-Цитатник

Десерт из творога и желатина - (1)

Десерт из творога и желатина Десерт из творога и желатина Мне нравятся легкие творожные десер...

Меню на Новый Год - (2)

Меню на Новый Год Всем Гостям Понравится | 2 ВАРИАНТ Меню на Новый Год Всем Гостям Понравится | 2...

Анна Ахматова и ее образ в живописи.... - (1)

Анна Ахматова и ее образ в живописи....       ...

Игорь Северянин - (0)

Янтарная элегия.....Игорь Северянин   ...

Вязаные спицами береты. Подборка. - (0)

Вязаные спицами береты. Подборка. Берет жаккардовым узором спицами ...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анастасия_Остроумова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

?????

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Олег_Даль Наши_схемы ColorStyle Cine-Cinema eau_de_source О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2011
Записей: 21567
Комментариев: 1968
Написано: 24372


Огурец F1 Анюта

Среда, 21 Декабря 2011 г. 20:38 + в цитатник
Цитата сообщения Агрофирма_Манул Огурец F1 Анюта

Партенокарпический урожайный скороспелый пучковый корнишонный гибрид универсального типа выращивания (для открытого грунта, весенних теплиц, тоннелей). Растения женского типа цветения, светолюбивые, с хорошим ветвлением (2-й тип саморегулирования ветвления). В узлах формируется от 2-3 до 5-6 завязей. Зеленцы красивой ярко-зеленой окраски, длиной 9-12 см, бугорчатые, белошипые, с частым опушением; засолочные и вкусовые качества высокие. Гибрид устойчив к мучнистой росе, оливковой пятнистости, вирусу обыкновенной огуречной мозаики, толерантен к ложной мучнистой росе.
Посев (посадка) в необогреваемых теплицах с 15-20 мая, в открытом грунте с 1-5 июня (средняя полоса России). В южных районах посев/посадку проводят раньше (апрель – май). Плотность посадки в теплицах 2,5 раст./м2, в открытом грунте 3-4 раст./м2.

1.
изм 1 (476x700, 433Kb)

2.
F1 Анюта (446x700, 287Kb)



Серия сообщений "огурцы":

Часть 1 - Огурец F1 Анюта
Часть 2 - Огурец F1 Богатырская сила.


Рубрики:  дача

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку