Десерт из творога и желатина Десерт из творога и желатина Мне нравятся легкие творожные десер...
Меню на Новый Год - (2)Меню на Новый Год Всем Гостям Понравится | 2 ВАРИАНТ Меню на Новый Год Всем Гостям Понравится | 2...
Анна Ахматова и ее образ в живописи.... - (1)Анна Ахматова и ее образ в живописи.... ...
Игорь Северянин - (0)Янтарная элегия.....Игорь Северянин ...
Вязаные спицами береты. Подборка. - (0)Вязаные спицами береты. Подборка. Берет жаккардовым узором спицами ...
Не стирайте телефонных номеров, |
|
Ты что-то говорил... |
|
|
Ландыши. |
|
|
Картофельные ватрушки с грибами |

|
КРАСИВЫЕ ВЯЗАНЫЕ ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ |
|
Модные фантазии для вязания |
|
Закусочные мини-кексы с курицей и ананасом |

|
Мясной рулет с яблоками и луком |

|
Капельки / Лерман О., Табачник Ю. |
|
Из Израиля с приветом / Табачник Ю. |
|
Одиночество в пути / Leszek Bujnowski |
Лежек Буйновски / Leszek Bujnowski
|
|
Дороги, которые мы выбираем. |
... и если Вы когда-нибудь услышите от человека,
которого считали другом:
— Боливару двоих не снести! — пожалейте его от души...
Не знаю, кто и как, но я не мыслю свою жизнь без друзей!!!
Наверное потому мне всегда было ближе у О'Генри
"На помощь, друг!" и "Друзья из Сан-Розарио".
|
>Календарь цветения луковичных и клубневых растений |
|
Обувь на лето |
Посмотрите как можно украсить обычные вьетнамки .Правда Гугл перевел мне что это ... трусы :) Как говорится- не верь глазам своим!
|
Торт Битое стекло |

Торт делается очень быстро, получается очень вкусным, и выглядит красиво. Удобно когда ждешь гостей, а времени на приготовление совсем нет(но есть рядом магазин или нужные продукты дома).
|
Давление - на хрен!" (информация гипертоникам) |
"Давление - на хрен!" (информация гипертоникам)
Нашла у себя случайно бумажку, на которой записан интересный рецепт.
|
Баклажаны острые |

|
Острая, пряная закуска. Знающих - удовлетворит. Тех, для кого это блюдо в новинку - удивит и восхитит. |
|
У меня в наличие был 1 кг баклажан, поэтому количество ингредиентов для маринада я уменьшила в 5 раз. 1 кг баклажан - на 1 литровую банку.
Баклажаны промываем водой, очищаем от кожуры.

Режем на 4 части, выкладываем в миску, солим, перемешиваем, оставляем на 2 часа.

Промываем баклажаны водой, обсушиваем бумажным полотенцем, жарим на растительном масле со всех сторон до золотистого цвета.

Обжаренные баклажаны выкладываем в чистую сухую банку.
В кастрюльку наливаем растительное масло, уксус, насыпаем соль и сахар, кладем мелко нарезанные чеснок и горький перец, перемешиваем, ставим на огонь. Кипятим минут 10 на медленном огне, снимая пену.

Заливаем баклажаны горячим маринадом, накрываем крышкой, закатываем (без стерилизации), переворачиваем банку вверх дном до остывания.

Блюдо готовиться очень быстро.

Баклажаны острые готовы!!!
Приятного аппетита!!!
|
Майонез творожный (Очень приятный и оригинальный вкус!!!) |
|
ЧУДО-РУЛЕТИК |
|
>К поэтам приходит муза, а к поэтессам - музык.. |
... есть такой волшебный портал Стихи.ру. Там жестокие люди дарят друг другу поэзию. Ужасное место.
Со стороны они все прохладны как медузы. Но внутри у них кипит и клокочет. Поэты каждый час помирают, но тут же воскресают для новых связей. Доны Хуаны и Отелло. И Джульетты, по женской линии.
Например, поэт Петров, влюбился в девушку Леру. Прямо на глазах у других пользователей.
Как поэт, он был хороший человек. Но как мужчина, оставался несколько женат.
Лера целый месяц ждала от него решений по поводу этой неприятной кляксы в паспорте. Не дождалась и ушла к холостому композитору с другого сайта. Петрову же посвятила утешительный сонет. Так Петров узнал, что он милый и обязательно влюбится ещё, потом.
Он преподавал в школе какую-то ахинею под видом биологии. Как педагог, Петров представлял собой огромный дымный шлейф плачущих женщин. И вдруг, Лера ушла. Петров не скрывал, что расстроен. Его сайт разбух размышлениями о женском вероломстве. В хлёстких ямбах он обличал Лерины глаза, пальцы и походку. Если выражать языком математики, выходило: глаза + пальцы + походка = жестокий обман.
Так Петров узнал: упреками женщину не вернёшь. Им совесть в любви вообще не указка.
|