-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена44

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 110





Все движется по спирали (с).

Суббота, 14 Декабря 2013 г. 21:56 + в цитатник
Добро пожаловать на шоу.
Все вокруг движется по спирали (с).
Не помню, кто сказал, но звучит красиво. (с)
Дубль номер два.
Жестоко. За что?
Хотя, кого я обманываю? Есть за что.
Где мое прекрасное чувство, что "мне абсолютно будет похуй, если тот идиот.."???
Куда оно делось?
Куда
Черт
Возьми
Снова
Делся
Ты??????
Итак, все накипело. Боже, моя голова...
Слезы на глаза наворачиваются.
Почему я не плачу? Почему у меня, черт возьми, не получается даже заплакать??
И снова это каждый день, и каждое утро.
Но я не стану более мудрой, как поется в той песне.
Почему?
Да, потому что у меня уже был шанс на мудрость, а я швырнула его всем богам в лицо.
Предав все во имя любви. Любви, которой, возможно, и не было.
И опять, и опять, и опять, все снова и снова по кругу повторять.
Все по спирали...
Все повторяется только уже на новом более качественном уровне.
Карма?
Возможно.
Простите меня.

Чужие мысли.

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 20:35 + в цитатник
Ты знаешь, милая, как это бывает. Мне очень сложно снова врать тебе, как и год назад.
Просто она, не ты. Я хотел бы что-нибудь с собой поделать, правда.
Вот только пробегает ток по моим венам, когда снова вижу ее.
А ты ведь знаешь, я ее предал. Год молчания, отравленная ртуть по ее телу. Или по моему.
Ты знаешь, милая, а я ее почти забыл.
Вот только вернулся в город - вспомнил, как обещал ей вернуться.
Три дня как в тумане. Я искал ее, но не находил. А улыбался тебе все это время.
Первый день - не она, второй день - проезжаю мимо, не зная, что она там. Смешно, но я ее просто не увидел.
На восходе третьего дня - она. Казалось, она меня сейчас убьет.
"Надо бежать". - Первая мысль. Но я не ушел. А она подошла.
Ты знаешь, милая, она сводит меня с ума. Я готов забыть обо всем на свете, правда, когда она отбирает у меня папку с важными документами и не отдает. В глазах у нее смех - издевается.
Я ей потом отомстил - не отдавал пояс от ее шубы, когда она его кинула в меня.
А еще называл норку - сурком. Она в ответ так мило пыталась злиться и делала жалостливые глаза. А я не мог в них смотреть.
Ты знаешь, милая, она реально сводит меня с ума. Я честно, как дурак, боялся, так боялся ее поцеловать.
Год молчания. Год игнора. Она.. простила?
Я не знал.
Я как нерешительный пацан, тогда наклонился к ней. Она была в моих объятиях, и не могла пошевелиться, но вырывалась.
А я.. я поцеловал, как в первый раз. Ты знаешь милая, она ответила.
Я был счастлив. Я не видел, не понимал ничего.
Только она и все.
Мира нет.
Только она.
Ты знаешь, милая, она и была миром.
Недавно написал ей снова. Она ответила только через 6 часов. В два ночи! Что же, она, блять, делала?
Жуткая, нереальная злость.
Я ведь хотел увидеться.
На следующий день, я вижу ее ответ. Как же она не понимает?
Я снова зол. Вот черт.
Ты идешь, милая. Привет.
Надо закрыть вкладку с ней. Я не хочу, чтобы ты все узнала.
Что же она чувствует ко мне?
Я не могу с ней поговорить на эту тему.
Черт. черт. черт.
Просто первая напиши мне!


агон нога (600x406, 46Kb)

судьба дает шансы и сама их рушит.

Пятница, 13 Декабря 2013 г. 20:25 + в цитатник
Мы с ней играем, а она над нами шутит.
Неужели снова конец? Все исчезнет, так и не начавшись?
Не возобновившись?
Не честно.
Где моя награда? Наказание я полной чашей испила до дна.
Хватило мне сполна.
Спасибо тебе, судьба.
Это горько.

