я наложал. и да, я просто струсил, я просто не хотел что-то менять.
мне нужен был этот ответ, но я его боялся.
поэтому просто сказал "нет"
вроде, все в порядке.
она мне нереально нужна, я это понял, когда с ней рядом лежал.
я это понял, когда важное собеседование, а я сорвался,.
приехал даже раньше 11 часов, скинул твой вызов, милая.
я ведь спать лег, зачем звонишь?
я просто хотел еще убедится, что все в порядке.
что она не обижена на меня.
а еще, я не могу держать себя в руках, мне просто сносит крышу,
когда она рядом, когда ее целую.
мой мозг просто отключается, она мне нужна.
и не раз, и не два.
это прямо реальо сводит с ума.
слишком жарко.
взял ее в охапку.
я не хочу, чтобы она шевелилась или вырывалась, я хочу ее приручить.
как она щекочет волосами, дышит в ухо или стонет.
заворачивается в покрывало, выставляя милую мордашку.
я даже сам целую ее на прощание.
она ломает меня, я пытаюсь не слететь с катушек.
хотя это так сложно, я еле сдерживаюсь.
просто взятт тебя и не отпускать.
надо.
можно просто сейчас посмотреть онлайн ты или нет.
внутри меня два человека: один напиши ей первым, второй забей на нее и не пиши.
ччеррт.
как так?
удалена страница??
что случилось? почему ничего не сказал а?
да это же просто сойти с ума.
я как дурак не пееписал твой номер. надеюсь, ничего серьезного.
и ты не исчезнешь, как я. хотя я это заслужил..да.