-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена44

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 110





до скорой встречи

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 19:19 + в цитатник
Больно об этом писать.. но надо.
Надо потому что так будет легче. Должно быть легче.
Во всяком случае я так думаю..
Он уходит, его забирают.. и все он сказал больше не увидимся.
А еще он много чего сказал..
То что будет сильно скучать, то что надеется, что увидимся после года.. то что ему грустно и он не может попрощаться..
Так хотелось крикнуть не уходи.. я люблю тебя...но я не крикнула, я только сказала, что буду скучать..я еще напишу тебе..обязательно напишу и никогда не поменяю номер..
Я правда просто глупая..но ничего не могу с собой поделать..уже не могуя буду ждать тебя сколько потребуется лишь бы знать, что это не зря. Лишь бы знать бы, что он вернется

налей мне то, что меня убьет (с)

Среда, 24 Октября 2012 г. 19:53 + в цитатник
Желание есть жуткое.
Прийти в какой-нибудь бар.
И пить.
Пить виски.
Хороший виски.
Разговаривая с барменом.
Чтобы он все узнал.
Чтобы хоть кто-нибудь понял то
Как сильно я люблю его.

почему хочется плакать?

Воскресенье, 14 Октября 2012 г. 23:22 + в цитатник
И действительно почему?
Может потому что когда нибудь мой самый любимый мужчина
С немного грустной улыбкой спросит:
"В честь кого же мы все таки назвали сына?"
Сожжет быть потому что на дверях моего подъездалетописью выбито"
"Время быть сильным?"
А я устала и не понимаю как это сделать.
Я уже просто живу не зацикливаясь на том, что чувствую успешно пуская мысли по боку.
Этакий психологический барьер.
А сейчас просто снова расклеилась.
А завтра все вернется на круги своя.
Бежать, идти, бездействовать, уничтожать себя.
Хобби у меня по ходу такое.
Улыбнусь.. и буду падать быстро.
Только бы тот, в честь кого я назову сына успел нарисовать карандашом море.
Чтобы я забавно приземлялась, выбивая брызги, не смея умирать.
Потому что он не позволит.
Хотя.. кого я обманываю..
Дай бог он бы об этом узнал..

навеяло

Пятница, 12 Октября 2012 г. 12:35 + в цитатник
Прости меня, девочка.
Мне нужен твой мальчик.
До боли в сердце.
До дрожи в коленях
Я чувствую его сердцебиение
В своих венах.
Я помню все о нем.
Знаешь, даже больше, чем ты.
Мы столько были вместе.
И каждый раз как последний.
Он уходил, спрашивая мой любимый цвет.
Девочка, чувства к твоему мальчику
Ломают мне кости.
Разрывают грудную клетку.
Прости меня девочка.
Я его очень люблю.

итог

Четверг, 27 Сентября 2012 г. 21:45 + в цитатник
вот так вот стоишь и смотришь на всех со стороны..скрывая свои наблюдения под маской улыбок и смеха.
и неожиданно четко понимаешь
двуличность
обман
сокрытие своих настоящих чувств.
понимаешь
что эти ползущие, шипящие, уродливые рептилии
на самом то деле
ЛЮДИ.
такие же как и я.
две руки.
две ноги.
пара глаз.
а мне хочется двести лошадей и нога на газ. и на них.
с разгона.
мало людей, кому я доверяю. да и то сомневаюсь
а следует ли?
поэтому я приняла единственное верное решение.
вернуться к тому, кто не обманет и не предаст.
как мне сказал один человек, внимательно идет цитата:
"А может и не важны эти чувства? может важнее, что этот человек всегда не смотря ни на что, поддержит тебя и будет всегда защищать!"
я поняла. чувства есть.
правильное решение. впервые за последнее время. молодец я.
x_b335b381 (604x319, 5Kb)

волшебная ночь..

Суббота, 22 Сентября 2012 г. 13:26 + в цитатник
Это было прекрасное ощущение счастья где-то внутри меня.
Хотя я и сама вся светилась. Абсолютно точно.
И впервые за все это время я не побоялась этого перед ним показать.
Впервые..
Я целовала его, когда хотела.
Обнимала.
Щекотила.. дааа это моя слабость))
Да и вообще много чего))
Я действительно почувствовала себя счастливой.
Спасибо ему за это. Я знаю, что он скоро уйдет.
Но во мне надежда, что еще он вернется ко мне.
Впервые за долгое время я смотрела на часы не для того, чтобы посмотреть, когда же это все закончится.
Я смотрела на них с ужасом.
Только бы не кончалось.
Я рассказала ему все.
Может зря конечно. А может и нет. Кто знает.
Это была поистине волшебная ночь.
Жизнь складывается именно из таких моментов.
Жизни не жалко. А жаль лишь мгновение.
И свет на ресницах.
И эту ночь, которая просто обязана еще повториться.

но ты видишь, как все обернулось.

Пятница, 21 Сентября 2012 г. 12:31 + в цитатник
Всего одна ночь..всего одна.
Нас разлучит аврора.
Он вернется нескоро.
И надо ли его вообще ждать.
Ведь есть тот, кто будет это делать за меня.
А я тут что? Причем здесь я?
Просто так лишняя, никому не нужная сторона.

Ну что? Хеппи енд - это сопливые фильмы в америке.
А на деле - это рвущая дикая боль.
Никому не нужная, так же как и я.
Мы с ней в чем то похожи и взаимно друг друга дополняем.
Наверное поэтому мы с ней так красиво смотримся и до сих пор вместе.

в дебильном ожидании дурацких слов.

Среда, 19 Сентября 2012 г. 09:09 + в цитатник
Когда сегодня я проснулась, то сразу же вспомнились события вчерашнего вечера.
Проснулась в легком недоумении. И даже думала идти ли в универ.. минут 10 продумала.
Но все же решилась поднять свою задницу с кровати.
Все правильно сделала.
Недоумение только осталось.
И никуда оно не денется. По крайней мере пока.
Улыбка у меня остается. Потому что боли я не чувствую.
Не чувствую ничего кроме тупого недоумения и небольшой обиды.
Вру.. очень обидно..
Но что с этим поделаешь?
Держать я не привыкла. Всегда даю свободу.
Потому что понимаю.
Эффект бумеранга???
К черту, блять!
Я всегда казалась себе слабой.
Всегда хотела стать сильной.
А сегодня я неожиданно поняла.
Я сильна хотя бы только потому что нашла в себе силы подняться с кровати.
Медаль.
Оскар.
Золотой глобус.
Это просто лучшая женская роль первого плана.
Я актриса заебись как мне однажды сказали.
Наверное, этот человек был прав.
Я сама не знаю, что я хочу. Это меня судят сверху.
За мою никому не нужную любовь, обманы, которые она за собой повлекла.
Боль.
Разбитые сердца. Ну ничего. Скоро все кончится, но только для того, чтобы снова начаться..
И еще есть время и полная свобода действий для развлечений)

сомнения.

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 09:12 + в цитатник
Сомнения ни для кого не новая вещь. Они всем известны и все их испытывают в той или иной степени.
В том или ином плане.
Сомнения бывают по поводу того как поступить. И по поводу того, поступил ли ты верно.
Какие у меня?
У меня третий вид.. сомнения в других людях, которые меня окружают.
Это наверное самый ужасный вид сомнений, когда не очень многое зависит не от тебя.
Поскорей бы закончился этот день. Хочется отдыха.
Я уже на работе ходила как вареный овощ, хотя у меня и было два выходных..

психованый день.

Вторник, 28 Августа 2012 г. 01:05 + в цитатник
В колонках играет - домино - меня зовут домино. часть 3.
Настроение сейчас - непонятное

да сегодня многовато я нервов себе поистрепала.
но почему-то к концу дня настрой у меня заметно улучшился. только непонятно почему.
ну поехали по проблемкам.
намбер ван.
сашка совсем разобиделся на меня. назвал сволочью. сказал, что ненавидит и удалился. а мне..?
мне и не обидно и не грустно. просто как-то неприятно.
ну ладно.
намбер ту.
с восемь один пять в лежачем положении не оч. и он парится и мне уже как-то не в кайф. уже реально начинаю думать, что дело здесь только во мне.
намбер сри.
ну заезженное ван лав. описывать даже не буду. один момент лишь запал сегодя мне в душу. когда мы психанули из-за косяка и женька решил заляпать ему штраф - я заорала, что мой косяк и говорю, что выебываться ( женьке), что я сейчас пойду и вынесу это долбанное мороженое. т.к. пока мы спорили прошло реально лишних минут пять.
итаааак. кульминация.
в психе я заорала на женьку, что это мой косяк , оттолкнув (точнее честно попытавшись это сделать) ван лав, я побежала на кухню, а он меня схватил типа ленчик стой. я сам все сделаю.
просто сердце замерло. хотя тут дело, наверное не во мне. а в нем. что он такой милый и типа честный. ну или просто в хорошем отношении.
в миллионный раз себе.
НЕ НАДО НАДУМЫВАТЬ.
P. S. капс намерен.

x_8b6e1207 (500x333, 45Kb)

пока есть время.