ничего хорошего

Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 19:32 + в цитатник
Я как собачонка снова жду, снова и снова обновляю долбанный экран долбанного телефона.
Ну ни к чему хорошему это не приведет, и как я не понимаю, глупая??
Снова ждет, ждет, ждет моя печаль под окнами.
В каждой проезжающей мимо машине искать ту, которая принадлежит только одному.
Когда скрипит входная дверь с надеждой вскидывать голову надоело.
Это не ты, это не ты, это не ты.
Четвертый день, трясутся руки, кругом ходит голова.
Ну здравствуй, как твои дела?
А в понедельник красное в бокал вино.
Подруга увидит в глазах жалкое одно стремление.
Я срываюсь в одно, растекаюсь по полу в идеальное преступление.
Хочется плакать, кричать и смеяться. Все сразу в одном флаконе.
Здравствуй, психушка, как твои дела?
Я твой новый пациент с банальным нервным срывом.
Обитые мягким войлоком зеленые стены.
Где дверь не скрипит, и я не буду поднимать с надеждой голову.
Ну, здравствуй, как дела?
Мне бы разгадать, кто внутри меня так безупречно пишет для него?
Я вижу в каждом облике свой собственный ад, в каждом облике внутри системы, которую так хочется разорвать, не вскрывая поминутно вены.
Когда же скрпинет дверь и хлопнет приглушенным стуком?
Когда же я увижу тебя, а не кого-то другого?
Зачем ты мне пообещал, что вернешься скоро?

если бы мне кто-то сказал, что так будет, то я бы не поверила.

Среда, 20 Ноября 2013 г. 21:29 + в цитатник
Он пришел. Вернулся. Возродился.
А я. Глупа, как всегда и снова, я поверила.
Спасибо, всевышний, просто спасибо.

наваждение

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 21:43 + в цитатник
Последние мгновения, все прошедшее собираю в кулаки как достижения, проявление силы и ловкости, твердой воли. Пе-ре-бо-ро-ла.
А сейчас нахлынуло.
Страшно.
Будет продолжение банкета?
Ум - нет.
Душа - да.

я скорее сдохну, чем позволю, чтобы мной распоряжалась зависть.

Среда, 30 Октября 2013 г. 21:55 + в цитатник
И почему мне завидуют? Правам? Успеху? Норковой шубе?
Хорошему парню и почти что мужу?
Внешности?
Пробивному характеру?
Непосредственности? Независимости?
Или собственной квартире?
Недорогие не мои!
Знаете, с каким трудом мне все это досталось?
Сколько было слез ночами, когда снова не получилось - не срослось?
Сколько было нервных срывов на почве постоянной занятости?
Сколько бесонных ночей, когда пытаешься все успеть в последнюю секунду?
Сколько тех же надежд и планов, разбитых?
Сколько боли, которая до сих пор во мне?
Просто
Я
Не
Останавливаюсь.
Нечему завидовать.
Подберите себя из лужи на асфальте и вперед.
Покоряйте вершины.

11 месяцев

Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 18:57 + в цитатник
1. Информация неверна, показания лживы. Кричали "я умру без тебя", но оба остались живы.
2. И вспомнишь еще и не раз и не два.
Только все с гадким налетом на глубине души.
Звезды на небе, желания и грезы.
Боже, каким все казалось таким серьезным.
Такими глубокими казались глаза.
И небо.
Песок.
И река.
Прости, это правда так глупо осознавать, что все-таки разными оказались маршруты.
Он все это знал.
Еще тогда.
3. Легче быть с пробитой душой, чем с душою вынутой. И когда твое сердце снова камнем швырнут за борт..
Знай у депрессии всегда есть два выхода: вокзал или аэропорт.

не лечит.

Суббота, 07 Сентября 2013 г. 22:12 + в цитатник
Утопляя себя в алкоголе, ты не вылечишься.
Куря одну за другой - ты не вылечишься.
Время тоже не лучший доктор.
Воспоминания - плохое лекарство. Оно вызывает рецидив.
Случайные знакомства, бары, книги - все вранье. Они не лечат.
Минуты, проведенные с кем-то другим, неплохая альтернатива.
Но тоже не то.
Подруги, друзья. Все напрасно.
Просто приходи и все.

вот так

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 23:22 + в цитатник
Ты просто приди, не предупредив.
Тогда, когда я не буду ждать.
В какой-нибудь
Долбанный вторник
Долбанного ноября.

Расследование.

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 22:02 + в цитатник
Полно-масштабное расследование.
Не увенчалось успехом.(
Значит или кто-то врет, или кто-то другой.
предпочтительнее второй вариант.
кто? кто?кто? кто? кто?
КТО, ЧЕРТ ТЕБЯ ВОЗЬМИ?!!!
душу продам *скромно*

О боже, вот черт, мне опять не до сна.

Среда, 03 Июля 2013 г. 00:49 + в цитатник
Просто до чертиков было мало тебя.
Иллюзии.
Вопрос.
Аноним, а ты странный. Если сказал, что скучаешь, тебя спросили, кто ты.
Ответь..Дай знать..
И я разобью все иллюзии.
Потому что это последний звоночек.
И мне по сути
Больше.
Нечего.
Ждать.

а вы знаете что такое "чс" ???

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 23:02 + в цитатник
Похоже, на чрезвычайную ситуацию..если вы так и ответили, то тогда мои поздравления - вы выросли на фильмах нтв..а если вы узнаете у этом словосочетание "черный список" - то вы из века интернета, технологии, телекоммуникаций и великого, всемогущего контакта..!!))

Мда..я это заслужила? Возможно, я все открыла..и все разрушила..но он правда не писал сам.. может заставили, а может и сам.
Хочется увидеться, чтобы он объяснился хотя б..я уж заслужила объяснение..
Чс.. и боль уходит потихонечку..)

50 оттенков серого (с)

Воскресенье, 03 Марта 2013 г. 21:18 + в цитатник
Да прочитала я эту книгу.
Надо сказать, она напомнила мне о прежних чувствах, о прежних событиях, о прежнем счастье.
О прежней жизни.
Напомнила, как хорошо мне было когда-то...
Напомнила о всех потерях.
И заставила завидовать.
Я могу точно, с абсолютной уверенностью сказать, что я никогда не забуду двух людей в своей жизни.
Я всегда буду их помнить и любить.
А одного я буду ждать.
Я
Жду
Тебя
Год, два или может во вторник...

тому, кто никогда этих слов не прочитает.

Воскресенье, 24 Февраля 2013 г. 22:53 + в цитатник
Знаешь, а ты был очень ярким пятном в моей жизни.. хотя, слово пятно не точно выражает тебя..
Точнее не очень точно.
Совсем.
Не точно.
Я даже не могу подобрать нужный эпитет. А ведь у меня с этим проблем никогда не возникает.
Идеи приходят словно вспышки.
О..может ты был вспышкой?
Нет..опять не то.
Ты ведь даже не был..
Кого я обманываю.
Ты до сих пор остаешься.
Знаешь, можно сколько угодно писать, но все выльется в одну фразу.
Мне тебя правда очень не хватает..

пора завязывать с ним. с моим самым грандиозным провалом.

Воскресенье, 20 Января 2013 г. 22:47 + в цитатник
сначала ром.
потом водка, джин, шампанское.
в конце текила.
и лайм на закуску.
а кстати. шампанское наше с тобой ведь. летнее. та самая пска, как мы ее называли.
хе. профессиональный юмор.
вроде и под градусом. но только не радуюсь.
сколько денег ушло в трубу на такие вещи.
все, что зарабатываю..
надо с этим завязывать.
пусть хоть одно из моих мечтаний исполнится..
хотя я бы отдала даже книгу, за то, чтобы ты остался со мной.
навсегда.
но ты просто не ответил.. а я до сих пор помню свое сообщение.
6 слов, 3 запятых и ровно 10 скобок.
я долго продумывала это сообщение. что без единого намека.
возможно, получилось суховато, но это было мое первое сообщение за 3 месяца и первая попытка попытаться, возобновить общение.
но ты не отвтеил.
а потом вика (да, та самая моя лучшая подруга) зашла на твою страницу и резко заткнулась. хотя до этого смеялась.
там было что-то, что она явно не хотела покзаывать мне.
я видела, как она изменилась в лице.
отставила в сторону эссу.
дааа. она катализатор моего пьяного вокала)
и прочитала твой статус..
женишься...ну хорошо..
все мои надежды рухнули, хотя нет.
они рухнули, когда ты прочитал, но не отвтеил.
но сейчас все разлетелось на мелкие куски.
и меня начало накрывать.
по-страшному.
нет 11,. а я уже в хлам.
кокосовый аромат в такси вызывал лишь тошноту и головную боль.
до сих пор не понимаю, как я умудрилась добраться до дома, не испортив обшивку сидений десятки.
дешевый кокосовый ароматизатор.. что может быть хуже...
просто позвольте мне, небеса, еще увидеться с ним...
я отдам все

это моя так называемая жизнь

Пятница, 18 Января 2013 г. 23:55 + в цитатник
Все я сломалась. Все оказалось сложнее, чем я думала..
Наверное, до этого момента я просто не осознавала реальность происходящего.
Что же.такого случилось, что вдруг мозг на место встал, попутно вытеснив веру и надежду..?
Вроде, ничего. Все как всегда.
я просто работала как всегда. все было как всегда.
Те же люди, те же лица.
Только вот внутри что-то новое сейчас творится.
Ужасное и больное.
Он на ней женится.
Это проигрыш. Разве есть еще шанс????
Проигрыш. Аплодисменты. Титры.

Боль надо выплескивать

Четверг, 03 Января 2013 г. 01:42 + в цитатник
а сигареты мы потушим в холодном кофе и станет лучше...
в холодном душе не мерзнут души..
давай.
иди.
сюда.

не приду.

здравствуй, как дела.
я так мечтала, что я спрошу это у тебя, когда ты вернешься.
и напишу потом.
кто внутри меня так безупречно пишет для него?

ну а пока жду: алло?
можно мне тех же шлюх?
мне просто не с кем говорить.
она вытерпят час, потом сплюнут и уйдут.

в эту гребанную жизнь!

случайная любовь (с)

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 12:19 + в цитатник
эта набережная. и ты напротив.
сердце стучит, как после 3 чашек кофе.
жаркий день сменяет теплый вечер,
а я не дождусь нашей встречи.
нет противоречий.
пусть другие спорят.
мне достаточно глаз цвета моря.
теплый бриз гладит волны.
очарована чувствами переполнена.
в который раз ловлю себя на мысли:
будто мы знакомы всю жизнь.
вмиг изменились взгляды на мир.
была честной, делилась тайнами.
прости. прощай. никто не виноват.
таю в твоих глазах словно шоколад.
я не ангел, знаю, и ты не святой.
но все было непросто так ночью той.
--
голубые волны. горизонт.
белый песок и босиком.
мы будем помнить об этом лете.
быть может потом приснится сон:
закаты, коктейли, мы вдовем.
лето, стой.
но в разные концы билеты.
--
один час на слово. один час на взгляд.
час на попытку вернуть время назад.
ведь наши голоса берег еще слышит.
пальцы скользят по телам и словно пишут.
сказка закончилась так быстро.
эти глаза. искры от костра.
потускнеют на станциях автострад.
тебя ждет москва.
а меня осень и костромская тоска.
мы разойдемся молча, не жалея.
на той же самой аллее, что цвела.
чтосвела и звала.
запахом соли с моря, грудящей болью и горем.
и то что тебя я знаю месяцев пять.
но не могу отпустить, уйти так просто.
хотя он простит, пусть даже все серьезно.
--
случайная любовь, разменная монета.
сегодня здесь, а завтра умирает где-то.
станет манить на пирсы или писать письма,
но все напрасно.
ты.
просто.
приснись.
мне.

больно

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 22:21 + в цитатник
да.
больно.
очень.
а я даже поплакать не могу. получаются какие-то сухие рыдания.
вот стояла я на балконе сейчас и увидела дерево.
погнутое такое.
словно в него въехала машина.
я похожа на это дерево. только в меня въехали ни раз, и ни два.
мысль: а если въехать в другую сторону, дерево выпрямится?
конец света, биологическое оружие, зомби.
давайте уже .
гоу.
я останусь элайв.
чтобы встретиться где-то в метро москвы с ним


Поиск сообщений в Елена44
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь