-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена44

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 110





прошел месяц

Среда, 17 Августа 2011 г. 20:04 + в цитатник
не могу сказать, что моя жизнь изменилась за этот месяц.
нет.
она изменилась, но буквально в течение последних 2 недель.
что произошло?
"с глаз долой - из сердца вон!"
появились мечты, цели, далеко идущие планы.
друзья, больше знакомств, идей, начали наконец-то складываться отношения с людьми)
не могу поверить, что причина крылась только в нем.
скорее, конечно, во мне, но почему тогда все изменилось, только когда он уехал?
а что будет, когда вернется?
очень не хочется об этом думать.
у меня уже слишком много всего произошло, чтобы просто так впустить снова его в свою жизнь.

Без заголовка

Воскресенье, 03 Июля 2011 г. 13:30 + в цитатник
хочется сказать, что я устала.
но это будет неправдой.
многие ждут от меня этих слов, ждут, чтобы я сдалась. ждут, что мне все это надоест.
они думают, что я себя не уважаю.
а может это он не уважает себя, а я просто пользуюсь сложившейся ситуацией? пытаюсь извлечь выгоду для себя?
неужели это не приходило никому в голову?
все так просто, но так банально. охеренно, но нереально.
если посмотреть со стороны, то да, трагичная ситуация. а если посмотреть изнутри..
то мне хорошо.
хорошо, черт возьми!
и мне это нравится и меня это пока вполне устраивает. а что будет дальше?
если судьба, то будет все отл)
а нет..так и суда нет.. повеселюсь напоследок:)
и пусть у меня все будет хорошо:)

кошмар какой - то.

Вторник, 28 Июня 2011 г. 11:46 + в цитатник
Настроение сейчас - все надоело (разочарована)

завалила экзамен, поймал препод, что сижу с телефоном и со злости выгнал:)
вот думаю: набраться наглости и идти на пересдачу в пятницу? или все-таки не стоит?
ну что-то прямо все не слава богу..))
как мне сказал один знакомый, когда сам попал в неприятности: "хм. у меня черная полоса уже целую неделю. похоже, кто-то на меня навел порчу. надо сходить к гадалке".
после таких его слов я покатилась со смеху. а сейчас сижу и думаю, а может есть тут что-то правдивое.
я не верю в порчу и сглаз на глазах лягушки и печени тритона, но верю, что плохая энергетика (например от зависти или от злобы) может очень сильно попортить жизнь..
хотя..
мы люди - сами себе ее портим. и не надо искать причины в других, прежде всего причины в себе.

x_35411818 (500x334, 42Kb)

Метки:  

Про меня :)

Воскресенье, 12 Июня 2011 г. 16:07 + в цитатник
В колонках играет - Loc - Dog - Падал снег
cnhtktw (700x665, 64Kb)
Стрелец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это лицо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несколько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться буськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спиздануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но х..й это сразу поймешь.

Метки:  

Ностальгия

Суббота, 11 Июня 2011 г. 15:59 + в цитатник
M-Core
Ностальгия
Вроде нет печали, все по жизни нормально.
Лишь на сердце никак не затянуты шрамы.
После самой темной ночи все равно будет день,
Только при восходе солнца мне не станет теплей..
Наш огонь был потушен, не успев разгореться,
Мы слишком эгоистичны, чтобы делить с кем-то сердце.
Я бы отдал свою жизнь, за одну ту неделю.
Нас разлучили обстоятельства, наш город и время.
В жизни ничего не вечно и любовь тому пример,
Я не терял ключи от неба, я упустил саму дверь.
В эти чувства с головой окунались мы оба,
Но только ты понимала, что это все ненадолго.
Всего один глупый повод и на всю жизнь разлад,
Но нам обоим нет смысла возвращаться назад.
Только почему-то я забыл тебя забыть.
Я навсегда оставлю в памяти ту маленькую жизнь.

Все, что осталось от нас это моя ностальгия.
Я навсегда оставлю в памяти ту маленькую жизнь.

У нас разные вкусы, у нас разные чувства,
И если жизнь - это бильярд, то мы летим по разным лузам.
Наше начало фальш старт, наш финиш - новый рекорд.
Любовь - тяжелый наркотик, с ним легче впитывать боль.
Лето стало зимою, наши лица замерзли,
И я пытался вернуть, но уже было поздно.
Нет, никто не узнает кому этот посыл,
И все, все не забылось, только я не остыл.
Мое счастье где-то в прошлом, далее как ни крути
Ты с другим, я с другой и от судьбы не уйти.
Я жалею, что прошло, я радуюсь тому, что было.
Все, что осталось от нас - это моя ностальгия.

Все стало другим за эти года.
Я давно свыкся с мыслью, что все ушло навсегда,
Только почему-то я забыл тебя забыть
Я навсегда оставлю в памяти ту маленькую жизнь.
yjcnfkmubz (604x340, 49Kb)

Метки:  

додумалась блин

Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 10:18 + в цитатник
Ну вот все и случилось.. уже. кстати, довольно давно..
Полторы недели как случилось, за это время я поняла, что ошибалась. ошибалась во всех моих мыслях, но только не в чувствах.
еще один пример, что надо доверять своим чувствам и интуиции, а не чужим словам.
Помню, я здесь написала, что он никогда никуда не уйдет.
я ошиблась, но не совсем. Он не ушел.
точнее и ушел и не ушел. стал шде-то между, посередине.
наши отношения начались скомканно и непонятно, также и заканчиваются.
кто мы?
что мы?
что у нас с ним осталось?
передружба?
недоотношения?
столько много вопросов.
и столько мало ответов.
мы пытаемся высянить их, найти..
но все эти поиски и разговоры уводят нас еще дальше, мы еще больше путаемся в себе и друг в друге.
одно он знает точно, что не будет со мной, не знаю надолго это или нет.. и может он вернется??
этого я тоже не знаю..
я знаю только одно.. Хотелось бы написать, что я знаю, что хочу, чтобы он вернулся, но не хочу обманывать себя.
я могу лишь точно сказать, что не хочу терять этого человека, не хочу быть без его объятий, поцелуев и разговоров. не хочу и все тут.
сколько раз мы ставили точки. сколько раз они становились запятыми.
но эта точка превратилась в многоточие, которое запятой становится пока совсем не хочет.
И станет ли такой вообще..
сложный вопрос, а время неумолимо приближается, каждая секунда подводит нас к концу..или к новому началу.. не знаю, что лучше, и не знаю, что будет дальше.
Могу лишь только сказать, что действительно не могу его потерять.

ливень обломал все планы.

Среда, 18 Мая 2011 г. 19:01 + в цитатник
В колонках играет - M - core - Ностальгия
Настроение сейчас - дурацкое

недовольно отрываюсь от ноутбука и выглядываю в окно.
про доклад напрочь забыла, когда увидела, что творится на улице.
ветер гнет все деревья подчистую :( наверное, поломает их, как в прошлом году.
про дождь я вообще молчу.
где вы, любители дождя?
хули не гуляем?
хотя это не дождь - это головобитные орудия какие - то, точнее зонтикобитные..
тут не поможет ни плащик, ни зонтик, ни все собрание сочинений Ленина.
прощай вечерняя прогулочка..только думала куда - нибудь выбраться погулять...так нет фиг вам..
ну ладно, зато не так обидно, как могло бы быть сначала...



хотя..если честно, очень хочется куда - нибудь смотаться..прочь из дома...=)

давай (604x403, 98Kb)

Метки:  

время

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 22:47 + в цитатник
В колонках играет - Jennifer Lopez - On The Floor (feat. Pitbull)
ему понадобилось довольно много времени, чтобы все забыть, все поменять в голове, снова почувствовать второе дыхание и смысл.
целых 4 месяца.
сколько же времени теперь понадобится мне? и нужно ли мне оно вообще?
страшно оставаться вот такими вот вечерами один на один со своими мыслями, со своими гениальными тараканами, которые уже стоя аплодируют и выжидательно молчат, задаваясь вопросом что же будет дальше.
а действительно что?
сложно сейчас сидеть и переваривать все это в голове.
все мысли.
все события.
все слова.
все поступки.
в последнее время очень многое поменялось.
действительно поменялось, причем кардинальным образом.