Пятница, 24 Августа 2012 г. 19:16 + в цитатник
Интересно почему я выросла именно такой какая я есть? Не какой-то другой.
А именно такой.
Что сказалось на моем галимом характере??
Отсутствие отца? Может поэтому я так нуждаюсь в мужском плече?
Но почему тогда во мне нет постоянства?
А, кстати, ван лав вернулся, но только один раз мы были с ним наедине.
Больше предложений от него не поступало((..
Неужели и правда полюбила?
Не хочется об этом даже думать.. хех
Представляю картинку .. подхожу такая .. эй ты а я ведь люблю тебя..
И он меня целует при всех, дважды наплевав на этих всех..
А дальше.. а что было бы дальше? Даже не знаю..
Но порой можно разгуляться дать своим гребанным фантазиям на такую заезженную, но не менее пиздатую тему
Ведь это только мысли так ни о чем.. и конечно мы с ним здесь не причем..
Это просто пост.
Так.
Ни о чем.

расслабься. и получай удовольствие.

Понедельник, 20 Августа 2012 г. 23:45 + в цитатник
Все итак всем понятно. Наконец то я решилась на отчаянный шаг.
Это то как наша история закончилась... Не успев начаться..
И в этом виновата я. Черт.
Лучше даже просто не вспоминать ни о чем

(c)

Вторник, 07 Августа 2012 г. 14:56 + в цитатник
..мы как наивные, взрослые дети..
так красиво и мечтательно.
мы понастроили планов, но затем растерялись.
мы не стали оправданием чьих - либо надежд.
мы не сбывались.

день загрузки. перезагрузка епт.

Среда, 01 Августа 2012 г. 14:39 + в цитатник
название спизжено у вачовски. ну это итак всем андестэнд)
гуд бай май лав. уезжает завтра греть ножки на пляжу со своей бейбой.
грусть. тоска. печаль. печеньки.
закинуть денег на мобилу. позвонить подруге.
хотя потом. когда пойду батрачить и зарабатывать баблосики.
а вообще..хочется казаться сильной.
затертая. заезженная до дыр тема.
баааааанальность.
сашка вроде сегодня должен приехать..на денек.
не знаю, как себя вести с ним. ничего не знаю.
по - хорошему надо расстаться.
но мне мешает переизбыток совести и недостаток наглости.
кто бы мог подумать, что мне могут помешать такие факторы..
да я, оказывается, еще не совсем пропащий человек.
увидимся ли мы еще с ван лав? наедине.
а хер его знает. хер знает кто будущее)
ревность есть. да еще и какая. хотя.. 2 недели. многое может измениться за такое время.
знаю об этом непонаслышке.
надо с подругой поговорить на эту тему. может станет полегче мне.
все-таки даже мне надо кому-то излить душонку.

надо остановиться.

Суббота, 28 Июля 2012 г. 12:51 + в цитатник
чего - то я разогналась больно сильно.. надумала себе очень много чего лишнего.
зря я все это.
ой как зря.
неужели ты не слышишь, как он ей отвечает по телефону и ты тут такая рядом сидишь и слушаешь его бред "ну нет, зай. что ты? я дома сижу. я ни с кем. я один".
вот я никто.
обидно конечно. но понятно все и сразу.

я с тротилом приперлась в эдем. реконструкция рая, вашу мать.

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 15:18 + в цитатник
слова могут врать. сообщения тоже.
правдивы только мурашки по коже.
до боли. до дрожи
в руках и коленях.
кое - как унимаешь сердцебиение в венах.
случайные взгляды. продуманные встречи.
одеваешь красивое платье на вечер.
боишься смотреть. сердце упало
куда - то вниз. напряжение спало.
вроде стало получше. дышать как - то легче.
подходит. обнимает тихо за плечи.
не ожидала. все уже знают.
голос совести не умолкает.
сидишь тихо-тихо. пишешь в блокноте
что - то про игру на два - три фронта.

это слово "люблю"

Пятница, 13 Июля 2012 г. 13:50 + в цитатник
слышала я это слово. много раз. вон вокруг куча оберток валяется от подаренных признаний.
сколько из них было искренних? неизвестно.
и есть ли сейчас разница между понятиями "ты мне нравишься", "я тебя хочу", "я тебя люблю" и "пошли погуляем"?
а вот когда влюбляешься в человека: это правда что сердце в пятки уходит, когда ты его мельком видишь? правда, что стараешься держаться от него как можно подальше, чтобы не дай бог, никто не узнал правду? чтобы, не дай бог, никто не понял, что было той ночью, а потом еще 2 днями позднее?
когда влюбляешься, правда, что, если кто-то идет в похожей футболке ярко-оранжевого цвета, твое сердце не замирает, хотя какую-то секунду подсознание думает, что это он? если в последнем случае сердце и не должно замирать, то все в порядке.
но вот трясущиеся руки скрыть труднее всего, точно так же как и неовльную улыбку.
черт.
это улыбка.
она выводит из себя.
такое ощущение, что лучше разучиться улыбаться.
а что будет завтра? если вдруг, не дай бог, он меня никуда не пригласит. будет ли мне больно?
жду ли я завтрашней смены?
черт возьми. жду.
ебанутая дурость по моим венам вместо крови.
в кого я такая пошла?
если надо, что - то надо. я скажу отъебись. и на слово "люблю"могу так ответить.
может это расплата?
карма?
хотя, с другой стороны, думаю, я мало отличаюсь от все толпы.
он такой же как я. не знаю, что он чувствует, когда видит меня.
и, пожалуй, не хочу знать.
демон внутри меня своровал мой контроль.
забыла, кто я вообще, но круто так быть мной.

x_47ecb4c7 (231x480, 24Kb)

Измена.

Четверг, 12 Июля 2012 г. 10:14 + в цитатник
почему люди изменяют?
устали от отношений?
мимолетная страсть? алкоголь? желание поменять свою жизнь?
или просто сбежать от обыденности. от наскучивших однообразных будней.
у каждого по - разному. у каждого по - другому.
люди вообще все разные.
и такие романчики на стороне для каждого заканчиваются по - разному.
для кого - то раскрытием этой тайны. либо совесть не выдерживает. либо палево - палево - палево.
приходится сваливать.
блять.
было такое. по себе знаю. херово.
для кого - то все это оборачивается чудесным мигом. цветной страницей в памяти. а затем уходит в небытие.
а кто-то влюбляется. и это самый жопный вариант из всех.
особенно если у того, в кого ты влюбился уже есть вторая половинка.
девушка.
красивая.
любимая.
неужели, бой с собой я теперь проигрываю не только в мае?
черт возьми.
если что я не говорю о ЛЮБВИ.
я предпочитаю ей заниматься.
x_68b780dc (604x459, 142Kb)

Метки:  

новое лето.

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 13:12 + в цитатник
ну вот и начинается очередное лето. что от него ждать? не знаю.
я очень скучаю по прошлому лету. оно было поистине самым лучшим. вот совсем недавно, а точнее вчера, я вышла на улицу, а погода была точно такой же как год назад.
и внутри
какая-то скука, тянущая грудь, по прежним временам.
грустно.

О чем я думаю

Среда, 28 Декабря 2011 г. 13:08 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

когда я сегодня с утра вышла на улицу, то дул сильный ветер, я была без шапки.
саша попросил накинуть капюшон, но я отказалась.
мне было не холодно. волосы сильно раздувало ветром. но я не обращала на это внимания, хотя обычно очень на это злюсь.
так глупо. злиться на ветер..
так вот сегодняшний ветер отличался от остальных.
он был свежим. и у него был особенный, ни с чем не сравнимый запах.
запах свободы.
сейчас кто-то подумает, что я совсем свихнулась. но я в ответ скажу: "это вы ничего не понимаете".
порой даже ветер может унести куда-то вдаль. навстречу приключений, надеждам, мечтам. этот ветер был поистине волшебным.
спасибо ему за это.

Метки:  

Поиск сообщений в Елена44
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь