Ты знаешь, милая, как это бывает. Мне очень сложно снова врать тебе, как и год назад.
Просто она, не ты. Я хотел бы что-нибудь с собой поделать, правда.
Вот только пробегает ток по моим венам, когда снова вижу ее.
А ты ведь знаешь, я ее предал. Год молчания, отравленная ртуть по ее телу. Или по моему.
Ты знаешь, милая, а я ее почти забыл.
Вот только вернулся в город - вспомнил, как обещал ей вернуться.
Три дня как в тумане. Я искал ее, но не находил. А улыбался тебе все это время.
Первый день - не она, второй день - проезжаю мимо, не зная, что она там. Смешно, но я ее просто не увидел.
На восходе третьего дня - она. Казалось, она меня сейчас убьет.
"Надо бежать". - Первая мысль. Но я не ушел. А она подошла.
Ты знаешь, милая, она сводит меня с ума. Я готов забыть обо всем на свете, правда, когда она отбирает у меня папку с важными документами и не отдает. В глазах у нее смех - издевается.
Я ей потом отомстил - не отдавал пояс от ее шубы, когда она его кинула в меня.
А еще называл норку - сурком. Она в ответ так мило пыталась злиться и делала жалостливые глаза. А я не мог в них смотреть.
Ты знаешь, милая, она реально сводит меня с ума. Я честно, как дурак, боялся, так боялся ее поцеловать.
Год молчания. Год игнора. Она.. простила?
Я не знал.
Я как нерешительный пацан, тогда наклонился к ней. Она была в моих объятиях, и не могла пошевелиться, но вырывалась.
А я.. я поцеловал, как в первый раз. Ты знаешь милая, она ответила.
Я был счастлив. Я не видел, не понимал ничего.
Только она и все.
Мира нет.
Только она.
Ты знаешь, милая, она и была миром.
Недавно написал ей снова. Она ответила только через 6 часов. В два ночи! Что же, она, блять, делала?
Жуткая, нереальная злость.
Я ведь хотел увидеться.
На следующий день, я вижу ее ответ. Как же она не понимает?
Я снова зол. Вот черт.
Ты идешь, милая. Привет.
Надо закрыть вкладку с ней. Я не хочу, чтобы ты все узнала.
Что же она чувствует ко мне?
Я не могу с ней поговорить на эту тему.
Черт. черт. черт.
Просто первая напиши мне!