"...что будет дальше, мне наплевать..."

так ли это??
конечно очень приятно слышать, что он снова видит в нас смысл и видеть как он изменился, снова стал ласковым, добрым, веселым. а не злым букой, который обижался по любому пустяку и закатывал скандалы.
и я конечно очень рада видеть нас с ним счастливыми.
очень рада.
но все равно какой-то осадок остался..
иногда вот такими вот вечерами без него находит тоска и грусть, находит еще какое-то непонятное чувство, чувство, словно не знаешь, что будет дальше..
и мне не нравится это чувство...
определенно не нравится...
шар светящийся (500x368, 56Kb)

Метки:  

Ну суббота как бы

Суббота, 14 Мая 2011 г. 11:34 + в цитатник
Настроение сейчас - сонное

офигенная мужская логика - обидеть девушку и обидеться на нее за то, что ее это обидело!

он не причина (500x279, 28Kb)

...

Воскресенье, 08 Мая 2011 г. 09:06 + в цитатник
просто сегодня часов так в пять утра лежала на кровати и медленно осознавала, как у меня внутри происходит нечто похожее на теракт 11 сентября в долбанной Америке. или атомную войну. неизвестно что еще хуже.
просто с сообщения "у меня больше нет любимой" я пришла в "неописуемый экстаз и восторг", "что аж прям прыгала от радости"!
до сих пор не могу понять, как так можно?
как можно говорить человеку, что любишь его, а потом на следующий день заявлять о расставании, а еще через пару часов поменять свое решение?
похрен. все равно внутри обрушились башни - близнецы, сбитые долбанными самолетами.
и с этим ничего не поделаешь. во всяком случае пока. а может быть уже..

Метки:  

Туман (с)

Суббота, 07 Мая 2011 г. 12:03 + в цитатник
с дем победы (378x400, 32Kb)
Настроение сейчас - задумчивое

Весной 45-го.
Я точно знаю!
Мы эту Победу никогда не
забудем,дед, понимаешь!
Для нас 9 мая - самый главный праздник будет!
Важнее Нового года.
И Ветераны каждый год будут идти по главной улице, а
все им будут цветы дарить и спасибо говорить.
Минута молчания каждый
год и через 10 лет, через 20 и через 40, через 70...
всегда понимаешь,
дед!
И кино снимать будут.
ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ,НАС БЫ ВООБЩЕ НЕ
БЫЛО!

Метки:  

Аудио-запись: Домино - в моих глазах вы все попадали как домино

Среда, 04 Мая 2011 г. 09:19 + в цитатник
Прослушать Остановить
слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Это не значит

Среда, 04 Мая 2011 г. 08:16 + в цитатник
В колонках играет - тишина
"есть очень много способов, чтобы уйти из жизни человека. можно уйти, громко хлопнув дверью. можно уйти и не уйти - стать как то посередине. можно стать выгнанным из чей то жизни. еще можно просто стать неактуальным для человека и просто потеряться, как какие то детские игрушки, например плюшевые медведи, которые ведь совсем не изменились. они все также пахнут пылью (но их запах приятен, потому что это запах дома) еще они немного колючие, но мягкие. они остались такими же. они не повзрослели. не постарели. просто вышли из моды в чьем то личном топе. представляете, как им больно то. ну как минимум, неприятно. а ведь, наверное, нет ничего страшнее, чем слезы плюшевых медведей. так же и ты ушла с моей жизни. ты попала в какую то такую мою коробочку. в которой лежит кубик-рубик, который я так и не сложил. в которой лежит тот голубой шарик, на котором я писал свое желанье на выпускном и отпускал в небо со слезами на глазах. но это не значит. что я тебя больше не люблю. ” 1 (604x407, 91Kb)

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 16:22 + в цитатник
Это цитата сообщения TimSoyer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все были моими суками,а она - моей девочкой

Моя девочка несла бред с умным лицом.
Поднималась на носочки, чтобы меня поцеловать.
Залезала руками под мою футболку и грела их.
Сидела у меня на коленках.
Толкала меня в снег.
Показывала мне языки.
Постоянно что-то рассказывала.
Смеялась надо мной по-доброму.
Шептала какие-то песенки мне на ухо.
Заставляла меня ходить с ней по магазинам.
Готовила мне вкуснятину по субботам.
Просила встречать её и провожать.
Звала гулять в дождь.
Запрыгивала мне на спину, чтобы я потаскал её.
Обнимала меня крепко.
В метро голову клала на моё плечо.
Все наши фотографии распечатывала и вешала над кроватью.
Мыла за мной посуду.
Рассказывала мне обо всем.
Любила надевать мой серый свитер. Я даже привык.
Перебирала пальцами волосы на моей голове.
Рисовала пальцами сердечки на моей коже.
Щекотала меня до изнеможения.
Засыпала под мои сказки.
Смски мне писала. Милые такие. Я улыбался, когда читал их.
В её телефоне было только два номера: её мамы и мой.
Каждое утро я слышал по телефону её «Доброе утро» и знал, что она улыбается.
Говорила, что любит меня безумно.

А потом перестала мне звонить.
И не отвечала на мои звонки.
Я больше не видел её улыбки.
Не слышал её песенок на ухо.
В папке «входящие» не было от неё смс.
В моей ванной больше никто не рисовал сердечки на запотевшем зеркале.
Никто не прятал мои сигареты.
Я придумал столько сказок, которых мне не кому было рассказать.
Бесполезной стала вторая зубная щетка.
Моя одежда была мятая, посуда не мытая.
Я выбрасывал стринги, забытые какими-то суками, но всегда хранил её белую маечку для сна.
По субботам я ел бутерброды, а не её завтраки.
Мой серый свитер был аккуратно сложен на полке.
Я никому больше не разрешал его надевать.
x_6605020f (500x329, 45Kb)

Биоритмы

Суббота, 30 Апреля 2011 г. 14:28 + в цитатник

Настроение сейчас - пофигистическо - философское



сегодня определенно странный день:)

в кои - то веки мне нечего делать :) села и решила посчитать биоритмы. Час неблагодарных копаний закончился моим полным крахом.

Ну что поделать, если с математикой то я не особо дружу, а уж тем более в скрупулезных подсчетах полный ноль=(

усидичивости что ли не хватает. как бы там ни было через час я позорно дезертировала в контакт и нарыла приложение, которое автоматически вычисляет биоритмы. Почувствовав себя блондинкой, я ввела дату своего рождения. и, о чудо!

день для физической подготовки явно не мой :) счастье, что только час меня на физкультуре помучали вместо обещанных 3 пар отработки!

эмоциональный биоритм тоже хромает :) 39 жалких %, тааак! ссориться и выяснять отношения сегодня тоже не вариант. Помню, где-то мне говорили что девушка в среднем в месяц тратит 75 часов на ругань =))

а вот интеллектуальный биоритм явно зашкаливает (аж целых 100%). И тут вступил в борьбу здравый смысл и я задалась вопросом. неужели я такая тупая, что целый час пыталась справиться с подсчетами, при 100% биоритме??? или это приложение пошаливает=) мне больше, конечно, нравится второй вариант. Оптимистичнее он как - то ))

если кому - то интересно

http://vkontakte.ru/app1791973

может кому - то поможет больше чем мне=) а я пойду философский трактат что ли накропаю)))

 


Метки:  

Счастливая

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 14:33 + в цитатник
В колонках играет - Тимур Родригез - О тебе мечтал Париж...)

 Настроение сейчас - отличное!



у счастья особенный, ни с чем не сравнимый запах. и для каждого он свой: лично для меня это запах костра, виски и его духов.
когда я сегодня открыла дверь, что впустить его, то сразу узнала запах его духов и поняла, что все начнется по кругу, что все начнется заново.
и даже как-то неважно что будет после, ведь все что было до этого показалось таким несерьезным.

О тебе мечтал Париж


Ты открыла дверь и я открыл тебя,
Свой последний мир нашла душа моя,
Здесь привыкли свободно взлетать,
Поцелуями время считать.

О тебе мечтал Париж,
По тебе Нью - Йорк сгорает
И Москва пока ты спишь,
Для тебя цвета меняет.
На бульварах, где любви пожары,
Ходят пары.

Шелк тебе к лицу
Мы пили ночь
Весь день.
И закрыв глаза гуляли по воде.
Кинолентами прожитых снов путешествует наша любовь

О тебе мечтал Париж,
По тебе Нью- Йорк сгорает
И Москва пока ты спишь,
Для тебя цвета меняет.
На бульварах, где любви пожары,
Ходят пары.

О тебе
Все слова, все мечты, все песни мои,
Что я долгими ночами пишу.
О тебе не шепчу,
Я кричу.
Я наполняю этот мир звуком твоего имени.
Прости меня.
За ночные звонки, когда просто безумно хочется
Слышать твой голос.
Прости меня.
Что все песни, все мысли, слова и мечты
О тебе, о тебе, о тебе.

О тебе мечтал Париж,
По тебе Нью- Йорк сгорает
И Москва пока ты спишь,
Для тебя цвета меняет.
На бульварах, где любви пожары,
Ходят пары.

6 (480x480, 99Kb)

Метки:  

Аудио-запись: Домино - пьеро

Музыка

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 09:24 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

здесь у нас непонятное время суток

Четверг, 28 Апреля 2011 г. 16:54 + в цитатник
В колонках играет - Loc Dog
Настроение сейчас - в ожидании счастья и перемен

надо собраться с мыслями..
собраться с мыслями..
собраться с мыслями.. черт! вот они только что были и вдруг рррезко нет!!!
хм.. что-то мне это напоминает.. что - то вроде вот только что было все хорошо и вдруг рррезко нет!!!
а потом.. потом опять все хорошо.. или нет??
все неважно. важно только то, что он меня любит больше жизни. и я его люблю.
важно то, что он обо мне заботиться.
важно то, что он остается, и что я его прощаю.
все.
остальное неважно.
я бы хотела ограничить мир нами двоими.
завтра. завтра? завтра!
поскорее бы завтра..
вот так вот всегда, кстати.. ждешь..ждешь..дождалась, а потом все проходит, но что-то остается..или кто-то..
до сих пор остается.. и никогда никуда не уйдет..

The 1st of May

Среда, 27 Апреля 2011 г. 18:25 + в цитатник
Настроение сейчас - в предвкушении

Май.. Самое любимое время года. Не месяц, а именно время..
Время, когда все только начинается, когда ты находишься в предвкушении чего-то радостного, чистого и светлого.
Как ни крути, а человек всегда стремится к тому, с кем хорошо или туда, где хорошо. Именно ему.
Где он чувствует надежду..
Надежда - слишком важный компонент, чтобы его просто выкинуть из нашей жизни. Все на что-то надеются..
А без чувств, мыслей, мечтаний.. Как же без них?
Без них скучно и серо. Прямо как зима. Не люблю зиму. Хотя в ней есть что-то приятное и завораживающее, но только первый месяц, а дальше... все заволакивает снежная дымка и оказываешься как раз в таком "амебном" состоянии: без дыхания, не живешь - а словно существуешь и мечтаешь только об одном, чтобы наконец-то растаяли эти жуткие сугробы и солнце начало греть. По - настоящему греть.
Хотя греть может и не только солнце...
Надежда.
Мечта.
Любовь.
Когда он говорит, что любит, то становишься готова забыть обо всем на свете, о всех проблемах и неудачах. Даже о ссорах, криках и слезах.
Просто прощаешь и остаешься.
Счастье.
Вдохновение.
Повод проснуться утром.
А все это Май.
Детка, это Май.

4 (500x333, 48Kb)

Метки:  

Дневник Елена44

Среда, 27 Апреля 2011 г. 17:50 + в цитатник
just do it


Поиск сообщений в Елена44
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь