прошел месяц |
|
|
Без заголовка |
|
|
кошмар какой - то. |
|
Метки: рассуждения найти причину |
Про меня :) |

|
Метки: стрелец личность прикол |
Ностальгия |
|
Метки: ностальгия чувства грусть |
додумалась блин |
|
|
ливень обломал все планы. |
|
Метки: погода ливень |
время |
|
Метки: время отношения Раздумья |
Ну суббота как бы |
|
|
... |
|
Метки: боль за жизнь |
Туман (с) |

|
Метки: победа 9 мая туман |
Аудио-запись: Домино - в моих глазах вы все попадали как домино |
|
|
Это не значит |
|
Метки: за жизнь |
Без заголовка |
|
|
Биоритмы |
Настроение сейчас - пофигистическо - философское
сегодня определенно странный день:)
в кои - то веки мне нечего делать :) села и решила посчитать биоритмы. Час неблагодарных копаний закончился моим полным крахом.
Ну что поделать, если с математикой то я не особо дружу, а уж тем более в скрупулезных подсчетах полный ноль=(
усидичивости что ли не хватает. как бы там ни было через час я позорно дезертировала в контакт и нарыла приложение, которое автоматически вычисляет биоритмы. Почувствовав себя блондинкой, я ввела дату своего рождения. и, о чудо!
день для физической подготовки явно не мой :) счастье, что только час меня на физкультуре помучали вместо обещанных 3 пар отработки!
эмоциональный биоритм тоже хромает :) 39 жалких %, тааак! ссориться и выяснять отношения сегодня тоже не вариант. Помню, где-то мне говорили что девушка в среднем в месяц тратит 75 часов на ругань =))
а вот интеллектуальный биоритм явно зашкаливает (аж целых 100%). И тут вступил в борьбу здравый смысл и я задалась вопросом. неужели я такая тупая, что целый час пыталась справиться с подсчетами, при 100% биоритме??? или это приложение пошаливает=) мне больше, конечно, нравится второй вариант. Оптимистичнее он как - то ))
если кому - то интересно
http://vkontakte.ru/app1791973
может кому - то поможет больше чем мне=) а я пойду философский трактат что ли накропаю)))
|
Метки: биоритмы |
Счастливая |
Настроение сейчас - отличное!
у счастья особенный, ни с чем не сравнимый запах. и для каждого он свой: лично для меня это запах костра, виски и его духов.
когда я сегодня открыла дверь, что впустить его, то сразу узнала запах его духов и поняла, что все начнется по кругу, что все начнется заново.
и даже как-то неважно что будет после, ведь все что было до этого показалось таким несерьезным.
О тебе мечтал Париж
Ты открыла дверь и я открыл тебя,
Свой последний мир нашла душа моя,
Здесь привыкли свободно взлетать,
Поцелуями время считать.
О тебе мечтал Париж,
По тебе Нью - Йорк сгорает
И Москва пока ты спишь,
Для тебя цвета меняет.
На бульварах, где любви пожары,
Ходят пары.
Шелк тебе к лицу
Мы пили ночь
Весь день.
И закрыв глаза гуляли по воде.
Кинолентами прожитых снов путешествует наша любовь
О тебе мечтал Париж,
По тебе Нью- Йорк сгорает
И Москва пока ты спишь,
Для тебя цвета меняет.
На бульварах, где любви пожары,
Ходят пары.
О тебе
Все слова, все мечты, все песни мои,
Что я долгими ночами пишу.
О тебе не шепчу,
Я кричу.
Я наполняю этот мир звуком твоего имени.
Прости меня.
За ночные звонки, когда просто безумно хочется
Слышать твой голос.
Прости меня.
Что все песни, все мысли, слова и мечты
О тебе, о тебе, о тебе.
О тебе мечтал Париж,
По тебе Нью- Йорк сгорает
И Москва пока ты спишь,
Для тебя цвета меняет.
На бульварах, где любви пожары,
Ходят пары.
|
Метки: париж счастье Тимур Родригез |
Аудио-запись: Домино - пьеро |
Музыка |
125 слушали 12 копий |
Alisher_Belokorova
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
здесь у нас непонятное время суток |
|
|
The 1st of May |
|
Метки: май |