мл молока
* 2 яйца
* щепотка соли

Муку смешать со 100 мл молока, яйцами, солью, влить оставшееся молоко и сделать похожее на блинное тесто. В «правильном», не на скорую руку варианте, ему следует дать постоять некоторое время - от 30 минут до ночи в холодильнике. Но как показывает практика, все получается и без отстаивания.

В формочки для маффинов положить по кусочку сливочного масла и отправить их в разогретую духовку, пока масло не растопится. Распределить маслице по стенкам формочек и разлить тесто - на #189; половину высоты. Наполненные формочки поставить в духовку и печь 15 минут при 220 С, а потом духовку выключить и оставить еще на пять. Духовку не открывать! За это время с пудингами произойдут чудесные превращения: они поднимутся и превратятся в чудесные маленькие тарталетки, которые можно наполнить салатом или паштетом. А если заранее положит на жидкое тесто кусочки фруктов, тесто сделать сладким, будет отличный десерт!

Источник:8women.ru




 

 


Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 09 Января 2012 г. 10:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если вирус заблокировал комп


Информация отсюда
".....Зашла сегодня не туда и вот тебе пожалуйсто, вирус поймался, что теперь делать то? пишет:Сетевой экран аваст заблокирован вирусом. вообще ни чего открыть не могу и опера пропала и вообще не открывается ничего...."

ОТВЕТ
"...На второй машине, загружаете утилиту, обновляете базы (всё подробно сказано в инструкции)
готовую к употреблению утилиту скидываете на флешку..
Вставляете флешку в больной комп, включаете его и в процессе загрузки
ОС, лупите по клавише F8.
Выходит меню загрузки ОС. Выбираете "Безопасный режим", загружается ОС,
заходите в флешку и запускаете утилиту...."
Lebedeva


Метки:  

зарядка-лифтинг для лица

Суббота, 07 Января 2012 г. 12:27 + в цитатник
Это цитата сообщения orkxr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зарядка Для Лица (Видео)

Нашла интересное бесплатное видео пособие  Face Лифтинг - Зарядка для лица!

Зарядка для лица! По уникальной методике Галины Дубининой всего за несколько минут в день можно повернуть время вспять! Оригинальный комплекс упражнений против складок на шее, мешков под глазами и морщин на лбу; точечный массаж ушей, бровей и головы; бодифлекс и зарядка для глаз, гимнастика для пробуждения и маленькие секреты, как привести себя в порядок перед походом на вечеринку.

+2

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2012 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ilovetodraw [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три простые прически. Мастер-классы

Как правило, обычно ходить по салонам очень часто нет ни времени, ни возможности. Поэтому стоит научиться выполнять самостоятельно или с помощью подруги простые прически, которые подойдут на каждый день. Предлагаю вашему вниманию эти три ролика. Надеюсь, вам понравится!




+2

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 07 Января 2012 г. 10:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ilovetodraw [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Праздничная прическа на Новый Год!

В канун волшебной ночи постараемся сделать красивую праздничную прическу самостоятельно. Данная прическа, которую предлагает сделать автор ролика своими руками, предельно проста. И так праздничная прическа.



Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 02 Января 2012 г. 07:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок за 20 минут (печенье)

http://master-klass.livejournal.com/413499.html

Автор: jmcreation

Это уже упакованное, для новогодних подарков.

Все как положено, даже ингредиенты!

Ну и собственно рецепт:
Мука 200г
Масло сливочное 200г
Сыр пармезан 200г

Масло размягчить, сыр натереть на мелкой терке. Все составляющие смешать. Тесто раскатать, вырезать печенье, у меня формочек никаких нет, потому просто порезала на квадраты. На пекарскую бумагу и в духовку на 10 минут, температура 200 градусов. Все!

Вкусно невероятно! Весь процесс занял 20 минут. За 10 минут замесила, раскатала выложила на противень и еще 10 мыла посуду пока оно в духовке.

Сложить в пакетики для завтраков и красиво завязать веревочками или тонкими ленточками. Пакетики можно предварительно раскрасить.

 

Серия сообщений "сладкое":
Часть 1 - Торт из крекеров с бананом
Часть 2 - шарлотка - лентяйка
...
Часть 19 - Карамельный яблочный пирог с корицей и хрустящей посыпкой
Часть 20 - К праздникам: делаем шоколадную вазочку для мороженого. Мастер-класс
Часть 21 - Подарок за 20 минут (печенье)

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 02 Января 2012 г. 07:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Смолька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необыкновенную Красоту я нарыла в инете Любуйтесь готовьте !!!!

Салат  Салат "Жар-птица"

 

300 г ветчины,

1 б шампиньонов,

1 шт свежий огурец,

1 шт болгарский перец,

100 г сыра,

5-6 шт чернослива,

3 вареных яйца.

 

 

Салат Салат "Осень"

 

200 г корня сельдерея,

300 г куриного филе,

1 средняя луковица,

2 шт маринованных огурца,

1 шт свежий огурец,

майонез.

 

Салат

Салат "Кленовый лист"

 

200 г рыбной консервы,

200 г жаренных грибов,

1 средняя луковица,

2 шт моркови,

1 плавленый сырок,

чеснок, специи,

майонез.

 

 

 Салат

Салат "Орхидея"

 

200 г ветчины,

100 г соленых грибов,

50 г картофельных чипсов,

2 шт вареных яйца,

100 г моркови по-корейски,

150 г твердого сыра,

майонез.

 

Салат Салат "Обалденный"

 

200 г отварного куриного филе,

1 шт большое яблоко,

3 шт вареных яйца,

100 г моркови по-корейски,

150 г твердого сыра,

майонез.

 

 

 

Салат Салат "Уральские самоцветы"

 

100 г копченной курицы,
1 шт маринованный огурец,
1 шт вареная морковь,
2 шт вареных яйца,
3 шт вареной картошки,
зелень,
майонез.

 

 

Салат Салат "Долька арбуза"

 

300 г отварного куриного филе,
1 бан ананасов,
100 г сыра,
300 г шампиньонов,
1 головка лука,
майонез.

 

 

Салат Салат "Нежность"

 

300 г куриного филе,
250 г сыра "Российского",
1 бан ананасов в сиропе,
100 г грецких орехов,
майонез.

 

 

 

 

Салат Салат "Цветочный"

 

200 г крабовых палочек,  
50 г рисовой лапши,
3 яица,

1 шт луковица,

1/2 бан консервированной кукурузы,

майонез.

 

 

 

 

Салат Салат "Змейка"

 

2 бан горбуши в собственном соку,  
4 яица отваренных,

3 шт вареного картофеля,

2 шт плавленых сырков,

майонез.

 

 

 

 

Салат Салат "День Победы"

 

200 г отварного мяса,

200 г шампиньонов,

2 отварного картофеля,

100 г сыра,

3 шт вареных яиц,

майонез,

соль.

 

 

 

Салат

Салат "Леший"

 

1 шт куриная отварная грудка,

400 г шампиньонов,

2 шт лука,

3 шт вареных яйца,

100 г твердого сыра,

0,5 ст молотых грецких орехов,

майонез.

 

 

Салат

 

Салат "Ирис"

 

1 б кальмар,

100 г мелких креветок,

2 шт отварной картошки,

5 шт вареных яиц,

1 шт свежий огурец,

майонез.

 

 

 

Салат Салат "Лисий хвост"

1 крупная селедка,

400 г шампиньонов,

1 луковица,

3 шт картошки,

4 шт яиц,

2 шт моркови,

2 шт свежих огурцов,

майонез.

 

 

Салат Салат "Венеция"

200 г копченой колбасы,

1 свежая морковь,

2 шт свежих огурцов,

200 г твердого сыра,

1 бан кукурузы,

майонез.

 

 

 

Салат Салат "Ромашковое поле с горбушей"

 

200 гр отварного риса,  
1 бан консервированной горбуши,
1 шт свежий огурец,
1
луковица,

1 морковь,

листья салата,

майонез.

 

 

 

Салат Салат "Шляпка"

 

300 г мяса,

1 свекла,

3  яйца,

3 картофеля,

1 морковь,

150 гр твердого сыра,

3 зубчика чеснока,

майонез.

 

 

Салат

Салат "Галатея"

 

400 г грибов,

1 луковица,

3  вареных яйца,

3 отварного картофеля,

майонез.

 

 

 

 

Салат Салат "Галатея"

500 г куриной грудки,

1 луковица,

3  вареных яйца,

1 зеленое яблоко (кисло-сладкое),

100 гр грецких орехов,

150 гр твердого сыра,

150 гр чернослива

 

 

 

Торт-салат с маринованными опятамиТорт-салат с маринованными опятами

1 б маринованых опят,

1 луковица,

300 г говядины,

2 картофелины,

2 моркови,

3 яйца,

майонез,

острая горчица

 

 

Салат Салат "На 8 марта"

300 гр вареное куриное филе,  
1 шт луковица,
4 яица отваренные,

400 г опят,

майонез.

 

 

 

 

 

 

Салат Салат "Настоящий полковник"

200 гр отварной говядины,  
1 шт сырая морковь,
3 яица отваренные,

5 шт картофеля,

100 г твердого сыра,

50 г грецких орехов,

100 г маслин,

150 г шампиньонов,

1 шт огурец,майонез.

 

 

 

Салат Салат "Для мужчин"

200 гр отварной горбуши,  
1 шт луковица,
3 яица отваренные,

1 шт кислое яблоко,

100 г чернослива,

100 г орехов,

красная икра.

 

 

 

 

Салат

Салат "Подарочек"

300 гр копченой куриной грудки,  
300 гр шампиньонов,
1 шт репчатого лука,
3 шт маринованных огурца,
1 шт морковь,
4 яйца,
1 шт большого свежего перца,
250г майонеза.

 

 

загрузка...

 

Салат

Салат "Мужской каприз"

150 гр ветчины,  
200 гр шампиньонов,
100 гр сыра,
5 яиц,
2 зубчика чеснока,

майонез.

 

 

 

 

 

 

Салат Салат "Грибной"

 

400 г грибов,  
1 шт морковь,
3 яица,

1 шт свежий огурец,
8-10 шт  корнишонов,

1 шт лук,

100 г твердого сыра,

майонез.

 

 


Метки:  

Поиск сообщений в Незвана
Страницы: 3 [2] 1 Календарь